Перейти к содержанию

Газета “Пасічний вісник“


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подписался на Ваше издание впервые.Нахожусь в Полтаве,январский номер до сих пор не получил, сегодня звонил в отделение связи, говорят что будут уточнять по своим инстанциям, к ним не приходил, странно, вроде бы соседний областной центр и такие задержки.Если есть возможность, вышлите эл.версию пожалуйста.
Сообщите в приват свои данные подписки и скиньте скан корешка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на пошту никто ничего незнает.Перезвонили кудато там тоже говорят что небыло.Взяли номер телефона сказали что до суботы перезвонят.Сегодня уже воскресенье и тишина. :( Будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вызвано переименование издания на 2015 год?
У мене друже багато є друзів і російськи...та коли ми зустрічаємося ми також обнімаємося як нам серце воліє, коли ми попиваємо калганочку разом :az: і розуміємо ми один одного,мені і російський подобається та український,а причина проста бо вони абсолютно похожі,а як для мене не в мові проблема,але вісника я з часом теж випишу,тому що хочу почитати про російсько-українськомовних бджолярів,та їхні міркування. :ax::IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая, и думаю, что лет через 10 она вполне будет к месту. Что касается сегодняшнего дня - ни одна из редакций (кроме УП, кажется) не имеет своего полноценного сайта. А вы говорите...
Дима, вполне согласен о восстребованности печатных изданий!!! В сельской местности оч. ограничен доступ к ин-ту, я умолчу о комп. грамотности пожилых сельских пчеловодах.
І також рахую правильно,ще як молодший то по монітору почитаєш,а як старший,то вже вибачте бджоляри на газетці ліпше почитати,та навіть як не спиться з жінкою повернешся на бік і почитав :umora::IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на пошту никто ничего незнает.Перезвонили кудато там тоже говорят что небыло.Взяли номер телефона сказали что до суботы перезвонят.Сегодня уже воскресенье и тишина. :( Будем ждать
А карточка доставочная есть в картотеке и оформлена правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на пошту никто ничего незнает.Перезвонили кудато там тоже говорят что небыло.Взяли номер телефона сказали что до суботы перезвонят.Сегодня уже воскресенье и тишина. :( Будем ждать
А карточка доставочная есть в картотеке и оформлена правильно?
Ответил в приват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема с неполучением решилась довольно быстро. В пятницу позвонил в отделение почтовое. В понедельник почтальон принесла. :ole_ole: По-ходу адрес перепутали. Бегло просмотрел. Спасибо за Ваш труд. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема с неполучением решилась довольно быстро. В пятницу позвонил в отделение почтовое. В понедельник почтальон принесла. По-ходу адрес перепутали.

Обычно сбои бывают только по вине Укрпочты. Я ведь и сам бываю подписчиком, имею прецеденты...
Спасибо за Ваш труд.

Благодарим за тёплые слова в адрес издания. Стараемся..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема с неполучением решилась довольно быстро.
А я сегодня опять ходил на почту и снова без результатно.Какие только сказки нерасказывали одним словом посорился и все. Миша большое спасибо за ел версию надеюсь в следующих месяцах все наладится з доставкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема с неполучением решилась довольно быстро.
А я сегодня опять ходил на почту и снова без результатно.Какие только сказки нерасказывали одним словом посорился и все. Миша большое спасибо за ел версию надеюсь в следующих месяцах все наладится з доставкой.
Та не вопрос, поможем если что. А на почте не надо ругаться. Надо написать жалобу. И всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Бортник! Спасибо. №1 читал с удовольствием, ждем второй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортник! Спасибо. №1 читал с удовольствием, ждем второй!
Спасибо за отзыв! Надеюсь, и второй понравится. Стараемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй номер вышел в свет, электронную версию разослал, надеюсь, номер понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо все буде добре, зробимо щотижневик з наступного року. Про це ми думали з самого початку, але ж давайте трошки зачекаємо бо ми ще не знаємо наскільки ми потрібні пасічницькій громаді.

