Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Миха сказал:

а по-конкретніше? 

Поколение " ПЕПСИ" , зажигает !

Как говорит Сергей Николаевич : " карманы на сверх звуке стрегут" !:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБНИМИ МЕНЯ
Иногда я думаю, что жизнь многих из нас, в том числе и меня, порой похожа на огромный аквариум в холле дорогого отеля или на железнодорожный перрон.
Внутри роскошного аквариума все оранжевое и зеленое: золотые рыбы шевелят плавниками, водоросли колышутся, тихонько пускает красивые пузырьки водяной фильтр. Мимо ходят люди. Иногда они приближают к стеклу нос и губы - рассматривают. Они недоступны, звука нет, да рыбам и трогать нечем: плавниками особо не натрогаешься. Даже если кто-то очень симпатичный внимательно и долго смотрит, можно пожать какой-нибудь боковой линией и сказать: извините, ничем ответить не могу. Звука нет. А потом долго сидеть под корягой и приходить в себя, и говорить подружкам: "Глашка, он на меня тааак долго смотрел, вдруг между нами что-то есть?"

Сказать «ты мне нравишься» или «я тебя люблю» из аквариума невозможно, стекло толстое. Так и живешь там, неуязвимый, независимый, немой и трусоватый. Одинокий и не тронутый любовной опасностью. Все рыбы немного печальные именно из-за этого, вы знали?

Железнодорожный перрон устроен по другому. Стоишь, мимо тебя проносится пассажирский поезд. Там светятся огни, кажется, кто-то танцует, там пьют, едят курицу, занимаются сексом, ругаются. Унесется поезд, прилетит в лицо пожухлый бурый лист, поднятый его вихрем, ветер обдаст гарью и запахом мазута. И тишина. Хочется туда, в огни и маленькие купе, лишь бы не одному, ночью, на холодном перроне. Зайди, купи билет, езжай. Но кто тогда будет провожать поезд тоскливым взглядом? Всю жизнь провожал, и ничего, а тут выталкивают в бурную жизнь, секс и курицу. Участвовать. Не наблюдать. Страшно. Не пойду.

И вдруг ты, все еще беззвучно шевеля губами и плавниками, обдаваемый чужим вихрем и мазутом, оказываешься в танго. «Обними меня», - требует партнер. И ты обнимаешь, приседая от ужаса и ломая постуру: прямо перед тобой оказывается другой человек, он реальный, он требует присутствия. Ему одному танцевать одиноко. Он прямо так и говорит, не заботясь о том, чтобы ты не чувствовал себя виноватым: «я танцую будто один». Ты говоришь - стекло слишком толстое, не слышу, пожимаешь боковой линией, ты говоришь: я за тобой не успеваю, ты как скоростной поезд, я тут постою, гарь, грохот и все такое, ты мчись, но он не мчится. Стоит и ждет. Ты отводишь глаза. Ты же не знаешь, что делать с другим человеком, вот с работой, книжками, процессами или компьютером знаешь.

Танго предъявляет тебе другого человека прямо и беспощадно. Надо танцевать. Танго предлагает близкие отношения на протяжении трех минут - средняя длительность композиции Золотого века Аргентины. Ты никуда из этих трех минут не можешь деться, аквариум тает на глазах как льдинка, поезд всасывает тебя в сверкающее маленькое купе, ты не можешь наблюдать в танго, это невозможно. Только участвовать. Тебя обнимают. И ты делаешь шаг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Кузьмич сказав:

Поколение " ПЕПСИ" , зажигает !

Как говорит Сергей Николаевич : " карманы на сверх звуке стрегут" !:umora:

Не зрозумів? Хтось винайшов 1001 спосіб безболісного відйому грошових знаків? І це з харківського одесита Кузміча? Нє вєрю! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена приходит домой очень поздно с работы, муж сидит с соседом выпивает - переживают типа.
Муж: "Вы почему так поздно ?!"
Жена: "Да вот, шли с Галей через парк, повстречали маньяка..."
Муж: "Ну ?!"
Жена: "Ну, изнасиловал."
Муж: "Кого?"
Жена : "Меня."
Сосед вскакивает : "А Галю?"
Жена: "А Галя не захотела..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Миха сказал:

Не зрозумів? Хтось винайшов 1001 спосіб безболісного відйому грошових знаків?

Иван устраивается работать на продовольственную базу. Ему объясняют:
— Здесь у нас черная икра, здесь — красная, это — осетрина, а там— балык…
— А сколько я буду получать?
— Восемьдесят рублей.
— Мало, — и Иван уходит.
Приходит Абрам устраиваться на работу. Ему также все показывают, он молчит.
— Вас не интересует зарплата?
— Как?! У вас еще и платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну ты и говно!!
- Да ты сам уникальное эклектическое говно!

Я был настолько поражен этой фразой, что остановился послушать ещё, но ученики то ли 5-го, то ли 6-го класса Художественного лицея уже побежали дальше.

27458983_1645608528818689_2256389560686140824_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rudakov сказал:

Баня уже була ? А меня и @Елена Щербань чего не позвали ? 

Я что то пропустила? Мы уже парочка? Ну Рудаков ты быстрый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена Щербань сказал:

Мы уже парочка? Ну Рудаков ты быстрый!

Кот, которого никак не зовут, растянулся на кровати вдоль моего тела и закинул на меня заднюю лапу. Храпит. Ну, тихонько похрапывает, по дурацки высунув кончик языка. Я, конечно, жестко и сурово с ним поговорю. Но потом. Утром. А сейчас почему то боюсь пошевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Bombus сказав:

- Ну ты и говно!!
- Да ты сам уникальное эклектическое говно!

Я был настолько поражен этой фразой, что остановился послушать ещё, но ученики то ли 5-го, то ли 6-го класса Художественного лицея уже побежали дальше.

27458983_1645608528818689_2256389560686140824_n.jpg

 

1 хвилину тому, Елена Щербань сказав:

Я что то пропустила? Мы уже парочка? Ну Рудаков ты быстрый!

Да...покоління пєпсі в тему гетерів еклектичною мазнею не заманиш..треба бити по самому "больному мєсту"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миха сказал:

 

Да...покоління пєпсі в тему гетерів еклектичною мазнею не заманиш..треба бити по самому "больному мєсту"!

Привет , Миха!

Только что, Bombus сказал:

Кот, которого никак не зовут, растянулся на кровати вдоль моего тела и закинул на меня заднюю лапу. Храпит. Ну, тихонько похрапывает, по дурацки высунув кончик языка. Я, конечно, жестко и сурово с ним поговорю. Но потом. Утром. А сейчас почему то боюсь пошевелиться.

Ну вы же в курсе- не люблю я котов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходя на сиесту.
У одной Тамары над губой растут усики, милые, шаловливые, редко колосящиеся волосики антрацитового цвета, а еще у нее там черная мушка естественного происхождения, она бы давно могла скосить эту черную полосу, но все это нравится ее четвертому мужу, а слово его закон, так и живет Тамара с усами, а когда ей завидующие подруги советуют наголо сбрить, она отвечает, мы сами с усами и смеется заливисто, поглаживая свой оберег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bombus сказал:

Уходя на сиесту.
У одной Тамары над губой растут усики, милые, шаловливые, редко колосящиеся волосики антрацитового цвета, а еще у нее там черная мушка естественного происхождения, она бы давно могла скосить эту черную полосу, но все это нравится ее четвертому мужу, а слово его закон, так и живет Тамара с усами, а когда ей завидующие подруги советуют наголо сбрить, она отвечает, мы сами с усами и смеется заливисто, поглаживая свой оберег.

Бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена Щербань сказал:

Бррр

Лишиться усов в наше время- плевое дело, пару раз воском мазнуть- и нет их! А вот найти четвертого мужа, который будет любить тебя всякую, даже с усами- большая удача! Недаром Тамара заливисто смеется! Кстати, Толстой в "Войне и мире" о Лизе Болконской очень трогательно писал "... Княгиня, толстенькая, румяная ..." "... о его прелестной жене ..." "... глаза и короткая губка с усиками и улыбкой поднимались так же весело и мило, когда она заговорила ..." "... Короткая верхняя губка с усиками то и дело на мгновение слетала вниз, притрагивалась, где нужно было, к румяной нижней губке, и вновь открывалась блестевшая зубами и глазами улыбка ..."

Азарову и Арбузову объявили подозрение по делу о вышках Бойко.

Бойко подозрение по делу о вышках Бойках не предъявляют.:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bombus сказал:

Лишиться усов в наше время- плевое дело, пару раз воском мазнуть- и нет их! А вот найти четвертого мужа, который будет любить тебя всякую, даже с усами- большая удача! Недаром Тамара заливисто смеется! Кстати, Толстой в "Войне и мире" о Лизе Болконской очень трогательно писал "... Княгиня, толстенькая, румяная ..." "... о его прелестной жене ..." "... глаза и короткая губка с усиками и улыбкой поднимались так же весело и мило, когда она заговорила ..." "... Короткая верхняя губка с усиками то и дело на мгновение слетала вниз, притрагивалась, где нужно было, к румяной нижней губке, и вновь открывалась блестевшая зубами и глазами улыбка ..."

:at:, простите

Я слабонервная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена Щербань сказал:

Я слабонервная

Старая одесситка прибегает на вокзал:
- Она таки ушла?
- Кто она?
- Да поезд, поезд!
- Так поезд ОН, а не ОНА!
- Я вас умоляю! Или я буду тому паровозу между колес заглядывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bombus сказал:

Старая одесситка прибегает на вокзал:
- Она таки ушла?
- Кто она?
- Да поезд, поезд!
- Так поезд ОН, а не ОНА!
- Я вас умоляю! Или я буду тому паровозу между колес заглядывать?

Бомбус. А напишите как вы умеете. Для женщин. Что б душа развернулась и свернулась маленьким теплым комочком

Вы же понимаете, что гетеры утратили смысл жизни тут без Вас, а потом и Вы вроде формально вернулись, но... 

:ak:Ах, где мой , Бомбус, где моя любоффф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена Щербань сказал:

Бомбус. А напишите как вы умеете. Для женщин. Что б душа развернулась и свернулась маленьким теплым комочком

:veselo:

 

Цитата

Вы же понимаете, что гетеры утратили смысл жизни тут без Вас, а потом  Вы вроде формально вернулись, но... 

:ak:Ах, где мой , Бомбус, где моя любоффф....

:ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 хвилини тому, Елена Щербань сказав:

 

Ну вы же в курсе- не люблю я котов)

Або, як ото кажуть, просто не вмієте їх готувати:umora:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bombus сказал:

Вопрос знатокам)

27072908_2016055538637643_423713414328044122_n.jpg

Эммм. Загадка однако. Хмм. 

Ну бывают маечки на брительках таких как у бюстгальтера, а вот третья розовая зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена Щербань сказал:

Эммм. Загадка однако. Хмм. 

Ну бывают маечки на брительках таких как у бюстгальтера, а вот третья розовая зачем?

Мне показалось, что розовая - это может быть маечка. А две брительки... Два лифчика, чтобы больше казались? :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bombus сказал:

Вопрос знатокам)

27072908_2016055538637643_423713414328044122_n.jpg

А почему вы сами не спросили не отходя от кассы? ;) :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алёнка сказал:

Мне показалось, что розовая - это может быть маечка. А две брительки... Два лифчика, чтобы больше казались? :umora:

Ну КАК можно одеть 2, да и зачем. Сейчас пу- шап такой))). У меня черная майка  есть с брительками такими, скорее у нее лиф, потом топик черный , а потом майка розовая)) ну как 12 летние бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 хвилину тому, Bombus сказав:

Вопрос знатокам)

894534.thumb.jpg.030605a5ddc0a91e376680e72b8dfe6c.jpg навіть довго шукати не прийшлось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...