Перейти к содержанию
  • Объявления

Bombus

Клуб анонимных гетеросексуалов

В теме 23 424 сообщения

1 година тому, Вадім Полтава сказав:

- я понял смысл жизни!!!!

пропоную паньству поки йде дощ щось більш безпечне .

недавно попалась в руки книжка

о всех созданиях больших и малых

сам покищо тільки 15ст прочитав:ah:

Поделиться сообщением

15 минут назад, олександр сказал:

недавно попалась в руки книжка...

Открыв наук зелёный том 
я долго плакал, а потом 
его закрыл и бросил в реку. 
Науки вредны человеку. 
науки втянут нас в беду 
возьмёмтесь лучше за еду.

Хармс

Поделиться сообщением

було вже, але повторюсь для Вас.

Поделиться сообщением

2 години тому, Bombus сказав:

......

интересно, почему если

Грішу. деколи... але я точно не дванадцятирічна дівчинка:umora:

4 години тому, Миха сказав:

http://www.homecrossing.de/beespace/index.html

А шо Ви там міряєте? Чи інтерес чисто академічний?)))

Дякую, дивлюсь чи до соняшника дістануть.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Даринка сказал:

Фух, я не одна... :umora:

116.thumb.jpg.10e91585527e3c82090cee763df4e8ba.jpg

:wave: 

Поделиться сообщением

3 часа назад, олександр сказал:

недавно попалась в руки книжка

о всех созданиях больших и малых

сам покищо тільки 15ст прочитав:ah:

Большая Советская Медицинская энциклопедия?)

Поделиться сообщением

В чем был прав и в чем неправ  З. Фрейд

Лет 10 назад, когда  я  прочитал статью, о том ,  что на Западе мужчины тратят на свою " мужскую " косметику никак не меньше денег , чем женщины на свою, то долго не мог прийти в себя.      Воспитанный на идеях З. Фрейда  о том , что женщина из -зо всех сил старается молодиться ,  потому что это проявление ее комплекса неполноценности, неспособности  выжить со своими детьми без мужчины,  я не мог понять  почему мужчины на Западе стараются из всех сил молодиться, тратя на это немалый бюджет.     Ведь у мужчин, по Фрейду , не может быть комплекса неполноценности , как у женщин!  

Может быть мужчины на Западе отличаются от мужчин на Украине  по наивности думал я. Но не так давно украинские маркетологи также  подтвердили , что и в Украине продажи мужской косметики уже не уступают оборотам женской.  А  кто то даже утверждает , что уже начали и превосходить!  

После   длительных размышлений пришлось признать,. что   Фрейд был не прав.  Молодятся в одинаковой степени все - и женщины и мужчины.  И связано это не с комплектом неполноценности,  не со страхом , что ты будешь никому не нужен , если потеряешь сексуальную привлекательность, а  совсем с другим моментом, который также описал тот же Фрейд.  Женщины , зарабатывающие миллионы долларов в США , у которых, по Фрейду,. казалось бы не должно быть никаких комплексов неполноценности,  ведут отчаянную  борьбу со временем  за свой внешний вид.   И  мужчины  , как выяснилось ,  ни в чем не   уступают им  в этой нелегкой борьбе. 

Окончательно я  убедился , что Фрейд был во  многом наивен, когда заметил , что   почти все мои знакомые мужчины выставляют в ФБ свои фотографии 10-15 давности( Автор тоже молодится , но пока  выставляет актуальные фото  )   Так что все одинаковы. Все просто  хотят   размножаться до последнего вздоха на этой планете, независимо от своего материально положения и социального статуса.   Вот тут , пожалуй, Фрейд был прав.

Поделиться сообщением

13 хвилини тому, Bombus сказав:

@Bombus не ходіть в тему про ціну меду. Забанять, чого недоброго. Звідки ми будемо знати правий чи лівий був Фрейд

Поделиться сообщением

7 минут назад, gardener сказал:

не ходіть в тему про ціну меду. Забанять, чого недоброго.

Результат пошуку зображень за запитом "ты туда не ходи прикол"

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Bombus сказал:

Лет 10 назад, когда  я  прочитал статью, о том ,  что на Западе мужчины тратят на свою " мужскую " косметику никак не меньше денег , чем женщины на свою, то долго не мог прийти в себя.      Воспитанный на идеях З. Фрейда  о том , что женщина из -зо всех сил старается молодиться ,  потому что это проявление ее комплекса неполноценности, неспособности  выжить со своими детьми без мужчины,  я не мог понять  почему мужчины на Западе стараются из всех сил молодиться, тратя на это немалый бюджет.     Ведь у мужчин, по Фрейду , не может быть комплекса неполноценности , как у женщин!  

Может быть мужчины на Западе отличаются от мужчин на Украине  по наивности думал я. Но не так давно украинские маркетологи также  подтвердили , что и в Украине продажи мужской косметики уже не уступают оборотам женской.  А  кто то даже утверждает , что уже начали и превосходить!  