:ay: Сегодня подписался с апреля буду получать. :ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подписался с апреля буду получать.

Благодарим за доверие. Очень надеюсь что не разочаруем Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Давно заходил в эту тему... Сегодня отправил всем подписчикам шестой номер газеты, а перед этим - седьмой... От имени редакции прошу извинить за несвоевременную отправку шестого номера - в суете сезона забыли про электронную версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправил всем подписчикам шестой номер газеты, а перед этим - седьмой... От имени редакции прошу извинить за несвоевременную отправку шестого номера

О, а в мене вже всі в хаті дістали за втарачений десь шостий номер, тепер шукають по всіх дирах ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мене, як в новачка, виникає питання, чому в Україні так багато видань для пасічників? Чи не можуть найти спільну мову між собою? Або на різну тематику? Ну розумію, що наприклад один журнал направлено на тематику комерційного бджільництва, інший - для звичайних пасічників. Таке питання в мене виникає тому, що вже замучився вибирати необхідне мені видання. Прошу не кидати в мене помідори, бо питання вважаю дуже важливим, тому що багато видань на грані закриття. І важко так вижити, коли кожен окремо. Не ліпше об'єднатись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мене, як в новачка, виникає питання, чому в Україні так багато видань для пасічників?

А мені здається, що їх мало. :dntknw: Чим більше видань - тим більша конкуренція і тим краще нам - читачам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мене, як в новачка, виникає питання, чому в Україні так багато видань для пасічників?

А мені здається, що їх мало. :dntknw: Чим більше видань - тим більша конкуренція і тим краще нам - читачам.
Конкуренція - то добре. Але... Ну от наприклад, є відомий український журнал. В нього є фінансові проблеми, бо якщо він підніме вартість, його купувати не будуть. Люди переходять, наприклад на інший - менш відомий журнал. Потім відомий журнал - банкрут, менш відомий оказується не дуже якісним. І стає ділема - першого нема, другий - не потрібен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мене, як в новачка, виникає питання, чому в Україні так багато видань для пасічників?

А мені здається, що їх мало. :dntknw: Чим більше видань - тим більша конкуренція і тим краще нам - читачам.
Конкуренція - то добре. Але... Ну от наприклад, є відомий український журнал. В нього є фінансові проблеми, бо якщо він підніме вартість, його купувати не будуть. Люди переходять, наприклад на інший - менш відомий журнал. Потім відомий журнал - банкрут, менш відомий оказується не дуже якісним. І стає ділема - першого нема, другий - не потрібен.
Ви говорите про конкретний приклад? Можемо подискутувати, тому що я виписував, практично, всі пасічницькі журнали і маю про деякі "відомі" що сказати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви говорите про конкретний приклад? Можемо подискутувати, тому що я виписував, практично, всі пасічницькі журнали і маю про деякі "відомі" що сказати.
Я вважаю некоректним вказувати в цій темі назву іншого журналу. Просто мені не зрозуміло те, що кожен хоче відділитись, а не порозумітись. Якось так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви говорите про конкретний приклад? Можемо подискутувати, тому що я виписував, практично, всі пасічницькі журнали і маю про деякі "відомі" що сказати.
Я вважаю некоректним вказувати в цій темі назву іншого журналу. Просто мені не зрозуміло те, що кожен хоче відділитись, а не порозумітись. Якось так.
А що означає "порозумітись"? У кожного журнала є свій головний редактор і він має власне бачення на розвиток його видання. Власник кожного журналу реалізує свої ідеї та амбіції, випускаючи журнал. А уже читачі голосують гривнею, чи це те, що їм потрібно. І, до речі, по моїм спостереженням "дороге" видання не завжди виявляється наповнений цінною інформацією.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І, до речі, по моїм спостереженням "дороге" видання не завжди виявляється наповнений цінною інформацією.

100 % при том что умудряется иметь еще и самый большей тираж в Украине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...