Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Bombus сказал:

 

Чуваку повезло, что она его за компанию не припечатала :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Георгий14 сказал:

...Судьба ,- определяемая прошлыми делами ...:umora:

 

6 часов назад, Кузьмич сказал:

Но есть ещё более кармический город :umora:

Не поверите , с этого города приехал двигатель для буса:umora::umora:

так тебе и надо :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bombus сказал:

 

Все правильно, вона "ізначально" хотіла по цій стороні припаркуватися.:umora:

"Шевролетка" сама винна - не там стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Bombus сказал:

Почему подушки не сработали?)

Та не було їх вже - вона так видно не перший раз паркується :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bombus сказал:

Почему подушки не сработали?)

Потому, что очень смахивает на постановку :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Bombus сказав:

:Jumpy::umora::rofl:

 

 

це Вам не Фалькон:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пов’язане зображення

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27973126_1916283245348716_7261839214724924891_n.jpg.e346f3377c83a1ca61d33f6b2cd90c9a.jpg

Мария Николаевна:  Вспоминается старый анекдот:
В автобусе стоит парень с длинными волосами спиной к бабушке. Она, обращаясь к нему: "Девочка,.." Парень, не поворачиваясь: "Я не девочка!" Бабушка: "Нашла, чем хвастаться!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gardener сказал:
6 часов назад, Bombus сказал:

:Jumpy::umora::rofl:

 

 

це Вам не Фалькон:umora:

Какой наглядный пример для тех хайперов, которые рубашку на груди рвали, что они за фалькон с Наемом топят не из-за солидарности с грантососом, а потому что прогресс человечества для них фсё!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После капитального ремонта в нашем доме появились просторные наружные подоконники. Когда придет весна, я выставлю на них ящики с цветущими петуниями и буду чувствовать себя немного в Алентежу.
Но сегодня я чувствовала себя немного глупо, потому что на месте будущих петуний утром появились трусы.
Нашла их, кстати, не я, а почти девяностолетняя соседка, которая вот уже третий раз заходит с вопросом «По какой причине у меня стена в гальюне мокнет?» Соседка эта сущий адмирал в отставке: выправка, командный голос, армейская терминология. Седые усики, наконец. Поэтому я, как полагается сухопутной крысе, вытягиваюсь во фрунт и рапортую: «Не могу знать, товарищ Галина Алексеевна!»
Но сегодня мой молодецкий вид не убедил соседку ни в чем. Она захотела лично проверить «оборудование, могущее быть вероятной причиной сквозной протечки».
От этой чеканной формулировки за морскую милю веяло несгибаемой волей, поэтому я махнула рукой в сторону кухни и сообщила:
- Камбуз прямо, кают-компания направо.
Галина Алексеевна стремительно обследовала кухню, ванную комнату и гостиную и сообщила:
- Сухо.
- А я что говорю?
- Вы этого знать не могли.
- Случись протечка на… кхм… вверенной мне территории, я бы знала. А потом, вы живете на три этажа ниже. Может быть, стоит спросить в квартире прямо над вами?
- Я еще не выжила из ума, - с достоинством ответила Галина Алексеевна. – В квартире прямо надо мной вечно никто не открывает. А межплиточные швы, между прочим, надо обрабатывать зубной щеткой.
- И зубным порошком, - буркнула я.
Галина Алексеевна предпочла сделать вид, не услышала.
- Тут что?
- Каюта, - обреченно вздохнула я. Обреченно, потому что именно сегодня я вытащила из шкафов и кофров всю нашу одежду и свалила ее на кровать. – Там некоторый беспорядок, и мне бы не хотелось…
- Батарея там есть? – спросила Галина Алексеевна таким тоном, что я отчего-то вспомнила песню группы «Любэ» про батяню-комбата: «Огонь, батарея! Огонь, батальон!»
Увидев Джомолунгму из барахла, Галина Алексеевна приподняла бровь. Одну.
- У нас завелась моль, - оправдалась я.
- И вы решили устроить ей банкет?
- Нет, я решила найти гнездо. И произвести зачистку местности.
Бровь все не опускалась.
- С целью уничтожения долговременной огневой точки противника, - добавила я.
- Деточка, а почему вы цитируете школьный учебник НВП? Это вы так надо мной шутите?
- Никак нет, - брякнула я и испуганно покраснела.
Пока Галина Алексеевна исследовала батарею, я мысленно кляла себя последними словами. Почему я решила, что она не заметит моего сарказма? И с чего взяла, что он ее не обидит?
И тут Галина Алексеевна прервала мои муки совести изумленным:
- Это что, исподнее?
Ящики бельевого комода я опустошала последними. Блин-блин-блин, хоть бы эта гора барахла поглотила меня навечно...
- Нет, за окном, - Галина Алексеевна зловеще постучала пальцем по стеклу.
Снаружи действительно лежал предмет, чье предназначение благодаря ветру и морозу не вызывало сомнений.
- Действительно, трусы, - сказала я.
- Ваши?
- Разумеется, нет! – возмутилась я.
- Почему «разумеется»?
И тут я разозлилась.
- Потому что они огромные! Потому что они с кружевами! Потому что они ЛЕОПАРДОВЫЕ! Посмотрите на меня! Я похожа на женщину, которая носит гигантские леопардовые трусищи, отделанные черным кружевом???
- А почему нет? – растерялась Галина Алексеевна. – Если такая теперь мода на исподнее.
Действительно, чего я ору-то…
- Просто кто-то из соседей вывесил на просушку и уронил, - примирительно сказала я. – В Лиссабоне со мной такое часто происходит. Надо выяснить, чья вещь, и вернуть.
- Не надо этого делать ни в коем случае.
Меня тоже не особенно вдохновляла мысль писать объявление про то, что к моему подоконнику примерзла чья-то интимная вещь. Но и запредельно страшного я в этом увидела.
- Ни в коем случае, - твердо повторила Галина Алексеевна.
- Да почему???
- Жена в отъезде, муж привел в дом любовницу, она забыла исподнее…
- Как можно забыть где-то исподнее? – завопила я. – Зачем выкидывать его в окно?? И почему вы называете трусы «исподним»???
- Белье, если вам угодно, - поджала губы Галина Алексеевна. – Сейчас я расскажу вам один случай.
Я мысленно взвыла, однако состроила заинтересованную мину и приготовилась внимать конспирологической теории, почерпнутой из сериалов и криминальной хроники. Эпическое будет полотно.
- Убирала я как-то рабочий кабинет ВасильСергеича, - совершенно обыденным голосом начала Галина Алексеевна. - Царство ему небесное.
- Кто такой ВасильСергеич??
- Генерал. Все как положено: служебная «волга», спецпаек, большая квартира на Пресне. У жены портниха. Женщинам генерал очень нравился. И они ему тоже.
- ВасильСергеич – это бойфренд ваш?
- Кто? А! Нет. Я при Союзе была домохозяйкой.
Так это «при Союзе» еще было. Домработница в генеральском доме. Вот откуда у этого «гальюна»
стены-то растут…
- Итак, в кабинете ВасильСергеича обнаружилось кое-что.
- Что??
- Говорю же: КОЕ-ЧТО. Женское. За ножку стула зацепилось.
- А говорят, в СССР секса не было, - пробормотала я.
- Вы этого знать не можете! Ладно. Постирала вещичку и в комод к жене его сложила. Но это КОЕ-ЧТО - оказалось не ее!
- И генерал вас уволил?
- Он так и не узнал. Жена просила не поднимать шум и впредь такие вещи сразу выбрасывать. Все эти «я должна открыть ей глаза» - нет! Ни намеренно, ни случайно! Если женщина чего-то не знает, значит, она не хочет знать.
- Слушайте, ну это просто стечение обстоятельств и глупость вашего генерала. Вы совершенно ни в чем не виноваты.
- Знаю, - кивнула Галина Алексеевна. - Но все равно трудно каждый день видеть свидетеля твоего унижения. Пусть даже невольного.
- Мне кажется, это не наш случай. Что унизительного в том, чтобы вернуть человеку его вещь?
Галина Алексеевна зловеще улыбнулась. В голове моей некстати всплыла фраза «Париж, черт возьми, не вымощен батистовыми платочками». Леопардовые трусы заскрежетали по жестяному подоконнику заледеневшим кружевом.
Паранойя заразна. Лучше бы у меня текли батареи.
- Найдите пакет, достаньте белье, домой пойду – выброшу, - явно довольная произведенным эффектом, приказала Галина Алексеевна.
Когда эвакуация трусов, примерзших к подоконнику и припорошенных снегом, была закончена, Галина Алексеевна прислонила пакет к стене и сказала:
- Пусть немного оттает, а то в мусоропровод не влезет.
- Могу сломать, - предложила я, а потом, наконец, задала вопрос, который мучил меня последние десять минут. - Послушайте, а почему ваша генеральша терпела такого мужа? Пригрозила бы, что в партком напишет. В СССР так часто делали.
- Не считала правильным.
- Ну да, молчать и терпеть зато правильно. Ради чего – ради «волги» и спецпайков?
- ВасильСергеича все-таки свалили – на моральном облике и поймали, - сказала Галина Алексеевна. - Разжаловали до майора, отправили в гарнизон за Полярным кругом. Жена поехала с ним. И прожила там сорок лет, до самой его смерти. Без «волги» и спецпайков.
- Почему она поехала?
- Потому что так она понимала любовь и благодарность. Он не побоялся жениться на ней, внучке белоэмигранта, дочери еврейки. Она об этом никогда не забывала. Мне пора, деточка, подайте пакет.
- Я выброшу.
- Сделайте одолжение.
- Проводить вас до лифта?
- А это лишнее.
Я смотрела, как она идет по коридору, легко касаясь шершавой зеленой стены кончиками артритных пальцев.
- Галина Алексеевна, а как там, за Полярным кругом?
На долю секунды пальцы застыли, потом продолжили движение.
- Холодно, деточка, - не оборачиваясь, ответила она. – Но жить можно. Пока есть для кого.

27751672_1852863344723880_6259818620209414432_n.thumb.jpg.9a98db9c0920a1c43a21a8980e471138.jpg

лиссабонские розовенькие. без кружев. мило так). похоже, они у нее одни.;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bombus сказал:

 

На вид двухкорпусные на 300-ую рамку, но почему леток один? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алёнка сказал:

На вид двухкорпусные на 300-ую рамку, но почему леток один?

Шо с них возьмешь - москали!:umora::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Алёнка сказал:

На вид двухкорпусные на 300-ую рамку, но почему леток один? :hmm:

83227681b55856e2584b4f37e1eeb719.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ромео сказал:

83227681b55856e2584b4f37e1eeb719.gif

Та она еще всем тут покажет весной. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, потом... пользователи темы хвастаются, что телевизор не смотрят!:) Ах выж, порохомихоботы несчастные!:IMHO1:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокійної ночі... Гарного ранку...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 хвилин тому, Алёнка сказав:

Доброе утро! С праздником, гетеры! :az:

:ole_ole::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...