Перейти к содержанию
Bombus

Клуб анонимных гетеросексуалов

В теме 20 765 сообщений

А может ну их этих гетер вместе с сексуалами. Лучше давайте поговорим, к примеру, о кроликах. :wave:

Поделиться сообщением

В Париже арестовали мужчину за «гетеросексуальный» свитер В Люксембургском саду в Париже задержали мужчину за то, что он был одет в «неправильный» свитер. На свитере была изображена гетеросексуальная семья - держащиеся за руки мать, отец и двое детей

Поделиться сообщением

А может ну их этих гетер вместе с сексуалами

ООООООООООООоо...Дмитрич...с вашей эрекцией..пятью детьми и молодой женой ну просто ГРЕХ в этой теме не отметится.....надумаете к нам...с радостью примем..тайным голосованиме...но правда рядовым " членом" большего обещать не можем.. :ax::umora: Изменено пользователем larson

Поделиться сообщением

С тревогой вчитывался в перечень, но так и не нашёл в нём Вас? :dntknw::(
Дык когда создавался перечень, меня там еще не было. Теперь можно и добавить.

Поделиться сообщением

ООООООООООООоо...Дмитрич...с вашей эрекцией..пятью детьми и молодой женой ну просто ГРЕХ в этой теме не отметится.....надумаете к нам...с радостью примем..тайным голосованиме...но правда рядовым " членом" большего обещать не можем..

А вдруг моя молодая жена увидит меня членом этого кружка?И шо я тогда буду иметь? :dntknw:

Поделиться сообщением

?И шо я тогда буду иметь?

как в фильме " Ответный ход"...гарячая пища, теплая одежда...и НАШЕ РАДУШИЕ....а жене мы не сажим что у вас..ой..что это я, что вы один из нас... :az::umora: Изменено пользователем larson

Поделиться сообщением

как в фильме " Ответный ход"...гарячая пища, теплая одежда...и НАШЕ РАДУШИЕ....а жене мы не сажим что у вас..ой..что это я что вы один из нас...

Ну :dntknw::dntknw:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вже утро, треба вибиратися з бамбукових зарослів Китаю до кам'яних джунглів Гонг-Конгу. Зараз ніяких тайфунів, субтропічний клімат, пінгвіни під ногами не плутаються.

Поделиться сообщением

- Александра Ишимова - Надежда Дурова - Анна Зонтаг - Елизавета Кодрашова, - Софья Ковалевская - Каролина Павлова - Евдокия Растопчина - Евгения Тур - Надежда Хвощинская

... Не той рівень, навіть не намагайтесь. Запропонованих панянок ніхто ніколи не знав і не знає, навіть ті, хто вивчав в школі класичну російську літературу, навіть анонімні гетеросексуали.

Шановный пан, Арiй! Я до недавнего времени тоже думал, что слава обо мне в китайской диаспоре ограничивается той милой девушкой, чьё лицо на фото было запечатлено у супруги на бейдже, во время А. ................... А теперь не для протокола, тет-а-тет, так сказать... Может после этих слов активистки фэмэн забросают меня бюстгальтерами, но я посмею утверждать, что мужчины, в принципе, сильнее выглядят в поэзии и... прозе. Исключения подтверждают правила... ну, это как в хирургии. Так вот, та особа, которая покорила Вас своим поэтическим даром, действительно, как исключение, сильнее своих земляков - мужчин в... своём деле. Поэтому, и заметна, и выделяется...на их фоне.:dntknw:Здесь я мог бы Вам напомнить одну пикантную историю из мирового женского тенниса, когда некая Мартина Навратилова, за десять лет карьеры, 18 раз побеждала в турнирах Большого шлема. И больше ни слова! Просто инфа к размышлению. Так вот... А в это время, в российском кинемато поэтическом бомонде, все верхние строчки за собой забили талантливые и гениальные му-жи-ки! За спинами которых и "затерялись" дамы из ЭТОГО моего списка. Что совершенно не умаляет их поэтического дара и никак не ставит их поэзию на низшую ступень, чем у вашей фаворитки. Арий... я понимаю, что пан suroviy вас жестко подставил и хочу как-то загладить перед Вами еГо вину... Вам бонус! В течении суток Вы можете задать любой вопрос о Пушкине и получить ответ, практически из его уст. :wave: Изменено пользователем Bombus

Поделиться сообщением

Поэтессой не назовёш, но не далека от искуства. ae9cb7bc4365t.jpg

Поделиться сообщением

А что,фаворитка была такой же шалунишкой , как и Мартина?

Поделиться сообщением

В течении суток Вы можете задать любой вопрос о Пушкине и получить ответ, практически из его уст.

Балуетесь спиритизмом? Или вы- новая реинкарнация А.С.? :blink::)

Поделиться сообщением

уже шестнадцать членов клуба :ay::az::umora:
Ну пока это только заявки.Надо же еще отделить латентных пид...сорри ,негетеро Изменено пользователем igl

Поделиться сообщением

Судя по прошедшему времени "натуралов" маловато,да и то фсе в Паднебеснай

Поделиться сообщением

А что,фаворитка была такой же шалунишкой , как и Мартина?

Чтобы меня не заподозрили в предвзятости, давайте предоставим возможность высказать своё мнение и взгляд на ситуацию фанатам. Тем более, что мне лично, как бэ по.
Балуетесь спиритизмом? Или вы- новая реинкарнация А.С.?

