Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.3389deffe8e3f90027a4bcd7a8e5c8fa.png

7 минут назад, ромео сказал:

мій зріст 12,5 бананів..

А в попугаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ded50 сказал:

image.thumb.png.3389deffe8e3f90027a4bcd7a8e5c8fa.png

А в попугаях?

А в #ябандерiвець#?)

...

Протирала пол и нашла арбузную семечку под письменным столом.
Два дня назад мыла, ее там точно не было.
Если у вас есть рациональное объяснение, я его выслушаю, мое же таково: под письменным столом располагается дверь в лето. Там вечно длится начало августа, тягучего, янтарного, там льют по банкам первый мед, взрезают с хрустом огромные сахаристые арбузы, там ходят на рыбалку и ловят черных, златоглазых окуней в зеленых омутах, а по вечерам гулять по набережной в белом платье — над крышами еще дрожит зной, а с реки уже тянет водной свежестью, и покрывается испариной бокал с пинтой ирландского темного, и собачка украдкой получает кусочек гренка, и медленно опускается летняя ночь. Пешком до дома в удобных кроссовках, блаженный легкий сон перед распахнутым окном, на рассвете под окнами посигналят: все спите? Едем!
Залезу-ка я сегодня под стол, посижу там, вдруг откроется дверь.
Если что, вы знаете, где я.

 

 

 

FB_IMG_1549880851855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rustem сказал:
3 часа назад, Bombus сказал:

"Наш современник, выбрав себе сетевую мини-вселенную по вкусу, может жить в мире, где каждое утро окончательно гибнет Россия. Или в мире, где непрерывно гибнет Америка. Может жить в мире летающих гиперлуп Илона Маска — и в мире, где все события управляются британской королевой. Можно выбрать мир, в котором есть магия и инопланетяне, — и мир, где вообще сплошная Украина. Эти миры надежно изолированы друг от друга параллельными, не пересекающимися повестками и идеологиями, не подлежащими сомнению.

А как же  глобализация экономик, государств

Я думаю, что ключевыми словами тут выступают "наш современник", подразумевая "наш соплеменник"). И тогда про какую глобализацию может идти речь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот еще поехала, к примеру, одна девочка (не будем уточнять) в гости, звонит ей ее мать и говорит: 

- Привет, ты ночевать сегодня придешь? 
- Да нет, говорит девочка, не приду.
- А когда придешь? 
- Ну завтра, наверно, приду. 
- Слушай, говорит мама, а организуй мне этот... ну... модный такой... все советуют в фб... секс на пляже? 
Ну девочка, понятно, не первый день знакома со своей матерью, поэтому не удивляется, но решает уточнить: 
- Ты имеешь ввиду, "сделай мне завтра коктейль с водкой" или "хочу с папой в отпуск на море"? 
- Прекрати издеваться, - серьезно отвечает мать, - ты же знаешь, я путаю слова. Ну не секс. Ну Шекспир. 
- Шекспир на пляже? - уточняет девочка, уже, в общем-то готовая ко всему - но только не к следующей реплике. 
- Бетховен в сортире... - мучительно пытается вспомнить странную рекомендацию мать. 
Тут, наконец, дочь вспоминает, о чем та спрашивала весь фейсбук несколько дней назад.

- Моцарт в джунглях? 
- ДА! Да, конечно, ну я же помню, Кафка на пляже, Шескпир в сортире... Что, так сложно понять, что ли, было? 

Это вот и называется "близкие семейные отношения", между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ded50 сказал:

А в попугаях?

"Не, в бананах я гораздо длиннее"...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вітаю наших дівчат зі святом... майже професійним...

5c617a88a9ed0_.JPG.018a0571fb2c37f88fee40e44a6e10e6.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, ромео сказав:

У 2005 році банан визнано як офіційна міра довжини (чого не зробиш заради слави і прикола). Шкала на банані показує як співвідносяться офіційна метрична система (в см) і " бананова" одиниця вимірювання...

А от застосовувати цю мірку можна по різному. Навіть так, як пропонувала @Алёнка...:ah:

П.С. мій зріст 12,5 бананів...;)

 

 

тю . 

та  я давно все міряю бананом :umora:

і увєряю Вас багато шо рівно по банан:al:

ріст теж вимірював.

но шоби свій?:blink:

мсьє знає толк в ізвращєніях!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.3c60c0ebd474f655c1cf40c6f2ff88e8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46970875_283591988965814_4044977017630667147_n.thumb.jpg.1728501d8fdd61dd7fd33233ac34e71b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 годин тому, ромео сказав:

"Не, в бананах я гораздо длиннее"...;)

якісь маленькі у вас попугаї:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 годин тому, Bombus сказав:


Если что, вы знаете, где я.

