Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня чи ночі шановні колеги! Маємо вихід на оптові закупки меду та воску для промислових потреб до декілька тисяч кілограмів кожен місяць протягом року. Приймають будь-який, але тільки 100% натуральний мед і віск, також 2011, 2012 років збору. Вимоги до продукції і ціна обговорюється особисто. Якщо вас цікавить пишіть нам на електрону пошту, допоможемо збути продукцію та підписати довгостроковий договір. Все інше особисто повідомлю у відповіді по ел. пошті.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня чи ночі шановні колеги! Маємо вихід на оптові закупки меду та воску для промислових потреб до декілька тисяч кілограмів кожен місяць протягом року. Приймають будь-який, але тільки 100% натуральний мед і віск, також 2011, 2012 років збору. Вимоги до продукції і ціна обговорюється особисто. Якщо вас цікавить пишіть нам на електрону пошту, допоможемо збути продукцію та підписати довгостроковий договір. Все інше особисто повідомлю у відповіді по ел. пошті.
Имею тот товар ,что вы ищете. Готов к долгосрочному сотрудничеству Жду ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приймають будь-який, але тільки 100% натуральний мед і віск,

<br>Это понятно<br>
Вимоги до продукції і ціна обговорюється особисто.

<br>А это не совсем.<br>Может Вы будите так любезны,и выложите все вымоги. А то как то не совсем феншуйно это выглядит<br>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что отзвонились ,несмотря на столь поздний час. Цена закупки 12 гривен при 100 % НАТУРАЛЬНОСТИ Закупка для промышленной переработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что отзвонились ,несмотря на столь поздний час. Цена закупки 12 гривен при 100 % НАТУРАЛЬНОСТИ Закупка для промышленной переработки

А паспорт пасеки и анализы на антибиотик ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что отзвонились ,несмотря на столь поздний час. Цена закупки 12 гривен при 100 % НАТУРАЛЬНОСТИ Закупка для промышленной переработки

А паспорт пасеки и анализы на антибиотик ?
После озвучки цены, меня уже ничего не интерисовало . Так как я имею все документы и даже сертификат соответствия и 100 % качество :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После озвучки цены, меня уже ничего не интерисовало . Так как я имею все документы и даже сертификат соответствия и 100 % качество

Это цена за какой мед ? Если подсолнух то норм. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цена за какой мед ? Если подсолнух то норм. :IMHO1:Да подсолнух Липа их не интересует
Да подсолнух Липа их не интересует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подсолнух Липа их не интересует

При цене 89грн. в рознице, 12грн. опт. я думаю нормально. :IMHO1: Могу и ошибатся, опыта нет. Ну а не продать, это ещё хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При цене 89грн. в рознице, 12грн. опт. я думаю нормально.
К сожалению такая у нас действительность Они бы хотели и по 8-10 гривен закупать ,так никто не отдаёт по совсем бросовой цене ,не позволяют им довести рентабельность до 100 % :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мико , как я понял ребята на слово верят, что 100% натур продукт. Или все таки какие то вымоги потом всплывают, а их для начала стыдливо замалчивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мико , как я понял ребята на слово верят, что 100% натур продукт. Или все таки какие то вымоги потом всплывают, а их для начала стыдливо замалчивают.
И я того же мнения. После якобы проведённой проверки на антибиотики, получается отрицательный результат. Мёд якобы не годится .Возвращать деньги пчеловод не может, так как часть потрачена и идёт в дело новая цена допустим 10 гривен. Пчеловод соглашается. Не хочет геморою с перевозкой туда и обрано. И опять таки по селу пойдёт молва .Иван фуфлыжный мёд сдал, а ему вернули .На это у них и расчёт. Знаю не по рассказам. Товарищ в прошлом году попался на эту удочку. А когда я ему порастолковал ,что к чему , помог другому сдатчику (родственнику )восстановить цену 12 гр .Начали требовать мёд назад. И у них сразу ошибка в анализах, якобы произошла ,и всё стало на место. Мне даже литровочку коньяка презентовали. Ведь удалось отвоевать 6000 гривнов Да главное забыл ,Платится 80 % денег и за тару, После анализов, якобы доплата и возврат тары и залога за тару Но залог за тару обычно равен недоплате за мёд Но это всё не о конкретно этом закупщике а просто предостережение :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это всё не о конкретно этом закупщике а просто предостережение

Вот дело то и в том, что вымоги потом и в личку, почему то сразу настораживают. Почему бы не написать, мы такие то классные пацаны, покупаем мед тоже у классных пацанов, требования такие то, такие то, посредников, просьба не беспокоить. , цена такая то. Все ясно прозрачно, а так какя то игра в партизаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это всё не о конкретно этом закупщике а просто предостережение

