Перейти к содержанию

Какая цена за одну пчелосемью осень 2013?


Рекомендуемые сообщения

Как может стоять 500 еще и с ульем)) Это только пчелы. улей думаю как минимум еще 200грн.
В этом году весной можно было без проблем зимовавшие семьи купить даже за 600 грн, с очень хорошим ульем(практически новым), искать надо или знать где искать!!! :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году весной можно было без проблем зимовавшие семьи купить даже за 600 грн, с очень хорошим ульем(практически новым), искать надо или знать где искать!!!

треба почекати самі віддадуть безкоштовно, ще й припрошувати будуть. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треба почекати самі віддадуть безкоштовно, ще й припрошувати будуть.

Лучше еще мед, домой будут приносить как дань)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Я так понял, что семьи в лежаках с "местной" породой?

Лежаки + 2-корпусные!
Якщо сильно округлити, то пакетів виходить вдвічі більше, ніж сімей.

пакет 4р.( запасной суши нет) Семья 20-25 рамок. Сам думаю как лучше поступить) думал тоже что пакетов 35-40 усилю росплодом со своих семей.
это думаю самый оптимальный вариант с минимальными потерями и с максимальным результатом. Твои семьи всеровно перед основным взятком будут стремиться роиться если и достанешь по 2 рамки расплодных твоим семьям ничего не будет. Но и пакеты реально стартанут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это думаю самый оптимальный вариант с минимальными потерями и с максимальным результатом. Твои семьи всеровно перед основным взятком будут стремиться роиться если и достанешь по 2 рамки расплодных твоим семьям ничего не будет. Но и пакеты реально стартанут...
Маленько опоздало сообщение ,сезон окончен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...