Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

5b01ace8e37ea_.thumb.jpg.567fe2a0e1569d48b0979004551679b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Алёнка сказал:

Сидя на лавочке, больший риск не успеть вовремя отвернуться :umora: :ah:

блін...згадалась тут не в міру поучітєльна історія:umora:

сиділи з одногрупницями після пар в ботсаду. туча народу, парочки, мамаши з колясками, пенсіонери під ручки гуляють. рамантік та іділія. ніщо не пророкує біди.

обертаюсь, а на доріжці, що рівнем нижче, ходить отой...маняк  егсгібіціоніст галімий. показую дівчатам, мовляв, абєрєжно, з тилу щоб не підкрався:umora:

сидим далі воркуєм. тут одна обертається і як заверещить: "Він підкрадається!". ну а в мене ж реакція мангуста. підриваюсь, дивлюсь, що поближче і поважче, розрахувавши приблизну відстань до цілі (пропорційно крикам)... а він просто далі по доріжчі туди-сюди "гуляє" і на нас позирає. то у Вікусі нєрви просто вже не витримали відчувати то все потилицею... довелось рєтіруватись.

вобщєм, шо повчального... гуляйте отам, де і Альонка, щоб людей поменше - нерви будуть спокійніші:umora: і лавочку з хорошим кутом огляду вибирайте...про всяк випадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 годин тому, Алёнка сказав:

Головне не це, головне, шоб людей не було ;)

Это на окраине, пустынная аллея, за ней железная дорога._20180520_141258.thumb.jpg.ca41617daa69bb3b7a125163be6bb24e.jpg

_20180520_142123.thumb.jpg.5798fd50beb5690ee808d4398bd8f43b.jpg

_20180520_141513.thumb.jpg.f1365fc7241a868b49198fdb7e51d8d1.jpg

А назад, до удобной остановки возвращаться полчаса по примерно такой же местности

_20180520_141421.thumb.jpg.a6f7520c3d65470752c9bac7b1fbaf85.jpg

Далеченько тебе від дому занесло... Хоча там коротка дорога є ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли дівчина закохується, вона зовсім утрачає здоровий глузд. Саме на це й попадається чоловік. він думає: "О, яка мила й дурненька дівчина,вона кохає мене, одружуся-но я з нею". Він одружується з нею, а одного чудового дня прокидається й бачить: вся замріяність його дружини кудись щезла, повернувся весь її тверезий глузд і висить тепер, мов білизна, по всьому будинку. І тут у нього виникають тисячі проблем. Отак чоловік і опиняється мов на безлюдному острові, сам-один у квартирі, з фатою у руках, що раптом перетворилася на ведмежий самолов, з метеликом, що перевтілився в осу. І тоді він знаходить розраду в якомусь хобі - (у кожного свій варіант).......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Сенчук Таня сказав:

Коли дівчина закохується, вона зовсім утрачає здоровий глузд. Саме на це й попадається чоловік. він думає: "О, яка мила й дурненька дівчина,вона кохає мене, одружуся-но я з нею". Він одружується з нею, а одного чудового дня прокидається й бачить: вся замріяність його дружини кудись щезла, повернувся весь її тверезий глузд і висить тепер, мов білизна, по всьому будинку. І тут у нього виникають тисячі проблем. Отак чоловік і опиняється мов на безлюдному острові, сам-один у квартирі, з фатою у руках, що раптом перетворилася на ведмежий самолов, з метеликом, що перевтілився в осу. І тоді він знаходить розраду в якомусь хобі - (у кожного свій варіант).......

шо то за штука ведмежий самолов?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 хвилини тому, олександр сказав:

шо то за штука ведмежий самолов?:blink:

Вам шо попрощєtrap_45.thumb.jpg.f5b3b9eac6b09b9209e15adc448c3626.jpg

чи щось складніше за конструкцією?
be881a69bb030ea11ee990983913ab8c.png.6e361f37c787216fefcac6e7b6abe443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 хвилини тому, Сенчук Таня сказав:

Нічого так собі фата:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в шкафу какой-то зелёный чай в виде цветка. Мне привезли его из Китая - сувенир. Очень редкий и дорогой! Не забыли мне напомнить дарители. Чтобы я, видимо, не пила его из граненого стакана.

Этот чайный цветок долго лежал в темном углу шкафа, соединив над головой тонкие ручки-лепестки и ждал своего часа.

И вот я вытащила его (цветок), положила в ситечко, тонущее в специальном же глиняном чайничке, и покорно, как японская гейша, положив ладони на колени и опустив глаза на вмятину на деревянном полу, стала ждать когда будет готов напиток богов.

Где-то там, в душЕ, я уже слышала тихую песню горного ручья, розовые лепестки, облетающие с цветущих сакур, мягко ложились на мои плечи, глаза, руки и вмятину на деревянном полу.
Где-то там, за спиной, улитка ползла по склону Фудзи. А справа от меня кто-то дрелил стену.

