Jump to content
Форум на ТочкУ
Sign in to follow this  
LG1981

Восковая моль

Recommended Posts

Краєм вуха слухав по телефону - суть що все це розводняк. Здавали екскременти в лабораторію і там від неї паличка Коха не вмирає. І спеціалісти не радять таке взагалі вживати... Ну щось типу передача Малишевої про те що мед шкідливий...
Я также не смог посмотреть эту передачу в и-нете. Жена смотрела по т-ру и пересказала. Могу сделать несколько выводов: 1. Негативное отношение медиков и фармацевтов к нетрадиционным методам лечения; 2. Защита фарм. бизнеса от любого вмешательства; 3. Отсутствие фундаментальных исследований по вышеизложенным причинам; Могу подтвердить положительные результаты лечения всеми активными продуктами пасеки в поддержку Чухрий Т. М. (произвожу шестнадцать наименований) Занимаюсь производством биологически активных продуктов около 20 лет. Так что опыт и результаты имеются. Российская фирма Тенториум, потихоньку уходит из рынка Украины. Нам необходимо не упустить возможность занять освобождающееся место.

Могу подтвердить положительные результаты лечения всеми активными продуктами пасеки в поддержку Чухрий Т. М. (произвожу шестнадцать наименований)
Аналогично. Вот только с трутневым гомогенатом, что то нет подвижки.
Занимаюсь производством биологически активных продуктов около 20 лет. Так что опыт и результаты имеются.
Главное результат у потребителя, результаты разносятся по сарафанному радио, и люди идут и результатами довольны.
Российская фирма Тенториум, потихоньку уходит из рынка Украины. Нам необходимо не упустить возможность занять освобождающееся место.
А вот тут не все от нас зависит. Навряд ли наши интересы кто-то будет лоббировать. А закон на калякать, что бы все запретить, у нас запросто.

2. Защита фарм. бизнеса от любого вмешательства;
.
А закон на калякать, что бы все запретить, у нас запросто.
И закон сам под себя напишет и примет Это понятно .Ведь знаем кому принадлежит львиная часть этого бизнеса Edited by Мико

metrolog якщо я не помиляюся, по Вашим повідомленням, Ви використовуєте лічинки воскової молі, чи можливо вже і екскрименти воскової молі. бо в передачі велася мова лише про екскрименти В.М.. PDD-Ви ніби писали що використовуєте не тільки воскову міль, а й екскрименти В.М., то позетивні відгуки є і при вживанні настойки з екскриментів чи як кажуть продукт жттєдіяльності. буду вдячний за відповіді.

На рахунок екстракту воскової молі є наукові дослідження. Факт сприяння лікування туберкульозу доведений тільки в комплексі зі звичайним лікуванням, також лікування серцевих проблем.

metrolog якщо я не помиляюся, по Вашим повідомленням, Ви використовуєте лічинки воскової молі, чи можливо вже і екскрименти воскової молі.
20% Экстракт личинки восковой моли.

metrolog якщо я не помиляюся, по Вашим повідомленням, Ви використовуєте лічинки воскової молі, чи можливо вже і екскрименти воскової молі.
20% Экстракт личинки восковой моли.
дякую.

PDD-Ви ніби писали що використовуєте не тільки воскову міль, а й екскрименти В.М., то позетивні відгуки є і при вживанні настойки з екскриментів чи як кажуть продукт жттєдіяльності. буду вдячний за відповіді.
Використовую ЕВМ. По даним тогож інституту, в ЕВМ в 4 - 5 разів більше діючої речовини. Тим більше, що отримувати та зберігати ЕВМ набагато простіше. Що до позитивних відгуків, скажу так: на протязі шести років жодного негативного повідомлення.

на днях та сама передача тільки про геморой, не дивився тільки краєм вуха чув вироки тих самих врачів в студії, ніякого самолікування і народної медицини.... так що як кажуть палка в двух кінцях :umora: як писав Бджолопотам:

І спеціалісти не радять таке взагалі вживати... Ну щось типу передача Малишевої про те що мед шкідливий...

