Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Елена Щербань сказал:

Бомбус. А напишите как вы умеете. Для женщин. Что б душа развернулась и свернулась маленьким теплым комочком

У меня сейчас личка переполнена, забита просьбами дать телефоны тех мастеров, которые мне изготовили корпуса и рамки по разумной цене. Пишут и бывалые форумчане и ники, у которых нет ни одного поста на форуме. Вот что мне им сказать? Как правильно сформулировать? :hmm: Смотрите, и в самой моей теме про корпуса рут и в личке,  на данный момент, НИ ОДИН ФОРУМЧАНИН!!! не дал мне наводку по моей просьбе. НИ ОДИН из 9000 пользователей! Мне! Человеку, который создал этот форум, практически)... Десять лет жизни, десять тысяч постов, пять тысяч из которых - просьба не стрелять в людей, ни при каких обстоятельствах. ;) И вот ни у кого не нашлось в душе порыва мне помочь, поделится своим теплом! Сидят так 9000 форумчан, головы свои понаклоняли, глаза в сторону отводят -  святые люди. Никто ни сном ни духом! :umora: Видели нового зарегистрировавшегося? Васю! Даю прогноз - к вечеру в личке будет письмо с просьбой: Слушай, Бомбус, а напиши ка для нас, для Вась, адресок мастера! :)

Господа и госпожи! Чтобы я мог чем-то с вами поделиться - положите мне в карманчик тоже частичку своего тепла. Мои запасы всеобъемлющей и всеохватывающей любви к человечеству - иссякли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bombus сказал:

положите мне в карманчик тоже частичку своего

благодарности не нада- лучше деньгами:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bombus сказал:

У меня сейчас личка переполнена, забита просьбами деть телефоны тех мастеров, которые мне изготовили корпуса и рамки по разумной цене. Пишут и бывалые форумчане и ники, у которых нет ни одного поста на форуме. Вот что мне им сказать? Как правильно сформулировать? :hmm: Смотрите, в самой моей теме про корпуса рут и в личке,  на данный момент, НИ ОДИН ФОРУМЧАНИН!!! не дал мне наводку по моей просьбе. НИ ОДИН из 9000 пользователей! Мне! Человеку, который создал этот форум, практически)... Десять лет жизни, десять тысяч постов, пять тысяч из которых - просьба не стрелять в людей, ни при каких обстоятельствах. ;) И вот ни у кого не нашлось в душе порыва мне помочь, поделится своим теплом! Сидят так 9000 форумчан, головы свои понаклоняли, глаза в сторону отводят -  святые люди. Никто ни сном ни духом! :umora: Видели нового зарегистрировавшегося? Васю! Даю прогноз - к вечеру в личке будет письмо с просьбой: Слушай, Бомбус, а напиши ка для нас, для Вась, адресок мастера! :)

Господа и госпожи! Чтобы я мог чем-то с вами поделиться - положите мне в карманчик тоже частичку своего тепла. Мои запасы всеобъемлющей и всеохватывающей любви к человечеству - иссякли.

Пов’язане зображення

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего более непредсказуемого,

чем человеческие отношения. Их можно рассматривать только "здесь и сейчас". И советы давать, и поддерживать, и помогать - только в конкретном моменте. Непредсказуемы отношения. Это и тревожит, и утешает. И пугает, и дает надежду. Сегодня разрыв кажется окончательным и бесповоротным. Мосты сожжены, корабли потоплены; только речь не о мостах и кораблях. Это отношения. Они текучи и изменчивы. И любовь может вернуться с новой силой спустя время. А то, что казалось прочным, надежным, может оказаться обманом, наваждением. И самый верный и преданный человек, с которым вся жизнь прожита бок о бок, с которым пуд соли съели - может уйти, бросить, изменить. А потом раскаяться и вернуться... Или - не вернуться никогда, и так бывает. Отношения - они живые. Их можно чинить, лечить, беречь, укреплять - но они непредсказуемы. И за добро могут отплатить злом. А зло - простить. И полюбить могут неожиданно и ни за что, а вопреки всему. И так же - разлюбить. Не надо ни отчаиваться, ни считать отношения вечными - все изменчиво, все течет и меняется. Бывший враг станет другом, а возлюбленный - предателем. Все может быть. Поэтому надо жить здесь и сейчас. И не считать истиной утверждение: "это конец!". Пока мы живы - живы и отношения. А любовь и нас переживает, и после смерти живет. Поэтому не стоит слишком заглядывать в будущее, требовать гарантий, клятв, обещаний - все меняется. И в самую трудную минуту может измениться к лучшему. Любовь может вернуться. Дружба - восстановиться. Вражда - смениться пониманием, - все возможно. Пока живы люди - живы и отношения. Поэтому они почти непредсказуемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bombus сказал:

. Мои запасы всеобъемлющей и всеохватывающей любви к человечеству - иссякли.

У меня эта любовь пропала четыре дня тому:(

Сергей Николаевич @Bombus, вы знаете глубину перископного погружения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Bombus сказал:

Поэтому они почти непредсказуемы...

хочешь предсказуемой и вечной любви-купи собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Кузьмич сказал:

 

peri.gif Глубже чем на 10 метров не опускайтесь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, nadij сказал:

peri.gif Глубже чем на 10 метров не опускайтесь... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, nadij сказал:

peri.gif Глубже чем на 10 метров не опускайтесь... 

Была 2.5м ,теперь 5м :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bombus сказал:

 

Мораль сего поста такова... Кузмич, друзья не дадут...уединиться.... И это правильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже мирового Океана на 5000см.Погружение стабильное.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bombus сказал:

 НИ ОДИН из 9000 пользователей! Мне! Человеку, который создал этот форум, практически)... Десять лет жизни, десять тысяч постов, пять тысяч из которых - просьба не стрелять в людей, ни при каких обстоятельствах. ;)

Сергей Николаевич @Bombus ,не поверите!

У меня за 7мь лет прибывания на этом форуме ,сегодня появилась уникальная возможность ЗАБАНИТЬ нашего админа @Sanich  в ФлудБджоляра в приложении vaiber :umora::rofl:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2018 в 11:06, Кузьмич сказал:

Поколение " ПЕПСИ" , зажигает !

Как говорит Сергей Николаевич : " карманы на сверх звуке стрегут" !:umora:

Вот до чего довели полёты на сверхзвуке с перегрузкой 5G ......

в флудчатах устроили погоню за "ведьмами"  , хоть и симпатичными!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кузьмич сказал:

Сергей Николаевич @Bombus ,не поверите!

У меня за 7мь лет прибывания на этом форуме ,сегодня появилась уникальная возможность ЗАБАНИТЬ нашего админа @Sanich  в ФлудБджоляра в приложении vaiber :umora::rofl:

Суицидальный смайлВсе !!!! :umora:    Погружение увеличиваеться. 10000см.Ниже Мирового Океана.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Bombus сказал:

 

 

16 минут назад, nadij сказал:

Мораль сего поста такова... Кузмич, друзья не дадут...уединиться.... И это правильно....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема легла :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Алёнка сказал:

xswpywo16ti.jpg.799e9e13f62f582fc7e6ff1e3c189e79.jpg

Картинки по запросу девки водка

и Картинки по запросу девки водка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bombus сказал:

received_1689099164480649.jpeg

Картинки по запросу не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка моего мужа 1942 года рождения зафрендил меня в Фейсбуке.
Боженька, сделай так, чтобы я к своим 75 годам хотя бы могла включить компьютер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

090.jpg.5d60ceb8490a7312810d559d255646ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2018 в 20:14, Arius сказав:
В 01.02.2018 в 19:49, Bombus сказав:

А себя? :ak:

DU3DW1LWkAEI1Dp.jpg

не знаю в чому прикол і якось соромно спитати. Хто ці люди? І навіщо вони тут? Вже кілька разів натикаюсь на ці картинки якихось непевних персон. Це не той Ковтун, що на сусідньому тв "представник України"? Ну і навіщо тут цей представник найдавнішої професії? :dntknw:  

 

В 01.02.2018 в 20:19, Bombus сказав:

следуя вашей логике можно договориться а зачем здесь вы или я:umora:

Следуя вашей логике, у этаго Ковтуна уже появились пчелы, да? :blink:

............

Ковтун в Моксєлє.

(всі збіги імен та прізвищ з реальними особами є випадковими)

                 Все починалось як звичайно. Ковтун з виразом стражденного стоїка на виголеному обличчі зайняв своє місце. Навкруги розсілись інші експерти - все та ж публіка на підсосі, щоправда за різними тарифами, залежно від імені, харизми та одержимості. Ведучий ввів кілька тем, почалась дискусія під час якої Ковтуну та країні, яку він начебто представляв, кілька разів дали копняка, вилили відро помиїв на голову, обісрали і тому подібне, все як завжди. Студія гуділа вуликом.
              - Госдеп, режим, Киев, танки, грады, Сирия, православие, Сталин, мы, мы, мы, да, да, да! - штовхав один експерт промову.
                За сценарієм Ковтун повинний був щось відповідати, і у нього завжди були заготовлені аргументовані тези. Так і цього разу, ведучий нарешті дав йому слово.
              - Украина соблюдает международное право... - пропищав Ковтун, ковтаючи ком в горлі.
               Що тут почалось! Якийсь експерт вискочив на середину студії і розірвав на собі сорочку, іншого кинуло на підлогу, де він почав битись у конвульсіях, хтось завивив вовком, хтось закукурікав, ще один заверещав:
              - Да, да, да, мы, мы, мы, Сталин, православие, Сирия, грады, танки, Киев, режим, Госдеп!
               Ще один дуже шанований гість виліз на стіл, спустив штани і голосно наклав купу.
               - За святую-ю-ю Ру-у-у-усь усрусь!
               Ведучий підскочив, колупнув пальцем:
               - На первый взгляд вроде говно, но какая глубина мысли! Да, да, да, мы, мы, мы, танки, грады, Православие, Госдеп, Киев, режим, Сирия, Сталин...
               Ковтун ледь стримувався від блювоти, ковтаючи за звичкою соплі. Лише згадка про доньку Лізоньку, яка щойно приїхала в Білокам'яну, та обіцянка відвести її в "Большой" подивитись "большоє іскусство", стримували його.
               Раптом всі завмерли: ведучий з роззявленим ротом на першому складі слова "Го-сдеп", експерт, що дмухав на свої кавалки, біснуватий політолог на підлозі, інший експерт з витріщеними очима. Завіса студії розірвалась і постать в білій тозі римського сенатора зійшла вниз. Ковтун затримав дихання і ковтнув ком в горлі. До нього підходив сам Тарас Григорович Шевченко в лавровому вінку.
               Поет обережно оминув біснуватого, покрутив дулю ведучому і показав середній палець на камеру.
               - Ну шо, моксель? - спитав він Ковтуна.
               - Тарас Григорович, це ви? - ледь промимрив Ковтун, якось неусвідомлено переходячи на українську.
                Тарас Григорович помовчав хвильку, пильно вдивляючись Ковтуну в очі.
               - А ти знаєш, твоя Лізка - малолітня шалава, - раптом видав він і зареготав.
               - Що-о-о!
               - А що, не подобається? А коли твою неньку Україну топчуть ці песиголовці, ти кліпаєш беньками, шкіришся як дурник, іноді верзеш дурниці. Що ти робиш в цьому поганському вертепі, га? Гроші не пахнуть, авжеж? Занапастив єси вбогу сироту Украйну. За це ж тобі такая дяка...
               Тарас Григорович схопив Ковтуна за краватку і почав товкти пикою в купу лайна, як шкодливе котеня. Раз, другий...
- Ну щоб, здавалося, слова?
Слова та голос, більш нічого.
А серце б'ється, ожива,
Як їх почує. Знать від... чорта лисого
І голос той, і ті слова.

Ковтун прокинувся у холодному поту. За вікном вже почав гудіти мегаполіс, який ніколи не спить. Сонце сходило над ординськими символами влади: двоголовими орлами, п'ятикутними зірками, криваво-червоними спорудами азійської архітектури, над поганським капищем з мумією сатани.
"Моксель", - подумав Ковтун.

moksel.thumb.jpg.bb441eb11c3596c447596f446a08ae38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gardener сказал:

 

И бакфаст и итальянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...