За тысячи километров актер театра кабуки смотрел не своё отражение в зеркале и видел некрасивую женщину с белым лицом. Крупная мужская слеза выкатилась из его левого глаза и, проложив ломаную линию, упала на кимоно: он подумал о бабушке, которая ждала его в однокомнатной квартире размером с коробку из-под холодильника. /вот он, звериный оскал капитализма/

А за шесть тысяч километров женщина-пингвин снесла крупное яйцо.

Все эти события, наверняка, связаны. Подумала я. Потому что мы - дети вселенной. И, наверное, можно налить себе чудо-напиток.

Аккуратно, чтобы не пролить ни капельки, я налила этот божественный нектар в чашечку тонкого фарфора, прикрыла глаза, чтобы никакие чувства не могли отвлечь меня от райского наслаждения и что же?

Маленький худенький китаец, живущий в заброшенной деревне, вернулся после тяжёлой работы, где он горбатится за чашку риса, в свой дом, где на него смотрят из темноты 6, нет, 7 пар глаз.
Он тяжело садится на камень, заменяющий ему стул и просит свою жену принести ему таз с водой. Жена приносит ему таз и он окунает в него свои уставшие, натруженные ноги.
Он смотрит, как солнце медленно умирает в темноте джунглей.

А я понимаю, что мой чай по вкусу и есть содержимое того таза(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сенчук Таня сказал:

Вам шо попрощєtrap_45.thumb.jpg.f5b3b9eac6b09b9209e15adc448c3626.jpg
 

О! Мадам знает толк в извращениях?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, Rustem сказав:

О! Мадам знает толк в извращениях?:hmm:

Хм... Навпаки. Мене Ваше запитання наштовхує на думку про Ваш життєвий досвід або ж неграмотність. Але, судячи з Ваших попередніх дописів, видно, що Ви людина розумна. Тому, схиляюся до першого варіанту.
P.S. А щоб такого не було, то просто не підмінюйте поняття

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в маршрутке с совершенно сумасшедшим водителем, который говорит по телефону. Дело не в том, что он говорит, а в том, ЧТО он говорит:
— Ты же меня не бросила? Ты придешь сегодня вечером? Я тебя еще увижу? 
И плачет, натурально плачет, так по мужски, без слез.
Кошмар какой. А вдруг он решит прямо сейчас покончить с собой? А удобно ли потревожить его во время личной драмы, передавая мелочь за проезд? Допустимо ли просить остановиться, или нужно сначала выразить поддержку? 
Прямо не водитель пошел, а drama queen.
Все такие тонкие, на хер послать некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю клиентке задание-упражнение -- сходить в Третьяковку.
-- Ой,--хнычет,--только не это!!
-- Не поняла,-- удивляюсь,-- Не надо со мной торговаться..делай,что велю..Ты давно там была?
-- Ваще никогда не была! Меня прям от одной мысли тошнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 хвилин тому, Bombus сказав:

Даю клиентке задание-упражнение -- сходить в Третьяковку.
 

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда оденешься красиво 

и накрасишься - ничего интересного не происходит. Только ноги устанут от каблуков. А как выбежишь из дома в спортивных штанишках и в шлёпанцах, в детской панамке, потому что дождь, а надо до помойки добежать - так непременно встретишь важного и интересного человека. И в одной руке пакет с мусором. А в другой - палки с гвоздями. И панамка наползла на нос - поправить не получается. И вот непременно в этот момент вас узнают и скажут: «Добрый день! Рад встрече!», - и стоит с иголочки одетый седовласый профессор. И говорит о том, что зря я отказалась диссертацию защищать. И в кафе с ним сходить. И делает комплимент: «вы прекрасно выглядите!». Да. Особенно мне идет панамка и палки с гвоздями. Так что хотите встретить кого-нибудь интересного - оденьтесь в лохмотья, не красьтесь ни в коем случае, желательно занять руки мусором или объедками - и непременно встреча произойдёт, это испытанное средство. Почему-то длительная подготовка и ожидания не дают эффекта. А вот это - весьма эффективно работает…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы отворить женское сердце, нужно три ключа, учил Маса. Уверенность в себе, загадочность и подход.

Первые два – это просто, потому что зависят только от тебя самого. Третье – труднее, потому что тут нужно понимать, какая перед тобой женщина. Это называется знание души, а по научному психология.
Женщины, объяснил Маса, не все одинаковые. Делятся на две породы.
– Только на две? – поразился Сенька, который слушал очень внимательно и жалел лишь об одном – под рукой не было бумажки записать.
Только две, важно повторил сенсей. Те, которым в мужчине нужен папа, и те, которым нужен сын. Главное – правильно определить, женщина какой породы перед тобой, а это с непривычки непросто, потому что женщины любят притворяться. Зато если определил, всё остальное – пустяки. С женщиной из первой породы нужно быть папой: про жизнь её не расспрашивать и вообще поменьше разговаривать, являть собой отеческую строгость; с женщиной второй породы нужно делать печальные глаза, вздыхать и больше смотреть на небо, чтобы она поняла: без мамы ты совсем пропадёшь.
Если же тебе от женщины не нужно души, а хватит одного лишь тела, продолжил далее учитель, тогда проще.

Сенька торопливо воскликнул:
– Хватит хватит!
В этом случае, пожал плечами Маса, слова вообще не нужны. Громко дыши, делай глазами вот так, на умные вопросы не отвечай. Душу свою не показывай. Иначе нечестно получится – тебе ведь от женщины души не нужно.Ты для неё должен быть не человек, а дзверуська.
– Кто? – не сразу понял Скорик. – А, зверушка.
Маса с удовольствием повторил звучное слово. Да, сказал, зверушка. Которая подбежит, понюхает под хвостом и сразу сверху залезает. От женщин все хотят, чтобы они стеснялись и целомудрие изображали, женщины от этого устают и скучают. А зверушку чего стесняться? Она ведь зверушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, она хотела стать блогером, но не такой, которая пенку языком с латте слизывает и постит в инстаграм. 
Ей выговориться хотелось, чтобы все узнали, что ее волнует. 
Мама часто спрашивала: «Что тебя волнует». Но когда она отвечала, мама едва сдерживалась чтобы не зевнуть. 
Ей одиноко. И поэтому она пишет. Сперва от руки в дневник писала, потом поделиться захотелось. Не для лайков, а просто узнать – есть ли кто, кто разделяет. 
Писать страшно. Потому что, когда говоришь о чем-то что тебя по-настоящему волнует, обязательно кого-то задеваешь. И этот «кто-то» как назло самый заботливый и только добра тебе желает.
Но она все равно написала. Про учителей немного, слегка родителям досталось, про одноклассников, которые обнимашки, а потом в группе ВК гадости пишут. Робко, несмело, чтобы не обидеть. 
Всю ночь не спала, перечитывала, удалить хотела, но не стала. Рефрешила… Три просмотра, пять… К утру 48 набралось. Страшно! Даже руки тряслись… 
Первой откликнулась завучиха, она тайком на всех ученичков подписана, слежку ведет, не хуже ФБР, мало ли что, можно ж упустить, а нужно бить в колокола и собирать камни! 
Ее к директору пригласили, елейным голоском выпытывать стали, чем же это так учителя не угодили, что на всю всемирную-то паутину! 
Немедленно все удалила, рыдала в туалете, подружки успокаивали, конечно, говорили, что все правильно она написала, так им и надо и еще и мало! Но ведь ни лайка не поставили, ни в комментарии не поддержали. Значит ссали?

К вечеру педсовет или кто-там у них в гестапо за нравственность отвечает, маме дозвонился, ой она орала дома. 
«Да как я людям в глаза буду смотреть, да что же ты меня позоришь!» А ведь она даже не читала… «А мне и не нужно читать, чтобы понимать что у тебя в башке твоей твориться. Хаить педагогов вздумала? А ЭГЭ как сдавать собираешься? Или ты в ПТУ решила, но с гордо поднятой?»
Две подруги обиделись, больше не общаются и не обнимашки. Как она посмела их! Конечно, имен не называла, но всем и так понятно… А они ведь ми. А потом еще ми. А она вот так! Про них! В соцсетях. Да все читали и все поняли кого она имеет ввиду. А они мими. 
Она ко мне пришла, чтобы спросить почему? А я не знаю почему. А она говорит: Разве люди не любят правду? А я говорю: Любят, только про других.  «Значит нельзя высказывать свое мнение?» «Можно… но только если ты готов пожертвовать ЭГЭ, училкой и двумя подругами». 
Это два года назад было, теперь она взрослая, я подписана на ее инстаграм. Каждое утро она сдувает пенку с капучино, шлет подписчикам воздушный поцелуй и желает всем добрейшего  добра. 
И ЭГЭ сдала, и в институт поступила, и единомышленников нашла. Правда не тех, каких хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Bombus сказав:

Правда не тех, каких хотела.

Шо,,, акація не виділяє?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12580005_-a-mozhno-kofe-s-penkoj-.thumb.jpg.3d3c92efe4ce1c0c0e8a77f9599b7f9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, gardener сказал:

12580005_-a-mozhno-kofe-s-penkoj-.thumb.jpg.3d3c92efe4ce1c0c0e8a77f9599b7f9b.jpg

? ?µ?·??»???°? ????????? ?·???±??°?¶?µ??? ?·?° ?·?°????????? "??????µ ???° ?????? ??????????»"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а у вас телефон квакает при уведомлениях, как компьютер? У меня что-то начал, я чуть телефон из рук не выпустила, или это мне послышалось?... А поставьте мне ещё лайк, хочу убедиться :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...