Перейти к содержанию

Ярмарка меда в Киево-Печерской Лавре


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь принимал участвие в ярмарке меда в Киево-Печерской Лавре? Какие отзывы про ярмарку? Стоит ли ехать туда вообще, учитывая стоимость в 6000 грн за участвие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь принимал участвие в ярмарке меда в Киево-Печерской Лавре? Какие отзывы про ярмарку? Стоит ли ехать туда вообще, учитывая стоимость в 6000 грн за участвие?
Не слышком ли много хотят святые отцы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь принимал участвие в ярмарке меда в Киево-Печерской Лавре? Какие отзывы про ярмарку? Стоит ли ехать туда вообще, учитывая стоимость в 6000 грн за участвие?
Слыхал что условия для торговли не очень привлекательны Под ногами земля размоченая дождём Рекламы нет Покупателя мало Многие в минусах уехали Уплатив дорогое очень участие или местовое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал что условия для торговли не очень привлекательны Под ногами земля размоченая дождём Рекламы нет Покупателя мало Многие в минусах уехали Уплатив дорогое очень участие или местовое

Пусть киевляне и скажут... кто учавствовал... а то получится: ОБС (одна бабка сказала)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть киевляне и скажут... кто учавствовал...

Если и есть такие ;) , то так они вам всё и рассказали! :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и есть такие , то так они вам всё и рассказали!

так отож.... :az::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь принимал участвие в ярмарке меда в Киево-Печерской Лавре? Какие отзывы про ярмарку? Стоит ли ехать туда вообще, учитывая стоимость в 6000 грн за участвие?
Не слышком ли много хотят святые отцы?
Думаю что пролить свет в этом вопросе нам бы смог Паланочка, он очень не плохо разбирается в таких вещах как Віра, Честь, Вітчизна, и так далее......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Віра, Честь, Вітчизна, и так далее......
При чём здесь это, к базару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Віра, Честь, Вітчизна, и так далее......
При чём здесь это, к базару
А к тому, что за базар отвечать надо. ;):umora: А ярмарка – содружество, власти, землевладельца, предпринимателей, своеобразное Общество Ограниченной Ответственности. :hi: Ярмарка, это рыночная форма привлечение мелкого производителя, и здоровая конкуренция по определению цены на товар, а организационный сбор, пропуск на участие. Вот все хотят двух зайцев убить одним выстрелом. Деньжат на шару срубить, дорогу своим проторить. И получается в выигрыше ВСЕ, кроме селянина и главное ВСЕ и ВСЁ ради его процветания. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Віра, Честь, Вітчизна, и так далее......
При чём здесь это, к базару
Молодец metrolog ,очень доходчево объяснил всем,что я имел в виду :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора зрозуміти, що Києво-Печерська Лавра - найкрутіший торговельний центр столиці, тому і збір там відповідний. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...виноват во всём Паланочка!
Виноват, куда тут денешься. ;):wave: Вот если ты живешь на Донбассе , значит бандит, на Западной Украине – бандеровец , говоришь на русском – москаль, родился не в Украине - (набродь). У нас своеобразная линейка измерения во всем. У нас коллективная ответственность, виноваты все, то есть ни кто. Вот и живем с тем “Маємо те, що маємо” - доля такая. Аминь. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что пролить свет в этом вопросе нам бы смог Паланочка, он очень не плохо разбирается в таких вещах как Віра, Честь, Вітчизна, и так далее......

:blink::dntknw: ви думаєте я владике Павлу диктую как управлять лаврой ? :dntknw::dntknw: Яким боком я до 6000 і лаври. дотогож хто вас туди заставляє їхати ? неподобаються умови так не їдьте. я сприйму ваш пост як жарт , надіюсь надалі ви не будете жартувати з Вірою, Честю, Вітчизною , навіть якщо вам не знайомі ці слова . ;):hi:
Давно пора зрозуміти

...виноват во всём Паланочка!

