Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rustem сказал:

Это намек на @Bombus или на @Кузьмич?

Бомбус на месте! :ole_ole: Это про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Bombus сказав:

Ждём Дарынку, Миху, gardenera и я задам вам всем волнующий меня в последнее время наболевший вопрос: Как вам живётся среди дибилов и пидорасов, друзья? Где и в чем  находите утешение для души?((

хріново.

в роботі і в плеєрі

ну й іще в де чому:)

но не розкажу .пошляки ви тут всі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bombus сказал:

Где и в чем  находите утешение для души?((

?:)

Уединение: уйди
В себя, как прадеды в феоды.
Уединение: в груди
Ищи и находи свободу.

Чтоб ни души, чтоб ни ноги —
На свете нет такого саду
Уединению. В груди
Ищи и находи прохладу.

Кто? победил на площади? —
Про то не думай и не ведай.
В уединении груди —
Справляй и погребай победу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Bombus сказал:

Где и в чем  находите утешение для души?((

FB_IMG_1525280260435.jpg.5afa611e238e1463219207e8e5127dc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2018 в 20:49, Миха сказал:

Учись, салага....

п.с. Лена, ти шо лічку ідейно не читаєш??

прости, там столько писем что нужно свободные сутки выделять для прочтения, я не видела что ты написал иду читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bombus сказал:

FB_IMG_1526193825978.jpg

С Возвращением.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, олександр сказал:

хріново.

в роботі і в плеєрі

Вырасту большая, стану предприниматель, открою нервный санаторий.
Никаких танцев под баян, вообще никакой музыки.
Тишина. Все говорят шепотом. Ходят в мягких тапочках. Подъем в полдень. Завтрак в постель. Пешая прогулка три часа. Обед на лесной поляне. Три часа обратно. Тихий час там, где упали. Полдник в постель. Потом тихие игры: крокодил, мафия. Релакс-дискотека: раздаем наушники, все танцуют. Каждый под свою песню. Или кино, по очереди драмы или низкопробные комедии. Моя особая подборка. Титаник, Хатико, та серия Декстера, где Дженнифер Морган уходит под воду, последние люди Х. Или американский пирог, знакомство с факерами, мальчишник в вегасе. Персонал в зале разносит пачки салфеток и легкий ужин. 
На ночь всем коньяку.
Самоубийства не более 2%. Урки, бог не фраер, падай в долю. Озолотимся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Стрельчук Олег Анатольович сказал:

С Возвращением.:hi:

Олег Анатольевич, это не я на фото, это чета Бабкиных!)) 

Приветствую, взаимно! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алёнка сказал:

FB_IMG_1525280260435.jpg.5afa611e238e1463219207e8e5127dc2.jpg

Есть клиническая депрессия, 

но я не о ней. Это - заболевание, и его, несомненно, надо лечить. Депрессией сейчас стали называть грусть, печаль и меланхолию, пониженное настроение, тоску... И тоже назначать антидепрессанты, потому что нормальный человек должен быть бодр, оптимистичен и позитивно настроен! Дарвин давным-давно писал о пользе депрессии; грустный человек и печальное животное принимают более правильные решения. И имеют куда больше шансов избежать опасности. Иногда скромная депрессия может спасти нам жизнь и уберечь от гибели, - так писал Дарвин, сам подверженный депрессиям. И лечить такие состояния не нужно, они сами проходят. Если примешь правильное решение! Эндрюз и Томпсон, эволюционный психолог и врач-психиатр, пришли к интересному выводу - депрессия для того и дается, чтобы человек принял решение. Депрессия - это мучение из-за непринятого решения. Сначала происходит стадия "руминации" - мысленной жвачки. Человек думает об одном и том же. Думает, думает, руминирует, пережевывает одно и то же... А решения не принимает - не хватает сил, воли и поддержки извне. Тогда наступает стадия депрессии. И иногда депрессию может излечить добрый совет и беседа. Гораздо лучше, чем антидепрессанты. Это вот к психиатру Томпсону пришла дама и попросила отменить таблетки. Хотя они ей очень, очень помогли - от депрессии и следа не осталось! Ровное, спокойное настроение. Доктор удивился, а дама пояснила: настолько ровное и спокойное настроение, что даже жизнь с извергом-алкоголиком мужем стала казаться вполне сносной. А давно пора принять решение и развестись! И ученые высказали интересную гипотезу - депрессия - это именно назревшее решение, которое мы никак не можем принять. И иногда довольно одной беседы, чтобы человек почувствовал себя лучше - ровно настолько, чтобы это решение принять. Так что во всем есть смысл и польза. И в печали - тоже. Нужно прислушаться к себе и понять, что необходимо изменить и что - предпринять. И получить поддержку и добрый совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bombus сказал:

ученые высказали интересную гипотезу - депрессия - это именно назревшее решение, которое мы никак не можем принять

Є ще одна версія 

1519767567.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, мне высветился пост Михи и ...я не знаю куда ему ответить...:hmm:

А так хотелось поприветствовать. Пора вводить в теме санкции к определенным никам, по-моему, чтобы нам не мешали общаться. 

К вечеру сформирую список нежелательных персон тут и разошлю всем в личку!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 хвилину тому, Bombus сказав:

 

К вечеру сформирую список нежелательных персон тут и разошлю всем в личку!)))

в нас лічки переповнені:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, олександр сказал:

в нас лічки переповнені:umora:

:ay:

Я за вами соскучился, господа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, олександр сказал:

 

Для тех кто  видит сиськи , никаких новостей  нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bombus сказал:

это не я на фото

????????·?°???µ ?·???±??°?¶?µ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Мико сказал:

Для тех кто  видит сиськи , никаких новостей  нет 

Скажу больше, для тех, кто пишет в пустоту, тоже как то без особых изменений!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, Bombus сказав:

Не могу понять, мне высветился пост Михи и ...я не знаю куда ему ответить...:hmm:

Гадаю що "до востребования!" Просто не зрозумів, що я там таке накрапав чорнушне? Ну прикмета в мене є, коли бачиш, що всі навколо стають геями  і людьми із заниженим IQ, то треба обовязково йти у відпустку. Можливо виступ Камарова..так то так..чисто для Бомбуса..тіпа "вхідчини". Альока, якщо це ти мене порізала...поставлю тобі дизлайк на класний жарт - будеш знати!:ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миха сказал:

 Альока, якщо це ти мене порізала...поставлю тобі дизлайк на класний жарт - будеш знати!:ae:

А я... А я... Ставлю вам 10 дизлайков за то, что могли на меня такое подумать! Я мало того что посмотрела внимательно, так ещё и высчитала, сколько поллитровок на мою зарплату получается и сколько их я в театре просиживаю!

