Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Bombus сказал:

Хорошо, что проявился. Мне спокойнее на сердце.

Я аж просльозився.:umora:

Але пропав "Предводитель" потім десь зник замісник. Скушно стало в королівстві. А як кажуть талантовиті художники, потрібно натхнення. Абсент не потребляю, кава не вставляє, звідки брати адреналін?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bombus сказал:

Дед! Я за тобой так скучал!

 

4 часа назад, ded50 сказал:

Як старий кінь за мамою?:umora:

 

2 часа назад, Bombus сказал:

Честно скучал! Я ведь сентиментальный до ужаса.

 

Цитата

Я аж просльозився.:umora:

287446_1_1432654225.jpg.aa488c8136be86eda82b87c5ef46f857.jpg

:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ded50 сказал:

отрібно натхнення. Абсент не потребляю, кава не вставляє, звідки брати адреналін?

Займись матководством!)))

Звонит один месяц назад...мне сказали, что у вас можно заказать маток по стописят. 

- Не помню такой цены! Года три уже.

- ладно, пишите на пять штук.

Проходит десять дней... Звонок.

- а можно переписать на три?

- с удовольствием!

Проходит неделя... Звонок.

- можно забирать?

- нужно!

- а они плодные?

- надеюсь!

- как надеетесь? Мне нужныыы плоооодныяяяя!

- шучу, плодные, плодные... 

- мне бы поскорее только...

- через час возле вокзала, подходит?

Встречаемся. Забираю супругу по ходу. Протягиваю клеточки. Долго рассматривает...тааак, меченные, по шесть пчел... все бегают... А скажите, они сутки могут подождать, бо мне на свадьбу к свояку?

- могут.

- а двое, бо мне потом на смену?

- могут.

- а ,если...

Жена начинает постанывать тихонько, чтобы только я слышал...И я произношу эту дурацкую фразу, которую нельзя говорить таким типусам никогда!

- решим любые проблемы, звони, нэма пытань! - и поворачиваю ключ зажигания.

Проходит три дня...Звонок. Ожидаемый!(((

- Серый! ( я уже для него Серый!))) Серый! Одна матка пропала!

-срочно подрывайся и беги за ней на северо- восток!

- почему?( удивлённо)

- ты прав, я ошибся, разворачивайся и беги на юго-запад! Она летит сейчас туда!

- почему!

- мля, да откуда я знаю!?

- так шо мне делать, ты же обещал помочь, если шо?

- приноси пропавшую - я заменю на новую.

- так ее нигде нет!

- (обречённо) хорошо, приезжай, получай новую завтра. 

- завтра у меня смена, а сегодня разве нельзя?

....:frusty:

 

1527852933183700090162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg.b7daf2029c626f436f774c09e7e9ba71.jpegГлавное что бы после прослушивания Вас не обзывали Свиным Анархистам.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— мам, я хочу набить татуху. 
— давай! 
— серьёзно?! Можно?!
— да, конечно. 
— а когда?! А где? Сейчас, сейчас, я тебе покажу, какие мне нравятся. Вот здесь, на груди, большая сова, на руке, вот здесь, дерево. На ноге пока не знаю. 
Что? Прям можно?
— можно. Набить на всю грудь «FOREVER MOM”
/раздаётся закадровый смех матери-ехидны/

 

— мам, ты грустная? Что-то случилось?
— нет.
— я же вижу! Ну, давай, рассказывай, я буду твоим психотерапевтом.
Через пять минут.
— мам, знаешь что? Забей! 
— ты самый лучший психотерапевт. Быстро и недорого. Хотя как недорого: столько лет сидишь у меня на шее! 

— опять убиваешь людей в этой своей игре? М? А завтра? Когда я подойду покричать на тебя из-за бардака в комнате ты забьешь меня гантелей или задушишь подушкой?! Вон какой лось вымахал!
— мам, держи себя в руках. 

— мам, мам! Я когда вырасту, стану разработчиком игр, куплю виллу и заведу, наконец, сову!

— мам, я до двух не спал - смотрел видео про «заброшки» (видео о ночных съемках в пустых, заброшенных домах. Типа психбольниц) Это  так страшно! Я в туалет боялся выйти. 
Давай вместе сегодня посмотрим!

Сегодня большому ребёнку 16 лет. 
16 лет я радуюсь и до сих пор не могу поверить, что это именно мне его  подарили. Пусть его жизнь сложится  хорошо. Будь здоров и смело иди вперёд. 
Где-то там, сзади, из-за дерева, в парике и тёмных очках, присматривает  за тобой твоя странная мать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bombus сказал:

Займись матководством

Да сер! Нет сер! Этому надо учиться. А мне бывает некогда рой снять.

Вот я и намекнул о мартышке с гра... бананом.

