Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

Тільки що, gardener сказав:

І звідки такі глибокі пізнання?:umora:

Спостерігаю, слухаю. Три мамаши під наглядом. Корисна інформація про всяк випадок. Але мене не це дивує, а те, яка це "каторжна" праця - виростити одного малюка при наявності підгузків, води гарчої-холодної (кран відкрути), пральних машин, купи всяких прибамбасів, яких раніше не існувало, але одна баба без вайбера могла виростити 10 малюків. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, Arius сказав:

Спостерігаю, слухаю. Три мамаши під наглядом. Корисна інформація про всяк випадок. Але мене не це дивує, а те, яка це "каторжна" праця - виростити одного малюка при наявності підгузків, води гарчої-холодної (кран відкрути), пральних машин, купи всяких прибамбасів, яких раніше не існувало, але одна баба без вайбера могла виростити 10 малюків. :dntknw:

не той зараз малюк пішов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ded50 сказал:

 

Дед, приветствую и в очередной раз отмечаю вашу проницательность ! Я реально натужно искал   повод, чтобы проявиться в теме, вечером третьего, под впечатлением нахлынувшей сентиментальности решил зайти и поблагодарить всех поздравивших меня и,  особенно, не поздравивших - это тоже маркер и он работает!) Но тут это утро четвертого и эти голубые трусы...))) И лайк Ромео!) Меня прям разрывало десять дней от желания посмотреть ему в глаза!)))

2 часа назад, ромео сказал:

Дякую за підказку: зрозумів про що мова.

Скажу так: поставив свідомо...

Последние два дня передвигаюсь общественным транспортом. Вчера, в Днепре, в маршрутке рядом со мной сидела дама, лет так пятидесяти и смотрела по телефону интервью Хабенского вДудю.) Поймал себя на мысли, что случись такое лет пять назад - я бы сразу классифицировал женщину, как "даму, с налетом интеллигенции" и "приятную, во всех отношениях")

А сейчас, вчера, я не могу с уверенностью так о ней думать! Ведь эта дамочка, могла свидомо дивитися цю ганебну маячню и пропаганду, щоб мати аргументовану позицiю на цю тему, при подальшому обговоренні в колі друзів.:umora: Я даже отодвинулся от нее подальше и сделал холодное, циничное выражение лица, на всякий случай. )

Ромео...) Я, конечно,  не провожу никаких параллелей  между тем умником в голубых трусах и вами. Не проводил, во всяком случае... Вам около 45, вы успели захватить то еще образование... не знаю, чем вы там его хватали, но это не 35 летние. Это не сплошной секондхенд. Вы демонстрируете желание к анализу. Прячетесь!) Никто не знает, на самом деле, откуда вы. Замечают только, что погода у вас, как и взяток, зачастую кардинально отличается от соседей. Я бы не удивился совсем, если окажется, что в реальности вы житель, скажем.... тернопильщины или хмельниччищины, на самом деле. Мне нравится, что вы тихаритесь! Это дает шанс говорить правду в нынешнее непростое время.

Так вот. Вы, конечно же, знаете, что на форуме нет одесситов.) Настоящих!  Тихо как-то, почти незаметно, исчезли запорожцы. Первыми из них пропали из виду самые патриотически настроенные. Харьковчане представлены бизнесгруппой и так, по мелочам. Днепропетровцы... промолчим, да, чтоб не привлекать лихо, пока оно где-то сидит на Озерке и сопит тихо. Все поняли о ком я) Даже  Полтава...после прошлогоднего вождения по губам...кто там имеет достоинство - тот о том не забудет.  Я мог бы пробежаться по остальным центрально-восточным регионам. .. У меня к вам, Ромео, вопрос: так кто же, млять, вам тут строить райский европейский уголок всё мешает?  На всеукраинском форуме...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bombus сказал:

И лайк Ромео!) Меня прям разрывало десять дней от желания посмотреть ему в глаза!)))

Очень польщён вашим вниманием к моей скромной персоне. И даже немного горжусь тем, что сам, САМ великий магистр пера и доктор философских размышлений Бомбус  анализирует мой анамнез (прости господи)....

Возможно, в некоторых пунктах вы правы (это для утешения вашего самолюбия)...

Но! Позвольте все-таки полюбопытствовать: Почему мой? Мой лайк из 33 плюсующих вызывает у вас такое порицание?

1 час назад, Bombus сказал:

У меня к вам, Ромео, вопрос: так кто же, млять, вам тут строить райский европейский уголок всё мешает?  На всеукраинском форуме...

Отвечу. Но только Вам по секрету

Я ничего тут не строю...  Вообще...  Ничего...  Никак...

1 час назад, Bombus сказал:

А сейчас, вчера, я не могу с уверенностью так о ней думать! Ведь эта дамочка, могла свидомо дивитися цю ганебну маячню и пропаганду, щоб мати аргументовану позицiю на цю тему, при подальшому обговоренні в колі друзів.:umora: Я даже отодвинулся от нее подальше и сделал холодное, циничное выражение лица, на всякий случай. )

Поосторожней: это могут быть первые признаки маниакально-депрессивного состояния...

