Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

Идея создать подобную тему возникла чуть менее года назад, когда в январе-феврале 2012 года форумчанам был предложен вариант общения сугубо на темы покупки "бакфаста" и "Апимондии". За последующее время технологичность подобного маневра нашла подтверждение в небывалом буме на маток, нехватке посадочных маткомест в нуках и длиной очереди на регистрацию во время А. Вспомнить об идее пришлось сейчас, когда народ во всю обсуждает длину и качество обрезки концов в теме БК, пережёвывает по десятому кругу арендное соглашение и приступил к подсчёту заработанных бабок от проведения А. ;) Совершенно ясно, что пчеловодный люд мучается бездельем и ищет любые лазейки для выхода своей накопившейся созидательной энергии. Появилась мысль, попробовать создать некую площадку для самовыражения, ведь всем очевидно, что среди активных участников всевозможных обсуждений,( а их по моим приблизительным подсчётам человек 30-40) есть люди талантливые и разносторонние, которым мало, в ограниченном суровыми рамками темы места для полёта фантазии. На название темы меня надоумил смешной демик, где я своим низкохудожественным взглядом смог увидеть некоторых наших известных форумчан. Но всё это можно изменить, при желании и будь на то воля администрации. Главное, что с самого начала темы каждый может предложить своё виденье, свой формат, тематику и пр. Поехали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я своим низкохудожественным взглядом смог увидеть некоторых наших известных форумчан.

похоже у нас с вами похожие низкохудожественые взгляды , потому что и мне увидились знакомые лица ;):umora::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже у нас с вами похожие низкохудожественые взгляды , потому что и мне увидились знакомые лица

Как минимум одно. :umora:
Появилась мысль, попробовать создать некую площадку для самовыражения, ведь всем очевидно, что среди активных участников всевозможных обсуждений,( а их по моим приблизительным подсчётам человек 30-40) есть люди талантливые и разносторонние, которым мало, в ограниченном суровыми рамками темы места для полёта фантазии.

:ay: Вот может Бомбус свою энергию направить в общественно полезное русло, когда Разное закрыто. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер имеет значение при вступление в члены клуба????? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер имеет значение при вступление в члены клуба?????

А Вы переживаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер имеет значение при вступление в члены клуба?????

Размер чего? Ногтей на ногах? Или размер шнобеля. Так по шнобелях у нас Бомбус, он мерки снимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер имеет значение при вступление в члены клуба?????

Только для самого себя! Я от фонаря указал "за 30 лет", держа в голове некий печальный опыт темы "Разное". Мне кажется, мы привыкли судить о системе образования в СССР, как о чём то само-собой разумеющемся, везде, на всех уровнях и по всем направлениям. Не буду дальше вдаваться в подробности, чтобы не задеть чьё-то болезненное самолюбие, но... можно придумать какой-то смешной тест на авторизацию. Например, угадать кому принадлежат минимум две фамилии из предложенного списка: - Александра Ишимова - Надежда Дурова - Анна Зонтаг - Елизавета Кодрашова, - Софья Ковалевская - Каролина Павлова - Евдокия Растопчина - Евгения Тур - Надежда Хвощинская Или для более сурового отбора "участников" предложить сдать вступительный взнос для "общака", на случай подкупа судей, при слушании дела об освобождении "на поруки". Короче, любой наш каприз. Предлагайте варианты. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб имеет место быть при наличии хотя-бы одной участницы,толерантно относящейся к ненормативной лексике.В члены клуба принимаются коллеги,имеющие не менее двух банов по инициативе администрации.Или трех самобанов,каждый не менее месяца.Клуб-организация элитная,и право быть членом клуба надо заслужить.Размер можно не мерять,просто в профиле указывать самостоятельно в виде отдельной цифры.Джентельмены в таких вопросах обычно скромны и правдивы. Да,и авторизация,обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне также нравятся женщины, особенно молодые девушки. ШкодА тільки, що випускники партійно- прихід ськоі школи, за підтримки підлабузників, вещающих об общественно- полезном русле, все більше перетворюють бджолярський форум на балаган. Бомбусе, не треба ля ля, краще наберіться мужності, як справжній чоловік, та покажіть свою ро.., вибачаюсь- личико, всім форумчанам. Чи таки ведмежа хвороба так турбує?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, поступило два предложения на данный момент: 1) имеет место быть ... наличии хотя-бы одной участницы,толерантно относящейся к ненормативной лексике. 2) Мне также нравятся женщины, особенно молодые девушки. Бомбусе... та покажіть свою... личико, всім форумчанам. Любой, задумавшийся на секунду, поймёт мгновенно, что выполнение первого условия, автоматически, с трёх слов, снимает с повестки дня проблему второго и мы выходим на уровень саморегулирующейся системы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоунам, браво. ( про " жлобяру" та своє місце пам'ятаєте ?)Власне, це і є одна з причин ведмежоі хвороби, ну стосовно показати свою Р..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PNS, нам очень жаль, но у вас нет никаких шансов пройти любую авторизацию в этой теме. Потренируйтесь несколько лет на роботах. И не путайтесь под ногами, пожалуйста. ;):hi: Для вас - это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной тест
:ay: Серьезный ответ :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Bombus @ 31.10.2013, 13:45) * смешной тест Серьезный ответ

А то! :):az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной тест ... кому принадлежат минимум две фамилии
:IMHO1: это выполнение задания :af:
вам веселе завдання. Знайдіть в російській літературі 18-19 ст. хоча б одне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбусе, та не переймайтеся ви так, мені авторизація в цій темі і на не потрібна, просто ті, хто відкрито хамить Українцям та не вважають за необхідне вибачатися, а також їхні підлабузники, що плазують без кінця-весь час, без зупинку, повинні пам'ятати про свою місце. Можливо навіть піти шляхом вашого сусіда,ну того, батько якого був поліцаєм(зі сторони земельної ділянки, де ви так і не спромоглися побудувати паркан, мабуть аж занадто багато часу в своєму житті провели на споглядання нерухомого поправка). Для вас-это Фсе.Саніч, звісно я знову не правий, але зайдіть на будь- який бджолярський іноземний (не " старшого брата").сайт,та заради цікавості порахуйте відсоток клоунів та їх підлабузників.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та їх підлабузників.

люди кругом одинакові....умови життя у всіх різні... :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди кругом одинакові....умови життя у всіх різні...

Признаюсь, у меня была мысль написать "после 30 и до 75", но вспомнил нескольких своих знакомых жизнерадостных старичков, в полном рассудке и при памяти и отказался. ========================== Делюсь фотами с пылу с жару. В Питере прошёл ураган "Святой Иуда". Зимняя канавка, Мойка Дом Пушкина А вот так выглядел 16 часов назад памятник великому украинцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты вошла, словно Фея из сказки, Твоя тень - как узор по холсту... Я сгорел, как подшипник без смазки на "газоновском" заднем мосту..." Писано в далёкие 80-е моим давним приятелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере прошёл ураган "Святой Иуда".
следов урагана, судя по вашим фоткам, нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгорел, как подшипник без смазки на "газоновском" заднем мосту..."

О! Хорошо, что напомнили, мне говорил кто-то, что подвесной с газона ставят на Казель и он ходит и ходит.. :):ay: Чем же закончилась та давняя история с вашим другом? Он потом... таки доказал, что не зря будет номинирован на нашем форуме в этой теме, спустя 30летие? Вот опять эти магические совпадения... 30 лет. Вот жешь привязалось.
следов урагана, судя по вашим фоткам, нет

Да, странноватенько, дома и памятники на месте... людей только на улицах маловато. Не Ямайка, однако! Блокаду всё выдержало, а тут ... "ураган" ;);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Надежда Дурова
Ага, жінка Дурова, того що придумав Вкантактє :blink:
- Каролина Павлова
Ну да, жінка Павлова, того, що собак різав. :ak: ... Не той рівень, навіть не намагайтесь. Запропонованих панянок ніхто ніколи не знав і не знає, навіть ті, хто вивчав в школі класичну російську літературу, навіть анонімні гетеросексуали. Якщо ці панянки щось там і робили, то їхній вклад в літературу незрівнянно мізерний. Але оскільки дехто заперечує існування української літератури, то може не перейматися з цього приводу, оскільки самою відповіддю він визнає існування української літератури. :dntknw: PS. А я думаю, чого це ведмедика "плющит"? А він виявляється в мандрах "вєлікой родіной". Побажаємо йому, щоб він не вертався звідти, а залишався там, де йому добре, де немає "бандерівців", "свободівців", колишніх поліцаїв та інших неприємних суб'єктів. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же закончилась та давняя история с вашим другом?

Закончилась? Ну, жизнь продолжается! Томик его стихов я так и не заполучил... Вот ещё такие простые строчки на тему производственной жизни: "Хожу, брожу по ШИХу я, а эхо мне : - паши х..!" Или: "Вы, как овечка в волчьей стае... Так беззащитны и скромны... Но Ваши чувства холодны, Как финский нож в пустом трамвае..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повинні пам'ятати про свою місце
Ответ словами великого украинского писателя : Изыйди!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Клуб анонимных гетеросексуалов
  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...