 

Я давно підозрював що Ви комформіст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, gardener сказал:

Я давно підозрював що Ви комформіст...

...я в детстве иногда просыпалась в слезах, потому что во сне приходила мысль (не снилось - мысль приходила) - что ведь может так случиться, что Эрмитаж - сгорит!
ну вот пожар случился, или нечаянно взорвалось что-то рядом (я нервничала, когда там парады с техникой были, боялась - вдруг какой бензин-керосин или живой снаряд взорвется), или ...не знаю - бомбардировка или ракета средней или меньшей дальности прилетит (я росла в реальности передачи Сегодня в мире и очень боялась ядерной войны). 
А в Эрмитаже же - всё!
ну всё там!
Давно не было такого, и вот опять стала просыпаться от этой мысли, пришедшей во сне.
И думаю не про ракеты, не про ядерную войну  - и даже не очень про террористов (хотя и про них иногда) ,а про криворукого инженера или вообще - на все забившего  работника коммунальных служб, который там чего-то не то нажал, недокрутил, перекрутил, забил, забыл, не знал, не думал.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Bombus сказал:

А в #ябандерiвець#?)

А в кокошниках?:umora:. (Как вариант - в лаптях или в скрепах):blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Bombus сказав:

Всё ворье вокруг - наверняка жаворонки. 

шо таке?:umora: крадуть якраз полуночники.

а зранку хочеться любитись а не красти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FB_IMG_1547845435067.jpg.099a53978e9cd6c33e04d4eacdd4bf46.jpg

У вас бывает, что вы бесите сами себя? У меня вот очередной повод! Знаете, как появляется что-то новое, без чего раньше ты обходился, но стоит лишь однажды вкусить радость от новиночки - и всё! Раньше я спокойно писала и как-то нуждалась только в цитировании постов на одной странице... Теперь же!!! Стоило Ромео проявить своё мужское превосходство и, махнув рукой, дать мне в руки эту возможность - всё! Теперь мне конче необхiдна эта функция ежедневно. Я переношу цитаты из других тем больше, чем цитирую по-нормальному! :blink: 

Это мне напоминает. Раньше у нас в автобусах не было "места кондуктора". Они садились на свободное место и отлично себя чувствовали (об этом говорило умиротворенное выражение лица и флюиды, равномерно распространявшиеся вокруг). Когда лет 10-15 назад появились "богданчики" и место впереди обозначили для кондуктора..... Ооо! В сильнейшем экстазе они продирались к тому сиденью через весь салон с немой гордой миной "имею право!", особенно когда предстоял переезд через мост. Только у нас мосты не такие, как через Хортицу в Запорожье, а что даже если ползти, то минут 10 от силы. И ты ж знаешь, что следующая остановка активная и запрётся куча людей - какого ты туда лезешь на три минуты?!

Да ещё и оснащают сиденье мягкой подстилкой. Видимо, чтоб не кончить на твёрдом от чудесных дорог и осознания своего (кстати, юридически не закреплённого) права на почётное "место кондуктора"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алёнка сказал:

FB_IMG_1547845435067.jpg.099a53978e9cd6c33e04d4eacdd4bf46.jpg

У вас бывает, что вы бесите сами себя? У меня вот очередной повод! Знаете, как появляется что-то новое, без чего раньше ты обходился, но стоит лишь однажды вкусить радость от новиночки - и всё! Раньше я спокойно писала и как-то нуждалась только в цитировании постов на одной странице... Теперь же!!! Стоило Ромео проявить своё мужское превосходство и, махнув рукой, дать мне в руки эту возможность - всё! Теперь мне конче необхiдна эта функция ежедневно. Я переношу цитаты из других тем больше, чем цитирую по-нормальному! :blink: 

Это мне напоминает. Раньше у нас в автобусах не было "места кондуктора". Они садились на свободное место и отлично себя чувствовали (об этом говорило умиротворенное выражение лица и флюиды, равномерно распространявшиеся вокруг). Когда лет 10-15 назад появились "богданчики" и место впереди обозначили для кондуктора..... Ооо! В сильнейшем экстазе они продирались к тому сиденью через весь салон с немой гордой миной "имею право!", особенно когда предстоял переезд через мост. Только у нас мосты не такие, как через Хортицу в Запорожье, а что даже если ползти, то минут 10 от силы. И ты ж знаешь, что следующая остановка активная и запрётся куча людей - какого ты туда лезешь на три минуты?!

