Перейти к содержанию

Бокс


SASHA.OK

Рекомендуемые сообщения

Скачати відео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Непереможний казах Головкін сьогодні програв Альваресу в матчі реванші. Бій був рівний як і перший, коли їм присудили нічию. Я думав і сьогодні впаяють нічию, коли бац оголошують Альвареса переможцем по запискам суддів 115-113, 115-113, 114-114. Були питання, але статистика бою засвідчила що Канело більше разів попав, тому і виграв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали победу  тому у кого синяков меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ураааа!!!!!

Усик крассавчегг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim сказал:

Ураааа!!!!!

Усик крассавчегг!

Молодчина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

6.33вихід боксерів.Розпочинається бій.  Всі за Василя...Лома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААА. Перемога і два чемпіонських пояса у Васі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щож достроковоі не вийшло,проте бій був єфектний.Наша перемога, зчим всіх вітаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Вiтаю Олександра Усика з перемогою 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Мико сказал:

Вiтаю Олександра Усика з перемогою 

На мій погляд Чісора був кращий, але то вже минуле. Наступні поєдинки будуть для Усіка фатальними. Якщо вийде на Джошуа,то той його відгатить без особливих проблем. А якщо на Ф‘юрі,то той його відлупцює однією своєю рукою, і на пів своєї сили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Укроп сказал:

На мій погляд Чісора був кращий,

После поражения Ломаченко гопака танцевал ? Признавайся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Крош сказал:

После поражения Ломаченко гопака танцевал ? Признавайся .

Ні, не танцював, але вболівав проти нього. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Через цих сраних бізнесменів довелося дивитися на англійській бій Усика. Англійці охухіли від такого боксу. Але, що варто відзначити, що, не дивлячись на хід поєдинку, коментували професійно і захоплююче, відзначаючи всі досягнення Усика. І згадуються наші коментатори, які впадають в ступор, коли матч чи бій йде не в нашу користь, хоча очікування були на легку перемогу, і починають щось мукати, бекати.

  • Подобається 3
  • Дякую 1
  • Сумно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sanich сказал:

Через цих сраних бізнесменів довелося дивитися на англійській бій Усика.

Я дивився російською, РЕНтв. Коментував Валуєв і ше якийсь мені невідомий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ромео сказал:

Я дивився російською, РЕНтв. Коментував Валуєв і ше якийсь мені невідомий. 

На ринг футбольного стадіону в Лондоні 34-річний кримчанин вийшов у жовто-синіх рукавичках. На правій було написано "Сімферополь", а на лівій "Україна".:UA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Усик на пресс-конференции перед боем с Джошуа говорил исключительно на украинском, поэтому после его победы я напишу на русском.

Читайте також

Я не поздравляю его с победой. Точнее не так. Он победил! Но я расстроен. Расстроен потому что Александр, как и другие наши звёзды спорта, эстрады, политики и иже с ними, стали умнее и смогли адаптироваться к ситуации. То, что Александр заговорил на украинском, то, что он поднял флаг и станцевал гопак, не изменит то, что он по-прежнему считает россиян не виноватыми в происходящем в Крыму и на Донбассе, что он говорит с ними только на удобные темы и не поднимает "политические", то, что он, как и раньше, будет молиться в тех храмах, в которых не отпевали наших погибших солдат.

logo-planet.svgВідео дня
 
 
Play Video
 

А теперь Саша стал чемпионом мира в тяжелом весе - и его слово стало ещё более ценным и весомым для молодых и неокрепших умов, которые смотрят на него и подражают ему.

Я не являюсь хэйтером Александра, и пиар мне на этом не нужен - у меня есть чем заниматься и как вы видите, пишу я редко. Но я - гражданин страны, которая 8-й год подряд потерпает от конченого соседа, который убивает моих сограждан, отбирает территории и, при этом, на всех своих федеральных каналах рассказывает, что это мы, украинцы, сами во всем виноваты. Ну а Александр в этой ситуации выбрал позицию молчать, молиться с ними за мир, в то время, как их солдаты на нашей земле убивают наших солдат, ну и, конечно, быть во Христе с русскими. Очень удобно.

Читайте також

Я не отнимаю ваше право радоваться победе Александра, ведь как спортсмен он действительно профессионал своего дела. Но лично я не буду петь ему оды. Он, конечно, победил, но как боксёр и не больше. Ведь сколько ты на украинском не говори, татухи с тризубами не бей, сколько ты флаг желто-голубой не поднимай, но в конце концов ты снова дашь интервью бондаренко или кому похлеще, потискаешь кореша шария и запоёшь о братстве с теми, кто убивает Украинцев.

Читайте також

На фото наш Разведчик, который знает цену "братства" с русскими.

Чому я не привітаю Усика з перемогою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, шаруда сказал:

Стаття ніби зрозуміла, тільки до чого тут мавпи зі своїм сексом? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ромео сказал:

Стаття ніби зрозуміла, тільки до чого тут мавпи зі своїм сексом? 

Это они в тексте статьи рекламируют другие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, шаруда сказал:

Это они в тексте статьи рекламируют другие новости.

Тоді напрошується логічне питання:

Чому Ви не відредагували скопійований текст? :dntknw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ромео сказал:

Чому Ви не відредагували скопійований текст? :dntknw:

Не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, шаруда сказал:

Не знаю как.

:blink: 

Як? Ну, класично.

Ви ж свій надрукований текст якось коригуєте? За допомогою клавіші БекСпейс (стрілка ліворуч) стираєте букви?

Після вставляння тексту у поле для написання поста ставте курсор в потрібному місці і стираєте непотрібні символи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ромео сказал:

:blink: 

Як? Ну, класично.

Ви ж свій надрукований текст якось коригуєте? За допомогою клавіші БекСпейс (стрілка ліворуч) стираєте букви?

Після вставляння тексту у поле для написання поста ставте курсор в потрібному місці і стираєте непотрібні символи...

Боже..  Ромео! Слишком подробно Вы описываете эти все манипуляции! Пусть уже остаются эти мавпи со своим оральным сексом. Чё они дались Вам так? :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...