Перейти к содержанию

Знакомство


Griva

Рекомендуемые сообщения

Вот таких,как gri,ребят нам и не хватает.Рад Вашему приходу и желаю побыстрее стать обладателем пасеки.Забросите тогда свой камуфляж,схемы,научные трактаты.Все это с успехом заменит ее величество Пчела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Камуфляжный" подход пригодится при обеспечении охраны пасеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о себе окончил семинарию в 2001 году Магистр Теологии - Реформатская Семинария город Бирмингам США филиал г.Киев в миру системный администратор с 1995 года по теперь по молодости електрогазосварщик 4 разряд - десяток самоделок(сварочных апаратов -3 фазы постоянка - до 7-8 киловат ) на своем носу в том числе аргон - (полуавтомат пока не доделан) В начале 1992 освоил на дому литье по меди в брусках и латуни тоже - пришлось учить химию по новой с 2008 года в пчелы подался с подачи друга и клиентов таких как Гайдар . Лях. Керек. Балега. Поляк. и родного дядьки Ивана- если б мне кто то сказал что я буду пчеловодом - я б не поверил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никто - и зовут меня никак :dntknw: Я бурьян выросший среди поля - (интересно нужны ли такие) ;) Мне нету чего о себе рассказать - я уже все рассказал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если увидите таке в лесу" Вас бы мне зимой на пасеку, все синицы бы мимо пролетали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная профессия - "ученный"

И я "ученный" только агроном-садовод. Но из "ученности" почти ничего не осталось, только садовод и сейчас приходится больше работать руками. а не головой :) . Уже лет двадцать выращиваю саженцы и, признаюсь вам по секрету, надоело почти до отвращения, все мечтаю взять отпуск хоть на год :ae: . Сейчас подсел на пчелы, хотя знаком с ними с детства (отец любительствовал). Сейчас все ульи, которые в наличии - это его рук дело. Отец все мечтал: "когда же я смогу делать то, что хочу". Эта мечта перешла по наследству и мне, мечтаю пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бурьян выросший среди поля - (интересно нужны ли такие)

Не берите в голову, некоторые буръяны тоже отчасти приносят пользу. А вы человек. Не все входят в историю, но каждый что то оставляет после себя. И не надо себя приравнивать к сорнякам, себя нужно уважать, хоть раз в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале 1992 освоил на дому литье по меди в брусках и латуни тоже - пришлось учить химию по новой

А у меня не получилось :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная рубрика очень понравилась бы Горбачеву--прозрачность и открытость.Но нужны ли они на форуме?Вольно или невольно у кого-то может развиться комплекс неполноценности.Вона какие хвигуры выступают--куда мне со своим суконным ... и неполным средним?!Вольно или невольно сформИруется особый истеблишмент,каковой уже намечается на одном форуме,что по соседству.Бомбус и в этом вопросе прозорлив да предусмотрителен :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hena, Да думаю не только Горбачёву. Мжет и налоговой, так как на форуме вродь читал присутствует представитель этой фирмы. Я на прочуд сплю спокойно так как расход превышает доход. А эту темку создал не для того чтоб почувствовать комплекс не полноцэнности, так как имею среднее образование. Как бы в сказке о том как попали в яму медведь заяц и волк. Прошла неделя жрать хочется, а кого первого съедим? Давайте по годам, съедим самого младшего. Оказывается зайцу 3года волку 2года а медведю 1год от роду. Чего смотрите на меня говорит медведь, я хоть и самый молодой но привалю так что аппетит пропадёт. И не в откровении дело, сдесь и без откровений можно догадаться кто чем дышит. И всёж приятно узнать о человеке не много больше. Как МАПЕТ сказал, а почему бы не общаться о рыбалке охоте, или спросить у человека не только о пчеловодстве. Ведь вертимся в одном котле. Согласен в НЭТЕ много, можно обойтись, но кому лучше верить выцарапаному в интернете или хоть не много знакомому человеку. Может я наивный, но не комлексующий при виде грозного всевидещего взгляда БОМБУСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нужны ли они на форуме?

