Перейти к содержанию

Бокс


SASHA.OK

Рекомендуемые сообщения

Про футбол тема э, а бокс чогось обд|лений увагою. Хот|в би почути думки про б|й який в|дбудеться через тиждень. Ран|ше часто на форумах рос|яни писали що Клички вибирають соб| слабих противник|в, а сильних, наподоб| Поветк|на, уникають. Так що цей б|й поставить, на мою думку, крапку в спекуляц|| на цоьму питанн|. Ну а сам б|й зак|нчиться десь в 7-8 раунд| перемогою, звичайно, Володя :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та які там думки - вломить Повєткіну та й все.... і не має значення в якому раунді :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та які там думки - вломить Повєткіну та й все.... і не має значення в якому раунді :hi:
Ви надто оптимістичні.За досвідом,кількістю поєдинків і нокаутів,за розмахом рук,вагою та зростом першість,звичайно,за нашим спортсменом.Але ж Повєткін молодший і має бути амбітнішим та й витривалішим.До того ж хлопак займався й іншими бойовими видами спорту.Тобто арсенал матиме ширший. Переможе,сподіваюся,Володимир.За суддівськими підрахунками :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глубочайший кризис в боксе. Я уже не помню когда Клички кого то отправляли в нокаут. Великих после ухода Ленокса Льюиса пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глубочайший кризис в боксе. Я уже не помню когда Клички кого то отправляли в нокаут. Великих после ухода Ленокса Льюиса пока нет.
Полностью с Вами согласен. Но бой должэн быть интересен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласен. Но бой должэн быть интересен!

Надеюсь, просто уже надоело 12 раундов и победа по очкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глубочайший кризис в боксе. Я уже не помню когда Клички кого то отправляли в нокаут. Великих после ухода Ленокса Льюиса пока нет.
Абсолютно не згідний з вами. Бокс став більш професійним (стратегія, тактика) і більш розумним чи що, але менш видовищним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше по воскресеньям на каком-то канале бокс показывали по утрам. Но уже давненько, может и пару лет не показывают. А жаль. Кличко-младший... Надеюсь, он не будет 12 раундов работать *джебом* и ждать победы по очкам. Хотелось бы посмотреть рискованный интересный бой с нокаутом в 5 или 6 раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бой с нокаутом в 5 или 6 раунде.
Да он тоже хотел бы так закончить бой. Да видать не может уже :IMHO1: , как и брательник старший :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глубочайший кризис в боксе. Я уже не помню когда Клички кого то отправляли в нокаут. Великих после ухода Ленокса Льюиса пока нет.
Абсолютно не згідний з вами. Бокс став більш професійним (стратегія, тактика) і більш розумним чи що, але менш видовищним.
Можливо ви праві в дечому, але такий бокс скоріше для профессіоналів. А нам подавай видовище, Тайсона, Льюіса, Холліфілда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глубочайший кризис в боксе. Я уже не помню когда Клички кого то отправляли в нокаут. Великих после ухода Ленокса Льюиса пока нет.
Абсолютно не згідний з вами. Бокс став більш професійним (стратегія, тактика) і більш розумним чи що, але менш видовищним.
Можливо ви праві в дечому, але такий бокс скоріше для профессіоналів. А нам подавай видовище, Тайсона, Льюіса, Холліфілда.
Тайсон :ay: ухи, ухи :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глубочайший кризис в боксе. Я уже не помню когда Клички кого то отправляли в нокаут. Великих после ухода Ленокса Льюиса пока нет.
Среди тяжей-великих нет(Кличков к ним не причесляю), но ведь есть и другие веса. Там очень талантливые есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди тяжей-великих нет(Кличков к ним не причесляю), но ведь есть и другие веса. Там очень талантливые есть.
Я давненько не слежу за боксом... Среди тяжей точно блестящих талантов нет, а в других весах? Есть ли там новые Рой-Джонсы и Мэни-Пакьяо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс став більш професійним (стратегія, тактика) і більш розумним чи що, але менш видовищним.
Передбачаючи таке,великий боксер і практикував відкушення вуха.І нині один наш боксер та земляк на ринзі влаштовує професфйно... танці :blink: Розмови про видовищність треба відкласи.Зали,де проходять бої,чималі і квитки в них не дешеві.Так ви хочете,щоб бюргер виклав 1000 євро за 10--15 хвилин герцю? Коли йдете на рибалку, не чекаєте ж,що краща рибина почепиться на гачок вже на четвертому закидоні...Терпіння , терпіння,запасіться пивом і всіх благ :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз,Вовочка проиграет,потом будет мач реванш,на котром вместо Вовочки выступит брат,..и канешно пабедит,..и на етом обьявит о окончании своей карьеры в боксе.
Так,считаем: 17000000+X=Это сколько ж положат в карман братья-разбойники за полтора часа работы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передбачаючи таке,великий боксер і практикував відкушення вуха.

Посмотрите бои Тайсона до отсидки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,считаем: 17000000+X=Это сколько ж положат в карман братья-разбойники за полтора часа работы?
А сколько они до этого потратили (вложили в дело)? Режим, диета, постоянные тренировки, отказ от многих житейских утех, оплата тренеру, массажистам, поварам и разным там спарринг-партнерам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,считаем: 17000000+X=Это сколько ж положат в карман братья-разбойники за полтора часа работы?
А сколько они до этого потратили (вложили в дело)? Режим, диета, постоянные тренировки, отказ от многих житейских утех, оплата тренеру, массажистам, поварам и разным там спарринг-партнерам...
Значит останутся в минусах!Тягнибан и я будем настаивать на проведении третьего поединка... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Хорошая борьба. Только где бокс? :dntknw::IMHO1::IMHO1: ......Позор!!!

Хотя погодите-для бокса нужны боксеры? Ну да. А боксеров то и нет..........У нас пацаны на улице так дерутся. Да же лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Хорошая борьба. Только где бокс? :dntknw::IMHO1::IMHO1: ......Позор!!!
Хотя погодите-для бокса нужны боксеры? Ну да. А боксеров то и нет..........У нас пацаны на улице так дерутся. Да же лучше.
Люди заработали 23 миллиона как смогли Один под мышку нырял ,чтобы в репу не получить Второй как на вешалку вешался А мы хоть и на заплатили 20000 доляров за билет Но вынуждены были до конца досмотреть" Поединок витязей "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс был не в Германии, где любит боксировать Кличко. Большая поддержка от зрительского зала в Олимпийском была Поветкину. Так что, всё правильно, что Кличко не стал рисковать. На фига ему терять пять поясов из-за риска? Пусть Поветкин дёргается. Поветкин и так получил около 5 нокдаунов. Глаза, как у китайца. Так что победа Кличка, я считаю, вышла с большим преимуществом. А то, что не получилось добить Поветкина в 7 раунде. Это, конечно, досадно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20000 доляров за билет
Скока?? Блин! Да они должны сами платить зрителям за то, что они(мы) смотрели этот цирк!:ay:
Бокс был не в Германии, где любит боксировать Кличко. Большая поддержка от зрительского зала в Олимпийском была Поветкину. Так что, всё правильно, что Кличко не стал рисковать. На фига ему терять пять поясов из-за риска? Пусть Поветкин дёргается. Поветкин и так получил около 5 нокдаунов. Глаза, как у китайца. Так что победа Кличка, я считаю, вышла с большим преимуществом. А то, что не получилось добить Поветкина в 7 раунде. Это, конечно, досадно. :)
Вопрос личного порядка-Вы болели бы за Кличко если бы он не был бы украинцем?
р.с.-Пошел я Роя Джонса лучше посмотрю(ютуб). Вот это бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из худших боев. Это не бокс, а какой то новый вид единоборств. Кличко хоть пытался боксировать. Поветкин мешок говна. Удивляюсь как он на шею судьи не Повесился. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличкоооооо! Чемпион!!! Сильнее тяжа нет на планете!!! Остальные ребята тяжеловесы пока мало каши сьели, чтобы с ним справиться. ============ Кстати, да! Судья ни за что объявил Владимиру предупреждение. Поветкин клинчевал, Владимир его оттолкнул. Разве Кличко виноват, что Поветкин хреново держался на ногах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди заработали 23 миллиона как смогли Один под мышку нырял ,чтобы в репу не получить Второй как на вешалку вешался А мы хоть и на заплатили 20000 доляров за билет Но вынуждены были до конца досмотреть" Поединок витязей "
Бой слабоват во многих отношениях.Но,согласитесь,Поветкин заслуживает похвалы даже в проигрыше.Есть сила воли,нацеленность на результат.Поработает над собой и сможет выступать на равных.Как говорится,продолжение следует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...