Перейти к содержанию
  • Объявления

Bombus

Клуб анонимных гетеросексуалов

В теме 23 424 сообщения

а" купа мала "то стидно не знати.:umora:

коли якась пауза чи сумно стало. підкрадаєшся до когось скачеш на плечі і кричиш купа невеличка просить чоловічка і вся банда скаче зверху:umora:

Поделиться сообщением

10 минут назад, олександр сказал:

:rolleyes::umora: зупинитись неможливо.:umora:

:blink: :umora:

Нее, я всё-таки люблю свой город! ;)

Поделиться сообщением

Тільки що, Алёнка сказав:

:blink: :umora:

Нее, я всё-таки люблю свой город! ;)

в городі таке не вміють. слабаки!:at::umora:

Поделиться сообщением

11 минут назад, олександр сказал:

в городі таке не вміють. слабаки!:at::umora:

У сектантов есть одна отличительная особенность, с которой мне часто приходится сталкиваться. 
Если послушать проповеди сектантских проповедников, да и их самих, когда они рассказывают о своей вере и своих сектах, то там все про любовь к ближнему, сплошной елей да ладан и прочее ми-ми-ми. Но это ровно до той поры, пока вы их слушаете, пока вы с ними соглашаетесь. 
Стоит вам только покритиковать их учение или их практики, причем, не огульно, а вполне обоснованно и аргументированно, как вдруг вся любовь резко исчезает, и они готовы вцепиться вам зубами в глотку, вырвать кадык, и наслаждаться, как вы хрипите, истекая кровью. 
Любую критику своего вероучения сектант воспринимает, как личное оскорбление, а критикующего - как личного врага, достойного мучительной смерти, ибо позволил усомниться в истинности того, во что верит сектант. 
Короче говоря,  шкура овечки всегда оказывается сектанту мала по размеру. И как бы он не старался ее натянуть поглубже, хвост, копыта и рога всегда из под нее вылазят.

FB_IMG_1527150153530.jpg

Поделиться сообщением

Два фото Юлии Скрипаль. Одно  - до отравления, второе вчерашнее. 
Мне кажется, отравление пошло Юлии явно на пользу. 

FB_IMG_1527150590431.jpg

FB_IMG_1527150595664.jpg

Поделиться сообщением

1 година тому, Bombus сказав:

У сектантов есть одна отличительная особенность, с которой мне часто приходится сталкиваться. 
Если послушать проповеди сектантских проповедников, да и их самих, когда они рассказывают о своей вере и своих сектах, то там все про любовь к ближнему, сплошной елей да ладан и прочее ми-ми-ми. Но это ровно до той поры, пока вы их слушаете, пока вы с ними соглашаетесь. 

тому соглашайтесь:umora:

Интуитивно не доверяю излишне жизнерадостным людям и стараюсь держаться от них на предельно большом расстоянии. Человек, по моим скромным представлениям, должен быть всё же с определённой долькой говна, с дерьмецом таким, знаете ли старым, застоявшимся и подбродившим, с облупившейся краской, из-под которой нагло проглядывает довольно таки глубокая ржавчина и с парой вмятин на самом, б-ть, видном месте. И взгляд у него должен быть такой, не унылый, нет конечно, но и не восторженный. Никаких иллюзий не сулящий должен быть взгляд. Не лучистый, не светлый.

А вот эти все персонажи, которые проснулись и сходу — здравствуй, Мир, доброе утро, Солнце, я излучаю позитив в окружающую Вселенную и Вселенная отвечает мне тем же, сегодня мне повезёт, обязательно повезёт — это вот прям не для меня компания. Привет кружечка, привет чаёк, добренького утречка вам, бутербродики с колбаской — это всё не для меня. Есть в них что-то такое, даже объяснить не могу что. И не то чтобы они собаку свою тайно насилуют в подвале, или бабку родную ради квартиры задушили подушечкой — нет, но вот что-то лично для меня отталкивающее и вызывающее недоверие в них имеется, равно как и подозрения в глубоко запрятанной неискренности в этих вот своих пожеланиях добрейшего утречка всей Вселенной - тоже.

Поделиться сообщением

1 година тому, Bombus сказав:

Стоит вам только покритиковать их учение или их практики, причем, не огульно, а вполне обоснованно и аргументированно, как вдруг вся любовь резко исчезает, и они готовы вцепиться вам зубами в глотку, вырвать кадык, и наслаждаться, как вы хрипите, истекая кровью. 

Бідний Бомбус :ak: і як Вам вижити вдалося і з цілим кадиком залишитись? :blink: Ви хоть поділіться зі своїми фанами досвідом виживання в "столь тяжких и опасньіх последствиях общения с сектантами", якщо у Вас такий великий досвід, а його (досвід), як відомо не проп'єш. :al:  

Знаєте, як кажуть що "дурні вчаться на своєму досвіді, а мудрі на чужому". :ah: Цікаво виходить що мудрі вчатся у дурнів :hmm:

Поделиться сообщением

5 годин тому, Алёнка сказав:

А вы играли в такую игру:

Це Вас учні вчать, чи Ви їх?

Поделиться сообщением

2 часа назад, SASHA.OK сказал:

ідний Бомбус :ak: і як Вам вижити вдалося і з цілим кадиком залишитись

С трудом, Саша, с огромным трудом!) Например, каждая вторая встреча с вами, в рамках форума, заканчивается для меня или предупреждением или баном на месяц!:umora: 

Но я с уважением отношусь к вашей настойчивости в желании продолжить и преумножить эту грустную статистику. Вы рискуете догнать по показателям трёх известных всем  Коль.

2 часа назад, SASHA.OK сказал:

и хоть поділіться зі своїми фанами досвідом виживання в "столь тяжких и опасньіх последствиях общения с сектантами",

Во-первых, я назначил ответственного по сектам, господина Рудакова! Он курирует это направление и, по идее, должен был сейчас отдуваться вместо меня. Но пан Рудаков, по дошедшим до меня слухам, настолько тесно вошёл в контакт с сектантами, в желании познать сущность процесса изнутри( и потом поделиться с нами))), что был в какой-то момент, незаметный для него, перевербован и где сейчас находится, с кем и под какими стягами не представляется возможным определить достоверно. Может быть даже бродит по набережной в Ялте!

Во-вторых, как редкий и долгожданный гость темы, вы не заметили, что я давно не пишу на форуме. Лет этак... пять) Тексты мне представляют на обозрение начинающие блогеры, этот, в частности, принадлежит прихожанину лютеранской церкви и он вкладывает в него свой, конкретный для его места и времени смысл. 

Я бы мог продолжать и в третьих и в четвёртых...но мне уже пришло в личку два письма от малознакомых мне ников, с просьбой не отвечать вам и не подвергать опасности их возможность ежедневно читать эту тему, и я не решаюсь воспротивиться их желаниям, ибо в этом моменте они сейчас совпадают с моими.:wave:

Изменено пользователем Bombus

Поделиться сообщением

6 хвилин тому, Bombus сказав:

и в третьих и в четвёртых...

Корпуси хоч знайшли по своїй ціні?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gardener сказал:

Корпуси хоч знайшли по своїй ціні?

Я - да. Рудаков - не знаю. Может так статься, что они ему уже будет и не нужны особо...((

Поделиться сообщением

Тільки що, Bombus сказав:

Я - да. Рудаков - не знаю. 

Я за Вас переживав...А Рудаков нехай сам викручується:umora: Монахи нароблять...

Поделиться сообщением

30 минут назад, gardener сказал:

Монахи нароблять...

