Перейти к содержанию
  • Объявления

• Sanich

Нужна ваша помощь   16.01.2018

Нужна посильная финансовая помощь. Детали по ссылке: http://tochok.info/topic/12655-нужна-помощь-ребенку/   
Bombus

Клуб анонимных гетеросексуалов

В теме 14 582 сообщения

Только что, Fabro сказал:

Аа, я понял! Это Вы на Alla говорите что это выдуманный аккаунт, за то что сказала

:umora:;)

Нет, не за то что сказала! Где пропали твои таланты психолога и разведчика о которых ты когдато мне говорил?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Елена Щербань сказал:

Нет, не за то что сказала! Где пропали твои таланты психолога и разведчика о которых ты когдато мне говорил?

Они со мной, я просто все что мне надо уже разведал и сделал выводы;)

Изменено пользователем Fabro

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fabro сказал:

Аа, я понял! Это Вы на Alla говорите что это выдуманный аккаунт, за то что сказала

:umora:;)

Добре тобі:ay: А я нічого не поняв , і незнаю коли пойму:dntknw::dntknw::dntknw:

Поделиться сообщением

Только что, Fabro сказал:

Они со мной, я просто все что мне надо уже разведал и сделал выводы;)

Ну а я выводы еще не сделала.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, M_Oleksandr_V сказал:

Привіт! Пане Іване давай поспілкуємось по безсотових, можливо в табе є якісь напрацювання?

Пардон, тут начебто нерозкрита повнісьтю тема про сіські. Можна й рецепт чебурека.

Поделиться сообщением

1 час назад, Fabro сказал:

Тем не менее,  Bombus оценил мой пост и не насмешкой а целым кубком:UA:, а это Вам не цацки-пецки а что-то да значит. Так что, Елена будет Вам за предательство по попе:rofl:

Тут дело не в @Bombus , сами знаете про кого я тут, честно свою думку вже написав. Коротко: название клуба не соответствует действительности. 

Поделиться сообщением

Тільки що, rudakov сказав:

Тут дело не в @Bombus , сами знаете про кого я тут, честно свою думку вже написав. Коротко: название клуба не соответствует действительности. 

не надо сгоряча. :) 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

7 часов назад, rudakov сказал:

название клуба не соответствует действительности. 

А шо надо было назвать "Голубая устрица"?

Поделиться сообщением

14 години тому, Елена Щербань сказав:

А что сдесь делать без Бомбуса? Смотреть как новые клоны регестрируются что бы побарзеть?.

Легко художника обидеть, 

поэта -мудаком назвать...hudozhnik-2012.thumb.jpg.decaf224b2aa9e0c27f6deee998741fb.jpg

14 години тому, Елена Щербань сказав:

Вот появится сердце этой темы ( Бомбус) так и пульс появится. 

5a55dc8bd97ab_.jpg.8deaf96b133c69707441a21ddaa1139d.jpg:ay:

Изменено пользователем Миха

Поделиться сообщением

Thanks Thanks (1)

1. Кузьмич

Кузьмич

1 година назад

5a55f8acd89ef_images(13).jpg.6a93be4f2bc6d6cd124531211ad80608.jpg

Поделиться сообщением

19 годин тому, Alla сказав:

И тишина) Да что вы все такие молчаливые, училка злая и к вам приходила, указкой по пальцам .:hmm:надавала)

Алла, як Вам не пощастило..Ви попали в кризові післявиборчі часи, коли більшість найкращої половини нашого колективу перейшла на іншу сторону "парєбріка", інша, агресивно-активна частина була наказаааана по "всей строгости". Те, шо осталось, мучиться в здогадах, чого чекати далі;). Але не дуже переживайте, пишіть..пишіть вірші, викладайте картини..)) 

17 годин тому, ded50 сказав:

