Перейти к содержанию

Знакомство


Griva

Рекомендуемые сообщения

Здравия всем пчеловодам. При моей регистрации произошёл непонятный глюк - потому приходится немного прояснить ситуэйшен. Я Александр, живу в Виннице. На форуме "тит" присутствую с логином Griva. Здесь почемуто рег. форма не проглотила мой логин, сколько ни щёлкал. "Александр" - проглотила. А тот, кто на тите был "Александр" - теперь, я понял, стал здесь "Санычем" и админом. Теперь вроде всё ясно :) Смотрю, на "тите" стало тихо - почти все сюда отроились :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвды Вас видеть на форуме. :wave: З глюками разберёмся, только админу сейчас немного не до этого - сегодня он стал женатым человеком... :wub: Если Вы захотите присутствовать здесь со своим привычным НИКом, думаю это можно будет исправить... Подождём до понедельника... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия всем пчеловодам. При моей регистрации произошёл непонятный глюк - потому приходится немного прояснить ситуэйшен. Я Александр, живу в Виннице. На форуме "тит" присутствую с логином Griva.
Да, была такая ситуация. На вашу почту письмо об активизации ника Griva не дошло и возвратилось с ошибкой - типа ящика не существует. Я вашу учетную запись (Griva) активировал вручную. Можете ее использовать или же я Александра могу переименовать в Гриву. Как хотите - напишите мне в личку.
А тот, кто на тите был "Александр" - теперь, я понял, стал здесь "Санычем" и админом. Теперь вроде всё ясно :)
ТОчно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объявится претендент на НИК "Петровича" всегда готов мирно обсудить! Без претензий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, на "тите" стало тихо - почти все сюда отроились :crazy:
Ну так НОВЫЙ форум да еще на современном движке! Хотя бы освоить, и то интересно, тем более тут много моих старых знакомых , по "Титу" и "ОПФ". Организаторы похоже ВСЕ из Винницы? будет где Анатолию разгуляться !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы похоже ВСЕ из Винницы?
Главный админ из Винницы, а мы с Sij - Львовские... :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ из Винницы? будет где Анатолию разгуляться !
Анатолий что-то не очень сюда спешит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Организаторы похоже ВСЕ из Винницы?
Главный админ из Винницы, а мы с Sij - Львовские... :wave:
Довелось мне побывать 2 раза в Виннице а прошлым летом во Львове прекраснейшие места и люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось мне побывать 2 раза в Виннице а прошлым летом во Львове прекраснейшие места и люди.

:az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось мне побывать 2 раза в Виннице а прошлым летом во Львове прекраснейшие места и люди.

Дякую на доброму слові! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В аватаре нет того чтоби знать о человеке с которым сидиш почти за одним праздничным столом ине знаеш как себя вести. Зовут меня Александр Петорвич можно просто Саша. Основная профессия газоэлектросварщик. Побочные виды заработка Установка Настройка Спутникового ТВ Также не на последнем месте исполнение строительных работ, также устанавливаю котлы любых модификаций вместе с конвекторами ( батареями) отопления. Ну и не былоб пчёлок не былоб и мення на этом сайте. Это не самореклама, просто раздел разговорный может кому что подскажу и по этой тематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также устанавливаю котлы любых модификаций

А как с разрешительными документами? Назрело уж... :helpme:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракетин, А конкретней о каком разрешении. Если о платеже налогов, так в нашей стране 90% держателей фирм малых, больших и очень больших почему платят зарплату в конвертах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо Дед50, не густо с посетителями? Не хотят в сознанку идти? Да, брат, тебя ждут еще много дивных открытий на пути к пчеловодному совершенству. Я, чтобы поддержать твоё начинание и поднять боевой дух - раскроюсь. Итак: Зовут меня Бомбус Бомбусович можно просто Бомбус. Основная профессия - "ученный" зоотехник пчеловод. :) Да, есть и такие профессии! Побочные виды заработка - продажа мёда на ярмарке, в отличие от постоянной сдачи оного "Бартнику". :dntknw: Также, не на последнем месте, сторожевание на пасеке, перевозка, переноска и складирование корпусов с мёдом. Особое место занимают способности и время потраченные на разборки с агрономами, соседскими "распальцованными" пчеловодами и бригадами, поиск украденного и тоска по бесполезнопрожитых годах. Ну и не было бы Sanicha и Марета, с их опрометчивым :) приглашением на форум, не было бы и меня на этом сайте, скорее всего. Давно погнали бы, а так - совесть не позволяет. :ae: А мы, не гордые - мы пользуемся и не краснеем! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно Бомбус Бомбусович, теперь буду знать как вас посылать ( шутка). А серъёзно я же не орден пытаюсь заработат или балы, мож дейсвительно интересно кому, почему новые разработки котлов и конвекторов оставляют половину денег в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно погнали бы, а так - совесть не позволяет

Только попытались изолировать в резервации :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож дейсвительно интересно кому, почему новые разработки котлов и конвекторов оставляют половину денег в кармане.

Шо и там евреи? :blink: Нука, нука, поподробнее - я записываю! :)
Только попытались изолировать в резервации

Ну, этого мы им сделать не допустим. Мы и тут молчать не будем! :umora: На самом деле они очень хорошие ребята. Только очень глубоко, внутри. :) Да не, правда хорошие. Это жисть у нас такая... неоднозначная. Они же не виноваты. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, этого мы им сделать не допустим. Мы и тут молчать не будем! opr06K9J.gif На самом деле они очень хорошие ребята.

Чем хорош бомбус - обгадит любого, мимоходом, без злобы. Сам он, как Вы видели, на его фотографиях и спереди и сзади - законспирирован, но хорош и жизнь однозначная у него, не то что у некоторых, с острова, которые добрые внутри.
Только очень глубоко, внутри.

Они же не виноваты.

Конечно не виноваты - но понедельники не отменили , поэтому о них такое на форуме пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хорош бомбус - обгадит любого,

Боже упаси! :blink: Только здоровая, конструктивная критика и ироничное отношение к собственной персоне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо и там евреи?

Почитайте в байках по моему там не всё но кое что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жисть у нас такая... неоднозначная. Они же не виноваты. opr06K94.gif

Аж сльози пішли... :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не было бы Sanicha и Марета, с их опрометчивым приглашением на форум, не было бы и меня на этом сайте,

А я все думал: -Кто виноват и с кого спросить :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bombus, Для того чтоб мы с вами не разминулись при какой либо встрече лично вам фото выкладываю, а то как то даже не удобно ваше фото выложено с открытым забралом, вот только фамилия ваша мне ещё не знакома. Дайте я попробую отгадать Бомбусович?

post-672-1238216228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед50, глядя на Ваш аватор, решаюсь сбосить этот анекдот. Думаю оцените. Всем остальным - не читать! Мальчик, гуляя по стройке, нашёл маску сварщика. Думает: "Вот повезло, все ребята обзавидуются!" Напялил на себя маску и идёт по направлению к дому. И вдруг рядом с ним на крутом джипе останавливается маньяк-педофил. Дверь джипа приветливо открывается, и маньяк ласковым голосом спрашивает: "Мальчик, хочешь прокатиться?" Мальчик приходит в дикий восторг: "Вот везёт сегодня! Маску сварщика нашёл, а тут ещё на такой крутой машине покатаюсь - точно, все друзья от зависти помрут". Садится в джип. Едут. Маньяк начинает возбуждаться и вкрадчиво так спрашивает: "Мальчик, а ты знаешь, что такое пэттинг?" Мальчик, естественно, отвечает: "Нет, дяденька, не знаю". Маньяк возбуждается ещё больше: "Мальчик, а ты знаешь, что такое кунилингус?" Мальчик, уже начинает обижаться: "Нет, дяденька, не знаю". Маньяка уже совсем прёт: "Мальчик, а ты знаешь, что такое оргазм?" Мальчик, совсем обиженный, кричит: "Дяденька, ну я ведь не настоящий сварщик!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ вапще нормальный анеклот. Вы наверно очень потрудились, чтобы состряпать такой весёлый уморительный я бы сказал опус. Да вот ввёж любопитно узнать что такое ПЭТТИНГ КУНИЛИГУС а особенно оргазм. А то смеюсь и не знаю от чего. Да дейсвительно особенно сейчас на стройках валяется очень много всего, в том числе и маски сварочные, вместе со сварщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...