Миха, это уже не первая диверсия в ваш адрес. Я бояться за вас начинаю. Да что говорить... За всех гетеров теперь бояться буду!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нередко слышу — заедать проблемы. Типа у человека неприятности и он, снедаемый кручиной, идёт, покупает себе сдобных пирогов и ест их до полного просветления. И даже целые передачи по телевизорам про таких есть. Чудовищные толстуны наедают на себе тонны жирка, а потом их строгий доктор потрошит, ушивает им их необъятные утробы и больно бьёт металлической линейкой по пухлым ручонкам, когда те продолжают тянуться ими к запретному и высококалорийному. Вроде как шоу развлекательное такое. И у всех там одна история — мне было так плохо и я начал (а чаще — начала) есть, чтобы забыть о проблемах.
И вот мне не понятен механизм. Ну ладно алкоголь, ну наркотики, ну даже тот-же табак. Но еда то как действует? Вот уволили тебя прямо сейчас с работы. Несправедливо, незаслуженно, по статье. Никаких выходных пособий, никаких отпускных за пять лет, даже кружку любимую забрать не позволили.
Ты что от такой несправедливости — ты забухал. Обязательно забухал. Напился дома, потом поехал в клуб и там некрасиво танцевал и козлиным фальцетцем пел. А уже ближе к утру, ты какой-то сомнительного вида девице, которая вначале показалась страшненькой, но потом вдруг стала вполне приемлемых очертаний, изливаешь свою, не очень то и сложную душу, плохо выговаривая и слюняво шамкая о том, как все тебя не понимают и вот только она — понимает, и неплохо бы прямо сейчас, в связи с таким удачным стечением обстоятельств, перейти непосредственно к соитию, а хотя бы и в туалет заведения, но можно и даже на полу.
Или просто дома хлещешь купленное в ближайшей шестьшосшестьдесятшестёрочке по акции недорогое бухлишко и ставишь самые грустные песни, которые только знаешь на полную громкость, и пишешь отрешённые СМС всем бывшим и будущим, в которых как бы случайно намекаешь, что молодая твоя жизнь вот-вот сейчас оборвётся, и все они, только лишь тогда и смогут понять, кого они потеряли или так и не смогли обрести.
Ну потому что алкоголь и прочие транквилизаторы влияют на ЦНС, меняют восприятие, вызывают эйфорию и амнезию, притупляют одно и обостряют другое. Ну и так далее.
И я сам, было время, делал нечто подобное, когда сталкивался с серьёзными проблемами. Но никогда даже мысли пойти и поесть в трудную минуту у меня не возникало. Напротив, я мог просто забывать есть. Я, ловко перемещаясь из заведения в заведение без проблем мог три дня прожить на водке и сигаретах. Мне двух долек лимона под коньяк хватало на день без проблем.
А тут люди абсолютно трезвые сели, покушали лапши и вроде как успокоились. Так что ли? Закусил жареной курочкой — и полегчало, затылок так запекло, вроде как даже кожу немного на нём стянуло от возникающего в мозгу жара. Нос и губы онемели. По другому зазвучала сразу музыка. Ты прямо видеть начинаешь её разноцветные, полупрозрачные потоки, мощно, властно бьющие из исполинских колонок, и, дожёвывая курятину, понимаешь, что ты и музыка — одно целое, и так было, есть и будет всегда. Вы с музыкой просто бессмертные, неуязвимые, упругие вибрации радости, ритмично пульсирующие в самом центре волшебного, золотого сердца великого бога, и вы и есть бог, прекрасный и непостижимый, бурлящий неудержимым потоком кристально прозрачного счастья наполняющий каждую ничтожную песчинку вселенной невероятной, завораживающей магией бесконечной, искрящейся всеми цветами жизни и, знающий и любящий всех и преисполненный такого неистового восторга, что невозможно сдержать это знание в себе и ты орёшь, орёшь сука дуриной и танцуешь как чумная крыса на пустом танцполе в семь часов утра хмурого, ноябрьского понедельника, и охранники опасливо крестятся по углам и отказываются к тебе подходить. Под курицей видно чувак, ну его к чёрту, с такими связываться. Подождём, пока отпустит. Валера, поставь ему ещё пару треков, пусть выдохнется, дьявол носатый.
А потом всё проходит, и ты такой — ай да курочка, ай да плутовка! Ну надо же! Не обманул продавец то в продуктовом! Товар что надо! Изжарю ка я, пожалуй, ещё одну такую на следующие выходные. Но — чуть поменьше, чтобы хотя бы часов до пяти утра сытым быть. До семи перебор. А потом курочек становится всё больше, а позитивных вибраций меньше, и вот ты уже весишь три центнера и жрёшь, чтобы тебя просто тупо не ломало, а не за ради вот этих вот полупрозрачных ручейков из колонок, так что ли?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 годин тому, Bombus сказав:

Не могу понять,

Давненько Вас не було... Радий що повернулися:az:

ЗІ ( там молоко...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...