Вот дело то и в том, что вымоги потом и в личку, почему то сразу настораживают. Почему бы не написать, мы такие то классные пацаны, покупаем мед тоже у классных пацанов, требования такие то, такие то, посредников, просьба не беспокоить. , цена такая то. Все ясно прозрачно, а так какя то игра в партизаны
При вопросе цена ? Ответ :" А по чём вы готовы сдать " Вопрос : А по чём вы хотите закупить ? Ответ : Вы же понимаете по наименьшей цене Ответ : Вы же понимаете по наибольшей цене,Учитывая ваши высокие требования Ответ : Мёд идёт на промышленную переработку Ответ: Тогда мне ясна цена 8-10 гривен Ответ: Мы согласны и 12 гривен при 100% натуральности Ответ: Мне всё ясно. Таких у меня десяток. Выбирай любого Ответ : Но у них потребность до 10 тонн в месяц Ответ :Поднимут цену до приемлевой Звоните Конец диалога Может с небольшими неточностями Памьть то уже на та ,что была в 20 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня чи ночі шановні колеги! Маємо вихід на оптові закупки меду та воску для промислових потреб до декілька тисяч кілограмів кожен місяць протягом року. Приймають будь-який, але тільки 100% натуральний мед і віск, також 2011, 2012 років збору. Вимоги до продукції і ціна обговорюється особисто. Якщо вас цікавить пишіть нам на електрону пошту, допоможемо збути продукцію та підписати довгостроковий договір. Все інше особисто повідомлю у відповіді по ел. пошті.
Без цены объявление имеет статус "НОН -ГРАТА" и подлежит переносу в чоответствующую "емкость".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня чи ночі! Мед та віск закупляють для переробки в косметиці, а тому необхідно, щоб був 100% натуральний ( беруть пробу для аналізів), виробництво в Россії. Також потрібний сертифікат якості (або інший документ необхідно уточнити який), можуть зробити самі, но тоді ціна падає. Ціну вказуєте ви, але врахуйте, що повина бути невисока, шоб заінтерисувати їх (врахуйте витрати на перевезеня та інше). Я свою продукцію відаю на місці, а тому для мене все по іншому. Для вас можу уточнити якщо ви заінтерисовані в довгострокові співпраці. З повагою Сергій. Добавлю до сказаного раніше, хотів допомогти своїм знайти новий ринок збуту. Чому всі такі злі і підозрілі в різних махінаціях, ціна дійсно не висока, але це оптові закупки та договір на постійну співпрацю, не одноразову закупку. Як поступити вирішуйте самі, але памятайте "Святе місце пустим не буває". Пасічники є не тільки в Україні, хоча шкода, що ми не вміемо використати свої можливості! Бажаю всім форумчанам успіхів та хорошого медозбору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бажаю всім форумчанам успіхів та хорошого медозбору!!!
Медосбор окончен , :ay: идёт реализация :veselo::friend_drink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та договір на постійну співпрацю,

Растолкуйте, как это понимать?Фиксированная цена на мед на весь срок действия договора? Мы не злые, но то ли подача обьявления не правильная, толи еще что, но возникают вопросы
Ціну вказуєте ви, але врахуйте, що повина бути невисока, шоб заінтерисувати їх (врахуйте витрати на перевезеня та інше).

Это то же не понятно. Чьи затраты на перевозку я должен учитывать. Если покупателя, то зачем у меня должна болеть голова, о его проблемах?Кто будет учитывать мои затраты? Покупателю глубоко фиолетово на это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 грн и у нас закупка. Схема расказанная Мико действительно присутствует у закупщиков. Есть "деляги" что сразу берут по 10, без анализов. Самое распространеное " Вы пакеты бралы?Отож. Пять рокыв антибиотык в рамках." На вопрос " При чем пакеты до антибиотиков?" , "Всы пакеты з антибиотиками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорив, що ви повині нести затрати на перевезення та все інше, а маю на увазі, що ніхто у вас не буде купувати, якшо ціна така як в Росії. Вони можуть купити без лишніх проблем там і без лишнього ризику для себе. Договір оформляють на певний період по фіксованій ціні на певну кількість продукції. Якщо буде все нормально з якістю продукції, яку ви продаете, а також хороша ціна тоді не думаю що будуть шукати нові місця для закупки, бо при виробництві не будуть ризикувати всією сировиною. У мене немає повної інформації, що і як вони виготовляють, але оплата мені була проведена на місці при продажі. Тару отримав без проблем, бо можна перекинути в пластикову для продуктів харчування, а не дорогі алюміневі бідони. Про закупку в Україні мене просили розізнати коли почули, що їду до батьків. От я і запропунував таку тему на форумі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мы вас непоняли зачем вам долгосрочный контракт если вам надо 20-30т меда в год найдить 4-5 пчеловодов по 5 тонн и купите у них меда. З. Ы. Интересное сочетание долгосрочный контракт в пчеловодстве если пчелы есть то мед должен быть. Если природа не дала меда то человек и не сможет при всем желание выполнить условия контракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою думку, врахувавши доставку ( легальну чи контрабанду ), в Росії зараз вони знайдуть достатньо дешевого меду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

що ніхто у вас не буде купувати, якшо ціна така як в Росі

закупочные цены в России точно такие же как и у нас...
не думаю що будуть шукати нові місця для закупки

сколько здаю...и чего то не заметил что наши закупщики ищут у кого бы купить мед....они просто сидят..и ждут..пока мы им предложим... :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дийсно щось трохи не зрозумила пропозиция. Договир на зиму заключать. То це пропозия для перекупив. ТИМ паче потрибно забезпечуати визначену 1килькисть меду. У нАсроздав анализи и чекай хто перший забере по тих же 12 грн. Знаю в Киеви приймають по 13.5 сонях але поки не можу знайти вихид на них. Правда доставка своя але якщ1о 1.5 -2 т. То вигидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...