начебто нерозкрита повнісьтю тема про сіські

)) 5a561e7ce880b_images(14).jpg.bd7a4f6e68a184670ead510ea2e4f6a9.jpg

Поделиться сообщением

Ты знаешь их. Ты познакомилась с ними очень давно, ещё в детстве. Ты маленький ребёнок и тебя отправляют в деревню к бабушке. И они уже там. Никто не знает, но ты чувствуешь лёгкий запах мертвечины, едва уловимый и почти придуманный. Это они.
Они с беззвучным смехом бегают по залитым лунным светом далёким полям. Они, осклизло извиваясь, ползут с реки на спящий берег. Они бродят между уснувших домов, заглядывая в тёмные окна. И ты больше никогда не смотришь в ночные окна, боясь увидеть их бледные, синюшные лица, прижатые к стеклу. Потому что если ты увидишь их — они увидят тебя.
Они неспешно копошатся под дощатым полом и в щелях его тускло блестят их мёртвые глаза. Они крадучись бродят по чердаку, и в звенящей тишине страшно хрустнет сухой, ломающейся костью что-то. Они холодным потом проступают в тёмных углах, и быстро перебегают за спиной из угла в угол. Не оглядывайся. Оглянешься — умрёшь.
Они осторожно пытаются душить во сне. Они прикладываются рядом на подушку и ты чувствуешь, как она сминается под тяжестью их голов. Чувствуешь их смрадное дыхание. Нельзя открывать глаза. Нельзя шевелиться.
Они есть ночью. Но они есть и днём. В самый жаркий полдень вдруг затихнут все птицы и замрут листья на деревьях. Или наоборот — налетит нежданный ветер, раскачивая старый тополь и завывая в проводах, и ты уже знаешь — они здесь, они рядом. Они терпеливо следят и ждут, когда ты зайдёшь туда, куда заходить не следует.
И иногда они дожидаются. И тогда ползут густые, тяжёлые слухи про утонувшего или убитого током, отравившегося или сбитого машиной. И отводятся глаза и переходят на шёпот, и многозначительно кивают и уходят в другую комнату, плотно прикрывая дверь так, что ничего уже не расслышать.
И утлая лодочка детского гробика мелькает среди строгих взрослых лиц алым пятном, и застучит в ней маленький покойник, и стуки его сольются с грохотом сухой кладбищенской глины, комьями осыпающейся на крышку. И запах мертвечины становится пусть немного, но всё же сильнее.
И если ночью ты случайно посмотришь в окно, ты увидишь там маленькое бледное лицо. Знакомое мёртвое лицо. И ты не смотришь. Старательно не смотришь.
И можно уехать куда угодно, раствориться в гуле больших городов, затеряться в незнакомых странах.
Но они всё равно найдут тебя. Они чувствуют тебя всегда. Каждый раз отворачиваясь, ты будешь знать, кто тихо перебегает из угла в угол у тебя за спиной. Знать, от чьего невидимого прикосновения по телу вдруг пробежит мерзкий озноб. Знать, что когда ты лежишь с закрытыми глазами, над тобой нависают их мёртвые, внимательные лица.
И есть лишь один способ избавиться от этого ужаса — самой стать частью этой силы. И только тогда, когда твои глаза тускло блеснут блёклым оловом, и трупный запах сладковатой отравой растечётся по комнате, когда ты станешь легче ночного тумана и чернее самой тёмной тьмы, только тогда тебе будет спокойно.
Только тогда.

Поделиться сообщением

5 хвилин тому, олександр сказав:

только тогда тебе будет спокойно.

5a56218122ba2_images(3).jpg.c329f7cb7707e9c01263eeafd2d57c59.jpg:wave:

Поделиться сообщением

23 хвилини тому, Миха сказав:

:wave:

не пужайтесь сьогодні оні не за Вами...:umora:

добавлю ще трішки того ж автора

Баба сейчас, по случаю субботнего дня, варганила котлеты по-киевски. Она в Киеве бывала многократно, умеет в котлеты-то. Варганила, она, значит, варганила, да так удачно рубанула себя ножиком по пальцу, что пришлось бабу ловить, успокаивать, клеить бабу медицинским клеем, дуть на бабу, чтобы бабе не щипало и бинтовать её красивыми белыми бинтами в несколько слоёв. Кровищи из бабы натекло - прорва! Как с барана! Котлетам тоже досталось. Теперь у нас котлеты - с бабской кровью. Ещё вкуснее будут, ибо я завсегда горазд кровушки людской алчно хапнуть!

Поделиться сообщением

@олександр, ты пошто Даринку печалишь?:(

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Алёнка сказал:

@олександр, ты пошто Даринку печалишь?:(

постить тут жуть якусь потусторонню.... а надворі вже стемніло між іншим:umora:

Поделиться сообщением

7 хвилин тому, олександр сказав:

Теперь у нас котлеты - с бабской кровью.

харошшш!:ay:5a562989d85c1_images(5).jpg.6f7a24ef183f808667d135af17e929cb.jpg :umora:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Даринка сказал:

а надворі вже стемніло між іншим

І світло відключили?

Поделиться сообщением

Только что, ded50 сказал:

І світло відключили?

нє. мені ще в гості топать пОночі:umora:

Поделиться сообщением

44 хвилини тому, олександр сказав:

Только тогда.

Як Ви то всьо пережили?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Даринка сказал:

нє. мені ще в гості топать пОночі:umora:

А потiм з гостей пОутру :umora:

Вже свiтло буде, не переймайся ;)

Изменено пользователем Алёнка

Поделиться сообщением

Только что, Алёнка сказал:

А потiм з гостей пОутру :umora:

у мене є виправдання - мене Олександр зашугав:rofl:

але якщо зранку не побачите тут моїх лайків... знайте - мене таки знайшли....

Поделиться сообщением

14 минут назад, Даринка сказал:

нє. мені ще в гості топать пОночі

Я колись давно, трошки під шафе йшов після опівночі повз цвинтар. Чесно скажу моторошно було, але не ті хто там почиває налякали мене. Повз мене пройшла свиноматка з поросятами. А вони дикі. Тим паче що свинюці пофіг хто перед нею, вона захищає своє потомство.

Поделиться сообщением

30 хвилин тому, Даринка сказав:

але якщо зранку не побачите тут моїх лайків... знайте - мене таки знайшли....

Не поняв, а ружжо нашо? Розчехлила, на плече і уперьод по гостям! 5a56315cb05df_.jpg.7bdcfeab4f8ff40bef63e848aaf5e27f.jpgХто по дорозі попадеться - сам винен!

15 хвилин тому, ded50 сказав:

Я колись давно, трошки під шафе йшов після опівночі повз цвинтар.

:ay:5a5632778dd5e_7.jpg.c00f4fbe9c70aca2c8735d35367d8ba2.jpg:umora: Дед, я Вас давно зауважав...чим не місце для нічних прогулянок!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти