Перейти к содержанию

Бокс


SASHA.OK

Рекомендуемые сообщения

А зрелищно это или нет....

Правиьно, це професійний бокс, де на кону стоїть не тільки репутація а й велиукі гроші - і теперішні і майбутні. Любителям видовищ краще дивитись цирк. У Кличка не стояло завдання демонструвати видовище :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кличка много тяжелых соперников было. Все эти амбициозные черные парни... Кстати, если бы Поветкин бился с Чисорой, там наверняка был бы размен ударами и навряд ли бы Поветкин устоял. Опыта у Поветкина меньше, чем у Кличка. Его просто слишком рекламируют россияне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кличка не стояло завдання демонструвати видовище
Правильно - Повєткін не білка, якій треба обов`язково поцілити в око, щоб не пошкодити хутро, а боксер, якого треба змусити доторкнутись третьою точкою до рингу, бажано часто й надовго. А якщо при цьому шкурка постражлає - вибачайте. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция зала очень возмутила,особенно фуканье во время заключительной речи кличка.....
Ну, там были и смешные моменты. Во время боя кто-то истеричным голосом постоянно орал "Саша" и подсказывал - чё надо делать Саше. :umora: Кто-то, близкий к боксу, который озабочен тем, чтобы преподнести себя публике как отшэнь переживающего за Поветкина товарисча. Можно возмущаться зрителями или судьей, но в целом, бой был интересен и держал в напряжении. Бой был не грязным, оба бойца вели себя по-рыцарски. Молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то истеричным голосом постоянно орал "Саша" и подсказывал - чё надо делать Саше. :umora: Кто-то, близкий к боксу,... :umora:
Это брат Поветкина орал - голос осип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с Москвы... Вы не представляете: голова болит, горло ели гаварю, интересно было смотреть за боем... :ay: Радовался пока жена не сказала мне что я спал и все ето мне снилось... :ah: Ех лучшеб она молчала, побывалбы и на Апимондии. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то истеричным голосом постоянно орал "Саша" и подсказывал - чё надо делать Саше. :umora: Кто-то, близкий к боксу,... :umora:
Это брат Поветкина орал - голос осип.
Надо было не орать, а с брательником Виталей помахаться за канатами. Тогда бы дошло, что криками не помочь Саше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После боя кулаками не машут.А больше думают.Я вот пытаюсь уразуметь: что принудило россиян выложить Кличку те 17 млн.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После боя кулаками не машут.А больше думают.Я вот пытаюсь уразуметь: что принудило россиян выложить Кличку те 17 млн.?
5 млн аренда кулаков Владимира +по 1 млн за раунд Примерно такой расклад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что принудило россиян выложить Кличку те 17 млн.?