Нет, сеанс изгонения нечисти я проводил в "Разном" и уверен Паланочке есть что взять для себя в моём методе на заметку. В этом же случае всё в рамках господствующего материализма, к услугам пана Ария были - самые лучшие в мире пушкиноведы. Правда, он был так увлечён вторым томом Лермонтова, что ему было не до нас. Изменено пользователем Bombus

Поделиться сообщением

А теперь не для протокола, тет-а-тет, так сказать... Может после этих слов активистки фэмэн забросают меня бюстгальтерами, но я посмею утверждать, что мужчины, в принципе, сильнее выглядят в поэзии и... прозе. Исключения подтверждают правила... ну, это как в хирургии. Так вот, та особа, которая покорила Вас своим поэтическим даром, действительно, как исключение, сильнее своих земляков - мужчин в... своём деле. Поэтому, и заметна, и выделяется...на их фоне.:dntknw:
Дозволю собі не погодитись, хоча не в усьому підтримую феміністок і мені було майже приємно читати це ваше твердження про переваги чоловіків. Насправді все залежить від суспільно-економічних умов та природи. :IMHO1: Природа, це коли жінка народила, у неї не залишається часу і сил (в т. ч. духовних) на якусь творчість. А далі все за відомою схемою: церква, кухня, діти. Вийнятки підтверджують правило.
А в это время, в российском кинемато поэтическом бомонде, все верхние строчки за собой забили талантливые и гениальные му-жи-ки! За спинами которых и "затерялись" дамы из ЭТОГО моего списка. Что совершенно не умаляет их поэтического дара и никак не ставит их поэзию на низшую ступень, чем у вашей фаворитки.
Не буду нічого стверджувати про їхню поезію, але в моєму списку була не одна моя "фаворитка". Ви вміло перевели стрілки на "бездарних" українських мужиків. Також не буду сперечатися з цього приводу, щоб не перетворювати таму на Разное-2. На мою думку, в українській традиції роль жінки не обмежувалася лише вищенаведеною схемою. Українська жінка мала більше свободи, не сиділа в теремі все життя, а відігравала помітну роль в суспільстві. Ця "свобода" була традиційна для всіх верств суспільства, а не тільки аристократів. Я не пригадую у нас нічого подібного до відомого своїм непробивним патріархальним консерватизмом "Домостроя". Тому і були у нас Роксолана, княгиня Ольга, Анна Ярославна, Маруся Чурай і ще багато кого. А у сусідів при їхньому імперському статусі лише другий ешелон невідомих поетес і одна цариця німкеня.
В течении суток Вы можете задать любой вопрос о Пушкине и получить ответ, практически из его уст. :wave: к услугам пана Ария были - самые лучшие в мире пушкиноведы.
"Были", мабуть термін вийшов, як шкода. :ak:

Поделиться сообщением

Роксолана,у нас? :dntknw: Интересно про свободу женщин. Тута требуются комментарии отдохнувшего в Крыму интеллекта

Поделиться сообщением

Ви вміло перевели стрілки на "бездарних" українських мужиків. …. Ця "свобода" була традиційна для всіх верств суспільства, а не тільки аристократів. ….. Тому і були у нас Роксолана, княгиня Ольга, Анна Ярославна, Маруся Чурай і ще багато кого. А у сусідів при їхньому імперському статусі лише другий ешелон невідомих поетес і одна цариця німкеня.
ДНК портрет нации Украины. Чистокровные украинки с ДНК кодом проживают на территории Украины 30-40 тысяч лет, а мужики всего 5 тыс. лет. И в основном с ДНК кодом АРИИ. Так что ни чего особенного. Все закономерно и предсказуемо. ;):hi:

Поделиться сообщением

В Париже арестовали мужчину за «гетеросексуальный» свитер

У нас всё это впереди? И оно нам нужно? ЕС... есть в этом что-то отвратительное! Интересно, сексменьшинства - это такое извращение или, по аналогии с пчеловодством, "переходные формы"? Оказывается, в Европе они рулят...!

Поделиться сообщением

Чистокровные украинки с ДНК кодом проживают на территории Украины 30-40 тысяч лет, а мужики всего 5 тыс. лет. И в основном с ДНК кодом АРИИ. Так что ни чего особенного. Все закономерно и предсказуемо. ;):hi:
metrolog а вот интересно: как выжили чистокровные украинки на протяжении 25-35 тысяч лет без мужиков ? Изменено пользователем gardener

Поделиться сообщением

metrolog а вот интересно: как выжили чистокровные украинки на протяжении 25-35 тысяч лет без мужиков ?
Просто в Украине всегда правила женщина. А женщина выбирает сильного, побитного мужчину. Вот и оказалось, что украинцы не смогли сопоставить конкуренцию, и стали потомками древних ариев. ;):umora:

Поделиться сообщением

Возможно арии и женщины жили отдельно.Блондинистая часть точно...

Изменено пользователем igl

Поделиться сообщением

Возможно арии и женщины жили отдельно
Они разве не состояли в Клубе???

Поделиться сообщением

сексменьшинства

это те у кого меньше секса.. :umora: нам говорять..." мы идем в ЕС..но народу лучше не стане" потом нам говрят " если мы пойдем в ЕЕП то народу лечше не стане"...пацаны....так зачем куда то ходить....может мы тут сексом займемся....Роксолан наделаем....женщины ведь у нас красивые... :az::umora:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти