Перейти к содержанию

Знакомство


Griva

Рекомендуемые сообщения

Я не представлялся ещё :) Меня зовут Сергей, мне 37 лет, один (пока) улей с июньским ройком, развившися с 3 рамок до 9 и отстроившим что-то порядка 16 рамок суши в подаренном 15-рамочном двухкорпусном улье. Сейчас делаю "рогатые" ульи системы Лецина-Паливоды, имеющие ряд положительных черт, как на мой вкус. Жду весну, чтобы заселять пчёлами новые жилища :) Живу в Харькове, северная окраина, пчёлы - на даче в 15 км от дома, на даче. Я в жизни - в данный момент интернет-маркетолог в группе компаний с иностранным капиталом, работал главным редактором в нескольких всеукраинских автомобильных журналах бизнес-направления, несколько лет работал на радио. В 2005 году получил разряд КМС по автомобильному спорту. Сейчас гонки больше провожу, руководя харьковской судейской бригадой. Есть 3 сына :) Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Как-то до сих пор не представился. Сергей, 37 годков. чем только не занимался в жизни. На сегодня работаю на Запорожской АЭС, пчелы дома, на стационаре. Для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усім доброго вечора! Ім'я моє Женя (думаю здогадались по ніку :) ) 29 років, родом з Хмельницького. Маю за мету завести пасіку в кілька десят сімей на дачі в 25 км від дому. В дитинстві та пацаном багато допомагав батькові з бджолами, потім і сам займався. В українських вуликах. Зараз планую пасічникувати на БК-145. Економіст за освітою. Всім бажаю гарних медозборів :baby: Думаю, спрацюємось :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Звать меня Владимир. через пару дней треснет сорок. Родился и вырос в Киеве, каждое лето проводил у дедушек и бабушек.. ну а там пчёлы. дед всю жизнь держал в украинских лежаках. когда ему было под семьдесят , ещё и тянул колхозную пасеку в 40...50 ульев за 2 км от дома...пешком. бросил работать в 80 лет. прожил до 86. до последнего дня двигался на двух. ну так вот, матки в основном искал ему я, посев, черву смотрел, слеповат трохи был напоследок, вот и припахивал меня.. мёд качал..ну и учил там всякому, да по своему. хвала ему...и вот пчеловодство у меня настоящее родилось, только когда он умер. и не потому что наследство, вовсе нет. те улья отец под моим началом смотрит, да приумножил в тройне...а я свои улья настроил , вот и воюю. ...работаю на постоянке. выходные дни, да частично праздничные. выручает сотовая связь , глаголю с отцом по пять раз на день.. хорошо ему, на пенсии, да за бортом городского шума и копоти. в общем...будем знакомы. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Доброго дня и доброй ночи всем форумчанам, прошу вас принять меня в вашу большую семью пчеловодов,зовут меня Владимир, я из города Кривой Рог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня и доброй ночи всем форумчанам, прошу вас принять меня в вашу большую семью пчеловодов,зовут меня Владимир, я из города Кривой Рог
Принимаем с удовольствием А что цифры обозначают на нике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто никак не мог подобрать ник
Я так и подумал. Не иначе № дома в конце :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня и доброй ночи всем форумчанам, прошу вас принять меня в вашу большую семью пчеловодов,зовут меня Владимир, я из города Кривой Рог
Ласкаво просимо до гурту! :az:
Просто никак не мог подобрать ник
Я так и подумал. Не иначе № дома в конце :az:
Или год рождения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или год рождения?
Или планируемый урожай в кг, от одной пчелосемьи :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или год рождения?
Или планируемый урожай в кг, от одной пчелосемьи :ay:
Та ну.... зачем ориентироваться на половинчатый результат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну.... зачем ориентироваться на половинчатый результат?
Пока в семьях матки дворняги ,то и такой результат хорош. Вот перейдёт на бакфаст тогда конечно надо умножать на 2 и ник менять :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или год рождения?
Или планируемый урожай в кг, от одной пчелосемьи :ay:
ну гдето оно и так получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представлялся ещё :)Меня зовут Сергей, мне 37 лет, один (пока) улей с июньским ройком, развившися с 3 рамок до 9 и отстроившим что-то порядка 16 рамок суши в подаренном 15-рамочном двухкорпусном улье. Сейчас делаю "рогатые" ульи системы Лецина-Паливоды, имеющие ряд положительных черт, как на мой вкус. Жду весну, чтобы заселять пчёлами новые жилища :) Живу в Харькове, северная окраина, пчёлы - на даче в 15 км от дома, на даче. Я в жизни - в данный момент интернет-маркетолог в группе компаний с иностранным капиталом, работал главным редактором в нескольких всеукраинских автомобильных журналах бизнес-направления, несколько лет работал на радио. В 2005 году получил разряд КМС по автомобильному спорту. Сейчас гонки больше провожу, руководя харьковской судейской бригадой. Есть 3 сына :) Как-то так :)
Не хило :wave: с чем можно и поздравить и позавидовать (по-белому).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

По новому знайомлюсь, бо вирішив поміняти ім'я на форумі. Відтепер Mapet буде Petrovych_61 - повідомляю, щоб не було якоїсь плутанини, а точніше зайвих питань... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новому знайомлюсь, бо вирішив поміняти ім'я на форумі. Відтепер Mapet буде Petrovych_61 - повідомляю, щоб не було якоїсь плутанини, а точніше зайвих питань... :hi:
Головне аватар не змінюйте, тоді і питань не буде :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новому знайомлюсь, бо вирішив поміняти ім'я на форумі. Відтепер Mapet буде Petrovych_61 - повідомляю, щоб не було якоїсь плутанини, а точніше зайвих питань... :hi:
Пан Петро ,зря .... Для меня Вы всегда будете mapet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новому знайомлюсь, бо вирішив поміняти ім'я на форумі. Відтепер Mapet буде Petrovych_61 - повідомляю, щоб не було якоїсь плутанини, а точніше зайвих питань... :hi:
У нас люблять таку процедуру називати закордоним словом - ребрендінг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас люблять таку процедуру називати закордоним словом - ребрендінг.

Ну щось в тому роді, хоча який там бренд!? Брендом було Мапет-шоу з ведмедиками і жабками, але то не моє - чесно кажу :umora: ... А НІК був просто розширеними ініціалами. Втім це не важливо - НІК новий, а я залишився самим собою! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас люблять таку процедуру називати закордоним словом - ребрендінг.

Ну щось в тому роді, хоча який там бренд!? Брендом було Мапет-шоу з ведмедиками і жабками, але то не моє - чесно кажу :umora: ... А НІК був просто розширеними ініціалами. Втім це не важливо - НІК новий, а я залишився самим собою! :az:
Зате Мапет - це унікальний бренд. ;) А Петровичів тих стільки, що й не перерахувати. Але коли я познайомився з Петром, то теж була думка, що то від героїв мільфільму нік. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але коли я познайомився з Петром, то теж була думка, що то від героїв мільфільму нік. :)
Коли особисто познайомився с паном Петром,мультики не згадував(таких не бачив),вiд особистого знайомства тiльки добрш враження!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультики не згадував(таких не бачив)
Це не мультик, а типу лялькової вистави MSQDzsQvJa8 Колись дивився...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультики не згадував(таких не бачив)
Це не мультик, а типу лялькової вистави Колись дивився...
Хорошо что не видел.... Как говорил мой покойный отец-"Хай його бiлi медведi дивляться" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли особисто познайомився с паном Петром,мультики не згадував(таких не бачив),вiд особистого знайомства тiльки добрш враження!

Навзаєм! Дякую за добрі слова! А взагалі, колеги, нічого не помінялося - нік, це лише оформлення. Був адмін Мапет, зараз я не настільки адмін, щоб залишатися Мапетом, тож тепер я такий, як і сто тисяч інших Петровичів! Петровичі всіх форумів об'єднуємося! :ole_ole::az: Мо' на Фейсбуці групу створити "Петровичі" :blink: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Здравствуйте, уважаемые формучане! Я новичок у вас на форуме. Мы с мужем - начинающие, занимаемся пасекой второй год. Наша пасека в Полтавской области, в Карловском районе на участке у родителей, сами мы живём в Полтаве. На данный момент у нас 7 ульев, хотим расширяться, так как мужу очень понравилось заниматься пчёлками :) Давно читала форум, но зарегистрировалась только на днях. Очень полезный и интересный ресурс. Надеюсь примете новичков в свою тёплую дружескую компанию. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...