Перейти к содержанию
  • Объявления

• Sanich

Нужна ваша помощь   16.01.2018

Нужна посильная финансовая помощь. Детали по ссылке: http://tochok.info/topic/12655-нужна-помощь-ребенку/   
Griva

Знакомство

В теме 211 сообщение

Чего накуксился, руки опустил?

На тему я никаких надежд не лелеял, я хоть и с книжецей сварщика кукситься ( надо же какое словечко то) боже упаси. Скажу по секрету только ВАМ ежели собрать всё то что я освоил на два выша потянет. Но я человек скромный, сам себя хвалить? дело утопическое тем более в виртуале. Хотя здесь то и можно стать НАПОЛЕОНОМ, или можно чуть по скромней выбрать должность.
Ничо, я те инструкцию оставлю.

ЖДУ и НАДЕЮСЬ. А то никак без неё, ни туды ни сюды.

Поделиться сообщением

в сем приветик!! звать меня евгений!! работаю инженером в киеве, закончил аграрный но судьба так повернула что специализируюсь больше в пищевой промышленности!! сдесь недавно! надеюсь найду хорошего собеседника да и не одного)))))))приятно было почитать!!) :hi:

Поделиться сообщением

Немного о себе... Родился на Закарпатте... точно где не скажу.. :ah: Закончил школу вроде как-то учился, в Армию невзяли мама непустила.. Работал в охраником на часном предприятии.. На даный час на пенсии и чтоб не сачковать занялся пасикой, дамаю Ющенко может и чего я несмогу.. Немного подучился по инету потом книжки, ах да Друзя потсказали немало полезных советов, без етих советов вапше наломалбы немало дров.. :ah: На даный час коече знаю, пробую если че нетак Колеги поскажут посоветуют и большое им спасибо!!! :wave:

Поделиться сообщением

Моя специальность: промышленное и гражданское строительство, инженер , служил в г.Хмельнитский , половина родственников из Винницкой обл, Гайсынский район ,с Крутогорб.Проживаю в Кишиневе , Молдова.Сейчас почти на "пенсии" , но надо работать.

Поделиться сообщением

Гайсынский район ,с Крутогорб.

О, да мы земляки! Я из соседнего села родом!

Поделиться сообщением

Гайсынский район ,с Крутогорб.

О, да мы земляки! Я из соседнего села родом!
Да почти земляки , моя мать родом из тех мест.

Поделиться сообщением

Очень интересная тема получается... думаю с моей помощью станет еще интереснее. Зовут меня Денька, проживаю я в г.Кривой Рог На даный момент заканчиваю Среднетехническое учебное заведение (4й курс, очно), потом в Институт (заочно). Електрик. Работаю с октября 2008 - Оператор отдела "Оперативная полиграфия" (ксерокс, европереплет, ламенирование, набор текста, фотопечать.....). С пчелами столкнулся я по причине Лишних денег и неприодолимого желания что то делать и чем-то занятся, (насобиралось стипендии - я вижу во всем экон. выгоду, и я решил вложится да бы потом получить какой-то результат), да еще брата год назад пропали и меду много осталось - думаю Куплю одну семью, инструмент весь есть, медогонка есть, литература есть - РАЗБЕРУСЬ. Переработаю - продам. И понеслась.....вроди как получалось. Читал, Смотрел, Слушал. Но еще нужно много научится и узнать. Вот уже я с Пчелами третий год встречаю ВЕСНУ, но 2а раза зимовал. Пчелы мои уже окупились. Дали денег и МОРЕ морального удовольствия. Порой пчелы как панацея от безделия была, очень часто спасали. Так как я НАЧИНАЮЩИЙ всегда находилось что доделать, переделать, доработать. Начинал с одного, а уже 3и сильные продуктивные семьи. Вот так... :)

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением

Очень интересная тема получается...

Впринципе у нас уже есть похожая тема - Как я начинал . Может объеденить, переименовать, а то в одной писАть как начинал, а в другой - хто такой... :dntknw:

Поделиться сообщением

Да, действительно--зачем нам клоны?!Давайте объеденяйте.Мое продложение общей темы --"Наши знаковства".В этой рубрике найдется место и для рассказов о знаковстве с пчелами,и для обзаведения друзьями,и самопредставления желающим.

Поделиться сообщением

На нашем форуме ищу пчеловодов с Кировограда.Откликнитесь!
Я с Кировоградской области Рад приветмвовать всех!!! :wave:

Поделиться сообщением

На нашем форуме ищу пчеловодов с Кировограда.Откликнитесь!
Я с Кировоградской области Рад приветмвовать всех!!! :wave:
Я тоже живу в Кировоградской области. Рад что среди форумчан есть земляки!

Поделиться сообщением

Добрый день Коллеги!:) Зовут меня Владислав, родом из Симферополя, работаю в банковской сфере...:)

Поделиться сообщением

в аналогний сфере - кредитный союз крупный - 8 филиалов по области системным администратором

Поделиться сообщением

А я працюю у школі - математику та інформатику викладаю, несу (пробую нести) світло науки :)

Поделиться сообщением

Попадётесь вы мне, в лесу, пьяный и на велосипеде...

Только трезвым и на танке с полным боекомплектом... Моё имя-Владимир,учился в школе и техникуме ну и жизнь учила,специальность(корочка)-электрик-монтажник,специальностей без документов и не пересчитать.Работаю в аграрной сфере(широкий профиль).С пчелами сколько себя помню-спасибо моему деду...По лесам не прячусь,фобиями не страдаю... Изменено пользователем surovyj

Поделиться сообщением

Моё имя-Владимир,учился в школе и техникуме ну и жизнь учила,специальность(корочка)-электрик-монтажник,специальностей без документов и не пересчитать.Работаю в аграрной сфере(широкий профиль).С пчелами сколько себя помню-спасибо моему деду...По лесам не прячусь,фобиями не страдаю...
Був у ваших краях - у Кострополі, Злазному :) Изменено пользователем skif

Поделиться сообщением

Звати мене Тарас :hi: , працюю фельдшером ШД. У вільний від основної роботи час знімаюсь лікуванням п"явками та бджолами \переважно вжаленнями\. Утримую невелику пасіку \для домашніх потреб у меді і для апітерапії вистарчає\, козу \заради цінного молока для очей\ .

Поделиться сообщением

Хто з Львівської області дайте ся знати :wave:

Поделиться сообщением

козу \заради цінного молока для очей\ .

Закапывают молоком глаза или просто пьют?

Поделиться сообщением

Хто з Львівської області дайте ся знати :wave:
я :ole_ole:

Поделиться сообщением

я

Добромилю привіт із Городка

Поделиться сообщением

Сява! Та є тут і земляки. Правда з Городка ще нікого не запам'ятав. Тільки як Ви собі уявляєте, що кожен зайде в тему і Вам відповість? :umora: Хто хотів, щоб знали звідки він, то пише в своєму профілі. З часом, якщо сподобається тут, то будете знати хто звідки. Бомбуса гумор не дніпропетровський, а свій власний ;) Я був на зустрічі в Запоріжжі і зустрічався з дніпропетровцями... Але це інша тема... Вітаємо на Точку! Приємного спілкування! :az::hi:

Поделиться сообщением

Сява! Та є тут і земляки. Правда з Городка ще нікого не запам'ятав. Тільки як Ви собі уявляєте, що кожен зайде в тему і Вам відповість? :umora: Хто хотів, щоб знали звідки він, то пише в своєму профілі. З часом, якщо сподобається тут, то будете знати хто звідки. Бомбуса гумор не дніпропетровський, а свій власний ;) Я був на зустрічі в Запоріжжі і зустрічався з дніпропетровцями... Але це інша тема... Вітаємо на Точку! Приємного спілкування! :az::hi:
Тулиголове це ж Городоцький район,чому ж не входите до нашої спілки?

Поделиться сообщением

Я Вас всіх вітаю! Олег, місто Тростянець Сумської області. Бджоляр))

Поделиться сообщением

Сява, не Тулиголови, а Тустоголови на Тернопiльщинi. Як адмiнiстратор форуму не маю намiру вступати ще в якусь формацiю . Шануймося!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти