Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

Не пей вина, Гертруда..

Я опасаюсь НЕ пьющих женщин. Намного больше, чем пьющих.
Как только милая дама, скромно опустив ресницы , пальчиком в меню указывает на апельсиновый фрэш или минеральную без газа, у меня екает сердце..

Это даже на кофейной гуще не надо гадать. Все и так ясно. До сорока - сельдерей, шпинат, фитнес, бассейн по утрам и тренажер на дом..

После сорока - церковь, пешие прогулки к святым источникам, диеты и санаторное лечение.

Даже красивые коленки не спасают.

Я сразу представляю себя на велотренажере с капустным листом во рту или с рюкзачком на пыльной дороге по пути к чудотворному источнику. Сразу хочется заказать стакан виски и выпить его мелкими глотками, занюхивая рукавом косухи. Иногда не сдерживаюсь..

Если дама бодро выбирает коньяк - я сжимаюсь. От предчувствия. Хотя и так ежу понятно - бизнес-вумен. Из серии - "милый, у меня квартальный отчет и завтра планерка...будь добр, там котлеты в морозильнике, брось их на сковородку.."

Ага, будущее ясно как в морозный день. Кофе в постель, букеты три раза в неделю, пылесос в зубах и развешивание личных носков в ванне самолично...Принципиально заказываю себе бутылку вина и потягивая, принимаю вид разочарованного Чайльд Гарольда..

Когда дама уверенно выбирает пиво и смакует литровую емкость, заедая вялеными кальмарами и солеными орешками, я цепенею.. Богема, ёжкин кот.. Только этого не хватало.. Даже бюст не перевешивает разочарования...

Прикидываюсь трезвенником и заказываю кофе-эспрессо.. Почерней и погуще.. Дескать, я во всеоружии..

Потому что слушать плохие стихи, мотаться по злачным местам до утра, тесниться на галерке и восхищаться ультра-модными пьесами, а также спорить до посинения о судьбах литературы - увольте.. Творческие силы уже не те..

А вот дамам, любящим самозабвенно как и я, хорошее полусухое вино - я искренне рад. Рад с ними выпить по фужеру чудного крымского( очень оценил) или чилийского, или грузинского.. А также французского, итальянского.. пардон, увлекся..

Это тонкие, деликатные дамы. Любящие и ценящие прекрасное. Меня, в частности..

Поэтому, пей вино, Гертруда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bombus сказал:

Поэтому, пей вино, Гертруда!

 Сєрж невже Ви погоджуєтесь з автором? з коньяком явний промах.

і потому класифікація  неповна. де горілка, солодкі вина, джин тонік, шампанське?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, олександр сказал:

з коньяком явний промах.

Может автор имел ввиду "Клинкоф"?:hmm::)

 

Говорят, Гришковец выгнал со спектакля заснувшего зрителя. Нехорошо это.
Я вот - культурный человек и много, где спал.
Спал на "Иване Сусанине" в Большом, спал на "Фаусте" в Metropolitan, дремал на "Евгении Онегине в Станиславского, зевал на "Баядерке" в Мариинке. И нигде меня не прогоняли. Может, по доброте сердечной, а может потому, что я предварительно оплатил свое сидячее спальное место.
Но в театре, честно говоря, спать неудобно.
В зале Чайковского - очень жесткие сидения, там лучше спать стоя, а в "Сатириконе" и "Современнике" - жутко узкие проходы, как в Як-40 какого-нибудь "Когалым-авиа".
Спать лучше всего в кино, владельцы кинозалов на сидениях не экономят. Если потратиться на VIP-зал, то спать можно даже не одному. А такой формат досуга может сделать привлекательным просмотр не только на Гришковца, но даже и Александра Сокурова.
Хотя, на последнего, для страховки, лучше все же взять еще бутылку коньяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bombus

Клінков? в смислі щоб коньяк був коньяком а не покрашеним спиртом?чи точніше розбираються в ньому, а не набивають собі ціну :hmm:

Все одно з діловитістю для мене не вяжуться... :dntknw:скоріше трішки недолюблені в щасливому сімейному житті.

ну добре а віскі?

бізнес ,перепрошую паньство, леді часто пють віскі... я чесно кажучи таких побоююсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Клуб анонимных гетеросексуалов
  • 2 weeks later...

 

11 час назад, олександр сказал:

там -в Сєржа на останній сторінці прєлюбопитнійша:IMHO1: класифікація жіноцтва по принципу вибору напитку.

 хтілось б знати Вашу думку про сам метод, так би мовити отримати інсайдерську інформацію від нашої людини в іншому таборі. :) 

 

В 29.03.2016 в 10:21, Посторонним В. сказал:

Не пей вина, Гертруда..

Поэтому, пей вино, Гертруда!

В целом с текстом согласна.
Вот моё личное женское мнение с небольшими поправками.


Коньяк. По моим наблюдениям, коньяк предпочитают дамы, любимая фраза которых "я себя не на мусорке нашла". Такие не забывают напоминать об этом при каждом удобном и неудобном случае. Кратко говоря, высокомерные и напыщенные. Стоит задуматься, хватит ли у вас бабок на такую спутницу.

Пиво. Если девушка выбирает пиво, то может быть несколько вариантов. 1. Она на свидании со студентом, у которого нет денег на приличное кафе. 2. Она в кабаке, где из выпивки только пиво на разлив, а из еды - орешки и чипсы. 3. У нас есть вполне нормальная пиццерия, где из алкоголя только пиво. Короче говоря, пиво выберешь, скорей всего, только тогда, когда другого выбора просто нет. Поэтому перспектива споров о судьбах литературы вовсе не стопроцентная.

Вино - самая хорошая характеристика, но, к сожалению, без объяснений. Вино - это нейтральный алкоголь. Вроде, и не бухаешь, но и не святая.:ay:

При этом стоит учитывать, что непьющая может оказаться вовсе не такой. Просто когда идёшь на свидание с парнем, есть шанс нарваться на непьющего-некурящего-девственного святошу. В таком случае ты обречена в течение нескольких часов выслушивать о вреде всего выше названного. Чтобы оградить себя от сей невесёлой перспективы, лучше вовсе отказаться от алкоголя. Либо же мужчина очень понравился, и женщина может переживать, что же он о ней подумает, и тогда она выбирает не пить вообще. "Я сразу поняла, что у нас с ним ничего не выйдет, когда в кафе я заказала себе
коньяк, а он - мороженое..."
:umora:

Я так понимаю, что водки в комментариях нет потому, что если девушка на свидании пьёт водку, то с ней всё предельно ясно без комментариев :umora:

Вывод: коньяк и вино - самый оптимальный выбор. А, ну для пчеловодов на свидании ещё медовуха. Тут уж без вариантов: если девушка хочет медовухи, то можно сразу предлагать руку и сердце.

:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чехова(того.что А.П.)есть расказ.где он женщину определенного возраста сравнивает с алк. и дрпугим известным напитком-талантливое,меткое в сравнении произведение.Жаль только название забыл."Женщина 16 -ти лет-шампанское.... женщина в 70 лет-уксус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, Алёнка сказав:

Короче говоря, пиво выберешь, скорей всего, только тогда, когда другого выбора просто нет. 

Вино - самая хорошая характеристика, но, к сожалению, без объяснений. Вино - это нейтральный алкоголь. Вроде, и не бухаешь, но и не святая.:ay:

При этом стоит учитывать, что непьющая может оказаться вовсе не такой. Просто когда идёшь на свидание с парнем, есть шанс нарваться на непьющего-некурящего-девственного святошу. В таком случае ты обречена .

обідно читати такі слова ...

1. звідкіля ці сумніви в чистоті експерименту? вибір є по умолчанію.

2. як можна таке думати про нас непющих-некурящих святош? кожному своє -хтось любить кавун а хтось поросячий хрящик...

справжній святоша може спокійно стояти там де курять, сидіти де пють і лежати там де ...:al: 

ситуація приблизно така

Ваш вибір коньяк і вино?:) щось типу хорошого портвейну чи кагору? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, олександр сказал:

2. як можна таке думати про нас непющих-некурящих святош? кожному своє -хтось любить кавун а хтось поросячий хрящик...

Что вы, я ни в коем случае никого не хотела обидеть. Говорю же, это личный опыт, пару раз такое встречала, не больше. Если человек против алгоколя вообще, то есть вероятность, что он начнёт "втирать". 

47 минут назад, олександр сказал:

Ваш вибір коньяк і вино?:) щось типу хорошого портвейну чи кагору? 

Коньяк я не люблю вообще :at: Вино - полусухое или даже сухое, чтоб совсем кислое.

Пиво люблю. Но смотря какая ситуация. Женщина с пивом - это как-то неэтично. Пиво - напиток для дружеской компании, а не для свидания. На первом свидании я выбрала бы только тогда, когда нет выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ раздумывал куда приткнуть. Философия. Кино и немцы, а какая разница.

О любви ведь речь, И о святости.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ded50 сказал:

Как бэ раздумывал куда приткнуть

Дед, всё что про любовь - можно в любую тему:), тока про космическую любовь создана отдельная тема.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2017-04-11_10-14-58_622469.jpg

Младшая дочь президента Алия Шагиева опубликовала фото за процессом грудного кормления своего сына. И тут - началось!

- Вы бывали на пляже? Вы видели там полуголых женщин? А в стрингах видели, когда вся жопа голая?
- Да видели. Но то пляж. Там можно.
- А вы видели на улицах женщин и девушек, у которых огромный вырез, до того огромный, что вот еще чуть - чуть и сосок? А знаете, что теперь все носят даже специальный бюстгалтеры, с пушапом именно для того, что бы грудь наружу?
- Знаем, видели, но то просто женщины, а это дочь президента. И она не на пляже.
- А, значит кому угодно на пляже можно, и выкладывать эти фото можно, а дочери президента нельзя?
- Да.
- А где проходит граница вашего можно и нельзя, кроме как в вашей голове? То есть если бы фоном на ее фото было море и песок, а вместо головы ребенка был бы надувной мяч, то тогда все было бы ништяк?
- Вы сука.
- Да, я сука.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, ded50 сказав:

О любви ведь речь, И о святости. 

 

якась маньяцко-інквізоторська у Вас святість.:) 

1 година тому, Алёнка сказав:

Если человек против алгоколя вообще, то есть вероятность, что он начнёт "втирать". 

а втірать? втірать дійсно люблю, в усіх смислах... але про шкідливість випивки не сама цікава тема.

іще один тестик. давненько тут виклав, але не хтять враги проходити... може у Вас вистачить сміливості?

 http://pintosevich.com/sociotip/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, олександр сказал:

може у Вас вистачить сміливості?

 

logo2.gif

Ваш социотип: логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"

Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"

Заполненный вами тест, как и любой другой тест или самотипирование, не гарантирует 100%-й верности результата.

 

:umora:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, олександр сказал:

якась маньяцко-інквізоторська у Вас святість.

Це не в мене, то в тих які розуміють тільки так.:umora:

Кажуть полум'яне кохання. Тут же навпаки, кохання захищає від полум'я. А накінець, якби, була любов, но зів'яли помідори.

Піди пізнай, що може бути вірогідніше.

Адже я колись розповідав анекдот про старенький автомобіль..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Кузьмич сказал:
logo2.gif

Ваш социотип: логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"

Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"

Заполненный вами тест, как и любой другой тест или самотипирование, не гарантирует 100%-й верности результата.

:umora:

У меня с точностью до наоборот :umora: Ну, я и так знала, что я 100% интроверт. По человеку видно сразу, интроверт или экстраверт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Кузьмич сказав:

А ну ка расшифруйте!

:umora:

1. :az:результат в нас однаковий

2. там одразу не розшифрували? Ви не перейшли по ссилках на результаті? чи  замало розшифровано? я добавлю!спочатку для всіх про дуала

-Дуальные отношения

Это отношения полного психологического дополнения. Являются наиболее оптимальными для обеспечения жизнедеятельности индивида. Эти отношения - самые удобные, там не нужно приспосабливаться друг к другу. Общаясь с дуалом, человек может оставаться самим собой. Происходит естественное, самой природой обусловленное разделение обязанностей, и человек в такой паре получает возможность заниматься посильным и интересным для себя делом. В дуальных парах редко возникают конфликты, а если и возникают, то быстро и безболезненно разрешаются. Партнеры подходят друг к другу как две половинки разорванной фотографии, вместе составляющие одно целое. Но именно из-за того, что быстро устанавливается взаимопонимание и нет внутренних источников напряжения, дуала не сразу выделяешь среди других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, олександр сказал:

1. :az:результат в нас однаковий

2. там одразу не розшифрували? Ви не перейшли по ссилках на результаті? чи  замало розшифровано? я добавлю!спочатку для всіх про дуала

 

Да,сразу не перешел по ссылкам(паралельно проэкт делаю ):umora:

Позже прочитал и офигел от точности:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есенина знаю. А вот Жуков? Неужель сам Георгий Константинович?

Ваш социотип: сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"

Социотип Вашего дуала: интуитивно-этический интроверт - "Есенин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, ded50 сказав:

Есенина знаю. А вот Жуков? Неужель сам Георгий Константинович?

ну раз сам, то почнем з Вас. тримайте-

x_e7d680f5.jpg 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест пройду позжее. К 50 уже нет особых тайн от себя, кто ты есть на самом деле.)

Вроде бы  диеты давно отбили  мне аппетит, а в результате некоторой внутренней работы я научилась не развлекать и не занимать себя едой вместо чего-то другого. Но какие-то счастливые воспоминания всё равно начинаются не с картинки, слова или  звука, а со вкуса и запаха. 
Во-первых, это один из языков любви моего детства - папа жарил картофель и под конец добавлял  кусочек сливочного масла, до сих пор  достаточно учуять это сочетание, чтобы память мгновенно вернула мои шесть-семь лет. Ещё он кормил меня сушками со сладким чаем: сушка разламывается на четыре части, на каждый кусочек намазывают с двух концов немного масла (понятно, да? - с торцов). 

Мой "будущий нынешний" муж потом прекрасно пользовался этим рефлексом, на каждой встрече обязательно скармливал мне йогурт или конфеты, и я удивительно быстро усвоила, что на свидании всегда будет  нечто прекрасное (у дрессировщиков это называется наначка). А главное, кормит - значит, любит. Кстати, это утверждение до сих пор не опровергнуто.

Во-вторых, девяностые. В советское время особого пищевого разнообразия у нас не было, в начале девяностых рацион вообще сократился до десятка продуктов, но потом начали появляться деньги и всякая невиданная еда, которая  сносила крышу сложными незнакомыми вкусами. Помню какие-то молочные шоколадки, казавшиеся мне верхом нездешней роскоши. Из интереса я попробовала их лет через десять, так лучше бы я этого не делала - волшебность ушла, остались дешёвые добавки и подсластители. Одна надежда, что, может, рецепт за эти годы испортился. Миндальный амаретто потом я не рисковала пить, это был такой отчётливый вкус подростковой свободы и крутости, что лучше теперь не знать, из чего он состоял.

В-третьих, путешествия. Я несколько раз возвращалась в определённые города и  страны за конкретным вкусом. Глинтвейн в Будапеште, дённеры из барашка в Германии, греческая метакса и салат с грушей в американском кафе. Это не просто еда, это состояние духа, которое нельзя отделить от морского ветра, запаха улиц, от впечатлений, сопровождавших меня в то время.

Сейчас счастье - это  манго. Что бы не происходило со мной, этот вкус - мгновенная инъекция радости, надёжная и совершенно безопасная. Иногда думаю, что делать с этими пищевыми рефлексами? Вроде бы хочется не привязываться, быть свободной от якорей и зависимостей.  Но если есть такой чудесный инструмент, возвращающий время и состояния,  не пользоваться им как-то глупо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Кузьмич сказав:

Да,сразу не перешел по ссылкам(паралельно проэкт делаю ):umora:

Изображение

347103f7c678.jpgaf1dc0fa0099.jpgf7e0ed25f73e.jpgИзображениеa064d90570fb.jpgc41812a3edfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, олександр сказал:

x_e7d680f5.jpg 

Абидна панимаиш.

А  якщо серйозно, то апсолютно ні. Тому що Жуков майбуть жопою чувствовав, тому і лишився живим.

Так ша треба не співчувати, а завидувати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, олександр сказал:

Дуальные отношения

Это отношения полного психологического дополнения. Являются наиболее оптимальными для обеспечения жизнедеятельности индивида.

У нас с мужем оказался одинаковый результат. Мы оба интроверты-Достоевские. Дуальных отнршений не получилось, я так понимаю, что мне нужен был холерик-экстраверт :dntknw:Тем не менее мне нормально иметь с экстравертами дружеские дозированные отношения. Иметь экстраверта в качестве мужа я бы не хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Алёнка сказал:

экстраверта в качестве мужа я бы не хотела.

Не ну это же лучше, чем импотент. Жартую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...