Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

Тільки що, ромео сказав:

Так Ви ж, тіпа, не п'єте...:dntknw:

Стакан вина - смертельна доза...

А три...

А три... може воскресну?

Якщо серйозно, останнього разу багато вина пив давно, на весіллі сестри (я можливо вже розповідав). Вино значно гірше за мій домашній вишняк, хоча було заявлене якесь супер грузинське (це модний грузинський ресторан). Можливо я в цьому нічого не тямлю, село, звик до солодкого вишнячку... В результаті я потім сидів всю ніч на диванчику в холі, ні, не в позі лотоса, але з ідіотською посмішкою Будди/Джоконди, і чекав тільки одного, щоб весь той ідіотизм (скакання гопки під дурну музику) скоріше скінчився. Одна панянка спочатку чіплялась, але швидко розчарувалась, слава богам. Мабуть я таки рідкісна падлюка. :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, Arius сказав:

.Одна панянка спочатку чіплялась, але швидко розчарувалась, слава богам. Мабуть я таки рідкісна падлюка. :af:

це та що не того типу арійка?:umora:

шо правда так рідко чіпляються що аж до сьогодні помните?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, олександр сказав:

це та що не того типу арійка?:umora:

шо правда так рідко чіпляються що аж до сьогодні помните?:hmm:

Теж хорошу пам'ять маєте. Такі гулянки бувають не часто, може раз в житті, і це дуже добре, бо два чи більше я б не вижив. Взагалі не люблю застілля і багато людей. Ці спогади не назву позитивними: показуха і фальш на кожному кроці. Дивлюсь на це все зараз, на їхнє життя і думаю: ну і на біса це все треба було? Вдарився в лірику... А щодо панянок, доля дарувала мені не один шанс, більше нічого не скажу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, Arius сказав:

доля дарувала мені не один шанс, більше нічого не скажу  :)

до біса ту манірність. :umora:

тут всі свої , як в бані.

розказуйте.

як воно случилось?

опять бухали? і хтось воспользувався безпомічністю?:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, олександр сказал:

опять бухали? і хтось воспользувався безпомічністю?:umora:

Бухали... Як скажеш іще... Може людина собі сиділа мєдітірувала! Прану ганяв чи кундаліні піднімав...

:umora:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Вадім Полтава сказав:

Прану ганяв чи кундаліні піднімав...

:umora:

 

та нікада холодний хфілософ б недопустив до свого кундаліні

хіба шо був на підпитку:IMHO::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, олександр сказав:

до біса ту манірність. :umora:

тут всі свої , як в бані.

розказуйте.

як воно случилось?

опять бухали? і хтось воспользувався безпомічністю?:umora:

небагато розкажу. Якось літом, не бухав, пиляв в дворі рамки. Чую, собака дуріє, на воротях стоїть два ангела. Підхожу, а це два, тобто дві свідки Єгови. Туди-сюди, запрошують на якесь зібрання, мило посміхаються. А вони ж всі, треба знати, повернуті на апокаліпсисі. Одна питає щось ніби чого ви чекаєте від життя. Я кажу, всього найкращого, звісно. Це дуже добре, але ви знаєте, що Єгова... коротше нам триндєц скоро. А я був весь у тирсі, пилюці, обідраний і брудний як чорт і не насмілився запросити їх на чай, продовжити дискусію на тему триндєца від Єгови. Про це шкодую. А ще один випадок, я міг реально вже женитись минулого року, в деталі не вдаюсь, але тут мене сам Єгова (хвала йому) мабуть стримав, поки що, ги-ги...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Вадім Полтава сказав:

Бухали... Як скажеш іще... Може людина собі сиділа мєдітірувала! Прану ганяв чи кундаліні піднімав...

:umora:

 

Кундаліні ми проходили ще в старших класах. А саме потім я читав Антонія Великого, про його боротьбу зі спокусами плоті (погугліть, хто не в курсі), вистачило мене не на довго. Ефект був прямо протилежний. Відтоді не люблю монахів і взагалі всіх цих типів у рясах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Arius сказав:

. А я був весь у тирсі, пилюці, обідраний і брудний як чорт і не насмілився запросити їх на чай, продовжити дискусію на тему триндєца від Єгови. Про це шкодую. А ще один випадок, я міг реально вже женитись минулого року, в деталі не вдаюсь, але тут мене сам Єгова (хвала йому) мабуть стримав, поки що, ги-ги...  

про свідків історія канєшно увлєкатєльна і дажє чуть жуткувата. :blink:

а про женитись то  не томіть . як воно чуть не сталось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, олександр сказав:

а про женитись то  не томіть . як воно чуть не сталось?

