Перейти к содержанию

Бокс


SASHA.OK

Рекомендуемые сообщения

Кличкоооооо! Чемпион!!! Сильнее тяжа нет на планете!!! Остальные ребята тяжеловесы пока мало каши сьели, чтобы с ним справиться.
Все ясно! Любовь зла......... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой слабоват во многих отношениях.Но,согласитесь,Поветкин заслуживает похвалы даже в проигрыше.Есть сила воли,нацеленность на результат.Поработает над собой и сможет выступать на равных.Как говорится,продолжение следует...

Да ему только вышибалой работать. Здоровье есть - ума не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из худших боев. Это не бокс, а какой то новый вид единоборств. Кличко хоть пытался боксировать. Поветкин мешок говна. Удивляюсь как он на шею судьи не Повесился. Тьфу.
а мне показалось что судья Поветкину помогал !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос личного порядка-Вы болели бы за Кличко если бы он не был бы украинцем?
Конечно нет. Если бы Кличко не был украинцем, то бои тяжей вообще не смотрел бы до прихода нового Тайсона. В моей симпатии к Кличко замешана симпатия к Украине. А Кличко - её представитель. Я, конечно, уважаю братьев россиян, но не за Поветкина же мне болеть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что не получилось добить Поветкина в 7 раунде. Это, конечно, досадно. :)
Всё оговорено заранее Люди заплатили большие деньги за зрелище Отработайте все 12 раундов пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне показалось что судья Поветкину помогал !

Я б ему гнилыми помидорами помог бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди заработали 23 миллиона как смогли Один под мышку нырял ,чтобы в репу не получить Второй как на вешалку вешался А мы хоть и на заплатили 20000 доляров за билет Но вынуждены были до конца досмотреть" Поединок витязей "
Бой слабоват во многих отношениях.Но,согласитесь,Поветкин заслуживает похвалы даже в проигрыше.Есть сила воли,нацеленность на результат.Поработает над собой и сможет выступать на равных.Как говорится,продолжение следует...
Поветкину просто выхода не было - только лезть на ближний и в клинч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сможет выступать на равных.Как говорится,продолжение следует...
Когда Братья повесят перчатки на гвоздик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне показалось что судья Поветкину помогал !

Я б ему гнилыми помидорами помог бы...
по моему в 11 раунде рефери придержал и не начал отсчёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Хорошая борьба. Только где бокс? :dntknw::IMHO1::IMHO1: ......Позор!!!
Хотя погодите-для бокса нужны боксеры? Ну да. А боксеров то и нет..........У нас пацаны на улице так дерутся. Да же лучше.
Повєткін отримав 139 ударів в голову.... Кличко більше нікуди не бив:)1381007001_1775510451.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему в 11 раунде рефери придержал и не начал отсчёт

Это не столь важно, моментов у Кличко для нокаута было достаточно, чего нехватило..... Наверное этого...
Всё оговорено заранее Люди заплатили большие деньги за зрелище Отработайте все 12 раундов пожалуйста

Или мастерства. Интерестно сколько раз бы его Тайсон отправил в нокаут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос личного порядка-Вы болели бы за Кличко если бы он не был бы украинцем?
Конечно нет. Если бы Кличко не был украинцем, то бои тяжей вообще не смотрел бы до прихода нового Тайсона. В моей симпатии к Кличко замешана симпатия к Украине. А Кличко - её представитель.
Вот видите. А я, в отличии от Вас, болею не за земляков, а за красивый бокс. И пускай Клички будут хоть сто раз украинцами, лучше в моих глазах они не станут. Как были бездарями, ими и останутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё оговорено заранее Люди заплатили большие деньги за зрелище Отработайте все 12 раундов пожалуйста
Блин, а я поверил. :) Всё сыграли, как по нотам. ;) ============== А мне Поветкин не нравится потому, что его команда уже два раза (годами раньше) срывала этот бой. Они ждали, видно, 4 года пока Кличко постареет, а Поветкин опыта наберет. Тока они просчитались. Владимир тоже опыта набрал и научился чётко вешаться сверху на противника. :umora: Помните, как Костя Дзю проиграл бой, кажись, Рикки Хаттону? Рикки Хаттон с ударом вперед лез на Костю и обнимал того постоянно. В результате он просто замучил Костю и в 11 раунде, секунданты Кости сказали, что он не выйдет на 12 раунд. Вот в таком стиле , как Рикки, действовал Кличко в этом бою. Правда, в итоге получилось немного не так. :) Замучить Поветкина не удалось, но навешал ему прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, болею за красивый бокс. И пускай Клички будут хоть сто раз украинцами, лучше в моих глазах они не станут. Как были бездарями, им и останутся.
Щось я не знаю такого експерта, професіонала в боксі як Валера 2... :dntknw: За те всі відомі боксери говорять що на даний момент краще Кличків в боксі (супертяж) - не має...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё оговорено заранее Люди заплатили большие деньги за зрелище Отработайте все 12 раундов пожалуйста
Чёта мнне кажется,что таки приказали пробороться 12 раундов..... Реакция зала очень возмутила,особенно фуканье во время заключительной речи кличка.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20000 доляров за билет
Скока?? Блин! Да они должны сами платить зрителям за то, что они(мы) смотрели этот цирк!:ay: Если в ЮТУБЕ то советую какой нибудь китайский боевичок,там мочилово не детское или лучше индийский,там дяденьки без рук (ногами)мочат негодяев :af:
р.с.-Пошел я Роя Джонса лучше посмотрю(ютуб). Вот это бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция зала очень возмутила,особенно фуканье во время заключительной речи кличка.....
Росіяни про своїх же вболівальників (цитата з російського інтернетресурсу)
Русские болельщики вели себя отвратительно,просили не слушать судью, освистывали во время боя, и темболее после победы Кличко и его речи, было жутко стыдно за нас всех!
+Много лет смотрю бои братьев но такого хамского отношения не в одной стране не было:(
Як то кажуть - без коментарів.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А це вже наші вболівальники приколюються :umora:

"Москаля отдубасили в Москве и за это москали 17 миллионов заплатили")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, браття українці дають! Куди не подивись, не пасічники, а знатоки-критикани боксу, футболу та ін. Особливо відрізняються в обливанні брудом окремі ЕКСПЕРТИ. Та ви хоч раунд простійте, або пеналя забийте, тоді будете щось критикувати! :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё оговорено заранее Люди заплатили большие деньги за зрелище Отработайте все 12 раундов пожалуйста
Чёта мнне кажется,что таки приказали пробороться 12 раундов..... Реакция зала очень возмутила,особенно фуканье во время заключительной речи кличка.....
Я об этом говорил еще при открытии темы.А относительно реакции публики тоже прогнозируемо.Они же хозяева и эмоции не сдерживали.Более того,ожидался приезд Путина.Однако тому хватило ума вразуметь кто есть кто в этом бою.Но,согласитесь,получить 139 ударов по голове и не завалитсься --это надо суметь.Или так Кличко бил?..Легонько,бережно,как он и умеет :umora::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем честными.!!! Это был не бокс!!!! Смотреть было стыдно на эту борьбу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем честными.!!! Это был не бокс!!!! Смотреть было стыдно на эту борьбу!!!
А я шо--не чесно? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем честными.!!! Это был не бокс!!!! Смотреть было стыдно на эту борьбу!!!
А Бджелопотаму понравилось! И вообще-не нам с Вами решать-хороший-плохой бой! Дяди сказали-Кличко лучший! Все. Баста! Нужно хлопать и восхищаться.
Тем более мы не специалисты в море бокса..........Вот так нас и водят на шворке как слепых кутят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем честными.!!! Это был не бокс!!!! Смотреть было стыдно на эту борьбу!!!
1. Спеціалісти зі східних єдиноборств вважають, що найголовніше бойове мистецтво - біг. 2. Зі свого досвіду фехтувальника я зрозумів, чому римські легіонери були, в основному, квадратні, опецькуваті. Річ у тому, що, мабуть, вплив суддів в той час мінімальним (як, до речі, і в сучасних гладіаторських боях фехтувальників - команда на команду). Головне в боях гладіаторів, коли судді важко оперативно зупинити бій - заштовхати супротивника, збити його з ніг, а потім добити лежачого. Отже, міцні ноги в таких боях - запорука успіху. В цьому сенсі бій Кличка з Повєткіним добре вписується в традиційні уявлення про єдиноборства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяди сказали-Кличко лучший! Все. Баста! Нужно хлопать и восхищаться.
Еще в школе физрук нам говорил: "Бойтесь боксеров с красивым лицом - свое он бережет больше, чем другие". В случае боя Кличко с Поветкиным достаточно взглянуть на их лица после поединка, чтобы сразу стало понятно, кто выиграл. А относительно тактики и стратегии боя - это профессионалы, и имеют право выбрать тот или иной сценарий, который приведет к победе. А зрелищно это или нет.... в принципе не важно, когда на кону твоя репутация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...