Та це ж гроші американські. Їм не шкода :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пускай Клички будут хоть сто раз украинцами, лучше в моих глазах они не станут. Как были бездарями, ими и останутся.
У нас пацаны на улице так дерутся. Да же лучше. :IMHO1::IMHO1: ......Позор!!!
Спитайте тих пацанів чи хотіли б вони хоч на секунду стати такими "бездарями". Чого Ви очікували від бою? Рубки як на Куліковскій битві? Очікувати такого в фіналі супертяжів, де на кону стоять пояси чемпіонів, - вершина наївності, або малограмотність. Свої нокаути Кличко роздав ще в минулі роки, коли продирався до вершини боксу. До того ж подивіться на вік - це і досвід і, (на жаль), втомлюваність. Було зроблено те, що призвело до перемоги, і це головне.
А Бджелопотаму понравилось! И вообще-не нам с Вами решать-хороший-плохой бой! Дяди сказали-Кличко лучший! Все. Баста! Нужно хлопать и восхищаться.
Тем более мы не специалисты в море бокса..........Вот так нас и водят на шворке как слепых кутят!
Зверніть увагу, бій не сподобався не тільки Вам. Усім! Та Все одно Кличко кращий! Ніхто цього не нав'язує. Він сам це довів. Принаймні за Повєткіна. У Вас же ототожнюється поганий бій із особистістю Кличка. Чим Вони Вам так не догодили?
Среди тяжей-великих нет(Кличков к ним не причесляю)
Не Вам визначати велич цих (і не тільки) боксерів. Час покаже. Через років 50, можливо, будете говорити своїм внукам:"От я жив в часи Кличків, - суцільні бездарі."
Реакция зала очень возмутила,особенно фуканье во время заключительной речи кличка.....
Росіяни до кінця підтримували свого, хоч той і програв. Так грубо, нам неприємно, бо ми звикли, що Кличків люблять. Але чомусь після деяких коментів українців після перемоги Кличка, подумалось, що, якби цей бій проводився у нас і Володимир програв би, то ми засвистали б ... (кого?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Хорошая борьба. Только где бокс? :dntknw::IMHO1::IMHO1: ......Позор!!!
Хотя погодите-для бокса нужны боксеры? Ну да. А боксеров то и нет..........У нас пацаны на улице так дерутся. Да же лучше.
Валера це такий бокс з елементами боротьби. Такі правила... :dntknw: Як Вам муай-тай ? Вважаю що це спорт майбутнього. Він стане олімпійським. Боротьба була цікавою. Не сподобалось що Клічко після того як не вдалось добити відійшов і 3 раунди просто утримував результат. Хіба сподівається на реванш за ще більші гроші. ;) Повєткіну не варто було вставати у 8 раунді, шансів у нього не було. Мені їхня штовханина сподобалась. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пытаюсь уразуметь: что принудило россиян выложить Кличку те 17 млн.?
Ответ найден на одном из сайтов.Версий две: 1.Миллиардер Андрей Рябинский субсидировал поединок чтобы привлечь внимание к своей персоне Кремля.Типа "я крутой патриот". 2.Путин дал деньги Кличко на выборы. Версии прошу продолжить :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиииииииии-чкоооооо! Клиииичкооооо! Кличкоооооооооооо! А в полном восторге, и даже если его старший братан не справится с президенством, то пойду голосовать за него! Ну был же у Америки киноактер Рейган?! Почему бы у нас не быть боксеру? :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиииииииии-чкоооооо! Клиииичкооооо! Кличкоооооооооооо! А в полном восторге, и даже если его старший братан не справится с президенством, то пойду голосовать за него! Ну был же у Америки киноактер Рейган?! Почему бы у нас не быть боксеру? :af:
...с многочисленными сотрясениями мозга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с многочисленными сотрясениями мозга

походу у нас уже такой руководитель страны...посему хуже не будет.... :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в полном восторге, и даже если его старший братан не справится с президенством, то пойду голосовать за него! Ну был же у Америки киноактер Рейган?! Почему бы у нас не быть боксеру?

Кличко єдиний з україньких багатіїв, :) хто заробив свої гроші чесно, не вкравши нічого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко єдиний з україньких багатіїв,

вы забыли об футболе....там тоже МИЛИОНЭРЫ...и тоже чесно отбегавши заработали... и вообще..хай воруют...мы еще себе заработаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин дал деньги Кличко на выборы.

:ay::umora::umora::umora: клас :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Путин дал деньги Кличко на выборы.

С 17 млн. на выборы не ходят. Так что версия маловероятна :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 17 млн. на выборы не ходят. Так что версия маловероятна :IMHO1:
Чего это?C путиных по нитке--претенденту рубашка.Я думаю матч-реванш предстоит.Тоже не безоплатный :umora: Давайте иную версию коль вам московско-таксистская не ко двору...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте иную версию коль вам московско-таксистская не ко двору...
Є версія, что русский народ задним умом крепок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После боя кулаками не машут.А больше думают.Я вот пытаюсь уразуметь: что принудило россиян выложить Кличку те 17 млн.?
Это профи бокс и там всё известно и прогнозируемо. 17 лимонов это договорённость за то чтобы Вовка Сашку жизни не лишил, т.е. цена жизни претендента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это профи бокс и там всё известно и прогнозируемо. 17 лимонов это договорённость за то чтобы Вовка Сашку жизни не лишил, т.е. цена жизни претендента.
Отличная версия :umora: Как я понимаю,компенсация за недоудары!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это профи бокс и там всё известно и прогнозируемо. 17 лимонов это договорённость за то чтобы Вовка Сашку жизни не лишил, т.е. цена жизни претендента.
Отличная версия :umora: Как я понимаю,компенсация за недоудары!
А чё? Ведь заметно, что Кличко старался но... не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...