1 час назад, Bombus сказал:

поблагодарить всех 

П.С. кстати, а я вас тогда так и не сдал...до сих пор...;)

... почему то:hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю наскільки сильно зацепив Ромео ..

але чувак в блакитних трюселях зацепив пана Бо конкретно :umora:2018-11-14-1542184052.jpg.f76b91383c75bc120c8ff7e96b9c98df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ромео сказал:

Очень польщён вашим вниманием к моей скромной персоне. И даже немного горжусь тем, что сам, САМ великий магистр пера и доктор философских размышлений Бомбус  анализирует мой анамнез (прости господи)....

Возможно, в некоторых пунктах вы правы (это для утешения вашего самолюбия)...

Но! Позвольте все-таки полюбопытствовать: Почему мой? Мой лайк из 33 плюсующих вызывает у вас такое порицание?

Отвечу. Но только Вам по секрету

Я ничего тут не строю...  Вообще...  Ничего...  Никак...

Поосторожней: это могут быть первые признаки маниакально-депрессивного состояния...

П.С. кстати, а я вас тогда так и не сдал...до сих пор...;)

... почему то:hmm::dntknw:

Бомбус, ты сильно проигрываешь Ромэо  по всем сатьям. Не твоя ЭТА страна, люди совсем с другим, не с "русскомирским" менталитетом. Гораздо выше;):ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bombus сказал:

решил зайти и поблагодарить всех поздравивших меня и,  особенно, не поздравивших - это тоже маркер и он работает!)

 

5c8c7387028e8_13(1).thumb.jpg.d9f160080a1e0da7e142cc37288bca11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Крук сказал:

Не так страшно стати дєдушкою як спати із бабушкою.:ay:

Зато бабушка не накачана силіконом, а натуральна. Натуральне завжди має смак:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 хвилин тому, Пахомич сказав:

Зато бабушка не накачана силіконом, а натуральна. Натуральне завжди має смак:umora:

Чим новіший партнер тим він цікавіший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Крук сказал:

Чим новіший партнер

Партнером може стати й трипер. При частих пошуках цікавості.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 хвилин тому, ded50 сказав:

Партнером може стати й трипер. При частих пошуках цікавості.

Такого типу хворобу підхоплюють люди під 50 років. Жінки і чоловіки перестають користуватися захисною гумою для кохання і як наслідок доводиться лікуватися. Чим старша людина тим більший тягар знань та інфекцій вона несе. Дякую Вам за те що поділилися своїм досвідом.:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2019 в 11:12, Bombus сказав:

В моей картотеке,

Ого! Навіть така існує? В які часи ми живемо!:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, ded50 сказав:

Партнером може стати й трипер. 

Та хіба то новий?

2 години тому, Svan сказав:

Ого! Навіть така існує? В які часи ми живемо!:hmm:

Ви думаєте що тільки Ромео з Альонкою блокнотики ведуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 хвилин тому, gardener сказав:

Ви думаєте що тільки Ромео з Альонкою блокнотики ведуть?

І вони теж??!!  — Біжу за блокнотиком! :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Svan сказав:

І вони теж??!!  — Біжу за блокнотиком! :umora:

Та вже нема шо записувати. Все записано до вас:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, gardener сказал:

Все записано до вас

Навкруги одні аналітики..:umora:

785969.jpg.8b8dc164bf1517cf947cb6c6ecea21c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 хвилин тому, gardener сказав:

Та вже нема шо записувати. Все записано до вас:umora:

Помиляєтесь! Життя йде, і підкидає все новий матеріал для нотатків.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Svan сказав:

Помиляєтесь! Життя йде, і підкидає все новий матеріал для нотатків.

Може й так. Але я не встигаю читати що інші пишуть. а ше якщо записувати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 хвилин тому, gardener сказав:

Може й так. Але я не встигаю читати що інші пишуть. а ше якщо записувати...

Ну, знаєте, то таке... В житті хтось читач, а хтось письменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, gardener сказал:

Може й так. Але я не встигаю читати що інші пишуть. а ше якщо записувати...

Ось я все встигаю :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Крук сказал:

Дякую Вам за те що поділилися своїм досвідом.

Нема за що! Вчись поки я живий, на старість буде як знахідка. І да, при союзі теж користувались гумовим виробом №2. Не такі ізящні звісно як суврімьонні, але вполні слугували захистом. Наприклад я ніколи не одіваю пальчаток коли лізу до вулика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алёнка сказал:

Ось я все встигаю :af:

А ?

bb647ec7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 хвилин тому, лінивий пасічник сказав:

А ?

bb647ec7.jpg

то вона просто лінива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, gardener сказал:

то вона просто лінива

не боїтесь що й Вас запишуть ?:umora:

knijnie_prikoli_03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, лінивий пасічник сказав:

не боїтесь що й Вас запишуть ?:umora:

 

 я вже давно записаний:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...