После   длительных размышлений пришлось признать,. что   Фрейд был не прав.  Молодятся в одинаковой степени все - и женщины и мужчины.  И связано это не с комплектом неполноценности,  не со страхом , что ты будешь никому не нужен , если потеряешь сексуальную привлекательность, а  совсем с другим моментом, который также описал тот же Фрейд.  Женщины , зарабатывающие миллионы долларов в США , у которых, по Фрейду,. казалось бы не должно быть никаких комплексов неполноценности,  ведут отчаянную  борьбу со временем  за свой внешний вид.   И  мужчины  , как выяснилось ,  ни в чем не   уступают им  в этой нелегкой борьбе. 

Окончательно я  убедился , что Фрейд был во  многом наивен, когда заметил , что   почти все мои знакомые мужчины выставляют в ФБ свои фотографии 10-15 давности( Автор тоже молодится , но пока  выставляет актуальные фото  )   Так что все одинаковы. Все просто  хотят   размножаться до последнего вздоха на этой планете, независимо от своего материально положения и социального статуса.   Вот тут , пожалуй, Фрейд был прав.

100% :ay::hi:

Поделиться сообщением

9 годин тому, gardener сказав:

@Bombus не ходіть в тему про ціну меду. Забанять, чого недоброго.

144960522313936591.jpg.aad8b804dae2025d1c6adf134dab6253.jpg

Поделиться сообщением

11 часов назад, gardener сказал:

@Bombus не ходіть в тему про ціну меду. Забанять, чого недоброго. Звідки ми будемо знати правий чи лівий був Фрейд

Не пойду! :)

Меня там сразу обвинили, что я все время  жалуюсь, тут же на меня пожаловались папочке и я еле унес оттуда ноги.:umora:

Бесполезный разговор двух мировоззрений. Одно, которое сформировано каналом ТСН, продолжает  судорожно  цепляться за идею, что всё у нас хорошо, а будет скоро ещё лучше. Надо тока потерпеть. Приблизительно, пока такие как я не вымрут или не выедут куда-нибудь.:)

И эта вся компания, как-то так органичненько,по Фрейду, ))) целиком, собралась встречаться в БВ, поближе к мировому центру цивилизации. Я умиляюсь!

@gardener, как вы нас только терпите?!))) Я поражаюсь!  Спасает отсутствие телика?)))

Ладно, колитесь, куда вас сослали, что вы оторваны от своего компа, павильона и билета в венскую оперу?)

Поделиться сообщением

4 хвилини тому, Bombus сказав:

как вы нас только терпите?!))) Я поражаюсь! 

Так я про вас тільки від вас чую, а Вас одного витерпіти...:umora:

5 хвилин тому, Bombus сказав:

куда вас сослали, 

Я вже вдома. Якраз сезон дощів почався

а липа цвіте і пахне.

Поделиться сообщением

7 хвилин тому, gardener сказав:

Так я про вас тільки від вас чую, а Вас одного витерпіти...:umora:

Я вже вдома. Якраз сезон дощів почався

в нас по дорогах річечки зранку збігали. вбрід переходив води в деяких місцях вище колін

Поделиться сообщением

33 минуты назад, олександр сказал:

в нас по дорогах річечки зранку збігали. вбрід переходив води в деяких місцях вище колін

Нє щоб поділитись.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Bombus сказал:

И эта вся компания, как-то так органичненько,по Фрейду,

Жаль концерт пропустив. Хто в головній ролі не важко здогадатись.

Привіт. Я ще живий. Біль пройшла, опухоль тоже. З ноги.

Поделиться сообщением

1 година тому, олександр сказав:

Сандр, Ви давно бачили заплаканих чоловіків:( ?! Навіщо сипати сіль на улюблену мозоль?

Нажаль, у нас дощі, бачать поки тільки синоптики. 5b222660388ae_(1).jpg.2b6c3a4180b5a52e845b4ff3c6f47608.jpg 

Тут гречка, без дощу ніяк не хоче віддати нектар..хоч поливай!

Поделиться сообщением

4 години тому, Bombus сказав:

Меня там сразу обвинили, что я все время  жалуюсь, тут же на меня пожаловались папочке и я еле унес оттуда ноги.:umora:

попалились?

Zaporozhtsy_pyshut_pysmo_turetskomu_sultanu_500.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bombus сказал:

:baby:Я мабудь теж сюди переберуся, а то вимагають написати поєму проь всесвітній зговір.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Миха сказал:

Нажаль, у нас дощі, бачать поки тільки синоптики.

А ви як побачіте п"яного синоптика так і знайте що погоду вони вгадали.:az:

Поделиться сообщением

1394691615-zachetnyy-yumor-v-mega-podborke-fotoprikolov-28.thumb.jpg.2cb132a452422623be0cee1d15462bd9.jpg

P.S. Сейчас играют Португалия и Испания. Криштиану Роналду забил уже 2 гола Испании!:ole_ole:

Изменено пользователем Алёнка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти