Перейти к содержанию
Bombus

Клуб анонимных гетеросексуалов

В теме 21 353 сообщения

3 минуты назад, олександр сказал:

в цьому ж цимус:). воно ж смішне:IMHO:

:blink: :dntknw: Моя психика такого не выдерживает. Могу выдержать многое, только не тему умышленного причинения вреда здоровью, насильственного :please:

Изменено пользователем Алёнка

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Алёнка сказал:

здоровью, насильственного 

А если этот насильствованный хочет(тел) сделать то что сделал с ним насилующий?

Поделиться сообщением

9 минут назад, ded50 сказал:

Оба извращенцы?:hmm:

Поделиться сообщением

18 минут назад, ded50 сказал:

Желание драться могут только мужики понять :IMHO1:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Алёнка сказал:

не тільки...:ah:

давно правда вже такого не було...

але я хороший друг:umora:

скачанные файлы (3).jpg

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Алёнка сказал:

драться могут только мужики понять

Даринка в курсі справи.

В мене в житті ніколи не було бажання комусь намилити фейс. Окрім як в рингу. Займався боксом, це те що було дозволено. Поза межами клубу займались типу кигбоксинга. Де вхід дозволено махати ще й ногами. Сказати те що ходив не боявся, значить збрехати. Тому що на кожен прийом є свій лом. Але до втечі ні раз не доходило. Одного разу навіть були два синці під обома очима. І то не від кулака, а від кілка. І їх було двоє.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Алёнка сказал:

Если б без историй про оторванные уши, смотреть было бы спокойней. Мне тяжело понять мужиков, которые, предполагая последствия, начинают драки.

А я люблю смотреть как дубасятся настоящие мужики:umora:. И чем профессиональней тем взору милее. Кстати, всем привет!!!!

Ну чего, у меня тоже частенько возникает желание - хорошо врезать!!!!

Поделиться сообщением

С 2014 перестал употреблять выражение ХОХЛЫ .......

В последнее время частенько возникает желание употребить это выражение :umora:

Поделиться сообщением

«Дорогой мой мужчина…

Будучи приличное время свободной женщиной, сейчас, общаясь с мужчинами, в большинстве случаев я испытываю скуку. И это еще милое чувство. Потому что иногда меня буквально тошнит от того, насколько мужчины предсказуемы и однообразны.

Неужели они искренне полагают, что, дожив до 40 лет, я ни от кого и никогда не слышала предложений секса? То есть я действительно не понимаю, как можно быть уверенным в том, что это офигенно привлекательное предложение, которое (особенно непонятно) может исходить далеко не от самого привлекательного мужчины?

Когда ты в возрасте «за…», ты слышала и читала его во всех возможных видах и сочетаниях. Более того, ты даже знаешь, как будут развиваться события дальше вплоть до дня. Когда мужчина объявится, когда исчезнет, когда снова всплывет спустя три недели или три месяца как ни в чём не бывало, типа вдруг мяско само завялилось. Сценарий известен наперед. Милый, ты понимаешь, что это скучно? Кафе, ресторан… Позови меня в бильярд или на выставку кошек. Я понимаю, к чему всё идет, но сделай то, что мне интересно. Просто с первой же минуты покажи, что я имею значение. И это уже не так скучно. И ты уже будешь немножко уникальным.

Как психолог я понимаю, что инстинкты рулят. Но, право слово, мужчины действительно напоминают примитивных животных. Лучшие из вас, развитые, с налетом культуры и цивилизации, на самом деле выглядят манящими, вкусными и привлекательными самцами, и за это общение иногда не жалко поступиться своими интересами, временем, свободой. Но таких мало! Поистине мало!

В удовольствие даже поиграться не с кем. «Давай познакомимся поближе». «Насколько близко?». «На 20 см» (ты конченый идиот, милый?!). «Ты будешь читать мне Шекспира на ушко?» (еще пытаешься спасти ситуацию). «С Шекспиром у меня не очень, у меня кое с чем другим лучше» (точно, идиот!). Хватит уже носиться со своим «достоинством» как с великой драгоценностью. Если ты действительно хочешь знать, что меня возбуждает, я тебе отвечу. Ум. Услышь меня: ум.

Милый, когда мне 40, меня мало беспокоит, есть ли у тебя животик и какого размера у тебя… бицепсы. Меня гораздо больше волнует, о чём мы будем говорить до и после, чего ты достиг в жизни, могу ли я тебя уважать и даже восхищаться.

И если ты хочешь меня удивить, удиви меня своим человеческим отношением. Я понимаю, что твой первый импульс был – захотеть меня. Но у тебя же есть мозг, включи и другой – увидь во мне человека. Прояви чуткость и деликатность.

Я много прожила и много знаю. Я могу быть источником для тебя. Источником силы, вдохновения, нежности. Источником твоего роста и продвижения. Ну так будь настолько умным, чтобы разглядеть источник за раскидистыми зарослями. Пройди чуть дальше, чем это нужно для того, чтобы помочиться.

