Перейти к содержанию

Сітчаті днища у вуликах: досвід використання, рекомендації


Beecanin

Рекомендуемые сообщения

1 листопада брав по 84,28 грн листок в Київській філії заводу ім. Фрунзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сало на пасіці краще не вішайте, таким чином ви синиць принадите ще більше, вони сало поїдять а на десерт бджіл поклюють.

на льотках можна залишити пилковловлювачі, чи які верандочки

а більш менш серйозно їх відігнати зможе риболовна сітка з лески напевне 25ка.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Мико сказал:

 

80 : 5 =16 гривен 

Трохи не зрозуміло про ціну?:dntknw:Ви давно купували собі сітку?Де в Харькові це зробити?Десь читав ваш коментар що на Барабашово,але точно не памьятаю де.І неможу знайти коментар.Якщо можно то підкажіть,де це на хоз рядах?І яка була остання ціна ,і розміри.Буду дуже вдячний:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завод Фрунзе производит и продает сетку любых типов я брал та с сеялки оцинковку, у них есть доставка лист 790*990*0,8 с ячейкой 2,2*20 стоил летом в где-то 180 грн у меня получалось сделать сетку на 4 днища  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Грандовець сказал:

Трохи не зрозуміло про ціну?:dntknw:Ви давно купували собі сітку?Де в Харькові це зробити?Десь читав ваш коментар що на Барабашово,але точно не памьятаю де.І неможу знайти коментар.Якщо можно то підкажіть,де це на хоз рядах?І яка була остання ціна ,і розміри.Буду дуже вдячний:hi:

Цена сетки 80грн лист.Лист имеет размер 1.5м*05м .Сетка продаётся на рынке Барабашова ,как найти не знаю,нахожу только визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Сетка" от завода Фрунзе на Барабашова ул.Якира.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Z.V.A. сказал:

Магазин "Сетка" от завода Фрунзе на Барабашова ул.Якира.
 

Отож,я без компаса туда не захожу:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, кузмич сказал:

Отож,я без компаса туда не захожу:umora:

Колись біля підземки карти продавали

:umora:А може й зараз.Я потім ще пів дня отходжу-після відвідування данного ринку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Z.V.A. сказал:

Магазин "Сетка" от завода Фрунзе на Барабашова ул.Якира.
 

https://2gis.ua/kharkov/search/Карта%20рынка%20барабашово/geo/15481759374273686%2C36.297653%2C50.000636/tab/firms?queryState=center%2F36.297696%2C50.000602%2Fzoo    Маг 403 Теперь ул Тюринская(Якира )иРаевской (Стасовой ) Колёсиком мышки увеличить карту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВС 2.0х8х1.0 - 500х1500х0.5оц. При заказе от 30 шт цена где-то 75,29. Цены на 23.11.2016 без учёта доставки. Заказывал через Винницкий филиал, так как по харьковским магазинам одни только обещания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВС 2.0х8х1.0 - 500х1500х0.5оц. При заказе от 30 шт цена где-то 75,2

Фрунзе (Киев.) 1 лист 82 грн
Это оч. привлекательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Славянин сказал:

ПВС 2.0х8х1.0 - 500х1500х0.5оц. При заказе от 30 шт цена где-то 75,29. Цены на 23.11.2016 без учёта доставки. Заказывал через Винницкий филиал, так как по харьковским магазинам одни только обещания

а хіба бджола через це сито не пролізе? (8 В НАЗВІ це 8 мм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це так би мовити довжина 8мм. а ширина 2мм. тому ніхто нікуди не пролізе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 21.08.2016 в 22:23, tolik2362 сказал:

Вот это и есть проблема сделайте хотябы 8 и пчелы нечего не будут за клеевать.:hi:

добрый вечер !!!! а пчелы в этом пространстве не будут оттягивать ващину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vladimir85 сказал:

добрый вечер !!!! а пчелы в этом пространстве не будут оттягивать ващину ?

Будут но для моей системы пчоло вождения это не смертельно потому как гнездо я не трогаю а лишнего воска у меня нет на пасеке :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vladimir85 сказал:

добрый вечер !!!! а пчелы в этом пространстве не будут оттягивать ващину ?

Эти языки ,Ваш ценный запас воска!:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заказать с самого завода отправку сделают на Полтаву? Листов 25 надо. 1500*500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей Баскевич сказал:

Если заказать с самого завода отправку сделают на Полтаву? Листов 25 надо. 1500*500

Сделают, если есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда покупал сетку, то на самом заводе именно такой как мне надо было небыло, но говорили что отправляют. Кузмич мне брал в ихнем магазине в рознице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Андрей Баскевич сказал:

Если заказать с самого завода отправку сделают на Полтаву? Листов 25 надо. 1500*500

А какая разница с завода или с их магазина? На сайте один прайс, скидка начинается от 30 штук. Я себе тоже взял бы 2 листа:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин от "Завода Фрунзе" на Барабашово, место № 209  они отправляют по Украине? Завтра позвоню буду говорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена уже 85грн, на Барабашова, заказал 25 штук себе последние с магазина, цена будет дорожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Андрей Баскевич сказал:

Цена уже 85грн, на Барабашова, заказал 25 штук себе последние с магазина, цена будет дорожать.

В Запорожье В филеале от завода Фрунзе таже ценаюСегодня тоже звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого чертёж или фотка, как сделать днище что бы была сетка, но оставлять по бокам часть дна для того что бы улья можно было тележкой возить. Типа вилы как в погрузчике, сзади подошёл улей наклонил и повёз, если сетка на всё дно то так не получится! Грузить в ручную что то уже надоело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Андрій Сумчанин changed the title to Сітчаті днища у вуликах: досвід використання, рекомендації

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...