Перейти к содержанию

На акацію Канівський район


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

возьмите кочевать на липу, порядочность и взаимопонимание гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 19.11.2016 в 20:38, vadoskin сказал:

ищу коллег для совместной кочевки на липу если что пишите.

транспорт наемный в основном 3-5 тонники,если нормальное место готов ехать за 300-400 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 15.12.2016 в 21:31, vadoskin сказал:

транспорт наемный в основном 3-5 тонники,если нормальное место готов ехать за 300-400 км.

Места есть нормальные, вот только риск очень большой. Последний раз липа нормально выделяла в 2013 году, а 2014 и 2016 практически по нулям. К нам приезжали пчеловоды из Кременчуга(им ехать 100км), при чем своим, а не наемным транспортом. Так вот в этом году из четырех кременчугских пчеловодов приехал только один на своей газели, остальные отказались. А вам ехать 400 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ivan Ivanovich сказал:

Места есть нормальные, вот только риск очень большой. Последний раз липа нормально выделяла в 2013 году, а 2014 и 2016 практически по нулям. К нам приезжали пчеловоды из Кременчуга(им ехать 100км), при чем своим, а не наемным транспортом. Так вот в этом году из четырех кременчугских пчеловодов приехал только один на своей газели, остальные отказались. А вам ехать 400 км.

Може за дешевих пакетів і липа перестала давати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to На акацію Канівський район
  • 2 weeks later...
В 08.05.2013 в 16:21, Апіслав Лучанський сказал:

запрошую на кочівлю на акацію (біла+розова) в с.Межиріч Канівського району. при великій кількості сімей можливий догляд та охорона. телефон для зв"язку 067-189-04-12 Олександр Петрович

А в этом году предложение ещё действительно?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2016 в 12:11, targal сказал:

Може за дешевих пакетів і липа перестала давати

Но не везде же одинаково.:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2016 в 19:30, Pansky сказав:

:crazy: авжеж, спроваджу подалі від своїх угідь....;)

Цікаво, які угіддя ви віднайшли коли навіть рапс незійшов восени 2016 року....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ?25?.?12?.?2016 в 11:53, Ivan Ivanovich сказал:

Места есть нормальные, вот только риск очень большой. Последний раз липа нормально выделяла в 2013 году, а 2014 и 2016 практически по нулям. К нам приезжали пчеловоды из Кременчуга(им ехать 100км), при чем своим, а не наемным транспортом. Так вот в этом году из четырех кременчугских пчеловодов приехал только один на своей газели, остальные отказались. А вам ехать 400 км.

Четыре года неудерания! :hmm:Так что есть хорошая надежда в этом сезоне на бурное цветение и акции, и липы! :ay: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, luka сказал:

Четыре года неудерания! :hmm:Так что есть хорошая надежда в этом сезоне на бурное цветение и акции, и липы!

Как говорится надежда умирает последней. Ну а если честно, то просто деваться некуда. После акации надо куда то пчел везти. Даже хоть и не будет хорошего взятка, но хотя бы кормить пчел не придется. Так что не 4 года неудерания, а уже 15 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2017 в 23:49, Жало сказав:

Цікаво, які угіддя ви віднайшли коли навіть рапс незійшов восени 2016 року....

Я ваш сусід , як це ріпак не зійшов ? с. Рижавка Уманський р-н. знаєте ?   Вчора був я там , так от   під самим   лісом  більше 100 га. ріпака в чудовому стані. 

Вже думаю стати під ліс ... :)    Акації в селі мало. Моєї бабки хата стоїть,  город в поле ріпака  і ліс за 200 метрів.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 години тому, Kostya-Костя сказав:

Я ваш сусід , як це ріпак не зійшов ? с. Рижавка Уманський р-н. знаєте ?   Вчора був я там , так от   під самим   лісом  більше 100 га. ріпака в чудовому стані. 

Вже думаю стати під ліс ... :)    Акації в селі мало. Моєї бабки хата стоїть,  город в поле ріпака  і ліс за 200 метрів.    

Доведеться проситись до Вас в сусіди на рапс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Жало сказав:

Доведеться проситись до Вас в сусіди на рапс....

Без проблем, :) є хата ніхто не живе.  Я їздив в розвідку , ріпак густенький не поганий  під лісом , акації дуже мало .           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, Kostya-Костя сказав:

Без проблем, :) є хата ніхто не живе.  Я їздив в розвідку , ріпак густенький не поганий  під лісом , акації дуже мало .   

А агрохімік місцевий бджіл любить. Бо Кочубіївський в минулому році на фініші цвітіння в 16,30 вечора краї обробив , то 30 процентів льотної під вуликами лежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, Жало сказав:

А агрохімік місцевий бджіл любить. Бо Кочубіївський в минулому році на фініші цвітіння в 16,30 вечора краї обробив , то 30 процентів льотної під вуликами лежали.

Теж цікавився , то зустрівши  працівника того господарства  казав , що на цвіт не обробляють, хоча запитати треба когось з керівників.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Цікаво - що ж там, в Каневі? Чи не все вимерзло?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ДобровоЛ сказал:

Цікаво - що ж там, в Каневі? Чи не все вимерзло?:hmm:

Третина вимерзла, третину вирізали, а третина бджолам і нам залишилось. Молимося на погоду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...