Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Bombus сказал:

я поехал в город искать новый элпривод,

Так хочется 

даже самому сильному и смелому человеку, чтобы его подождали за дверью, когда он зубы лечит или экзамен сдаёт. Или проходит опасное задание. Даже смертельно-опасное задание не так страшно проходить, когда тебя ждут за дверью. Просто ждут - и все. Но взрослому человеку совестно просить кого-то как в детстве: пойдём со мной! Ты просто подождёшь меня за дверью! Потому что могут ответить: «ты что, маленький?», или ещё хуже: «не устраивай истерику!». Или просто скажут: «извини, у меня дела!». И идёшь один, самостоятельно и бодро: и зубы лечить, и опасное задание выполнять, и экзамен сдавать - взрослый человек все это делает один. И справляется сам. И возвращается домой, говорит: «все нормально!», - если спросят. Или не спросят… А иногда не возвращается - всякое в жизни бывает; всякое лечение, разные задания и испытания, которые мы проходим самостоятельно. И не просим подождать за дверью - это смешно в нашем-то возрасте. 
Все же так нужно, чтобы кто-то с нами пошёл и нас подождал. Подождал, пока мы выйдем и спросил: «Ну как все прошло? Все нормально?»… Гораздо больше шансов тогда будет, что мы ответим: «все прошло хорошо! Спасибо, что ты меня подождал!», - или «подождала». Но так редко это бывает, когда кто-то идёт с нами и ждёт. А это так важно - на самом деле важно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstiy, привет!)

Представление для детей в Энергодаре. Как нужно правильно резать горло. Учитесь, салаги.

А я ему песни Камбуровой...Гришковца ставил!;)

 

FB_IMG_1528088552307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bombus сказал:

Не доверяйте никому. Даже Людке из Александрии.:ak:

Особенно Людке! И  не только из Александрии.

И не только Людке))

Знакомые шли вот  на пикник. В лес. Он случайно забыл купить дрова. Несчастный. Она его чуть живьем не съела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, Вадім Полтава сказав:

Знакомые шли вот  на пикник. В лес. Он случайно забыл купить дрова. Несчастный. Она его чуть живьем не съела. 

мої посіпаки теж зимою деревне вугілля в карпати везли.:blink: мене жаба душила всю дорогу:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Елена Щербань сказал:

на альфа самцов есть и альфа самки)). Они манят их своими феромонами, харизмой, неординарностью. Такие женщины любят свободу!!!.( свобода выбора, мнения, решений и тд.) Они могут быть семейными. И это к сожалению не уберегает их от вечной бойни за них самцов.

Вроде сектантка со стажем а про свободу тут говоришь, земля круглая какая свобода может быть если твоя камера не кубик а шарик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю изрядное количество дамочек самого разного уровня социального положения, интеллектуального развития и физического совершенства, но меж тем прочно связанных друг с другом в устойчивую группу одним, весьма характерным признаком — у всех у них есть так называемая свита. Ну вот эти вот самые ветераны френдзоны, которым от шестнадцати до шестидесяти пяти, и которые всё чего-то ждут, надеются и верят. Которые всегда подвезут и помогут донести, без проблем встретят и проводят, ловко повесят и починят, внимательно выслушают и с радостью оплатят.
И я ни раз спрашивал некоторых бабёнок, из числа тех, с которыми имею возможность говорить прямо, без прикрас — а для чего тебе эти олухи? Какой в них прок? На чёрный день, когда все приличные женятся, умрут, эмигрируют в Канаду или сменят ориентацию? Для повышения самооценки путём созерцания гарантированного ажиотажа в среде сомнительного качества потребителей?
И бабёнки, шаловливо закатывая глаза, отвечали мне всегда туманно и зыбко настолько, что кроме как «тебе, дурачку, не понять» этот ответ в словесную форму никак более оформить нет никакой возможности. Мол, это, мальчик мой, загадочная, непостижимая женская душа, это нам напрямую от Евы досталось, понимаешь, от Клеопатры сие, и дальше такая аллегровщина начинает переть из внезапно явившихся миру шальных императриц, что на мне аж офицерские эполеты мелкой рябью проступать начинают.
Особенно ценны, к слову, насколько я успел заметить, участники свиты, уже имеющие семью, но не смотря на это, сохраняющие верность идеалу. А уж если ради минутной приходи госпожи, тот или иной мальчик-паж бросит оную семью, да ещё и с ребёнком — тут вообще очень редкую ачивку дают за такое то. Это вообще для многих женщин пунктик важный, чтобы ради неё кого-то там бросили, а для свитозаводчиц — так почитай что и основной. Прямо вот зарубочка на прикладе сразу делается.
С представителями так называемой свиты я тоже несколько раз имел сомнительное удовольствие весть беседу о предмете их основного ремесла и, что немного удивительно, получал весьма схожие ответы, суть которых сводилась ко всё тем же томным намёкам на невероятную сложность человеческой природы, понять которую дано лишь крохотной горстке избранных, а остальной серой массе мужланов и невежд от рождения и до гробовой доски суждено оставаться в тёмном неведении и прозябать в сирости и убогости, не ведая прелестей настоящей любови и страсти истинной не познав.
Одним словом у них там симбиоз да идиллия, пусть и не понятная мне и на мой же скромный взгляд — весьма унылая.
А у вас господа хорошие, имеются свиты то? А может и сам кто в оной состоит герцогом или, скажем, бароном каким. Рассказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сенчук Таня сказал:

