Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

В 18.04.2017 в 11:04, Посторонним В. сказал:

"ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ!

Плачевно, сколько людей согласились с этим. Пару примеров, сразу пришедших на ум: Жанна Фриске как-то не смогла купить лекарство от рака, дочь Юлии Высоцкой уже 4 года не может оправиться после аварии, Караченцов так и не восстановился. Что ж им миллионы ихние не помогают?! Здоровье - это не то, о чём Шнуров говорит: это не сиськи 5 размера, не увеличенное "то-о-чём-мужики-больше-всего-беспокоятся", не губищи на пол-лица.

Потерянное доверие попробуйте купить! Предайте друга и предложите ему бабки за восстановление дружбы. Потом расскажете.

Не помните такой фильм "Непристойное предложение" 1993 года с Дэми Мур? Там миллионер мужику предлагал мульон баксов за ночь с его женой. Скажите, если бы вам такое предложение поступило?

dumy-49.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алёнка сказал:

Потерянное доверие попробуйте купить! Предайте друга и предложите ему бабки за восстановление дружбы.

Может , потому мы так и живем - что у нас все покупается и продается ? Идеалисты скоро станут мамонтами .

7 часов назад, Алёнка сказал:

Пару примеров, сразу пришедших на ум: Жанна Фриске как-то не смогла купить лекарство от рака, дочь Юлии Высоцкой уже 4 года не может оправиться после аварии, Караченцов так и не восстановился

Знаете , сразу вспомнил анекдот : 

Чем круче джип , тем дальше идти за трактором . 

Может и цинично , но это так . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Посторонним В. сказал:

Я сплю и ем пирожки целый день. Всё пропустил естественно!

І так таки є якесь око. Не спяще. Тільки де. Звісно це не Ваше. На запит про кобилку без кнута, Я показав таки що можна і з кнутом. Але ту кобилку історичну, потерли. Ні я не проти, В нас же сексу не було, як і нема. У людей цивілізованих, дарували книгу на весіллі. Книга називалась Камасутра. І я так гадаю не для того, не для науки садо-мазо, а для скреплення сім'ї. Но то історія не для нас.

У нас привикли всіх штампувати під чиюсь копірку. Особливо в 14річному віці.

Містер Бо, у мене запитання. Скільки часу виділено для цієї теми? Ви ж памятаєте скільки жили ваші дєтіща до...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Алёнка сказал:

Не помните такой фильм "Непристойное предложение" 1993 года с Дэми Мур? Там миллионер мужику предлагал мульон баксов за ночь с его женой. Скажите, если бы вам такое предложение поступило?

Это молодость в вас бурлит. Уверен, поступи такое предложение нам в реальности - половина форума на следующее утро на мазерати рассекало бы. Я имею ввиду мудрая половина форума, та шо понимает уже, что обычно никто и гривны не предложит, просто места на темечке под рожками почешутся и все. ;) Так шо с мульеном вы загнули слегка... Начальная ставка - должна стартовать с штукаря.:IMHO1:

 

 

10 часов назад, Алёнка сказал:

Здоровье - это не то, о чём Шнуров говорит

Шнуров стебётся слегка - он так и должен делать. Лайки ему за текст наставили, но правда ещё жестче, как я понимаю.

Если посчитать сколько людей умирает и умрет сегодня из-за недостатка денег, сколько уедет из страны тех, кто мог бы быть вам оказаться полезным в экстренной ситуации, не дай бог в неё попасть... и пр. пр Я уже молчу про животных. Для них тоже наступили тяжелые времена. Так что для нашего с вами уровня жизни и социального статуса пора расставаться с иллюзиями - деньги это наше здоровье и жизнь. Не меньше!

Пойду сейчас затариваться продуктами в АТБ и понесу их на стол самым близким и родным. Буду забирать здоровье своими руками у них. На сеть более дорогих и качественных продуктов мне уже не хватает, половину дохода отдал патриотам-заготовителям и экспортерам, как выяснилось.;) Читают Шнура теперь и подсмеиваются с меня.

1 час назад, ded50 сказал:

Містер Бо, у мене запитання. Скільки часу виділено для цієї теми? Ви ж памятаєте скільки жили ваші дєтіща до...

Пока Арий с нами - нас не тронут. Держим его крепко и не отпускаем - это наша охранная грамота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Посторонним В. сказал:

17457812_1764622217181487_7789496250359145268_n.jpg

Вдова Рокфеллера на похоронах.

Правда жизни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Посторонним В. сказал:

Это молодость в вас бурлит.

 разрушать иллюзии?:hmm:

Это аргумент, который работает безоговорочно, только вы ещё тактично забыли отметить: "это ж баба, чё её слушать". Я ведь и так стараюсь сильно не высовываться со всякой ерундой типа "цветочки-скрипочки-шопен-мопен".

Мои примеры вы разбили в пух и прах потому, что они " если бы". Это можно представлять до бесконечности, что бы произошло, и всё равно не будешь прав, так как ты сам себя не знаешь и не знаешь, как поступишь в ситуации, пока она не наступит. Я попыталась привести такой пример, который больнее всего ударил бы по самолюбию мужика, но раз даже самолюбие продаётся....................... Опять же, это на мой взгляд, а я не утверждаю, что я права. Оно ж нельзя после каждого предложения ставить :IMHO1:

Любовница... Это мужик с любовницей :al: - О.К., а если его жена...?:hmm:

Ну, деньги не очень приятная тема. Можем сменить её, я тут опять картинку про вас, Бомбус, @Посторонним В. нашла.;)

 

46 минут назад, vovchik v сказал:

Правда жизни .

Если б я была вдовой Рокфеллера, я б ещё и пританцовывала!

c8cb1bb5063f0ef90bc6450db3790864.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Посторонним В. сказав:

 

Если посчитать сколько людей умирает и умрет сегодня из-за недостатка денег, сколько уедет из страны тех, кто мог бы быть вам оказаться полезным в экстренной ситуации, не дай бог в неё попасть... и пр. пр Я уже молчу про животных.

Шось мені здається, що ваша мама була вчителькою:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нєєє, вона не плаче... вона розказує де риба ловиться. А він думає, чи не забув солі в тісто додати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алёнка сказал:

Это аргумент, который работает безоговорочно, только вы ещё тактично забыли отметить: "это ж баба, чё её слушать". Я ведь и так стараюсь сильно не высовываться со всякой ерундой типа "цветочки-скрипочки-шопен-мопен".

Нет, тут я не имел ничего другого на уме, как то что написал. В молодости мы все так думаем, собираемся прожить жизнь так, как никто не смог до тебя - ведь это же ты, самый умный и честный, и добрый, разве что-то может пойти не так? ;) Предложи каждому "где-то до 30"  непристойное предложение и 100% получишь в ответ "плювок у рожу!"  С годами это проходит. Среди всех своих друзей, из той компании, что остается после института и навсегда, я остался единственным со "старой" женой и в прямом, и в переносном смысле.) Причем, задумавшись над причиной такой неординарной "верности" мы с супругой оба сошлись на том, что я слишком ленив и склонен к мнительности, а отсюда и нерешительности. Я мед сдать не могу по лучшей цене всю жизнь! Каждый раз они меня ловят на один и тот же хапок или понт!  И я ловлюсь! А тут новую жену выбрать и уйти!!! Решиться на такое! А вдруг она кофе заваривает как-то неправильно? Не-не, я лучше еще подожду, присмотрюсь, время есть! :rofl: Да, так вот, эти мои друзья, которые выбрали и ушли к молодым новым женам, они же это делали как-бэ не всегда пристойно-то. А некоторые, стоит об этом тоже сказать, так совсем гаденько смотрелись во всех этих перетурбациях и им даже пришлось потом снова менять своих уже молодых жен на ещё более юных или аналогичных. И тут я обеими руками стою за ваше достойное предложение поставить всё это на учет и контроль. Приходит как-нибудь такая домой  супруга, опоздав на ужин часика на четыре,( не больше!) ,  мнется с ноги на ногу, в глаза стесняется смотреть,   и дрожащей рукой на угол стола рулончик бабла, резинкой перетянутый,  подталкивает...  А муж сидит грозный и пальцами по столешнице барабанит, смахивает привычным движением денюжку в ящик стола и спрашивает: Надеюсь всё точно, пересчитывать не нужно?

- За кого ты принимаешь Семёна Васильевича!?  - обиженным голосом супруга ответствует - Всё как ты любишь, новыми купюрами!

И в семье лад и уютом сразу потянуло.

Одна беда с этими молодыми новыми женами друзей - не любят они меня. Я старый, несовременный, брюзжащий и некстати предающийся воспоминаниям "как же было хорошо раньше!" Сначала перестали приглашать на дни рождения, потом Пасху, потом Новый год стали отмечать все порознь. Теперь вот видимся в основном только на похоронах, где расчувствовавшись, обнимаемся и обещаем встретиться снова  на следующей неделе, потом на рыбалку все вместе, на турбазу, ко мне на дачу, наконец и ... расходимся опять надолго.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gardener сказал:

Шось мені здається, що ваша мама була вчителькою

Все мамы, в некотором роде,  учительницы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викрутилися:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2017 в 10:35, Посторонним В. сказав:

Тимофейчук - меня расстроила. Петь такие песни девушке не к лицу. Умерла пока для меня, может исправится.

А доця Яремчука... ;)

"ЇЇ батько, напевно, в гробу перевертається від такого", "Марічко, чого ти так розчепірилася? Якось вульгарно вийшло, не соромишся кліп з рідними дивитися?", "Її тато був би в шоці…", - такими комментами пестрят соцсети. :umora:

Не ну, господа, куда им пока до Лорак, ну не смешите!  Ищите тщатильнее!

пес з тими соцсєтями. мені подобається й відчувається потенціал ще є куди рости. 

шо там шукати я їх всіх в лице знаю. блондинку впізнаєте? колись була маленькою бджілкою.

В 21.04.2017 в 20:55, Арій сказав:

може їй варто спробувати заробляти в сфері послуг?

що це було за ханжество? звідкіля ці недоречні порівняння? 

самі сферою послуг користувались? :)

любите перекусити поза домом? десь в столовці, макдональдсі, французькому ресторані? чи може не поважаєте ті статусні понти і як справжній сучасний філософ вважаєте найкращим блюдом привокзальні бєляші? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, Алёнка сказав:

Ну, деньги не очень приятная тема. Можем сменить её, 

Если б я была вдовой Рокфеллера, я б ещё и пританцовывала!

 

:) чому це неприємна? тема приємна, тільки більшість чомусь стєсняється.

а танцювати можна головне музику підходящу підібрати...

Репортёры берут интервью у 19 - летней модели, которая недавно вышла замуж за 80 - летнего магната, и теперь стала вдовой. 
- Скажите, ваша сексуальная жизнь была наверно не очень долгой, в связи со смертью мужа.!? 
- Всё было так прекрасно. Каждое воскресенье, утром, мы занимались любовью под плавные звуки церковного колокола,

и надо же было такому случиться, что в одно прекрасное воскресение рядом проехала пожарная машина
- "ДИНЬ-ДИНЬ-ДИНЬ-ДИНЬ..."...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гроссу я не могу воспринимать иначе как... пчелку), хотя она самая сформировавшаяся из трёх деушко.

Индианка мне понравилась...

17951655_1369096253148667_7264326354193059909_n.jpg

Детки позвонили и потребовали, чтобы я немедленно голосовал за команду Бабкина...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Посторонним В. сказав:

Гроссу я не могу воспринимать иначе как... пчелку), хотя она самая сформировавшаяся из трёх деушко.

:dntknw:

єсть підозра що Вам форми не подобаються а для лорак робите виключення по політічєскім соображеніям.

добре, наступна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 хвилин тому, Посторонним В. сказав:

Оригинал получше будет, согласитесь?)

не соглашусь.

1. музика зовсім різна.

2. зовнішність схожа, тільки з того часу багато води минуло. (сентиментальність щодо жінки ще можу зрозуміти, але тут не місце сантиментам ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, олександр сказал:

не соглашусь.

1. музика зовсім різна.

2. зовнішність схожа, тільки з того часу багато води минуло. (сентиментальність щодо жінки ще можу зрозуміти, але тут не місце сантиментам ) 

Вы торгуете ожиданиями!))

,....

Приятель наткнулся в фб на клевую фотку девушки-коуча. Захотел ее развести на высоковолатильный секс. Решил, что самый умный и запикапил на надуманном интересе к ее профессии, дескать ему консультация нужна.

Итог. Смена четкой работы на идиотский стартап. Адов бюджет потрачен на тома какой-то сектантской литературы и сами консультации. Перестал пить. 

Девушка ему так и не дала. 

Садись, пять.

/опубликовано с разрешения, в качестве "его УРОК - другим наука"/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 хвилин тому, Посторонним В. сказав:

Высоковолатильный секс

Поясніть будь ласка що воно таке , звісно якщо Вам не важко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Посторонним В. сказав:

Вы торгуете ожиданиями!))

 

:umora::ay:

я торгую мріями! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, venchyk сказал:

Поясніть будь ласка що воно таке , звісно якщо Вам не важко.

 

Насколько я понял - "непредсказуемый", сверхожидаемый.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Посторонним В. сказав:

Насколько я понял - "непредсказуемый", сверхожидаемый.)

:blink::)

тащите Сєрж що попало в клюб не розібравшись. тут не поясниш тут показувати треба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, олександр сказал:

:blink::)

тащите Сєрж що попало в клюб не розібравшись. тут не поясниш тут показувати треба...

Человек зрит в корень и правильно волнуется, вот так живем, а самое интересное может мимо нас проходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...