то надто приватне, інтернет не такий вже й анонімний. Не бачу я себе ні одруженим, ні сімейним, хоч вбийте. Самотній Вовк. В пустелі, під холодним небом. Блимають зірки. :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 хвилин тому, Вадім Полтава сказав:

 Прану ганяв

:umora:

 

по шклянці?

 

20 хвилин тому, Arius сказав:

 я міг реально вже женитись минулого року

Так Єгова ж казав що

20 хвилин тому, Arius сказав:

 триндєц скоро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gardener сказал:
3 часа назад, Вадім Полтава сказал:

 Прану ганяв

:umora:

 

по шклянці?

Та по якій шклянці?..

По чакрах!

:af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 година тому, Arius сказав:

 Самотній Вовк. В пустелі, під холодним небом. Блимають зірки. :af:

:umora:

Не знаю как вам, а для меня любое незапланированное общение с незнакомыми мне людьми — всегда избыточно и ненужно. Совершенно лишнее, никчёмное занятие.
И не то, что бы я был каким-то убеждённым, нелюдимым молчуном, нет, но у меня есть стойкое убеждение, что подобные беседы не принесут мне ничего полезного, интересного и никак меня не развлекут.
И напротив — неизменно меня удивляют люди, имеющие к подобному ярко выраженную склонность. Ну, знаете, такие, которые в купе заходят и прямо с порога начинают историю про внучку-Лидочку, которая, не смотря на то, что ещё только в пятом классе, а уже и вяжет макраме, и варит вкуснейший суп из курицы, и в хоре так проникновенно про бродягу, шатающегося по диким степям Забайкалья поёт — что просто ужас до чего душевно. Многие плачут! Да все практически, кто слышал — рыдают. До того струны потаённые бередит голосок звонкий!
Да что я вам рассказываю!? Двадцать первый век же на дворе, щаааас, как оно тут включается то, о, вот он, заработал, родненький, смартфон, дети подарили на Пасху, вот, видео, смотрите, вон она наша радость, в третьем ряду, заколка ещё в виде подсолнуха, я дарила!
А курицу вы едите?! У меня с собой как раз! Я в поезд, знаете, всегда курицу беру! Комсомольская привычка, так сказать! Без курицы для меня и поезд не поезд. Ух, люблю вот этот вот стук колёс, да чтоб шпалами пахло и курица на столе. И непременно на газетке! И чай в подстаканниках! Проводник! Нам чаю! А вы сами откуда? А куда едите? А надолго?
И ты смотришь, и понимаешь, что тебе вот с этим вот целые сутки в замкнутом помещении трястись, и вежливо улыбаясь достаёшь из чемодана исполинских размеров наушники, демонстративно затыкаешь ими себе уши и отворачиваешься к стенке.
Таким персонажам к говорливым таксистам хорошо попадать. Там прям вот идиллия возникнуть весьма непринуждённо может.
Он ей про то, что служил раньше в секретном отделе одной серьёзной организации и что по сей день имеет там надёжные связи, ребята-то помнят его хорошо, уважают, так что, если что, можно обращаться, порешаем за долю малую вопросики любые, ну в рамках разумного конечно, что держит по старой привычке руку на пульсе событий, и что геополитическая обстановка сейчас накалённая.
А она ему про то, как у них на работе одна женщина вот так же с бывшим военным по переписке познакомилась, он уж такие ей слова говорил, георгины буквально охапками дарил, в театр ходили два раза, выпивали там в буфете спиртное и строили планы на совместную поездку в Геленджик, а потом оказалось, что это и не генерал никакой вовсе, а матёрый аферист из Тамбова. Что у него жена-библиотекарь и трое сыновей-погодков, два кредита и ипотека, и что таких, по переписке то, у него пруд пруди, вот сволочь усатая, чтоб у него там всё отсохло, в своём Тамбове то!
Вот поэтому я всегда молчу с незнакомыми. Мне очень комфортно всегда просто сидеть и смотреть в стену. Никакой потребности ни о себе рассказать, ни о других послушать — не возникает. На вопросы отвечаю односложно, голосом трупным и выражение лица при этом имею такое, как будто бы меня уже вскрыли, доктор пожилой носатый поцокал языком, покачал головой, всплеснул полными руками, буркнул сердито — ну а щьто ви хотели, тут всё пгедельно ясно - и теперь тщательно зашивают толстой кривой иглой крупными стежками. Неживое выражение, неприветливое и не располагающее.
Про погоду и её коварные перемены говорить я не люблю, про то, что вчера по телевизору талдычили, про у кого в какой класс пошёл и про прочий бытовой набор незатейливых событий и рутинных свершений — не желаю беседовать.
Я даже в некоторые магазины, в которых продавцы излишне болтливо набегают, бросил ходить. А в те, в которые бросить ходить неприлично, захожу с заранее заготовленной, быстрой фразой. Только он ртище свой бездонный в улыбочку сложит, только начнёт елейно тянуть про добрейший вам денёчек, чем могу почтеннейшему барину услужить-с, а я его уже решительно хрясть по мордасам заготовкой — пятьсот первые, размер такой-то! И потом угрюмо, не меряя, а чё их мерить то, большими шагами к кассе. Расплатился и шабаш! И нечего мне тут улыбаться, бабе своей поулыбайся дома, если повод найдёшь, юморист чёртов.
Вот в супермаркетах больших хорошо. Идёшь, никто тебе не добрыйденькает, не предлагает новиночки посмотреть, и даже напротив, захочешь сам у продавца спросить, а где тут у вас вот такое-то говнище лежит, а он, шельма, завидев, что ты к нему прёшь, сразу огородами пригнувшись начинает от тебя улепётывать, ибо очень уж ему не хочется объяснять, где такое-то говно лежит, да и не знает он скорее всего, где оно, да и вообще, к чертям это всё. И на таких я смотрю всегда с уважением. Дескать, вот, наш человек!
И вы тоже ни с кем особо не болтайте. Сидите молча, смотрите в одну точку, протяжно вздыхайте иногда и делайте вид, что засыпаете или мёртвым прикиньтесь. Очень это улучшает окружающий мир. А если все так делать начнут — вообще рай наступит на земле и второе пришествие будет. Истинно вам говорю! Верьте мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, олександр сказал:

:umora:

Не знаю как вам, а для меня любое незапланированное общение с незнакомыми мне людьми — всегда избыточно и ненужно. Совершенно лишнее, никчёмное занятие.
И не то, что бы я был каким-то убеждённым, нелюдимым молчуном, нет, но у меня есть стойкое убеждение, что подобные беседы не принесут мне ничего полезного, интересного и никак меня не развлекут.


И напротив — неизменно меня удивляют люди, имеющие к подобному ярко выраженную склонность. Ну, знаете, такие, которые в купе заходят и прямо с порога начинают историю про..... 

А вы сами откуда? А куда едете? А надолго?

Это я! Это всё про меня! Я никогда не пойму, о чём можно общаться с незнакомыми людьми в транспорте.

Из недавнего. Ехала из Львова. Первые полчаса прошли как надо: одна в купе, проверка соцсетей, пока есть связь, фотосессия с сувенирами. Примерно через полчаса буквально залетают в купе две женщины, одна чуть постарше меня, вторая чуть постарше неё. Моя бабуля женщин такого вида называет "така цiкава" в смысле любопытная, я называю "дуже актiвна" в смысле беспокойная. И начинается: " - А как Вас зовут?... А нас так-то (моя идеальная память на имена в таких случаях намеренно отключается, отказывая мне, даже если я захочу запомнить)... А мы оттуда-то. А Вы были там? А Вы откуда? .... О, мы были в Полтаве." Далее следует очень долгий рассказ о том, как часто и как надолго и каким образом и в какое время и нафига они попадают в Полтаву. Зачем мне знать впечатления незнакомых людей о моем городе?! :dntknw: А если они ещё ненароком что-то не то ляпнут, я ведь заведусь с полтычка: "Не трогайте Полтаву, с@киии!"

Поэтому я сижу "На вопросы отвечаю односложно, голосом трупным и выражение лица при этом имею такое, как будто бы меня уже вскрыли"

Потом заходит парень, они ему с порога: "Давайте знакомиться! Это Алёна, мы такая-то и такая-то. А вы куда? А вы откуда?" Нахрена - не побоюсь этого слова - незнакомый пацан, который не привлёк моё внимание, должен знать моё имя?!!

Когда я рассказываю подобные истории из своей жизни подруге-экстравертке, она спрашивает, мол, а как же знакомиться с людьми, типа вот познакомился - и опа, уже знакомый. Вот скажите мне, зачем мне знакомиться с этими женщинами, которые в течение двух первых часов поездки неустанно бегали с навигатором от одного окна к другому с криками: "Это такая-то станция! Блин, с какой стороны вокзал?! С этой? А нет, с этой. Уррраа!"  :dntknw:  Я не приукрашиваю. Я одна не понимаю прикола?

Я вообще не понимаю пустых разговоров. Я даже не спрашиваю "как дела", если это ради приличия. Если я звоню и мне что-то надо, я об этом говорю сразу, без пустых вопросов. Мне от тебя что-то конкретное нужно. А если я спрашиваю, как дела, то это я действительно интересуюсь.

P.S. Если уж в поезде знакомиться, то только так:

IMG_20190312_101200.thumb.jpg.a08609c9c7c0ca6e9ccb3164bfa5b517.jpg

:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 хвилини тому, Алёнка сказав:

Зачем мне знать впечатления незнакомых людей о моем городе?! :dntknw: А если они ещё ненароком что-то не то ляпнут, я ведь заведусь с полтычка: "Не трогайте Полтаву, с@киии!"

:rofl:

8 хвилин тому, Алёнка сказав:

 :dntknw:  Я не приукрашиваю. Я одна не понимаю прикола?

да.

давно хтів сказати- ти псіхопатка й мізантропка.:umora:

спасібо шо поцікавилась моєю думкою

p/s в Полтаві не був. но вважаю її притрушеною Оторвікольосовкою.

всі нормальні міста на кайфовій стороні Дніпра:af:

крім канєшно Одеси:hi:вона теж прикольна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, олександр сказал:

 

давно хтів сказати- ти псіхопатка й мізантропка.:umora:

Хорошо, ещё пример. Давным-давно, в поездке (не в поезде, на экскурсии) познакомились с женщиной, неплохой. Хотя не исключено, что и она бы бегала по поезду, но тогда  ещё не было телефонов со встроенными навигаторами (но поезда уже были) :umora: Через время она позвала нас с мужем в гости. Мы припёрлись. У нее сидит соседка. Они о чём-то общаются, продолжают разговор. Я не имею понятия, как встревать в тему, о которой я не имею понятия, с людьми, которых я знать не знаю. После ее ухода (часа через полтора) наша знакомая начала рассказывать о той соседке, о её замужестве, о её судьбе... О человеке, которого я впервые видела и больше никогда не увижу, потому как я больше не буду общаться с той знакомой!

1 час назад, олександр сказал:

 

спасібо шо поцікавилась моєю думкою

 

Ну я не знаю... Давай я сейчас залезу к тебе в личку и начну тебе рассказывать обо всех своих знакомых. Я не против рассказов о знакомых, но дозированно и в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 години тому, Вадім Полтава сказав:

Та по якій шклянці?..

По чакрах!

:af:

Блін... то я до себе приміряв, вибачаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bombus, вы там скоро? Заскучали, небось, совсем. Я примерно представила, чем вы занимаетесь, когда в бане:

10667327.thumb.jpg.6e704f3d8149151714a8e3e471998ecf.jpg

:umora:

 

А пан Микола ещё раньше по Вам заскучал, чувствуется:

В 01.03.2019 в 15:37, gardener сказал:

Мені снилось що Бомбуса випустили. Правда, нє?

Правда, своё личное отношение к чужим снам я уже высказывала:

В 09.02.2018 в 00:32, Алёнка сказал:

, чё кому приснилось - это такое дело, что можно начесать чего угодно :umora:

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, gardener сказав:

Блін... то я до себе приміряв, вибачаюсь.

53544655_414803089287008_1379056102586449920_n.jpg.ed0e8f73769446a0c4801276fb592f9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 години тому, Алёнка сказав:

Давай я сейчас залезу к тебе в личку

Ого! Моя фантазія розгулялась!:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2019 в 10:16, Алёнка сказав:

Я никогда не пойму, о чём можно общаться с незнакомыми людьми в транспорте.

О-о! Об очень многом! Дорожные общения с незнакомцами нередко бывают столь глубокими, содержательными, поучительными — куда там беседам со знакомыми! Но, конечно, когда вот так, с ходу и в лоб, как те тётки из вашего воспоминания, это напрягает. Общаться с незнакомцами нужно умело.:IMHO1: Нельзя залазить с ходу в личку! :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Svan сказав:

Ого! Моя фантазія розгулялась!:umora:

:)

реальність буває чуднішою за фантазії:al:.

та шо там кому не марилось сємєйний очаг для членів клюбу не пустий звук

крім канєшно Холодного Хвілософа:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Svan сказал:

Общаться с незнакомцами нужно умело.:IMHO1: Нельзя залазить с ходу в личку! :umora:

Вот что значит "нужно"? Кому? Мне - не нужно. Незнакомцу? Так это его проблемы, почему я должна их решать?

С незнакомцами логично знакомиться тогда, когда есть общая тема. @олександр, представь, я умею сама знакомиться! Моя схема: приезжала на концерт любимой группы в другие города, погуляв по городу, подхожу к месту проведения, вижу толпу или отдельных людей. Подходила и заводила разговор. Потому, что есть общая тема!!! Не пустое "погода сегодня шепчет". А мы показываем и рассказываем, что у кого есть (не цепляться к словам! имею в виду фотки, рассказы о предыдущих концертах). Вот! Это - плодотворное общение и знакомство.

:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алёнка сказал:

А мы показываем и рассказываем, что у кого есть (не цепляться к словам!

Это сложно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Алёнка сказав:

Вот! Это - плодотворное общение и знакомство.

:IMHO1:

це сектанство.

странно як тебе ще не заманили в крішнаіти...:)

 общу тему можна нащупати. 

5 годин тому, Svan сказав:

Общаться с незнакомцами нужно умело.

бачила фільму?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...