От того что в разделе Флейм будут возникать разные рубрики суть Форума не изменится. Захотелось ded50 написать о себе - он открыл рубрику и написал. От этого он получил удовольствие, а нам все равно, кто он. Важно для меня какие материалы по ведению пчел, инвентарю, т.д. он напечатает на Форуме и что я полезного для себя почерпну.
Может я наивный,

Может. Для меня дико, чтобы я рассказывал посторонним людям о себе. Моя жизнь, образование, семья, умения - это мое личное и посвящать кого то в это мне претит. Это все равно что приставать к прохожим и рассказывать им о себе. Другому нравится - пусть говорит, пишет. только это мне не интересно. Так что я за то чтобы рубрику оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другому нравится - пусть говорит, пишет. только это мне не интересно.

Не былоб интересно вы бы обошли, так как обхожу я игровые автоматы и всякого рода лохотроны.
Важно для меня какие материалы по ведению пчел, инвентарю, т.д. он напечатает на Форуме и что я полезного для себя почерпну.

И после этого состряпать и защитить ещё какуюто диссертацию. В этом заключается интерес в пчеловдстве да и не только.
Моя жизнь, образование, семья, умения - это мое личное и посвящать кого

Да никто не вытягивает ваших и чъих либо интересов, тем более кто и как спит со своей женой и не не только. Сергей Николаевич, Это не в обиду вам , или обществу, это на добровольных началах не хочет ктото говорить это личное его дело. А о пчёлах я говорю на сколько на сколько мне хватает моего стажа. Могу переспросить для уверенности мнения форумчан, так ка и без форума есть много пчеловодов хоть и скрепя серцэм но всёж делятся информацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого состряпать и защитить ещё какуюто диссертацию. В этом заключается интерес в пчеловдстве да и не только.

"Блажен кто верует".
Не былоб интересно вы бы обошли,

Просто сейчас отдыхаю на каникулах внуков в Петербурге - море свободного времени, читаю все посты в Форуме на Точку и ОФП и пишу, пишу. Приеду домой - 20 минут в день - не больше. Столько интересной литературы что много уделять времени Флейму - просто не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас отдыхаю на каникулах внуков в Петербурге - море свободного времени, читаю все посты в Форуме на Точку и ОФП и пишу, пишу. Приеду домой - 20 минут в день - не больше. Столько интересной литературы что много уделять времени Флейму - просто не хочется.

Согласен что не раз в день по 20минут а раз внеделю не будет времени на это. Сезон начинается для пчеловодов да и не только для пчеловодов. Как говорится что посееш то и пожнёш, а посееш харашо значит и жать будет что. Если природные катаклизмы не помешают и здоровъе не подкачает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько интересной литературы что много уделять времени Флейму - просто не хочется.

Как я Вас понимаю! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимать-то мы все понимаем,но спросите Тину,Любашу и десяток других наших застенчивых...Хотя,вольному воля.Иному впрямь есть смысл о себе сказать. Для подтверждения мысли или тезиса.Но как бы и светиться и авторитетом соседа не придавить? :dntknw: Кстати,у нас есть Медова Княгиня,а ведь из-за скромности этим не бравирует.Учитесь,братцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть Медова Княгиня

hena Я рад, что у Вас есть то ли княгиня сделанная из меда, то ли жена князя, занимающаяся медом и медоварением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбус и в этом вопросе прозорлив да предусмотрителен

Если посмотреть на это шире, то давайте признаемся, что жить и не похвастаться чем-то, практически невозможно! Кто-то хвастается детьми, кто-то женами,кто-то своей непосредственностью, а кто-то, как я, законсперированностью. Кто-то, строчки написать не может, чтобы не сослаться на великого и могущественного, а кто-то чихал на всех и вся и получает от этого удовольствие. :) Все мы хвастуны! Так давайте хвастаться и дальше - это прикольно и безобидно! :IMHO1:
Как МАПЕТ сказал, а почему бы не общаться о рыбалке охоте, или спросить у человека не только о пчеловодстве.

Это Марет такое сказал? :blink: Ух ты, как меняются люди с годами! А помнится он мне всёёёё пенял, зачем это мол, зачем то - у нас форум чисто пчеловодный... Неужто сработала мазь волшебная! :ole_ole:
Может я наивный, но не комлексующий при виде грозного всевидещего взгляда БОМБУСА.

Не стал бы на вашем месте так расслабляться и хвастаться! ;) Это я в гостях, в вашей теме, такой мягкий и пушистый. Попадётесь вы мне, в лесу, пьяный и на велосипеде...
Для меня дико, чтобы я рассказывал посторонним людям о себе.

Тем не меннее, мы знаем из ваших слов, что Вы в Питере, у вас есть внуки и вам там хорошо! :ah: Не мало, для начала, да?
Кстати,у нас есть Медова Княгиня,а ведь из-за скромности этим не бравирует.

С этими прынцессами у нас на форуме одни шкандали. Я часто вспоминаю, как одну, кофеем Нескафе напоить пытались... Знали бы кого, думаю сииильно удивились бы. :umora: А кое-кто из смельчаков, не исключаю, поперхнулся бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали бы кого, думаю сииильно удивились бы.

Та знают они кого... :) или догадываются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я в гостях, в вашей теме, такой мягкий и пушистый.

Это уже кое что, теперь хоть знаю что на чужой територии вы смирный.
Попадётесь вы мне, в лесу, пьяный и на велосипеде..

Ну а в ваш лес приеду на бронетранспортёре, можно арендовать без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий серйозный дяденька Сергей Николаевич!Двумя строчками о Медовой Княгине меня,как школяра верченого высек.Где те столицы и высокие подиумы и где мы,убогие?!Улыбаться надо не только каскадерам.Особенно в день сегодняшний,Сергей Николаевич,с Днем (слово затер) Первого Апреля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та знают они кого...

Главное, чтобы "кого" не узнал тех, кто знал или догадывался! :) А ведь слава и бабло было так рядом... :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь слава и бабло было так рядом...

Рядом с кем? В смысле, у кого? Снова я чего-то не понял... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней встрече выпускников решили не затрагивать тему "Чего ты достиг в жизни" ... Кое-кто не пришёл на встречу, зная это, а кое-то не пришёл, потому что не знал о таком формате. Но зачастую тот кто "не достиг" более человечный. Ехал я с одним пчеловодом лет до 70-ти в електричке - разговаривали, делились... Не спрашивали кто сколько пчеловодит... Тут привалил "мэн" , начал перебивать на полуслове глупыми вопросами, в плане - "вы пчеловоды, а я тупой - вот скажите мне, или спросите что-нибуть самое тяжёлое...", не давал слова сказать. Как потом выяснилось он руководитель пчеловодной организации в районе, проводил много лет занятия пчеловодов, "дурочку включил" чтобы поприкалыватся... Такой себе клоун, масовик-затейник. Осадок от него остался как ложка дёгтя в кружке мёда. А ведь его никто и не спрашивал кто он и мы вдвоём не интерисовались "личными" данными - просто разговаривали про пчёл и в этом были равными. Расказать о себе? Да можна конечно, но это по желанию. Но стоит ли это делать в открытой теме, где ЛЮБОЙ может это прочитать? Это тоже самое, что ходить по городу с табличкой на которой написаны все ваши данные. При встрече, в привате, по почте, в аське, по скайпу и по прочему - это нормально. Особенно при встрече, гогда видишь глаза и слышиш интонацию собеседника, совсем по-другому воспринимается заявление, что он, например, президент или проффесор... Но тема не запрещённая. :hi: БОМБУСУ О РЫБАЛКЕ. Да я никогда не был против флейма во флейме, я был и есть против тем, которые приводят к конфликту между пчеловодами на пчеловодческих форумах. А тем более против стиля общения в виде издевок, колек и типа "сам дурак" и прочее. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже кое что, теперь хоть знаю что на чужой територии вы смирный.

Ну шо, Дед, как отрезало в теме, да? Вот так, земеля, "будем знакомы", называется. ;) А ты чего скис? Чего накуксился, руки опустил? За место под солнцем бороться надо. А я тебя за "дежурного" после себя оставить мечтал, надежды возлагал... Ничо, я те инструкцию оставлю. Будешь следовать ее пунктам - как раз в одну папку с нами, сварщиками и попадешь. Не унывай! :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...