Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Bombus сказал:

 Намекают. Повторяющиеся неудачи при попытках чего-то добиться - могут быть знаком; дорожным знаком «сверните на другую дорогу!».

325588_1074977.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый смешной и самый жестокий гороскоп из всех, что вы читали о своем знаке Зодиака

1. Овен.

Смотрит на людей сверху вниз. Выражение лица самодовольное. Говорит то, что думает, и делает то, что говорит. Делает хреново, но никогда не обсуждает это. Если осмелитесь указать Овну на его промахи — берегитесь: ваши почки могут оказаться у вас перед носом.

Овны не нуждаются в воспитании. Даже новорожденные Овны — вполне самостоятельные и психически сформированные личности.

Овен очень часто занимает руководящие должности. Его удовлетворит даже звание «главного по уборке туалетов». Приближение Овна вызывает страх и панику среди подчиненных, особенно если они не выполнили его поручение. За это Овен их просто уничтожит.

Овны еще более эгоистичны, чем Скорпионы. На самом деле они – самые вредные из всех знаков зодиака.

2. Телец.

Настроение у них изменчивое: вот они злятся и сыпят проклятиями, через минуту – смеются как ни в чем не бывало. Но их улыбка обманчива: уже в следующую секунду Тельцы спокойно могут выстрелить оппоненту в коленную чашечку.

Тельцы не любят витать в облаках, они твердо стоят на земле. Зато обожают смотреть фильмы со счастливым концом, им нравится веселиться и хорошо проводить время. Именно Телец чаще всего оказывается тем парнем, кто подрался с официантом или разгромил ресторан.

Тельцы — люди странные, они всегда чем-то недовольны. Возможно, тем, что в зодиаке занимают лишь вторую строчку. А это вредит их имиджу. Так хочется быть во всем первым!

Все Тельцы хотят власти. Выяснить у них что-либо очень сложно: на каждый вопрос они отвечают вопросом. Тельцы — любители поскандалить. Если у всех все хорошо, то это уже напрягает. Где конфликт, где драки, где эмоции?

Если зацепить никого не удалось, Телец впадает в уныние и начинает анализировать сначала себя, а потом добирается и до друзей.

Тельцы нетерпеливы и настойчивы. Они вечно спешат, никуда в конечном итоге не успевают, но главное ведь — намерение?

3. Близнец.

Близнецов любят все. А кто ж не любит шизофреников? Им нравится думать, что они – какая-то особая помесь Сократа и Микеланджело. Близнецы — люди настойчивые и властные. Людей, родившихся под знаком Весы, они используют как козлов отпущения.

Сначала Близнецы выстраивают жизнь и быт, а потом с удовольствием все уничтожают. Развлечение у них такое. Они редко участвуют в Олимпийских Играх. У Близнецов всегда все хорошо, ведь они «молодцы». Главное чаще это повторять.

Близнецы говорят очень громко — хотят, чтобы их услышали. Неважно, что со стороны это смотрится глупо — окружающим кажется, что они говорят сами с собой. Близнец – по сути не что иное, как Водолей с параноидальным расстройством личности.

4. Рак.

Раков интересует все вокруг, только не своя собственная жизнь. О том, что Рак выиграл в лотерею, он узнает от друзей. У Раков особый стиль в одежде — пофигистический, им все равно, что носить. Им незачем гладить одежду: за пару часов она сама на них разгладится.

Раки любят уединение, они могут жить в затворничестве годами. Именно поэтому почти у всех Раков врожденный талант к вышивке крестиком. Они те люди, которые стремятся к миру во всем мире.

Спортивные достижения Ракам не светят — даже после пятнадцатиминутной прогулки им требуется длительный отдых. Раки мечтают о том, чтобы карьеру можно было делать, лежа в постели.

Здоровое питание для Раков — это гамбургеры и пиво. Душевные раны они лечат домашним супом и уединением. Именно Ракам поручают развести пьяных друзей по домам после вечеринки. Эти друзья чаще всего – Рыбы.

5. Лев.

Львы жаждут внимания. Чингисхан был Львом и этим все сказано. Львы без малейшего угрызения совести готовы прервать чужую беседу, чтобы начать свой монолог. И только попробуйте покинуть помещение, когда вещают Львы!

Все Львы мечтают о том, чтобы в их день рождения устраивались парады, и все это великолепное действо транслировалось по телевизору. Если они действительно женятся, то чаще всего их супруги – тихие и забитые существа, годные только на то, чтобы приносить тапочки великому Льву.

Но на самом деле Львы — слишком самовлюбленные существа, поэтому в любви им не везет. Вот мы и нашли объяснение тому, почему столько людей, арестованных за некрофилию, по знаку зодиака Львы.

Эти люди и ведут себя как львы: громко рычат (то есть говорят), излучают уверенность, без малейшего стеснения ссут под деревом, если очень уж приспичило. Смирение — это не про Львов. «Радикальные культовые лидеры» — вот идеальные слова для описания их характера.

У Водолеев стены обвешаны плакатами рок-звезд, у Скорпионов – стихийных бедствий, у Козерогов – великих математиков, у Рыб – единорогов, и только у Львов на стенах висят плакаты самих себя любимых. И чем крупнее изображение, тем лучше.

6. Дева.

Девы – заноза в заднице для обычных людей. Одежда в их шкафу разложена по цвету. Они неисправимые чистюли! Каждый квадратный сантиметр квартиры Девы вычищают как минимум два раза в день. Зубной щеткой.

Их привычное место — на полу с лупой в руках: именно в таком положении Девы проводят досуг — проверяют поверхность на наличие микробов.

Девы рождаются с синдромом навязчивых состояний. На допросе в полицейском участке Дева в первую очередь расскажет следователю, какие грязные руки были у грабителя, а уж потом перейдет к сути дела.

Хотите повеселиться? Скажите Деве, что между зубами у нее что-то застряло. Все — можете часами наблюдать, как она отчаянно пытается вычистить это «воображаемое нечто». Для Дев не существует белого и черного, для них есть только чистое и грязное.

7. Весы.

Вы постоянно колеблетесь — то в одну, то в другую сторону. К принятию решения вы подключите врача или же прослушаете авторитетного эксперта, поговорите с соседкой, а потом с маникюрщицей и т.д. — только чтобы оттянуть момент истины.

Весы не любят благотворительность. Они предпочитают покупать дорогую обувь, не едят фаст-фуд, а брюки подбирают в тон водолазке.

И вообще, представители этого знака обожают собирать всякий хлам, за которым ревностно следят. В Голливуде полно Весов. Именно из-за вас в моду время от времени возвращаются шпильки, бабочки и штаны-парашюты.

Как бы много Весы не выпили, они всегда в состоянии объяснить, чем отличается кофе латте от кофе с молоком. Только Весы чувствуют эту тонкую грань, остальной части человечества откровенно плевать.

8. Скорпион.

Большинство хакеров – Скорпионы. Вы боитесь, что вас похитят инопланетяне или правительство. Как ни странно, Билл Гейтс – Скорпион. У вас есть собственный план по захвату мировой власти. Не дай Бог такое время когда-нибудь наступит!

Скорпионов природа одарила мощным либидо. Они увлекаются такими личностями, на которых без слез не взглянешь. За что им такое наказание – до сих пор неизвестно.

9. Стрелец.

Стрельцы – прирожденные авантюристы. Им нравится давить пауков голыми руками. Они не ищут легких путей. Для того, чтобы развлечь близких и знакомых, Стрельцы готовы на все — даже превратиться в трансвестита.

Почти каждый Стрелец ощущает себя не в своем теле. Стрельцы — люди простые и даже неотесанные, в них нет никакого лоска. Редко кому из взрослых нравится общество Стрельцов. Лучшая компания для них — животные и маленькие дети.

Из Стрельцов выходят прекрасные цирковые артисты и бродяги. Они бросаются едой в дорогих ресторанах и задают слишком много вопросов в церкви. Не знакомьте Стрельца с родителям — или сразу женитесь, или бросайте его.

10. Козерог.

Козероги трудолюбивы и надежны. Но с ними очень скучно. Весело Козерогам только в обнимку с учебником математики. Декарт был великим математиком и скучным философом, вывод напрашивается сам собой- наверняка он был Козерогом.

Большинство политиков – Козероги. Вот почему наша страна находится в полной ж… Козероги — своеобразная помесь Льва и Девы. Они считают себя харизматичными и очень рассудительными. В реальности с ними так же трудно, как со Львами, и так же скучно, как с Девами.

В случае ядерной войны в живых останутся только тараканы и Козероги. Большинство преступников, подделывающих что угодно, — Козероги.

11. Водолей.

Водолей любит потрындеть. «В любое время и в любом месте» — вот его девиз. Водолеи склонны ностальгировать о своем детстве, и то лишь потому, что в то время они могли спокойно бегать голышом.

Практически все Водолеи — путешественники во времени: они постоянно летают в облаках, возвращяясь в прошлое или устремляясь в будущее. Если вы говорите с Водолеем и видите, что он смотрит сквозь вас, можете спокойно отправиться по своим делам. Он этого и не заметит.

Водолеи любят направлять людей на путь истинный. Они знают все и обо всем на свете. Если вы хотите знать, на что похожа еда на Сатурне – спросите Водолея. Им наплевать на всех, они с рождения наделены колоссальным самомнением. Большинство рок-звезд – Водолеи.

12. Рыбы.

Рыбы часто попадают в нелепые ситуации и становятся героями анекдотов. Женщины Рыбы предпочитают длинные платья и огромное количество необычных серебряных драгоценностей. Они помнят дату выхода новой коллекции Гуччи, но забывают собственный адрес.

Если по скоростной трассе какая-нибудь машина ползет со скоростью 50 км/час, будьте уверены: за рулем – Рыба. Они могут уйти в себя и даже не заметят, что стали жертвой ДТП.

Однако Рыбы не так безобидны, как кажутся. Придите к ним в гости без предупреждения — и увидите, на что они способны в гневе.

Рыбы мечтают попасть в историю, не прилагая никаких усилий. Они на каждом углу трубят, что Микеланджело, Галилео, Джордж Вашингтон и Альберт Эйнштейн были Рыбами. Рыбы говорят, что хотят услышать «честную критику», но ждут лишь похвалы.

Они оплакивают животных, сбитых машиной, но не чувствуют никакого раскаяния, уничтожая врагов. Раки говорят одно, а делают другое, Рыбы же говорят слишком много, но делают только то, что им хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Алёнка сказав:

@олександр, что с Вами сегодня?:blink: Чувство юмора потеряли?

да. хочете лекцію про те що зоряне небо змінилось? як і знаки?:rofl:

мо мені мало видів лайків?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, олександр сказал:

да. хочете лекцію про те що зоряне небо змінилось? як і знаки?:rofl:

Я, кажется, поняла, в чём дело. Отредактировать первое предложение четвёртого абзаца о Вашем знаке? :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Алёнка сказав:

Я, кажется, поняла, в чём дело. Отредактировать первое предложение четвёртого абзаца о Вашем знаке? :umora:

:ae: та ні. все так

про плакати брехня. але дзеркало коло ліжка варто покласти:IMHO::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 хвилин тому, Алёнка сказав:

Самый

брехня то все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gardener сказал:

брехня то все

С Вами тоже всё ясно. Редактировать первое предложение о Вас? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алёнка сказал:

С Вами тоже всё ясно. Редактировать первое предложение о Вас? :rofl:

Свой гороскоп уже подправила?:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вы меня расстроили. Ща пусть ещё @Bombus рассердится, мол, "нихрена меня пьяного никто не разводит, я сам кого угодно разведу" - и всё, я уберу ото вообще!

1 минуту назад, Rustem сказал:

Свой гороскоп уже подправила?:umora:

Никого больше подправлять не буду! То не я составляла! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rustem сказал:

Свой гороскоп уже подправила?:umora:

Можно убрать про вышивку крестиком, я таким не занимаюсь :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Алёнка сказав:

С Вами тоже всё ясно.

та шо ясно? брехня то про некрофілію.:ah:

покірність ціню. і є намагання залюбити до потєрі свідомості.

своєї:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алёнка сказал:

Можно убрать про вышивку крестиком, я таким не занимаюсь :af:

С утра мы говорили о знаках. Может лучше начать вышивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Rustem сказав:

С утра мы говорили о знаках. Может лучше начать вышивать?

е ні.

ми щас альонку доведем...

до пива й хамбургерів чи до зміни білизни:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rustem сказал:

С утра мы говорили о знаках. Может лучше начать вышивать?

Я вас очень прошу, не провоцируйте меня :ah: Как-то зимой @gardener про вязание писал и я ненароком картинку в тему нашла, ёлки-палки, еле сдержалась, чтоб сюда не выставлять!

Пожалуйста, не продолжайте! :please:

1 минуту назад, олександр сказал:

е ні.

ми щас альонку доведем...

до пива й хамбургерів чи до зміни білизни:umora:

Упс... Нету :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алёнка сказал:

Я вас очень прошу, не провоцируйте меня :ah: Как-то зимой @gardener про вязание писал и я ненароком картинку в тему нашла, ёлки-палки, еле сдержалась, чтоб сюда не выставлять!

Пожалуйста, не продолжайте! :please:

От судьбы не убежишь.:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Алёнка сказав:

Упс... Нету :ae:

:hmm:

нікого не ждете? чи когось ждете?

1 година тому, Алёнка сказав:

Я вас очень прошу, не провоцируйте меня :ah: Как-то зимой @gardener про вязание писал и я ненароком картинку в тему нашла, ёлки-палки, еле сдержалась, чтоб сюда не выставлять!

картінку?:hmm: картінку можна. поки Бомбуса нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, олександр сказал:

 

картінку?:hmm: картінку можна.

Нельзя! Чтоб вы меня уничтожили комментариями?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, олександр сказав:

картінку можна. 

Це ви про Альонку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, gardener сказав:

Це ви про Альонку?

думаєте зара щось буде з хамбургерами?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Алёнка сказав:

Нельзя! Чтоб вы меня уничтожили комментариями?!

піздно:umora:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, олександр сказал:

але дзеркало коло ліжка варто покласти:IMHO::rofl:

FB_IMG_1526499879247.thumb.jpg.7d0ebd6606954e34ad76bd168c71572a.jpg

:ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Алёнка сказав:

FB_IMG_1526499879247.thumb.jpg.7d0ebd6606954e34ad76bd168c71572a.jpg

:ae:

слабовато.:) рано Вас в клюб приняли:IMHO:

вчіть теорію

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нарциссизм_(сексология)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, олександр сказал:

слабовато.:) рано Вас в клюб приняли:IMHO:

Моя сила в том, что как бы вы меня ни пинали, я не дам себя уйти ;)

 

@Даринка, ты тут! Скажи им что-нибудь! (Я уберу про некрофилию и про дерево :umora: ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bombus сказал:

Кстати, всех Николаев и Николавичей с праздником! 

- Ой, спасибо...:ah:

??°?????????? ???? ?·?°??????? ?????????»? ?????????°?? ????°????±??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...