;) чим би дитя не тішилось аби не плакало. :umora::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маю свою думку.Захмарне "містове" визначене для приїжджих- конкурентів.Братія його сплачувати не буде і значить і ціну на свій мед виставить не надто високою.А це плюс для іміджу. :ay: Якщо хтось з точківців там буде,поцікавтеся в бджолярів у підрясниках (?) оплатою за місце :umora: ,прикинуцвшись податківцем,звичайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паланочка,а как вы думаете организаторам ярмарки знакомы такие слова как Віра, Честь, Вітчизна, и так далее....? в том числе и управляющеему лаврой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паланочка,а как вы думаете организаторам ярмарки знакомы такие слова как Віра, Честь, Вітчизна, и так далее....? в том числе и управляющеему лаврой ?
Ох и тяжелый крест несёт Паланочка ,имея дело с хохлами (не путать с УКРАИНЦАМИ) :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паланочка,а как вы думаете организаторам ярмарки знакомы такие слова как Віра, Честь, Вітчизна, и так далее....? в том числе и управляющеему лаврой ?
Ох и тяжелый крест несёт Паланочка ,имея дело с хохлами (не путать с УКРАИНЦАМИ) :dntknw:
Интересно,а как Вы отличаете и какой смысл вкладываете в эти строки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паланочка,а как вы думаете организаторам ярмарки знакомы такие слова как Віра, Честь, Вітчизна, и так далее....? в том числе и управляющеему лаврой ?
Отстаньте от Паланочки, он достаточно лаконично ответил на выпады. Что еще нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паланочка,а как вы думаете организаторам ярмарки знакомы такие слова как Віра, Честь, Вітчизна, и так далее....? в том числе и управляющеему лаврой ?
Ох и тяжелый крест несёт Паланочка ,имея дело с хохлами (не путать с УКРАИНЦАМИ) :dntknw:
Интересно,а как Вы отличаете и какой смысл вкладываете в эти строки?
А смысл прост,точно такой же как сравнивать еврея и жида..... :hi: Остальное в личку :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паланочка,а как вы думаете организаторам ярмарки знакомы такие слова как Віра, Честь, Вітчизна, и так далее....? в том числе и управляющеему лаврой ?
Ох и тяжелый крест несёт Паланочка ,имея дело с хохлами (не путать с УКРАИНЦАМИ) :dntknw:
Все дело в том, что Паланочка и сам хохол,разговаривающий на Украинском языке,но это не столь важно, а важно то ,что он прячется за этими словами (Віра, Честь, Вітчизна) как за ширмой, и организаторы ярмарки делают тоже самое ,и зарабатывают на этом дивиденды, притом не краснея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церковь - это тоже бизнес. И они решают, сколько брать за аренду. Нужно относится проще... Церковь никому лично не обязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паланочка,а как вы думаете организаторам ярмарки знакомы такие слова как Віра, Честь, Вітчизна, и так далее....? в том числе и управляющеему лаврой ?
Ох и тяжелый крест несёт Паланочка ,имея дело с хохлами (не путать с УКРАИНЦАМИ) :dntknw:
Все дело в том, что Паланочка и сам хохол,разговаривающий на Украинском языке,но это не столь важно, а важно то ,что он прячется за этими словами (Віра, Честь, Вітчизна) как за ширмой, и организаторы ярмарки делают тоже самое ,и зарабатывают на этом дивиденды, притом не краснея.
Ну Паланочка в первую очередь УКРАИНЕЦ (хохляцких замашек я не наблюдал),да и мне кажется вы не в праве вешать кому либо ярлыки,даже не видавши этого человека.На месте Паланочки я бы обиделся,хотя ......чё тут обижаться,мне Вас даже жалко стало :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спросить бы у форумчан, многим ли меня жалко?

Паланочка,а как вы думаете организаторам ярмарки знакомы такие слова как Віра, Честь, Вітчизна, и так далее....? в том числе и управляющеему лаврой ?
Ох и тяжелый крест несёт Паланочка ,имея дело с хохлами (не путать с УКРАИНЦАМИ) :dntknw:
Все дело в том, что Паланочка и сам хохол,разговаривающий на Украинском языке,но это не столь важно, а важно то ,что он прячется за этими словами (Віра, Честь, Вітчизна) как за ширмой, и организаторы ярмарки делают тоже самое ,и зарабатывают на этом дивиденды, притом не краснея.
Ну Паланочка в первую очередь УКРАИНЕЦ (хохляцких замашек я не наблюдал),да и мне кажется вы не в праве вешать кому либо ярлыки,даже не видавши этого человека.На месте Паланочки я бы обиделся,хотя ......чё тут обижаться,мне Вас даже жалко стало :wave:
А вы меня видали? а хохлом обозвали,повесили ярлык!
Церковь - это тоже бизнес. И они решают, сколько брать за аренду. Нужно относится проще... Церковь никому лично не обязана.
Ещё какой бизнес,поэтому я в церковь и не хожу хотя в Бога верую,но не верю тем кто ему служит :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что Паланочка и сам хохол,разговаривающий на Украинском языке,но это не столь важно, а важно то ,что он прячется за этими словами (Віра, Честь, Вітчизна) как за ширмой,

Я Українець і ні за чим не ховаюсь , говорю те що думаю , стараюсь не лукавити. а хто ви що вішаете на мене якиісь ярлики ? шановний , а не забагато на себе берете ?
и организаторы ярмарки делают тоже самое ,и зарабатывают на этом дивиденды, притом не краснея.

те що роблять організатори я не відаю. і повторюсь якщо вас це так засмучує зробіть свою ярмарку і збирайте девіденти. Моя особиста думка - в лаврі не повинні робити ярмарки , ні медові ні які інші.
Ну Паланочка в первую очередь УКРАИНЕЦ

Кузмич :hi::wave:
Ещё какой бизнес,поэтому я в церковь и не хожу хотя в Бога верую,но не верю тем кто ему служит opr06K9J.gif

тут мені вас теж шкода стало. ... у кожного свій час розкидати і збирати каміння.
Церковь - это тоже бизнес. И они решают, сколько брать за аренду. Нужно относится проще... Церковь никому лично не обязана.

церковь не бизнес Приз, и цель у нее другая, жаль но многие пользуются церковью во вред своей душе. прискорбно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...