Перейти к содержанию

Можно ли подключить форум к Tapatalk?


Voblin_UA

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Как-то всё больше случается заходить на форум не с компьютера, а с телефона. А в этом случае, при отсутствии оптимизации для мобильных устройств, загружается много лишней информации, такой как элементы оформления и т.п. - всё это съедает достаточно дорогой мобильный трафик и отрицательно сказывается на скорости загрузки, да и на экране разрешением 480х854 выглядит это всё не лучшим образом :( На других форумах (где есть такая возможность) я перешёл на доступ через Tapatalk - специальная программа для чтения форумов, очень удобно. Отсюда вопрос: можно ли и к этому форуму прикрутить соответствующий модуль, чтобы облегчить доступ с мобильных устройств? Очень много нужной и полезной информации, необходимость доступа к которой часто возникает непосредственно в процессе изготовления рамок, ульев и т.п., а приходится себя ограничивать. Прикрутите, пожалуйста! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прописывалось за это , в низу есть пропись ( текстовая версия ) . Правда сам не пробовал с телефона :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстовая - полный перебор. Нет даже кнопки "ответить". А в Tapatalk и цитирование есть, и мультицитирование, и автоматическое уведомление об ответах в темах с подпиской с одновременным отображением списка этих тем - удобно однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Ну не удобно на мобильном читать эти большие странички... Уже многие сделали доступ для мобильных или даже отдельное приложение для андроид....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или даже отдельное приложение для андроид

Так Tapatalk - это и есть приложение для Андройд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Tapatalk поддерживает движок IP Board, использующийся на этом форуме. У меня сейчас ноут накрылся, так что полностью перешёл на Андройд, и на телефоне он, и на планшете. Под Windows - только на работе, как сейчас;) ). И через Tapatalk читать форум гораздо комфортнее. :IMHO1: Как бы админов упросить прикрутить к форуму соответствующий модуль? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tapatalk поддерживает движок IP Board, использующийся на этом форуме. У меня сейчас ноут накрылся, так что полностью перешёл на Андройд, и на телефоне он, и на планшете. Под Windows - только на работе, как сейчас ;) ). И через Tapatalk читать форум гораздо комфортнее. :IMHO1: Как бы админов упросить прикрутить к форуму соответствующий модуль? :ah:
сбросьте мне в личку линк - посмотрю, что это такое. У меня андроида нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
Tapatalk поддерживает движок IP Board, использующийся на этом форуме. У меня сейчас ноут накрылся, так что полностью перешёл на Андройд, и на телефоне он, и на планшете. Под Windows - только на работе, как сейчас ;) ). И через Tapatalk читать форум гораздо комфортнее. :IMHO1: Как бы админов упросить прикрутить к форуму соответствующий модуль? :ah:
сбросьте мне в личку линк - посмотрю, что это такое. У меня андроида нету.
то як? тапаталк є?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Кстати, да, хотелось бы чтобы у форума появилась такая возможность. Или она уже реализована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновится версия форума, тогда можно будет попробовать, если я правильно Санича понял :) Сам жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Може хто знає чому не відкриваються теми через Tapatalk ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, uam_63 сказал:

Може хто знає чому не відкриваються теми через Tapatalk ?

Администрация вот объясняла:

В 22.10.2017 в 20:58, Sanich сказал:

 

Потрібно оновити тапаталк для роботи з новою версією. В процесі. Дам знати, як буде готово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алёнка сказал:

Администрация вот объясняла:

Дякую зрозумів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...