Вчера позвонили висит на яблоне. Сказали много. Я прискакал, посмотрел. Есть свободная тара-улей. Нет рамок оттянутих, есть восщина. Пока сюдой тудой разобрался подготовил, лестницу подставил, голову поднял а роя то нет. Да ещё и какая то Б.. доску бросила с гвоздём, ну и я его нашол, гвоздь будь он не ладен. В общем без роя но с подарком, диркой в ступне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 31.05.2018 в 17:26, Bombus сказал:

Вы меня все предали! Ты, Миха, Кузьмич, gardener... собрались веселиться без меня в БВ!:af: Ладно, ладно, мы с Рудаковым, Олександром и Дарынкой  вас назад в тему не пустим! :ae: 

 

12 часов назад, Bombus сказал:

Честно скучал! Я ведь сентиментальный до ужаса.:ah: Вот Семеныч перестал лайкать посты и я уже как-то манкирую, шо не так, где пропал подписчик, всё ли в порядке . А ты - Дед, почетный гетер темы и месяц от тебя ни гугу. Хорошо, что проявился. Мне спокойнее на сердце. :az:

9 часов назад, Bombus сказал:

- Серый! ( я уже для него Серый!))) Серый!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Алёнка сказал:

34067461_230091567576904_2070874166017392640_n.jpg.a3ed254480569a59ea7cbda613bd19e0.jpg

:wave:

Або нас кінулі, або вікові рамки молодьожи варто чутка розширити... 

?1527890385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Даринка сказал:

Або нас кінулі, або вікові рамки молодьожи варто чутка розширити... 

Коли ще при СеСеРі організовували суботники. Ага там комуністичний, косомольський. Так вік молоді зараховувався до 30 років. Це обовязково. Хоча працювали навіть і пенсіонери. Ні Ви не помились не Піонери, а пенсіонери. Так що Ніякої дискримінації. Як в тій пісні: і Ленін такий молодий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ded50 сказал:

молодий....

??°?????????? ???? ?·?°??????? ?????»?????µ?¶? ??????????»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ded50 сказал:

ли ще при СеСеРі організовували суботники.

Не ради срача...А кто-нибудь представляет себе, что будут писать лет через пятьдесят о нынешних "субботниках" и активистах?) Лет на пятьдесят нам же ещё хватит ломать и продавать построенное на субботниках 40-60 гг)  Что будут преподавать на истории в школах, может быть, сыновья пана Chernega? Дожить бы и посмотреть и послушать...Ну и взглянуть, конечно, на лица некоторых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bombus сказал:

Лет на пятьдесят нам же ещё

А якжеш, мы наш мы новый... ? Мне пришлось работать на заводе где стояли станки 1900 г. рождения. Оказывается не паламали. Правда и нового ни хрена толкового не придумали. А так как не конкурентноспособное оказалось. То осталось всё в заднем .... в месте с заводом союзного значения. Но то таке.

Так ша потомкам Chernega уже практически нечего резать и ломать. Усё сломано до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Bombus сказал:

Дожить бы и посмотреть и послушать

 

16 минут назад, ded50 сказал:

А якжеш, мы наш мы новый

? ?µ?·??»???°? ????????? ?·???±??°?¶?µ??? ?·?° ?·?°????????? "?° ??? ?????????° ??? ??????????»"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Bombus сказав:

 лет через пятьдесят 

 

2 години тому, Bombus сказав:

 Дожить бы и посмотреть и послушать...

Щось я крепко сумніваюсь:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gardener сказал:

Щось я крепко сумніваюсь

Сомненья прочь. Вченні вже знают час коли людина буде бессмертна.

Та і в віці пана Бо 50років це раз плюнути. З'хздити в Грецію по обміну опитом довгожителів. А потом гляди бессмертя. А ще як бабла не міряно, та й з прийнятим законом по траспатології. Ого скільки років можна шкуру натягувати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gardener сказал:

 

Щось я крепко сумніваюсь:hmm:

Ну...я это:ah: ...могу уже сейчас сказать где будут лет через 5, от силы 10, некоторые ярые активисты прятаться и не высовываться!)) Да вы и без меня в курсе, не правда ли, Николай?!:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семён берёт бутылку виски
и бьёт по темени илью
мать говорит илья печально
твою

 

FB_IMG_1527939094260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девушки шпильками проткнули": чиновник объясняет проблемы с кровлей многоэтажки

В многоэтажном доме в Шымкенте (Казахстан) уже несколько лет сильно протекает крыша. От этого часто случаются короткие замыкания и жители сидят без света. У многих в комнатах поставлены ведра - так люди спасаются от течи. Жилье не приватизированное, люди арендуют квартиры у акимата - районной государственной администрации. На жилые дома строители предоставляли гарантийный срок в два года, он истек, и теперь по закону именно акимат обязан следить за состоянием дома. 

Несмотря на постоянные жалобы, чиновники и не пытаются как-то исправить ситуацию.

А некоторые и вовсе уверены в том, что виноваты сами жильцы. В интервью телеканалу КТК руководителя отдела строительства городского акимата Галымжан Отенбаев заявил, что кровлю повредили девушки, которые ходили по ней в туфлях на шпильках. "На крыше молодежь гуляет, распивает спиртные напитки, в туфлях ходят в женских. И там у нас мягкая кровля из рубероида, она пришла чуть-чуть в негодность, местами, местами", - объяснил он корреспонденту. 

:rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 годин тому, Bombus сказав:

 лет через пятьдесят 

 

6 годин тому, Bombus сказав:

лет через 5, от силы 10,

шось , ніби, трохи різниця є:hmm:

6 годин тому, Bombus сказав:

Да вы и без меня в курсе, не правда ли, 

 

Та звідки би я то все знав, якби не Ви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 годин тому, Bombus сказав:

 

FB_IMG_1527939094260.jpg

Тільки вчора говорив, дивлячись на підростаюче покоління - "От якби ще їсти можна було через інтернет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...