Та він і прихожан може запрягти, мені здається :)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Алёнка сказал:

А вы играли в такую игру: я говорю "я на крышу", а ты - "я с крыши", "я на дерево" - "я с дерева", "я на рака" - "я ..." :umora:

f7914e28c5236671db21.jpg

Поделиться сообщением

34 минуты назад, ромео сказал:

f7914e28c5236671db21.jpg

Ударьте меня линейкой, плиз, чтоб у меня отбилось желание комментировать это! :umora:

Изменено пользователем Алёнка

Поделиться сообщением

16 минут назад, Алёнка сказал:

Ударьте меня линейкой, плиз, чтоб у меня отбилось желание комментировать это! :umora:

ЧÑо-Ñо ÑобÑалаÑÑ Ð¼ÐµÑиÑÑ

Поделиться сообщением

В продолжение темы, что через 20 лет миром будут править женщины)))

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1278490075621103&id=100003803676804

Поделиться сообщением

8 часов назад, Bombus сказал:

С трудом, Саша, с огромным трудом!) Например, каждая вторая встреча с вами, в рамках форума, заканчивается для меня или предупреждением или баном на месяц!:umora: 

Но я с уважением отношусь к вашей настойчивости в желании продолжить и преумножить эту грустную статистику. Вы рискуете догнать по показателям трёх известных всем  Коль.

Во-первых, я назначил ответственного по сектам, господина Рудакова! Он курирует это направление и, по идее, должен был сейчас отдуваться вместо меня. Но пан Рудаков, по дошедшим до меня слухам, настолько тесно вошёл в контакт с сектантами, в желании познать сущность процесса изнутри( и потом поделиться с нами))), что был в какой-то момент, незаметный для него, перевербован и где сейчас находится, с кем и под какими стягами не представляется возможным определить достоверно. Может быть даже бродит по набережной в Ялте!

Во-вторых, как редкий и долгожданный гость темы, вы не заметили, что я давно не пишу на форуме. Лет этак... пять) Тексты мне представляют на обозрение начинающие блогеры, этот, в частности, принадлежит прихожанину лютеранской церкви и он вкладывает в него свой, конкретный для его места и времени смысл. 

Я бы мог продолжать и в третьих и в четвёртых...но мне уже пришло в личку два письма от малознакомых мне ников, с просьбой не отвечать вам и не подвергать опасности их возможность ежедневно читать эту тему, и я не решаюсь воспротивиться их желаниям, ибо в этом моменте они сейчас совпадают с моими.:wave:

А я знаю где Рудаков :ah:

Поделиться сообщением

Куда-куда бежите Вы безумцы. (Гораций). 

Изменено пользователем Стрельчук Олег Анатольович

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

21 година тому, олександр сказав:

обіжаєте 

я люблю цю. дєвочка на шару

Картинки по запросу девочка на шаре

а таку дєвочку? нє?

9121260-R3L8T8D-600-9086410-R3L8T8D-650-T05010_10.jpg

Поделиться сообщением

1 година тому, Сенчук Таня сказав:

а таку дєвочку? нє?

Там шариа нема

Поделиться сообщением

Сегодня такой, видимо, день. Картинки интересней слов. 
Иду обратно от группы мягких игрушек —мужчина на улице играет и поёт песни, расширяющие сознание. Благодарственные гонорары собирает чучело лисы! 

Это вообще отличный маркетинговый ход. Чучело лисы пригодится всем и везде!
Вот приходишь на важные переговоры: весь натянутый, суровый, вокруг такие же люди в галстуках и неприятных лицах. Достал свои отчеты, договоры, калькулятор «электроника». Все по-прежнему напряжены. Достал мячик в фольге на резинке. Бросаешь его в сторону оппонента, показывая что ты настоящий профессионал - мячик не долетает пять миллиметров до главного большого босса. Только ресничками взмахнули  и никакого взаимопонимания. Делаешь мостик и последующий шпагат. Они только ухмыляются. Тогда достаёшь экосумку ашановскую и нежно вытаскиваешь чучело лисы. 
И говоришь так небрежно: «я с ассистентом. Изольда Ивановна. Она будет  записывать»
И сразу, сразу дружелюбные улыбки, все эти «мимими», «как вы с ней познакомились» и даже «а давайте все махнём на рыбалку, а? Вот таких лещей я поймал на прошлой неделе!»
И показывает это на себе. 
Всё подписано. 

