Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Алёнка сказал:

Я сначала и не поняла, что то видео.

І я думав, що то фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алёнка сказал:

Случайно нажала. Вы комментируйте в следующий раз, что надо сделать.

Это уже прям секс по телефону получается!:blink:

Я так понимаю, что остальные не видели инстаграм в жизни своей!

.........................................

Женщины такие разные.
Женщины-андроид.
Они нарядные, притягивающие взгляд и руки и первое время с ними интересно.
Они такие гибкие, позволяют собой вертеть как хочется, менять настройки, формы и развлекаться по полной. И им это нравится.
Но в какой-то момент что-то происходит и они впадают в кататонический ступор. Программки не обновляются, из приложений выкидывают, не слушаются пальцев и только полная перезагрузка может их спасти. После сброса всего и новой настройки они снова начинают радовать, но сеют страх, что откажутся любить тебя в любой момент.
Женщины-ios.
Эти женщины пипец какие сложные. Мало того, что разоришься прежде чем возьмешь их в руки, так перед тем как насладиться надо исполнить вокруг нее древний танец с бубнами, разжиганием костра и принесением в жертву своей логики и здравого смысла.
Но если все сделал правильно, то сразу все кайфово и тащишься от нее. Послушная, быстрая, кончает всегда раньше, не дергает по пустякам и всегда красива. Но тоже до поры до времени.
Однажды тебе надоедает ее идеальность и ты предлагаешь ей изменить направление развития отношений и озвучиваешь варианты корректировок в программе. И тут начинается самый смак - ты открываешь в ней все потаенное зло заложенное природой и превращаешься в ее раба.
Она берет тебя в оборот и ни один шаг ты не можешь сделать не согласовав с ней свои движения. Хочешь стейк вместо соевого мяса - изнасилуй себя сначала ананасом и она подумает над твоим предложением.
Хочешь надеть джинсы вместо тройки - спрыгни с небоскреба, останься живым и она может быть разрешит.
В общем отношения начинавшиеся как идеальный дуэт превращаются в отношения садо-мазо и ты в них будешь вечной жертвой.
Женщины-виндоус.
Эти прям сошли с плакатов-агитирующих за зож, борющихся за права рыжих пингвинов и мир во всем мире.
Самые неадекватные, самые сложные, тормознутые и без сисек. Их поведение еще более нелогично чем у женщин-ios, а жизнь с ними раскрашена ярче чем с женщинами-андроидами.
Перспективы с ними конечно есть, но это как спать в обнимку с кактусом и надеяться, что он когда-нибудь расцветет и сбросит иголки.
Есть и другие типы женщин, типа линукса, убунты, нортона командера и даже биоса, но я с ними не сталкивался и мне нечего рассказать о них.
А еще существует миф о женщинах-нокиях, которые были идеальными во всем, но вымерли и только в памяти у некоторых оставили свой след. Рассказы о них передаются из уст в уста и всегда заканчиваются надеждой на их возвращение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bombus сказал:

Это уже прям секс по телефону получается!:blink:

Класс! Давайте номерок! 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ромео сказал:

І я думав, що то фотка

 

depositphotos_86862956-stock-photo-portrait-of-desperate-man.jpg

2 минуты назад, Алёнка сказал:

Класс! Давайте номерок! 

 

images.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bombus сказал:

 

depositphotos_86862956-stock-photo-portrait-of-desperate-man.jpg

 

images.jpg

И шо, теперь на все фотки от Вас тыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ромео сказал:

И шо, теперь на все фотки от Вас тыкать?

Можно и выкать. Или вы с Алёнкой, как сверху оказались, так вам море по колено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ромео сказал:

И шо, теперь на все фотки от Вас тыкать?

Эти не тыкаются :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Bombus сказав:

Арий, чем бы дитя не тешилось, только бы про англосаксов доклад не делало!:IMHO1:

Написано весьма слабо. При полном неуважении к чужой дочери. И самое грустное для вас - это зеркальное отображение вашего образа: - Украина соблюдает международное право... - пропищав А., ковтаючи ком в горлі. ;)

Мне жаль, что вы так слепы в отношении себя и своей роли в мировой революции.:dntknw:

Ну чому слабо, слабо?.. Якщо судити з вашої реакції та кривого смайла, вийшло навіть дуже непогано. А що там про "неуважение к дочери"? На мою думку, той пан вже давно не поважає ні свою дочку, ні себе, ні свою країну. Ви знаєте, як ті чорти після демонського шабаша потім чекають свої конвертики? Все це описувалось очевидцями, які роблять ці програми. І наш герой також після відвертих плювків і купи лайна на свою адресу, на адресу нашої країни і всього народу, мовчки втирається і отримує наприкінці конвертик. То про яку повагу мова? Треба бути дуже наївним, щоб вірити чи сподіватись, що таким чином наш "ідейний" герой намагається донести якусь позицію до тої аудиторії. Це звичайна проституція. Все настільки мерзотно, що у будь-якої нормальної людини викликає відразу. 

Мені нічого не треба нікому доводити, ковтаючи ком в горлі. Я конвертики не отримую. Зверніть увагу, я завжди лише відповідаю на ваші недолугі вибрики. Це принцип айкідо: обертай силу ворога проти нього самого. Мені дуже шкода, що ви настільки сліпі по відношенню до себе, розміщуючи час від часу всяке пахуче сміття в цій темі. Ну на біса воно вам здалось? Що ви хочете сказати, що дурники терплять економічні негаразди, тарифи, якусь війну, декого вбивають, а пан Ковтун катається з доцею по москві, отримує бабки від пропагандонів і живе чудово? В решті решт, кожний отримає те, що заслужив і дуже часто ще протягом цього життя. 

Про англосаксів ви знаєте умову: God, bless America + аватарка з зірками і смужками  :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алёнка сказал:

Эти не тыкаются :dntknw:

Автор сказал, что надо выкать...:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алёнка сказал:

Эти не тыкаются

Эти - нужно пропустить через свое сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ромео сказал:

Автор сказал, что надо выкать...:baby:

Тогда я в потерях. Тыкать - это понятно, пальцем там, например. Так а выкать чем? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Arius сказал:

Про англосаксів ви знаєте умову: God, bless America + аватарка з зірками і смужками 

Короче - опять не подготовились! ;)

17 минут назад, Arius сказал:

А що там про "неуважение к дочери"? На мою думку, той пан вже давно не поважає ні свою дочку, ні себе, ні свою країну.

Пан может быть кем угодно и где угодно. Писать, что его дочь - шлюха и пр, основываясь на личном отношении к пану - подло и низко. Перепечатывать эту мерзость - значит, соглашаться с подобным взглядом на вещи. Что как бэ... характеризует. Тщательнее выбирайте себе кумиров.

20 минут назад, Arius сказал:

Мені нічого не треба нікому доводити, ковтаючи ком в горлі. Я конвертики не отримую. Зверніть увагу, я завжди лише відповідаю на ваші недолугі вибрики.

Вы намекаете, что конвертики получаю я? И где же ваш сокрушительный ответ на мой недолугий выбрык про англосаксов?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, gardener сказав:

а в мене, ніби, все нормально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Алёнка сказал:

Тогда я в потерях. Тыкать - это понятно, пальцем там, например. Так а выкать чем? 

кстати, напомнили чем-то... вот хит продаж так омриенного нами кружевного белья в современной европе

27657034_1911791499131224_6761185799352098001_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bombus сказал:

кстати, напомнили чем-то... вот хит продаж так омриенного нами кружевного белья в современной европе

27657034_1911791499131224_6761185799352098001_n.jpg

Да что ж такое! Прошу ещё раз: комментируйте, плиз! Что за разноцветные штучки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bombus сказал:

кстати, напомнили чем-то... вот хит продаж так омриенного нами кружевного белья в современной европе

27657034_1911791499131224_6761185799352098001_n.jpg

ответочка:ae:

Картинки по запросу принимайте душ вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Алёнка сказав:

Да что ж такое! Прошу ещё раз: комментируйте, плиз! Что за разноцветные штучки?

дехто в європу зібрався й плавочки вже прикупив:al::umora:

https://rian.com.ua/economy/20180202/1031952383/ukraine-rezko-narastila-eksport-shmeley.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алёнка сказал:

Да что ж такое! Прошу ещё раз: комментируйте, плиз! Что за разноцветные штучки?

Насколько я понял юмор - это трусы на замке, для безопасного передвижения по улицам полным активных беженцев.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, олександр сказал:

дехто в європу зібрався й плавочки вже прикупив:al::umora:

 

А паспорта готовы? ;)

1432220343-293548605.thumb.jpg.b3b093b56a60bc69093b9d9b44d87fb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Алёнка сказал:

А паспорта готовы? ;)

1432220343-293548605.thumb.jpg.b3b093b56a60bc69093b9d9b44d87fb8.jpg

Я думал видео - тыкнул :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, Даринка сказав:

машина часу, судячи з дати?:umora:

Дата - то таке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, Миха сказав:

Є питання...

сухопарник

4 години тому, Bombus сказав:

 И жизнь у него хороша, и пенсия высокая, и интернет безлимитный. 

Все правильно. тільки пенсії ще нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Алёнка сказав:

- он пропасть не даст ;)

Ви думаєте?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ромео сказал:

ответочка:ae:

Картинки по запросу принимайте душ вместе

Что-то тут не то с анатомической точки зрения... Вот примерно как на этом фото:

8.thumb.jpg.35143f084364dfef41323a195ead978d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...