Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Алёнка сказал:

smeshnye-kommentarii-iz-socialynyh-setej-16.thumb.jpg.39fc5ed1621f46091305c3bab13c30ec.jpg

:umora:

Я уж лучше промолчу, иначе от Аленки можно дождаться следующей реакции:

5ceb6c4cf7b3c3d0a185.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bombus сказал:

А я в сторонке "покурю". Шоб не мешать.:dntknw:

Начните с 5м !;):umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rustem сказал:

И о хорошем. Дед Мазай существует.

Не только в России , но и у нас на форуме;)

Вова привет ! @дедмазай :hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406dfd70ca455f56bb6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rustem сказал:

Я уж лучше промолчу, иначе от Аленки можно дождаться следующей реакции:

FB_IMG_1485938915422.thumb.jpg.d6338c0dc005923874a0cefcd0e3ced7.jpg

;) Рустем, не молчите, смените тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Кузьмич сказал:

Ты сомневался;)

6f20ab51c714e01b9a28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 хвилин тому, Bombus сказав:

Просто у меня есть зачатки критического  мышления, 

Ви так думаєте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Bombus сказал:

Просто у меня есть зачатки критического  мышления, а у вас его подменяет обида за происхождение. Читайте Скорик. Вашу Скорик! Я лучше не скажу все равно.:dntknw:

Не видя полностью всю картину, а лишь ее фрагменты нельзя сделать точный вывод о состоянии вещей. Более того, можно сделать совсем противоположный вывод. Революции делают молодые, амбициозные люди. Но результатами революций обычно пользуются другие, более прагматичные люди.

42 минуты назад, Arius сказал:

Попы там полностью контролируются из соседней страны. Большинство попов среднего и низшего уровня или боятся или готовы служить тому, кто больше заплатит. Такие вот христиане.:af:

02942f2a15516daff9ba.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И повеселиться. Это не сало, это минерал - полевой шпат.

 669b558946e8c9a09beb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гороскопы. Снимаем маски! Истинное лицо женщин каждого Знака Зодиака!

Каждый знак Зодиака скрывает свое истинное лицо за маской индивидуальности. Женщина и так сама по себе загадка, а под маской она не уязвима. Так кто все-таки есть кто?

Женщина-Овен создает имидж сильной, активной и агрессивной женщины — на самом деле внутри женщины – овна скрыт «всеми забытый ребенок». Они панически боятся быть брошенными и покинутыми, поэтому стараются всячески маскировать свои внутренние переживания и эмоции.

Женщина-Телец создает имидж спокойной, уравновешенной женщины, хотя на самом деле Телец маниакально боится хаоса и глобальных катаклизмов в своей жизни, хуже будет для Тельца, если вестником этого хаоса будет очень близкий и родной человек. Не думайте, что Телец свои переживания будет выплескивать наружу. Маска проницательности и спокойствия будет на Тельце до тех пор, пока Телец не найдет выхода из сложившейся ситуации.

Женщина-Близнец создает имидж веселой и беззаботной женщины, у которой все без проблем. На самом деле Близнецы скрывают свою маниакальную нервозность абсолютно ко всему, особенно к тем, кого боятся потерять, не выносят рутины и уныния.

Женщина-Рак по виду нежная, сочувствующая, пронизанная любовью и заботой, внимательно вас выслушает, даст совет, но за маской скрывается хитрая натура с холодным расчетом. Рак думает только о себе и о своей собственной выгоде. С Раком вы должны быть начеку.

Женщина-Лев, как и подобает королевскому знаку зодиака, любит держать марку, ходит всегда с высоко поднятой головой и надменным взглядом, на самом деле за непроницаемой маской кроется мягкое и заботливое сердце, окружите Льва лаской и заботой, осыпьте его комплиментами и будет вам счастье.

Женщина-Дева, она всегда собрана и непоколебима в своих решениях, но не забывайте, что у Девы есть и другое лицо. Дева непревзойденный дипломированный сыщик. Если Дева положила глаз на мужчину и желает заполучить его в мужья, то будьте осторожны, так как все ваше тайное будет явным, мужчины не попадитесь! Пароли от банковских счетов, скайпа, электронной почты, Дева выудит из вас так, что вы и глазом не моргнете.

Женщина-Весы, спокойное, умиротворенное, внушающее доверие, существо, но, увы, это не настоящее ее лицо. За маской Весы прячут натуру, далекую от идеала. Женщина — весы смотрит на своего партнера, как на марионетку, способную решать все ее прихоти и желания. Весы не способны решать свои проблемы без чьей либо помощи.

Женщина-Скорпион по виду строгая, гордая и сильная, в реальности самая настоящая душка, готовая раствориться в любимом человеке, верная. Если ваша избранница — Скорпион, то вас можно поздравить, вы самый счастливый на всем белом свете. Женщина-Скорпион- подарок судьбы, цените это.

Женщина-Стрелец, своенравная, независимая, своевольная «кошка, гуляющая сама по себе». Старается создать имидж самодостаточного человека, отлично разбирающегося абсолютно во всех житейских вопросах, но это снова маска. Стрелец мечтает об этом, быть такой ни как все. Стрелец постоянно ноет и плачет, жалуется на свою несостоявшуюся звездную жизнь.

Женщина-Козерог, это чаще всего уверенная в себе, спокойная, но это лишь видимость. Загляните под маску Козерога и предложите этакое, смелое предложение, реакция будет мгновенной, вы услышите одну фразу глупее другой. Столько упрямства и недовольства, пожалеете о том, что вообще что-то предлагали.

Женщина-Водолей, эксцентричная, ветреная, неординарная, пустить вам пыль в глаза. За улыбкой Водолея скрывается глубокий психоаналитик, способный раскусить самый крепкий орешек. Имейте в виду, что если Водолей вас уличит в измене или почувствует самый незначительный подвох, знайте, Водолей большой любитель бить тарелки не только об пол в гостиной, как бы эти тарелки не полетели в вас.

Женщина-Рыба, милая и пышная, прекрасное создание, нуждающиеся в сильном мужском плече, на первый взгляд, беззащитная кокетка, но это просто проверенный ход умудренного опытом женщины-стратега. Рыба способна зацепить на свой крючок самую жирную наживку — обеспеченного рыбака. Свои сети Рыба ставит в нужном месте, там, где всегда водится рыба.

 

P.S. Я - Рак :wave:  Кого-нибудь выслушать? :umora: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алёнка сказал:

P.S. Я - Рак :wave:  Кого-нибудь выслушать? :umora: ;)

Все, не смог смолчать. Отмазка - анекдот не мой. Любые совпадения - случайны.

- Может ли женщина стать лебедем?

- Раз может стать раком, то сможет и лебедем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bombus, а вы походу самый счастливый на всём белом свете? :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rustem сказал:

Все, не смог смолчать. 

Как легко спровоцировать мужиков :umora: А ведь ничего не сделала - свой знак зодиака сообщила всего-то навсего! :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Алёнка сказал:

@Bombus, а вы походу самый счастливый на всём белом свете? :ay:

Всё то ты знаешь, миссис Хадсон! ;) Ей, кстати, взломали страницу позавчера.

2 часа назад, Rustem сказал:

Не видя полностью всю картину, а лишь ее фрагменты нельзя сделать точный вывод о состоянии вещей.

Судя по тому, что мои невинные посты признаны самыми опасными и удалены все :umora: - что-то таки я видно вычитал крамольного у пани Скорик.;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bombus сказал:

Судя по тому, что мои невинные посты признаны самыми опасными и удалены все :umora: - что-то таки я видно вычитал крамольного у пани Скорик.;)

42080078cbdf2d3446c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Bombus сказав:

 - что-то таки я видно вычитал крамольного у пани Скорик.;)

та шо там опять случилось ?

чому мені ніхто не доложив?

сиджу пю чай з пончиками прикидаюсь дико втомленим.

і от тобі на -знову Земля  налетіла на нєбєсную ось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алёнка сказал:

Женщина-Овен создает имидж сильной, активной и агрессивной женщины — на самом деле внутри женщины – овна скрыт «всеми забытый ребенок». Они панически боятся быть брошенными и покинутыми, поэтому стараются всячески маскировать свои внутренние переживания и эмоции.

неужели это про меня :ak:

1 час назад, Алёнка сказал:

енщина-Рак по виду нежная, сочувствующая, пронизанная любовью и заботой, внимательно вас выслушает, даст совет, но за маской скрывается хитрая натура с холодным расчетом. Рак думает только о себе и о своей собственной выгоде. С Раком вы должны быть начеку.

эх. а я тебе верила ...:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bombus сказал:

 Ей, кстати, взломали страницу позавчера.

Это не я, но "с Раком вы должны быть начеку" :rofl:

12 минут назад, Bombus сказал:

Судя по тому, что мои невинные посты признаны самыми опасными и удалены все :umora: -

smeshnye-kommentarii-iz-socialynyh-setej-27.jpg.ecf2b5762a63f18de2d8209e602a5be7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Елена Щербань сказав:

эх. а я тебе верила ...:umora:

як можно вірити філологам та різним мовознавцям?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, олександр сказал:

як можно вірити філологам та різним мовознавцям?:dntknw:

 

6 минут назад, Елена Щербань сказал:

на самом деле внутри женщины – овна скрыт «всеми забытый ребенок»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, олександр сказал:

та шо там опять случилось ?

чому мені ніхто не доложив?

Бомбус напечатал довольно большое сообщение  о нынешней ситуации, но видно "большой брат" расценил его как подрывающее основы форума и Украины. И текст пропал буквально в течении 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена Щербань сказал:

 

эх. а я тебе верила ...:umora:

Я сама в шоке. Я ж себе тоже верила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, олександр сказал:

як можно вірити філологам та різним мовознавцям?:dntknw:

в смислі як? з трєпєтом. осипаючи компліментами....

1 час назад, Алёнка сказал:

Женщина-Лев, как и подобает королевскому знаку зодиака, любит держать марку, ходит всегда с высоко поднятой головой и надменным взглядом, на самом деле за непроницаемой маской кроется мягкое и заботливое сердце, окружите Льва лаской и заботой, осыпьте его комплиментами и будет вам счастье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 хвилин тому, Rustem сказав:

И текст пропал буквально в течении 5 минут.

Хіба ж так можна?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...