Или вам идти знакомиться с родителями будущего мужа . Вы три ночи не спите. Перемеряли платья всей семьи, включая двоюродную бабушку Софью Михайловну, прочитали всех победителей Букера и заучили для «папы» номера рыболовных крючков. Но трясёт же. 
Приходите, испытываете колоссальный стресс. Бегаете в туалет дышать в бумажный пакет. Ничего не помогает: уголки губ у всей семьи опущены, мама начала вспоминать какую-то его одноклассницу Олечку - чудо! Чудо-девочка! Восемь языков! Балетная школа! Папа - дипломат! И так любила Валерика!
И тут вы раааз! И посадили на колени чучело лисы. Шок! Мама в обмороке. Папа сразу шёпотом звонит какой-то Зиночке: «возможно прямо сейчас все и решится! Да, люблю, кукусик»
Потом все приходят в себя. Смотрят на вас уже по-другому: с уважением и страхом. Вы же показывает, как именно делали чучело. Красочно демонстрируя, как погрузили в лису руки по локоть. 

Можно продолжать бесконечно. 
Международные переговоры. Мир на пороге войны и оп! «Дайте ещё один стул! Фёдор Иванович хочет послушать»
Мир, труд, жвачка!
Нет, просто нет такого места, где чучело лисы ни к месту. 
Так что вот так. Но когда появляется чучело лисы слова перестают иметь значение. Поэтому помолчу. 

FB_IMG_1527230152905.jpg

Поделиться сообщением

Последние майские недели традиционно маетные. Все сдают то, что завалилось (как уверяют, давно написали, но забыли отправить) и прело, подгнивало, плесневело. Я быстро читаю и ставлю суетливые оценки. Появляются мутные, коррупционные какие-то паронимы «представительский-представительный», которые почему-то не выучили, и бог паронимов злится. Кроме выпускных работ нужно проверять вступительные: там, где выходят, сразу же входят, так образуется мозоль. И все как в тумане. 
Но среди тумана и пыльного морока - подставная дачница в кофте в горох и в панамке продаёт пионы. Я сперва увидел её на Цветном бульваре и поверил: старалась, подвязывала куст, обрабатывала от муравьев и вот привезла на электричке на продажу. Но в тот же день увидел её на Кропоткинской. Потом встречал её на Таганке, у Чистых прудов, и так уже три недели. Всё время одно и то же: сидит на ящике, чёрная длинная юбка, дежурные 9 пионов, по три каждого цвета. Если к ней подходят люди, лицо у неё доброе, уставшее и какое-то с грядки: посадила морковь и вот цветочков привезла продать. А если присмотреться к ней, когда никого рядом нет, то на лице её видна скука притворщицы, а в руках оказывается телефон, на котором она играет в шарики. Я бегу в метро, к ученице, в лицей, и всякий раз по дороге - она, фальшивое доброе лицо. Пока ходил мимо, раздражался. Врунья, думал я. Пионы не твои! - хотелось крикнуть и скинуть с неё панамку, чтобы мир увидел, что она - двадцатилетний кореец, а никакая не дачница. Но чем ближе к концу года, чем больше оценок я выставляю, тем больше я сам себя чувствую фальшивой дачницей с огромным фальшивым цветником, который ярко, душисто расцвёл.

Поделиться сообщением

В 24.05.2018 в 08:52, Алёнка сказав:

Я так сделала раз. Муж с дочкой собрались на пасеку, а я сказала, что у меня вечером урок и я приеду на следующий день, а сама пошла на выступление там, одного. На это время отключила телефон - а как я трубку возьму, если позвонит? Я ж не буду из зала уходить. Включаю через три часа - 18 пропущенных. "Ой, солнышко, да это телефон стукнулся и, видимо, выключился сам. Ты же знаешь, у меня так бывает... Урок только что закончила." Сама стою в закоулке, блин, хоть бы никто не прошёл мимо, разговаривая. Ну, он недоверчиво, конечно: три часа не видела, что телефон отключен?) Но я правда на выступлении была.

:ah:

33308744_246444782571736_6621797572711284736_n.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти