Перейти к содержанию

Банки для сотового меда


ktish

Рекомендуемые сообщения

Ну если девать некуда??А тара есть любая.Я в Николаеве,на базе нашел любую тару под сотовый.В этом году, хочу попробовать ЭКО,После праздников займусь поиском тары для них.У меня длинна пластины 145мм.Я корпус разделил на три части.А второй разделю на 4 части.Поэксперементирую,какой лучше будут покупать.Да и оптом легче здавать в магазины.Если что то найду из тары,обязательно подскажу адресок.
Я тоже планирую уменьшить размер и соответственно вес и цену Наиболее покупаемый 200 гр ,с 20 гривнами покупатель расстаётся не задумываясь А ещё я планирую В плёнке вырезать отвертвия под форму 100 и 200 граммовые и заставить пчёл сразу в формочки строить и заливать мёд Подобное видел у Мисько Борода на ютуб выкладывал Только у него вёдра 1 литр, продать невозможно,( пробовал), цена получается высокая ,народ не тянет такую Хочу миновать процесс расфасовки вручную Заказал даже мини рамочки по 6 шт в 145 ,но прислал свежепиляный материал -пришлось вернуть :az:
Находил фотку на фейсбуке post-2617-1367821347_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находил фотку на фейсбуке post-2617-1367821347_thumb.jpg
Класс! А как потом банки снимать? Ведь рамки срощены с банками. Просто ножом подрезается под горлышко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу понравилась идея. Попробую обязательно. Первые соображения: щит из толстой фанеры, горлышко не должно входить в отверстия - можно будет срезать. Остается емкость банки. Думаю не более 0.5 литра - удобно доставать. А если иметь в виду стоимость, то можно и по 250г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если выдержать пчелиное расстояние между горлышком банки и разделительной решеткой то не должны пристраивать, тогда и резать не прийдеться. Вот еще какой вопрос, видел в инете такие банки на итальянках и бакфасте, то есть породы несущие вверх, ну у нас еще украинка, а вот пройдет ли такой номер с карпаткой и карникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находил фотку на фейсбуке post-2617-1367821347_thumb.jpg
Класс! А как потом банки снимать? Ведь рамки срощены с банками. Просто ножом подрезается под горлышко?
В круглом отверстии под горлышко вырезается отверстие только по улочкам :ay: На брусках верхних остается полиэтилен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дно банки наверное капнуть воска для лучшей отстройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дно банки наверное капнуть воска для лучшей отстройки.

А может и полностью дно покрыть воском :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дно банки наверное капнуть воска для лучшей отстройки.

А может и полностью дно покрыть воском :IMHO1:
Кусочек вощины приклеить на дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дно банки наверное капнуть воска для лучшей отстройки.

А может и полностью дно покрыть воском :IMHO1:
Кусочек вощины приклеить на дно.
Вставить две пластинки вощины перпендикулярно между собой и по отношению к "крышке" банки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А я вот уже год не могу купить под это дело такие-вот банки. Для продажи ,канешна,объем великоват(750 мл и 1л) и цена самой баночки не два рубля.Но на презент-по-моему,самое оно.Как говорится,бум искать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо.Но это круглая банка.Да и брать надо неслабую партию.Пол-литровок на палете 1072 шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igl, А Вы вбейте в поисковик "Стеклянная банка с еврозамком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вбиваю.Банка Кремлин.Хочу именно такую,квадратную.Или отсутствует в наличии или цена неадекватная(туда даже не звоню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...