Так Ви вже й так розказали про свої вподобання

Я й не скривав ніколи. Що маєм те маєм. Оглядуватись правда вже нема сенсу. Одне погано, не скуштував таки прелесті одночасно завісті і сорому. Не знайшов такого місця.

 

2 часа назад, Сенчук Таня сказал:

Ви так сильно ганяли мух, що компанія почала розбігатися...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сенчук Таня сказал:

Ви так сильно ганяли мух, що компанія почала розбігатися...

 

Та невже.. Судячи по лайкам мені, то аж в предводітєля челюсть одвисла.

Ми розділимо цей приз на двох. Йому зависть мені сором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 години тому, Елена Щербань сказав:

Миха. В моем тексте нет цитат. Это из личного опыта так сказать.

Лена, то у тебе сексистський погляд на чоловіків! )))

images.jpg.a2c7135461588937e8fb249756d9b7e8.jpg Навіть не запитаю, звідки такий досвід..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миха сказал:

 Навіть не запитаю, звідки такий досвід..

Красота? Та ну його нафіг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 хвилини тому, ded50 сказав:

Я й не скривав ніколи. Що маєм те маєм. Оглядуватись правда вже нема сенсу. Одне погано, не скуштував таки прелесті одночасно завісті і сорому. Не знайшов такого місця.

 

а може й було? просто соромно згадувати?:) Або нагадати нікому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Bombus сказав:

Представление для детей в Энергодаре. Как нужно правильно резать горло

Та ну, командор, шо за дезуха))) Де ви таке знаходите?)))17comicweddingphoto.thumb.jpg.aa6a79730ff57cb8a65f0c9662e606df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои планы на каждый день: 
— не творить херни 
— держаться, не творить херни 
— задействовать все резервы и не творить херни 
— чёрт! 

— не усугублять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сенчук Таня сказал:

а може й було? просто соромно згадувати?

Цитата із фільма: " я можу забути тільки де лежит імпаза",

Це як би настає той час коли забув що пів години тому їв, а все те що було до цього помниш як то  було вчора.

І клянусь, мені один раз було соромно, коли я десь в пятирічному віці витяг у своєї бабці гроші, які вона вторгувала за корову. І з тих пір у мене на все життя пропала жага до завісті.:ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Миха сказал:

командор, шо за дезуха))) Де ви таке знаходите?)))

Места надо знать! :ae:

....


Сижу на балконе, собираюсь с духом для мытья окон. Снизу слышу рыдающий женский голос: 
- Ушел мой поезд, ушел! Вот и сижу тут с тобой, алкашом! 
С целью разглядеть трагическую героиню раздвигаю ветви буйного клена шваброй. 
Вижу сочувственно насупленное чело алкаша, который, ничуть не обиженный, протягивает фуфырь женщине моего примерно возраста и говорит: 
- Да какие ваши годы! 
- Да я ж с Рязани! - сквозь слезы отвечает женщина. 
- Ну и чо, я тоже не москвич, а гляди, живу - и ничо! 
Героиня обводит взглядом двор, алкаша и фуфырь и роняет лицо в ладони. Судя по тому, как дрожат под тонкой кофточкой ее плечи, уровень жизни алкаша ее скорее ужасает. 
Алкаш, в полной растерянности, пытается утешить плачущую женщину: 
- Да ну вы чо! Вы ж еще ничо! Ну не девочка, конечно, но ведь не всем девочки нужны... Чо сразу "поезд ушел"-то? Ничо он не ушел... 
- Ушел! Вчера еще ушел! "Москва - Симферополь"! Я дату перепутала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Алёнка сказал:

— чёрт! 
— не усугублять

Постараюсь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миха сказал:

Лена, то у тебе сексистський погляд на чоловіків! )))

images.jpg.a2c7135461588937e8fb249756d9b7e8.jpg Навіть не запитаю, звідки такий досвід..

фууу, че это за картинка? мужик или баба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Елена Щербань сказав:

фууу, че это за картинка? мужик или баба?

Фуу..як грубо, "баба":ae: 5319194.thumb.jpg.04b7749ea50ecdc918ff918be3bdbbfb.jpg..то мабуть жінка "вамп". По твоєму "Альфасамка":umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Bombus сказав:

Места надо знать! :ae:

0HKXg9M4cdE.thumb.jpg.584984cee884e610d305cf01579d5870.jpg;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миха сказал:

Фуу..як грубо, "баба":ae: 5319194.thumb.jpg.04b7749ea50ecdc918ff918be3bdbbfb.jpg..то мабуть жінка "вамп". По твоєму "Альфасамка":umora:

странное у вас восприятие женщины альфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 хвилин тому, Елена Щербань сказав:

странное у вас восприятие женщины альфа.

1:0 . Лена, я вже шкодую, що докопався до Вас, із своїм баченням щодо гендерних відносин. 5b15212864875_.jpg.d98b9876561ee2cd1fac574c6b2ba5a1.jpg Вичеркніть з памяті всі мої попередні пости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, олександр сказал:


А у вас господа хорошие, имеются свиты то? А может и сам кто в оной состоит герцогом или, скажем, бароном каким. Рассказывайте.

:umora:

1 минуту назад, Миха сказал:

1:0 . Лена, я вже шкодую, що докопався до Вас, із своїм баченням щодо гендерних відносин. 5b15212864875_.jpg.d98b9876561ee2cd1fac574c6b2ba5a1.jpg Вичеркніть з памяті всі мої попередні пости...

ах чего хотите!:umora:Вас да из памяти ? :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bombus сказал:

 

FB_IMG_1528082705964.jpg

о Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, олександр сказал:

Я знаю изрядное количество дамочек самого разного уровня социального положения, интеллектуального развития и физического совершенства, но меж тем прочно связанных друг с другом в устойчивую группу одним, весьма характерным признаком — у всех у них есть так называемая свита. Ну вот эти вот самые ветераны френдзоны, которым от шестнадцати до шестидесяти пяти, и которые всё чего-то ждут, надеются и верят. Которые всегда подвезут и помогут донести, без проблем встретят и проводят, ловко повесят и починят, внимательно выслушают и с радостью оплатят.
И я ни раз спрашивал некоторых бабёнок, из числа тех, с которыми имею возможность говорить прямо, без прикрас — а для чего тебе эти олухи? Какой в них прок? На чёрный день, когда все приличные женятся, умрут, эмигрируют в Канаду или сменят ориентацию? Для повышения самооценки путём созерцания гарантированного ажиотажа в среде сомнительного качества потребителей?
И бабёнки, шаловливо закатывая глаза, отвечали мне всегда туманно и зыбко настолько, что кроме как «тебе, дурачку, не понять» этот ответ в словесную форму никак более оформить нет никакой возможности. Мол, это, мальчик мой, загадочная, непостижимая женская душа, это нам напрямую от Евы досталось, понимаешь, от Клеопатры сие, и дальше такая аллегровщина начинает переть из внезапно явившихся миру шальных императриц, что на мне аж офицерские эполеты мелкой рябью проступать начинают.
Особенно ценны, к слову, насколько я успел заметить, участники свиты, уже имеющие семью, но не смотря на это, сохраняющие верность идеалу. А уж если ради минутной приходи госпожи, тот или иной мальчик-паж бросит оную семью, да ещё и с ребёнком — тут вообще очень редкую ачивку дают за такое то. Это вообще для многих женщин пунктик важный, чтобы ради неё кого-то там бросили, а для свитозаводчиц — так почитай что и основной. Прямо вот зарубочка на прикладе сразу делается.
С представителями так называемой свиты я тоже несколько раз имел сомнительное удовольствие весть беседу о предмете их основного ремесла и, что немного удивительно, получал весьма схожие ответы, суть которых сводилась ко всё тем же томным намёкам на невероятную сложность человеческой природы, понять которую дано лишь крохотной горстке избранных, а остальной серой массе мужланов и невежд от рождения и до гробовой доски суждено оставаться в тёмном неведении и прозябать в сирости и убогости, не ведая прелестей настоящей любови и страсти истинной не познав.
Одним словом у них там симбиоз да идиллия, пусть и не понятная мне и на мой же скромный взгляд — весьма унылая.
А у вас господа хорошие, имеются свиты то? А может и сам кто в оной состоит герцогом или, скажем, бароном каким. Рассказывайте.

Лучче б поділився опитом той, хто ні в якій світі нє состоіт. Как єму ето удалось? Бо якшо чесно собі признацця, всі музчини в світах состоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вадім Полтава сказал:

Лучче б поділився опитом той, хто ні в якій світі нє состоіт. Как єму ето удалось? Бо якшо чесно собі признацця, всі музчини в світах состоят. 

нормальный мужик с нормальными вкусами всегда будет в плену красивых глаз/ума/голоса (нужое подчеркуть):umora: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...