на днях та сама передача тільки про геморой, не дивився тільки краєм вуха чув вироки тих самих врачів в студії, ніякого самолікування і народної медицини.... так що як кажуть палка в двух кінцях :umora: як писав Бджолопотам:
Народная медицина всегда встречается в штыки. Еще-бы вы не купите таблетки, в которых к мелу добавили неммного лекарственного препарата, которыйц якобы дает эфект. Лекарства от пчел не являются технологичными. их нельзя смодулировать в лаболатории, поэтому они не интересны концернам медпрома. А все что им не подходит, это конкуренция, от которой освобождаются с помощью таких программ. Никому не интересно, что еще в первую Мировую войну ОТЕЦ военно полевой хирургии -Мечников, заметил, что у принимавших экстрат восковой моли регенерация тканей улучшена. Все спрашивают, а вы обращались в медучреждения?, со своими преператами? А какое у вас образование?, как будто от этого зависит эфеки от принятия таблеток медицины, или препаратов народной медицины Edited by Граніт

Еще-бы вы не купите таблетки, в которых к мелу добавили неммного лекарственного препарата, которыйц якобы дает эфект.
Купил Амиксин, три таблетки 75 гривен :ay: Болеть сейчас дорого :( и некогда ,запарка

Народная медицина всегда встречается в штыки. Еще-бы вы не купите таблетки, в которых к мелу добавили неммного лекарственного препарата, которыйц якобы дает эфект. Лекарства от пчел не являются технологичными. их нельзя смодулировать в лаболатории, поэтому они не интересны концернам медпрома. А все что им не подходит, это конкуренция, от которой освобождаются с помощью таких программ. Никому не интересно, что еще в первую Мировую войну ОТЕЦ военно полевой хирургии -Мечников, заметил, что у принимавших экстрат восковой моли регенерация тканей улучшена. Все спрашивают, а вы обращались в медучреждения?, со своими преператами? А какое у вас образование?, как будто от этого зависит эфеки от принятия таблеток медицины, или препаратов народной медицины
Да всё это так и земская медицина была основана на травах и продуктах пчеловодства (употреблялись компоненты и других животных) и направлена она была на профилактику - чтобы люди не болели, а сейчас сами видите - всё делается чтобы людей лечить, особенно с кошельками - VIP и бизнесменов и без этого уже никак. Edited by Живець

Дав знайомій настоянку воскової молі. Вона розповідає свому  братові по телефону:

- Приймаю настоянку личинок воскової молі

- ??? ...

- Чого мовчиш?

- Думаю, скільки потрібно тої молі, щоб наколупати в неї ПЕчінок і зробити настоянку.

• Like 1

В 22.05.2015 в 19:22, PDD сказал:
СЄРЖ писал:
PDD-Ви ніби писали що використовуєте не тільки воскову міль, а й екскрименти В.М., то позетивні відгуки є і при вживанні настойки з екскриментів чи як кажуть продукт жттєдіяльності. буду вдячний за відповіді.

Використовую ЕВМ. По даним тогож інституту, в ЕВМ в 4 - 5 разів більше діючої речовини. Тим більше, що отримувати та зберігати ЕВМ набагато простіше. Що до позитивних відгуків, скажу так: на протязі шести років жодного негативного повідомлення.

На собственном опыте убедился в действенности настройки на продуктах жизнедеятельности восковой моли. Дело было так. У жены была стафилококковая инфекция, в результате которой, лицо было сильно поражено гнойными прыщами. Лечение медпрепаратами угомонило болезнь, но на лице остался косметический дефект в виде рубца на нижней челюсти справа. Пытались лечить его немецкой мазью Контрактубекс( если не изменяет память.), но она рубец не впечатлила никоим образом. Потом, через несколько лет, заделал я настойки на ПЖВМ 20%- ной и всю семью начал поить усердно. Сколько курсов пропила жена не помню, честно скажу, но через какое-то время я заметил, что рубец разсосался и на его месте остался только шрам. Отсутствие рубца, в данный момент, зафиксировала и косметолог к которому обращалась супруга со своей проблемой насколько лет назад и учинила допрос с "пристрастием" дабы узнать как была решена сия проблема.

Повторюсь - это личный опыт, а не слова посторонних людей.:az:

• Like 8

Народ, не занимайтесь профанацией! Все эти экстракты моли, экскрементов, подмора - от лукавого. Ни один из этих препаратов не прошел официальных клинических исследований и не зарегистрирован ни в одной стране мира. А значит пропаганда и продажа этих опасных для здоровья "лжелекарств" является преступлением! Известно, что в них переходит весь набор опасных микроорганизмов, антибиотиков, пестицидов, токсинов, тяжелых металлов, которые в присутствии спирта быстро попадают в кровь и могут вызвать необратимые последствия. Это не народная медицина, а шарлатанство! И спросить с вас будет сложно.

• Like 1

7 минут назад, Sadovod сказал:

Народ, не занимайтесь профанацией! Все эти экстракты моли, экскрементов, подмора - от лукавого. Ни один из этих препаратов не прошел официальных клинических исследований и не зарегистрирован ни в одной стране мира. А значит пропаганда и продажа этих опасных для здоровья "лжелекарств" является преступлением! Известно, что в них переходит весь набор опасных микроорганизмов, антибиотиков, пестицидов, токсинов, тяжелых металлов, которые в присутствии спирта быстро попадают в кровь и могут вызвать необратимые последствия. Это не народная медицина, а шарлатанство! И спросить с вас будет сложно.

Розумні слова я такої самої думки ексременти намішали з горілкою ось тобі ,,екстракт" а личинку потрібно по 2-3 години відбирати і розмір 1,2 -1,5 см ..

2 години тому, Sadovod сказав:

в них переходит весь набор опасных микроорганизмов

:blink:уточніть яких самих.... навіть якщо допустити що ваші слова відповідають дійсності хіба спирт їх не знищує...?

антибиотиков, пестицидов, токсинов, тяжелых металлов

А звідки це все там може взятись.... Наприклад я антибіотиком на пасіці ніколи не користувався, пасіка в лісі... про які токсини і тяжкі метали взагалі йде мова - конкретизуйте будь-ласка.....

:dntknw:

1 година тому, Богдан1 сказав:

ексременти намішали з горілкою ось тобі ,,екстракт" а личинку потрібно по 2-3 години відбирати і розмір 1,2 -1,5 см ..

Тут кожна жаба своє болото хвалить... 

В кишечниках и экскрементах пчел и моли имеется большое количество микроорганизмов, в т.ч. опасных для человека (кишечная палочка, золотистый стафилокок и т.п.). Споры микроорганизмов спиртом не убиваются, а только длительным автоклавированием. Недавними исследованиями в теле пчел, воске и перге обнаружены остатки до 100 наименований пестицидов. Также проведены исследования накопления тяжелых металлов. Больше всего их накапливается в прополисе. Токсины накапливаются в кишечниках пчел и моли в результате их жизнедеятельности. При переработке воска в вощину ни антибиотики, ни пестициды, ни токсины, ни тяжелые металлы, ни радиация никуда не исчезают, а все больше накапливаются. Есть примеры, например, в Швейцарии запретили использование антибиотиков еще 10 лет назад. Но, в воскообороте они остались. И, по рассчетам, исчезнут только через 20 лет. В связи с этим, в Европе огромные проблемы с чистотой воска. А у нас все проще - никто не анализирует ни воск, ни пергу, ни мед, ни экстракты. И считаем, что все нормально.

золотистый стафилокок....Споры микроорганизмов спиртом не убиваются

Спор не має, не утворює....

В кишечниках и экскрементах пчел и моли имеется большое количество микроорганизмов

І багато ви знаєте випадків зараження екстрактом воскової молі? Факти в студію...

Также проведены исследования накопления тяжелых металлов. Больше всего их накапливается в прополисе.

Ви вище писали що не було офіційних клінічних дослідів по восковій молі.... Хотілось побачити результати офіційних дослідів щодо накопичення важких металів..

Токсины накапливаются в кишечниках пчел и моли в результате их жизнедеятельности.

Таке відчуття що рамки які згодовують восковій молі - сама токсична штука на планеті...;)

Edited by Бджолопотам
  • Like 3

10 годин тому, Sadovod сказав:

Народ, не занимайтесь профанацией! Все эти экстракты моли, экскрементов, подмора - от лукавого. Ни один из этих препаратов не прошел официальных клинических исследований и не зарегистрирован ни в одной стране мира. А значит пропаганда и продажа этих опасных для здоровья "лжелекарств" является преступлением!

Ми живемо в країні чудес. Виходить, що купувати хімію сумнівної якості в аптеках і калічити нею свій організм можна, а вживати настойки на природній основі неможна, бо це виявляється злочин.

Настойку прополісу і воскової молі вживаємо всією родиною, вже забули, що таке застуда і грип, настійки дійсно дієві, хто би там що неказав. 

А офіційна медицина ще довго буде дивитися на продукти бджільництва, як на шарлатанство, бо народ потихенько оздоровлюється сам, без аптек і лікарів, при цьому останні неотримують надприбутків. Тільки у нас медицина вміє лікувати останні стадії страшних хвороб і дерти за це величезні кошти, а ефекту  нуль:dntknw:

• Like 8

Настойка восковой моли приводит мой организм в норму, баланс так сказать. Не могу сказать, что она лечит от каких-либо болезней, поскольку если болезнь уже возникла, то ни травки, ни витаминчики уже не помогут и надо убивать вирус или бактерии химией из аптеки. 

Но при регулярном употреблении настойки я лично ощущаю себя крепче и выносливее, не цепляются всякие мелкие болячки, как это было раньше. Как иммуномодулятор и стимулятор настойка работает, проверено на себе. 

По поводу того, что не признана официальной медициной, скажу так: зачем мне ждать годы этой бумажки, которой не будет в принципе по политически-экономическим причинам, если я чувствую себя лучше от приема настойки уже сейчас?

• Like 2

11 час назад, Бджолопотам сказал:

:blink:уточніть яких самих.... навіть якщо допустити що ваші слова відповідають дійсності хіба спирт їх не знищує...?

А звідки це все там може взятись.... Наприклад я антибіотиком на пасіці ніколи не користувався, пасіка в лісі... про які токсини і тяжкі метали взагалі йде мова - конкретизуйте будь-ласка.....

:dntknw:

Тут кожна жаба своє болото хвалить... 

А до чого тут жаба???? Результати по витяжці личинок є і вони реальні ...А по єкскриментам ні може уно терапія це питання обговорювалось багато разів. І питання до вас чи можуть мати єксрименти ,,шлунковий сік церазу і ліпазу" завдяки якій вона розчиняє віск ?

14 години тому, Sadovod сказав:

Народ, не занимайтесь профанацией!

Sadovod, а вам не здається, що саме ви займаэтесь профанацією. Я вже описував як від людини хворої на непонятно що, відмовилась медицина, але людина і лишилась на цім світі і вилікувалась настойкою воскової молі за моєю рекомендацією. Я і сам не був на стільки переконаний, але факт її зцілення мені про таке довів.

На рахунок екстракту воскових молі є ціла книга присвячена цій тематиці, є факти науковопідтвердженні про сприяння лікуванню туберкульозу і хвороб серця, в СРСР робили в цій тематиці дослідження.

А в загальному кожна людина складний індивідуальний і неповторний організм , а наші лікарі приймають лікування хвороб, як шаблон, який можна застосовувати до всіх підряд , досить часто це спрацьовує навпаки, спочатку причина а потім хвороба, а не навпаки.

Колеги давайте по темі. Ок.