Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

Вот какой оказывается футбольный фанат. Вездесущ. И футбол посмотрел, и в грязном белье поковырялся. Всех геев и лесбо клубы изучил. Вот мол посмотрите куда вы ползёте, эт не европа сплошной соддом и гомора. У нас нет открытых гейклубов, но это не значит что геев от этого меньше. Разврата меньше, насилия нет. Нет мигрантов со всех уголков нашей круглой земли. Вот к чему вы стремитесь, хотите что бы было как в Париже. Открытые гей-лесбо, и всякой там не гетеросексуальной шушеры, парады. Насилия разноцветного нашевствия. Пардон, народа чёрного континента и с Азиатскими глазами. Так этого добра и в Киеве, да не только в Киеве. Первое зайти в любом городе на рынок, и весь ассортимент нашего шарика. А кто ведёт просветительскую, выявляющую роль с нелегалами? Полиция. Которая за вознаграждение предоставляет все условия чтобы этих нелегалов, полулегалов, и наконец пробивших себе путь в легальное положение было как много больше. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этого добра и в Киеве,

Колишній ректор Київської академії водного транспорту Василь Михайлов спокійно прогулюється на волі разом зі своєю подругою – екс-деканкою того ж вишу 29-річною Тетяною Валенберг. У цей час їхні жертви, яких було втягнуто в оргії, змушені лікуватися у психіатрів, йдеться у сюжеті програми "Гроші". У 2009 Михайлова та спільників було заарештовано та звинувачено в організації злочинної групи, що розбещувала неповнолітніх. В них було вилучено 35 гігабайтів відеооргій, знятих самим ректором. Його спільниця Тетяна Валенберг втягувала неповнолітніх дівчат до участі в оргіях та сама охоче знімалася у пікантному відео. За педофілію закон передбачає до 15 років ув'язнення, проте 1 червня цього року Шевченківський суд столиці вирішив, що у справі недостатньо доказів. Ректора та його спільників було звільнено під підписку про невиїзд. Кажуть, колеги тепер перестали вітатися з суддею, який ухвалив це рішення. А голова суду направив клопотання на його звільнення. Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/rektor-pedofil-z-ro...iku-320950.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой оказывается футбольный фанат
И не только. :ah::IMHO1:
Один знакомый ваш пострел он был шустёр, везде успел... с работы скачет на работу чуть-что, скорее на Тойоту то в магазин, то в банк, то в бар его несёт любимый кар. А если чешет он пешком то значит точно, за пивком. Везде успеет он побыть, поесть, попить и полюбить. В футбол с друзьями поиграть, на форум быстро прибежать и кое с кем потолковать. Кому сказать, кому пропеть всех оппонентов одолеть... кому мультяшку показать, а может к черту отослать.
;) Он такой!?!? :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой!?!?

Я не люблю, когда на половину Или когда прервали разговор Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или, когда всё время против шерсти, Или когда железом по стеклу..... ................................ Я не люблю насилье и бессилье Вот только жаль распятого Христа Я не люблю себя, когда я трушу, Досадно мне когда не винных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу Тем более, когда в неё плюют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой оказывается футбольный фанат. Вездесущ. И футбол посмотрел, и в грязном белье поковырялся. Всех геев и лесбо клубы изучил.

Мне лично понравился его блог как раз этим. Довольно рассудительно чел рассказывает о своем видении ситуации в масштабе, а не как сейчас принято у молодёжи - прокукарекать приветствие пластунов к месту или не к месту и чувствовать себя на вершине блаженства. ;) Не думаю, что нужно обязательно посещать клуб "ректум", чтобы иметь возможность о нём написать... достаточно владеть чуть-чуть французским. Кинофильм с Белуччи в своё время нашумел... я помню, например, ажиотаж вокруг "Необратимости". Но больше всего мне понравился момент с нашим В. Карасёвым. :) Блог этого милого болельщика прочли мы и ещё сотня -другая фанатов, а человека с грязными волосами уже лет 7, если не больше, по всем каналам ТВ и в других средствах массовой информации каждый божий день нам тычут. Забавно узнать об его уровне знаний "той жизни", о которой он взахлёб кричит(именно кричит! :) ) во все свободные уши украинцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину своей жизни я считал, что ВОВ выиграл танк "Рыжик" из к-ф "Четыре танкиста и собака".
У меня до сих пор играет внутри эта песенка: "Рудый и наш пэс"... Пришлось погуглить сегодня. вот, нашел песню... через много лет; с польско-русским переводом: my czterej pancerni,....... мы чтерей панцерные........ мы четверо танкистов, ”Rudy” i nasz pies........ ”Рудый” и наш пес....... ”Рыжий” и наш пес. My czterej pancerni....... Мы чтерей панцерные....... Мы четверо танкистов, powrуcimy wierni,...... Поворотимы верные,...... Вернемся верные, po wiosenny bez....... По весенний без....... За весенней сиренью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор играет внутри эта песенка: "Рудый и наш пэс"...

Улицы пустели во время сеанса очередной серии. :):(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю, когда мне лезут в душу Тем более, когда в неё плюют!
Я не люблю манежи и майданы, На них мильон меняют по рублю, Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что нужно обязательно посещать клуб "ректум", чтобы иметь возможность о нём написать

Нееет. Позвольте. Как то смотрел 365 дней. А чего врать, смотрю постоянно. Так речь шла о героях Панфиловцах. Оказывается что небыло никакого геройства. Всё геройство чистой воды журналисткая фантазия. Он (журналюга) и рядом то не был, но как написал. Генеральная прокуратура занималась этим делом. Пострадало много народа. Нет я не сомневаюсь в героизме наших соотечественников, но факты прежде всего.
Но больше всего мне понравился момент с нашим В. Карасёвым.

В принцыпе, должен отрабатывать то, за что плотют. И не важно кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается что небыло никакого геройства. Всё геройство чистой воды журналисткая фантазия.

Вы знаете, я в последнее время стал с опаской относится к всевозможным таких разоблачениям. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается что небыло никакого геройства. Всё геройство чистой воды журналисткая фантазия.

Вы знаете, я в последнее время стал с опаской относится к всевозможным таких разоблачениям. :dntknw:
Я вот тоже стал сомневаться, что было, чего не было. У нас сейчас живут по принципу: «Все, что было не со мной, помню...» А вот что за 23 года сделали, вспомнить не могу, это при сегодняшних технологиях и средствах, сознании и образованности. А как государство дошло от сохи до космоса через две войны и голодоморы? Наверное, все блеф??? Да, вот и секса не было. А сейчас все в порядке. Даже однополые размножаются, из года в год, увеличивая население. ;) Так скоро надо будет принимать законы по защите прав меньшинства, некогда бывших подавляющим большинством. Ой, ёй, ёй это тоже наверное фантазии. ;):dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я в последнее время стал с опаской относится к всевозможным таких разоблачениям.

Ну тогда почему я должен верить написанному в блоге футбольному фанату?
Да, вот и секса не было.

Муж, жене. Знаеш я узнал новый способ секса. Какой? В ухо. Ты что дурак, я же оглохну. Та ерунда, за 15лет не онемела, от одного раза не оглохнеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Bombus @ 23.11.2013, 22:57) Вы знаете, я в последнее время стал с опаской относится к всевозможным таких разоблачениям. * Ну тогда почему я должен верить написанному в блоге футбольному фанату?

Вы верите тогда, когда ваша душа входит в унисон с информацией извне. :):dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите тогда, когда ваша душа входит в унисон

Эт как в младенчестве? Мама поёт колыбельную, ты её слышиш, засыпаеш. Когда начинаеш что либо соображать, оказывается как будто тебе и не пели.
с опаской относится к всевозможным таких разоблачениям.

Могу сказать тоже. А сталось это после репортажа, о крысах в Московском метро. Должно быть Вы в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душа входит в унисон

унисон - сон на унитазе... :umora: из "толкового" словаря Недаля :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все эти бабушкины советы отжили свое. Нас давно спасает ликёр и клиторальный оргазм. " Доступ всё более ограничивается... однако. :) О ТОМ,ЧТО НУЖНО БЫТЬ ПРОЩЕ: Начать серьезные отношения после случайного секса, это как пойти в Икею за бесплатными карандашами, а купить там себе проблем на 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сегодня мне показалось, что я скучаю по тебе. Но потом я вспомнила, что ты дурак, и всё сразу стало нормально." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ценностяхpost-653-1386271686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як чудово, що на форуми, э ризни теми, туту дуже весело и цикаво :) Тiльки одного не можу понять, чому немаэ теми: "Мене достала теща...!" :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як чудово, що на форуми, э ризни теми, туту дуже весело и цикаво :) Тiльки одного не можу понять, чому немаэ теми: "Мене достала теща...!" :umora:
Не поверите,но меня достала еще 9 лет назад ,живя за 300км.Коротко говоря ,она приезжает эти 9лет не более чем на 24часа,и я самый любимый её зять!(теперь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как можно было так вляпаться..?post-653-1386356471_thumb.jpg А ведь она тоже может быть тёщей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як чудово, що на форуми, э ризни теми, туту дуже весело и цикаво :) Тiльки одного не можу понять, чому немаэ теми: "Мене достала теща...!" :umora:
Не поверите,но меня достала еще 9 лет назад ,живя за 300км.Коротко говоря ,она приезжает эти 9лет не более чем на 24часа,и я самый любимый её зять!(теперь)
Дайте рецепт))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте рецепт))))

Купіть тещі будиночок на ЮБК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Клуб анонимных гетеросексуалов
  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...