Да ещё и оснащают сиденье мягкой подстилкой. Видимо, чтоб не кончить на твёрдом от чудесных дорог и осознания своего (кстати, юридически не закреплённого) права на почётное "место кондуктора"!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ромео сказал:

 

5c617a88a9ed0_.JPG.018a0571fb2c37f88fee40e44a6e10e6.JPG

Значит так, поскольку я уже одной ногой в науке, то чувствую в себе подъём физических сил (физических - в смысле физиковых, по физике, короче). Тут к вам не обращалась, тут же только про настоящие бананы можете серьёзно говорить, а как девушка мучается очередным любопытным словом "шнек", так отмораживаются, будто неприличное что-то спрашиваю. Приходится ехать на выставку специально для того, чтоб изгибаться под этой выкрученной штукой и выглядывать из-под неё с вопросом (к чужим людям!): "а это у вас точно шнек?!"

Поэтому я узнала у ученика. Так вот, разъясняю. Эти плюсы и минусы в кружочках - анионы и катионы. Какие-то из них заряженные, я, конечно, сразу забыла какие, но подозреваю, что катионы, потому как это слово мне более знакомо и к тому же оно мне больше нравится. Осталось узнать, чё это было за облако - один ребёнок не вспомнил, а на неделе ко мне придёт ещё один восьмиклассник, может, он знает. Я предполагаю, что это всё-таки атом :IMHO1:

P.S.

19 часов назад, ромео сказал:

Вітаю наших дівчат зі святом... майже професійним...

5c617a88a9ed0_.JPG.018a0571fb2c37f88fee40e44a6e10e6.JPG

Этот праздник предлагается вместо 8 Марта?  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2019-02-12-11-43-51.thumb.png.47f76304bda3c07079f65f1399d5ead8.png

IMG_20190212_114605.thumb.jpg.e1a45fb4efbc625bea131ada39a9ce32.jpg

P.S. Всё-таки в родной стихии с деепричастными оборотами я чувствую себя намного лучше, чем с вашими невидимыми атомами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алёнка сказал:

Эти плюсы и минусы в кружочках - анионы и катионы.

Вітаю...

І скільки в учня по фізиці?

1 час назад, Алёнка сказал:

одной ногой в науке

А ви точно впевнені, що вступили нею в науку...:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ромео сказал:

Вітаю...

І скільки в учня по фізиці?

А ви точно впевнені, що вступили нею в науку...:hmm:

Да ну вас! Вас не разберёшь! Вы специально! Я что, не знаю, как мужики над женщинами измываются? Мы уже такое проходили. Я рассказывала, кажется, как мальчики из нашей компании учили нас играть в покер. Ну как учили... Сказали: начнём играть и вы по ходу разберётесь. Ага, щас! На ходу выдумывали правила. Потому что вот сейчас можно так ходить, а вот сейчас уже нет. Назвали несколько слов. И я одно говорю: пас! Нет, нельзя. Почему? Да вот так-то и так-то. Следующий - парень! - говорит "пас" - о, ему уже можно. Почему? Да вот так-то и так-то. Они объяснить нормально не могут, а в итоге мы тупые. Сами сначала научитесь, п.........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме прочитала, мол, лишнюю букву написал, а столько смеха. (Сдержусь от цитирования, хочу доказать сама себе, что не стану уподобляться кондукторам с их мягкими подстилками!)

Ну не скажиите, не скажиите...

Пропустил букву - и глядишь, в гетеры приглашается какая-то @Алена вместо @Алёнки  , провоцируя тем самым, помимо слёз, гневную запись в и без того пухлом блокнотике (перелистывая к самой первой записи.. ну что, фейковая, да? да?)

Пропущенная дважды в один день буква - и вот уже самый необидчивый гетер @gardener рассматривает свежую ранку на ранимой душе, выкуривает двойную дозу первоклассного самосада, теребя потрёпанный блокнот, в котором последняя запись, сделанная ещё во времена правления Черненко, гласит: "Як я, ображений радянською окупацiэю, iздив до Киiва за ковбасою". За нное количество километров я смогла почувствовать его невыносимый крик души: "Я думав, вiн випадково... А вiн мене...своэю ватною п'яткою...у самiсiньке багно...."

Screenshot_2019-02-12-14-06-57.thumb.png.5c0688e09aded55c3d8d49ccf7ddcd98.png

 

Вот так: одна буква! А вы со своей физикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Алёнка сказал:

Пропущенная дважды в один день буква - и вот уже самый необидчивый гетер @gardener рассматривает свежую ранку на ранимой душе, выкуривает двойную дозу первоклассного

Было - было! ) Я после его слез теперь очки вторые надеваю, чтобы не ошибиться случаем в его нике.

Хорошо завернула деепричастных!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...