В моей жизни до тебя было многое. Единственное, что было в дефиците, — это любовь. Даже если ты ее повторишь, она всё равно будет особенной, да к ней и невозможно привыкнуть. Все остальные предложения я уже слышала».

© Лилия Ахремчик

Поделиться сообщением

8 хвилин тому, Алёнка сказав:

«Дорогой мой мужчина… И если ты хочешь меня удивить, удиви меня своим человеческим отношением. Я понимаю, что твой первый импульс был – захотеть меня. Но у тебя же есть мозг, включи и другой – увидь во мне человека. Прояви чуткость и деликатность.© Лилия Ахремчик

873212.jpg.9d36503b8753417efc15543394a24663.jpg :ay:

Підсумувавши ..Альон, одним словом - жіноча логіка - логічному аналізу не піддається:dntknw:

Поделиться сообщением

@Миха, вы сперва опечалились, грустящий лайк поставили, а потом, видимо, проанализировали себя, может, случаи какие вспомнили из своей жизни и поняли - чё вам печалиться! Вы, скорей всего не такой, как остальные

1 час назад, Алёнка сказал:

мужчины предсказуемы и однообразны.

И что у вас

1 час назад, Алёнка сказал:

есть мозг

И решили, что всё класс, можно расслабиться и посмеяться :ay: ;)

Изменено пользователем Алёнка

Поделиться сообщением

1 година тому, Алёнка сказав:

@Миха, вы сперва опечалились, грустящий лайк поставили, а потом, видимо, проанализировали себя, может, случаи какие вспомнили из своей жизни и поняли - чё вам печалиться! Вы, скорей всего не такой, как остальные

И что у вас

И решили, что всё класс, можно расслабиться и посмеяться :ay: ;)

... в довершення, не хотів Вам портити настрій та показники своїм плаксивим смайлом...До того ж, скажу по секрету)) оригінальність і "мозг" у чоловіків стримуються тільки лінню....Це на випадок, якщо попередній пост якось відноситься до особистих питань і потребує вирішення;)

Поделиться сообщением

26 хвилин тому, Миха сказав:

оригінальність і "мозг" у чоловіків стримуються тільки лінню....Це на випадок, якщо попередній пост якось відноситься до особистих питань і потребує вирішення;)

Альонка промовчить бо вона людина доброзичлива й мягка тому спитаю я.

ну і де тут рішення?:)

які засоби дохтор запропонує від чоловічої ліні?

Поделиться сообщением

26 минут назад, олександр сказал:

Точно.

Борщ є, а хліба нема. Тра йти до магазину, а так в лом.

Поделиться сообщением

6 хвилин тому, ded50 сказав:

Борщ є, а хліба нема. 

:az:

хто біду знає мясо їсть без хліба!:umora:

Поделиться сообщением

8 минут назад, олександр сказал:

хто біду знає мясо їсть без хліба!

Та ти шо? Я макарони не можу їсти без хліба. А то мнясо. А таки там в борщі добре ребро. Ні таки тра вдівати носки й труси.

Поделиться сообщением

6 хвилин тому, ded50 сказав:

Та ти шо? Я макарони не можу їсти без хліба. А то мнясо. А таки там в борщі добре ребро. 

не зимували ви в дурного в притулі й не бачили шмаленого вовка:umora:

хліб бідованим не треба:)

і казати треба мнєсо щоб не випало з рота і не вкрали :umora: 

Поделиться сообщением

1 година тому, олександр сказав:

Альонка промовчить бо вона людина доброзичлива й мягка тому спитаю я.

ну і де тут рішення?:)

.5aa9076b7842d_(1).jpg.e5ca17a75936588882b76209ed7d1914.jpg

Изменено пользователем Миха

Поделиться сообщением

«Дорогой мой мужчина…

© Лилия Ахремчик

Павучиха (чорна вдова)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Миха сказал:

Альонка мовчить, бо вона як жінка давно знає правильну відповідь... 

Да я молчу потому, что всё сказала по этому поводу, а углубляться не хочу :dntknw:

Поделиться сообщением

Если ты действительно хочешь знать, что меня возбуждает, я тебе отвечу. Ум. Услышь меня: ум.

:ay:

Поделиться сообщением

4 години тому, Миха сказав:

жіноча логіка - логічному аналізу не піддається:dntknw:

120275543_1423146674_11.jpg

5d88ad8558e506707e6809e134e3885c.jpg

Поделиться сообщением

50 минут назад, олександр сказал:

в дурного в притулі й не бачили

Було й таке. В Мінську в крмандіровці. Устанавлювали опалення в котеджах. Відгазопостачання до батарей. Ага, сталось так шо наш предводітель загуляв. І як в тому анекдоті. "... птахам гроші потрібні? Нііііі!!! Орли, я ваші гроші пропив". Так днів три пекли картоплю в каміні, і їли з сіллю, запиваючи водичкою. Без хліба.

Поделиться сообщением

Да, сказки.... Люблю сказки с хорошим концом. Когда к примеру волк не сьедает крассную шапочку, злой дровосек остается тоже с носом. Ведь появляется как и в любой сказке добрый волшебник, который умеет творить чудеса. Ах, эти сказки :ax:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти