Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Алёнка сказал:

Вам лiпше, мистер Великолепный, а мне так и остались... страсть и палец... гарантирующие мне благополучие...

Обоже...

Ну єслі шо, з Полтави до Карловки тут недалеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пять признаков, по которым сразу видно плохого парня", или "Десять типов мужчин, с которыми лучше не связываться", или "Сто способов быстро понять, стоит ли тратить на него время". 
До тех пор, пока женщины не прекратят принимать такие мануалы за руководство к действию, у них будут проблемы. 
Во-первых, нет плохих и хороших парней. Есть люди, которые по-разному ведут себя в разных обстоятельствах. Склонный к финансовым махинациям человек вполне может быть прекрасным семьянином. Нежный отец - паршивым мужем. Надежный может подвести. Раздолбай - выручить именно в тот момент, когда это больше всего нужно. Гуляки становятся хорошими партнерами, однолюбы идут вразнос. Человек не монохромен и не монолитен. Он ежедневно делает выбор и расставляет приоритеты, и потому пытаться предугадать его следующий шаг по каким-то "ста признакам" значит проявлять крайнюю степень наивности или самонадеянности. 
Во-вторых, ставить свои действия в зависимость от другого человека - значит не уважать собственные желания. "Мне нравится "плохой", но я буду встречаться с "хорошим", потому что так правильно". Правильно делать то, что хочется. Сообразуясь, по мере возможностей, с комфортом близких. 
В-третьих, "я буду с хорошим, потому что хороший не заставит меня плакать" - это несусветная глупость. Любой человек однажды заставит вас плакать. Или доведет до бешенства. Или отчебучит такое, от чего у вас глаза на лоб вылезут. Абсолютно любой, вне зависимости от того, что там пишут в женских журналах. 
Но главный вред таких, прости господи, мануалов в том, что они расширяют границы лояльности. Потому что иногда хорошие парни хотят плохих вещей. А ты уже знаешь, что он хороший, что он из тех, "с кем стоит". И ты соглашаешься на эти плохие вещи, которых тебе совершенно не хочется, и на которые никогда бы не пошла ради плохого парня. Потому что ну как ему отказать-то, такому хорошему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bombus сказал:

"Пять признаков, по которым сразу видно плохого парня", или "Десять типов мужчин, с которыми лучше не связываться", или "Сто способов быстро понять, стоит ли тратить на него время". 
До тех пор, пока женщины не прекратят принимать такие мануалы за руководство к действию, у них будут проблемы. 
Во-первых, нет плохих и хороших парней. Есть люди, которые по-разному ведут себя в разных обстоятельствах. Склонный к финансовым махинациям человек вполне может быть прекрасным семьянином. Нежный отец - паршивым мужем. Надежный может подвести. Раздолбай - выручить именно в тот момент, когда это больше всего нужно. Гуляки становятся хорошими партнерами, однолюбы идут вразнос. Человек не монохромен и не монолитен. Он ежедневно делает выбор и расставляет приоритеты, и потому пытаться предугадать его следующий шаг по каким-то "ста признакам" значит проявлять крайнюю степень наивности или самонадеянности. 
Во-вторых, ставить свои действия в зависимость от другого человека - значит не уважать собственные желания. "Мне нравится "плохой", но я буду встречаться с "хорошим", потому что так правильно". Правильно делать то, что хочется. Сообразуясь, по мере возможностей, с комфортом близких. 
В-третьих, "я буду с хорошим, потому что хороший не заставит меня плакать" - это несусветная глупость. Любой человек однажды заставит вас плакать. Или доведет до бешенства. Или отчебучит такое, от чего у вас глаза на лоб вылезут. Абсолютно любой, вне зависимости от того, что там пишут в женских журналах. 
Но главный вред таких, прости господи, мануалов в том, что они расширяют границы лояльности. Потому что иногда хорошие парни хотят плохих вещей. А ты уже знаешь, что он хороший, что он из тех, "с кем стоит". И ты соглашаешься на эти плохие вещи, которых тебе совершенно не хочется, и на которые никогда бы не пошла ради плохого парня. Потому что ну как ему отказать-то, такому хорошему?

Так отказывают то именно хорошим!!! Плохих любят, за плохими страдают и о плохих мечтают! А об хороших вытирают ноги. И вспоминают о хороших, когда остаются с ребенком на руках брошенные плохими...

 Мы ведь, до сих пор звери. Социальные животные. Потому, "плохой" для женщин - это альфа самец. Это вожак. Это мечта каждой самки стада. Ну а хороший - это низкоранговый, рядовой член стада, а потому, не очень-то желанный...

Как-то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Вадім Полтава сказал:

Так отказывают то именно хорошим!!! Плохих любят, за плохими страдают и о плохих мечтают! А об хороших вытирают ноги. И вспоминают о хороших, когда остаются с ребенком на руках брошенные плохими...

Какой это плохой и хороший? Как вообще можно дать такую однозначную характеристику человеку? Во всех ситуациях и со всеми окружающими люди ведут себя одинаково?

И признаки хорошести, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, Алёнка сказав:

И признаки хорошести, пожалуйста...

images.jpg.ec9a351bf1be341a3aa4dd390c8d13df.jpg Заглиблюватись далі?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Алёнка сказал:

Какой это плохой и хороший

В моей теме... моя "лапушка"...не понимает кто хороший, а кто плохой...куда катится мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bombus сказал:

В моей теме... моя "лапушка"...не понимает кто хороший, а кто плохой...куда катится мир?

Не надо этих общих фраз. Давайте конкретный пример и я скажу, хороший это или плохой. С моей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bombus сказал:

моя "лапушка"...не понимает кто хороший, а кто плохой...

Крошка-сын к отцу пришёл и спросила кроха: "Что такое "хорошо" и что такое "плохо":wave: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Алёнка сказал:

 

И признаки хорошести, пожалуйста...

Чтоб не пил, не курил, 

И цветы всегда дарил,

Тещу мамой называл...

  Короче, хороший, учитывает интересы женщины, идет на встречу, пытается понять её, хочет, чтобы женщине с ним было хорошо.

 Ну а плохому плевать на нее. Он делает свое дело. И уходит, оставляя ее ни с чем. Часто унижая ее как человека.

 

А получается в жизни, что, чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Алёнка сказал:

Не надо этих общих фраз. Давайте конкретный пример и я скажу, хороший это или плохой. С моей точки зрения.

Я в шоке! Верни мне все мои игрушки!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 хвилину тому, Вадім Полтава сказав:

А получается в жизни, что, чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас))

1390835457_2122394177.thumb.jpg.5b975d6a287bc93bd2816adb0870fc53.jpg не згоден, Пушкін тут в десятку попав, і думаю не наосліп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миха сказал:

1390835457_2122394177.thumb.jpg.5b975d6a287bc93bd2816adb0870fc53.jpg не згоден, Пушкін тут в десятку попав, і думаю не наосліп!

А може Пушкін був ще тим тролякою? :umora:

Чем меньше женщину мы любим, 
Тем легче нравимся мы ей 
И тем ее вернее губим 
Средь обольстительных сетей. 
Разврат, бывало, хладнокровный 
Наукой славился любовной, 
Сам о себе везде трубя 
И наслаждаясь не любя... 

Ту же мысль, с тем же комментарием поэт высказал (1822) в письме к своему брату, Льву Сергеевичу: «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид ожившей жертвы спецслужб оказался настолько омерзительным, что в «Фейсбуке» требуют  добить мерзавца! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Bombus сказав:

...куда катится мир?

 

3 години тому, Bombus сказав:

Я в шоке! Верни мне все мои игрушки!(((

шо за интеллигентская рефлексия?:umora:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадім Полтава сказал:

Короче, хороший,

Банальности, никакой конкретики. Слушайте, ну что это за детство по таким признакам оценивать мужчин?

Я сейчас (субъективно!) пройдусь по вашим критериям и разбомблю их :umora:

1 час назад, Вадім Полтава сказал:

Чтоб не пил, не курил

:( А по пиву вечером после трудного дня?

 

2 часа назад, Вадім Полтава сказал:

И цветы всегда дарил

У меня цветы вянут, я воду забываю менять, я с кактусом в обнимку сутки в поезде ехала, а он через время засох! :ah:

 

2 часа назад, Вадім Полтава сказал:

 Ну а плохому плевать на нее. Он делает свое дело. И уходит, оставляя ее ни с чем.

Прежде чем прокомментирую это, хочу предупредить, что я сейчас говорю о мужчинах в общем, не о потенциальном рыцаре на всю жизнь. Мы обсуждаем качества в общем. Чтоб можно было сказать: вот этот "хороший", а этот "плохой".

Ну... как бы... иногда... Он как раз будет хорошим, если уйдёт после дела. Да, молодец, отлично, но всё, разбежались, телефона нет у меня...

 

3 часа назад, Вадім Полтава сказал:

Короче, хороший, учитывает интересы женщины, идет на встречу, пытается понять её, хочет, чтобы женщине с ним было хорошо.

Это ладно, пойдёт!

 

2 часа назад, Вадім Полтава сказал:

А получается в жизни, что, чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас))

 

Надо следить, чтоб совсем мало не было, а то так можно дойти до того, чтоб игрушки назад требовать :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Алёнка сказав:

а он через время засох! :ah:

 

Це треба вміти...засушити кактус:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алёнка сказал:

Надо следить, чтоб совсем мало не было, а то так можно дойти до того, чтоб игрушки назад требовать 

Вы меня все предали! Ты, Миха, Кузьмич, gardener... собрались веселиться без меня в БВ!:af: Ладно, ладно, мы с Рудаковым, Олександром и Дарынкой  вас назад в тему не пустим! :ae: Гуляйте пока лето и ждите час  расплаты неминуемой!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bombus сказал:

Миха, Кузьмич, gardener... собрались веселиться без меня в БВ!

Это что, тайный список? :hmm: В основном списке таких не значится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Алёнка сказав:

Это что, тайный список? :hmm: В основном списке таких не значится.

:umora:

там багато кого не значиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, олександр сказал:

:umora:

там багато кого не значиться

И ты, Брут!???(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алёнка сказал:

Это что, тайный список? :hmm: В основном списке таких не значится.

Доложили мне уже. Хотели проскочить мимо моего всевидящего Ока!:af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Алёнка сказал:

Крошка-сын к отцу пришёл и спросила кроха: "Что такое "хорошо" и что такое "плохо":wave: 

  • Крошка-сын к отцу пришёл и спросила кроха: "Что такое "хорошо" если все так "плохо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gardener сказал:

Це треба вміти...засушити кактус:umora:

Может то была неудачная попытка приготовить текилу.:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...