Перейти к содержанию

Как я работал у пасечника Гавенко Григория


столяр

Рекомендуемые сообщения

Я так понял, что ему пчеловод не понравился!

Бывает и такое! :) И тут, как говорится, мы не вправе навязывать своё мнение! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что ему пчеловод не понравился!

Да не пчеловод собственно, а его манера ведения дел - я ж говорю, если б все было сказано сразу и не было б попытки обмана, то все было бы ок, вот не люблю я когда пытаются меня как то развести:) Капризный я к этому :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пытаются меня как то развести

Так Вас же развели. Вы слыхали на руском радио выражение Фоменко " цыганка за 20доляров сказала мне что я лох". Так вот если чесно вести дело, это уже не дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вас же развели

Разве что на время и на потраченные деньги на топливо...
Так вот если чесно вести дело, это уже не дело.

А что тогда?:) Хобби? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда?smile.gif Хобби?

Вот какраз мы относимся к этому разряду, хобби. А тот кто без зазрения кидает, это (бизнесмен). Я както упоминал, врядли есть человек которого хоть раз не кинули. Не всегда получается учиться на чужих ошибках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Знаете как поступает подавляющее большинство торговцев пчёлами? Вот вы купили у них пакет, они туда открытый расплод подставляют, первая вышедшая матка и будет продана в следующем году незадачливому покупателю.

Ужос!!! :blink: Месяц минимум семья без плодной матки- без расплода и роста... :ak:
Дорогой мой, Вам продавали семьи с меченными матками

Метка не показатель, её шлёпнуть делов то пару секунд (маркером и того меньше :) )... Важнее чтобы хоть примитивный массовый отбор был при выводе маток. :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
смотрю а на ней малюсенький остаток красной метки... Не стал брать ничего

В мене матки мічені всі одним кольором... Не торгую я матками, тому і не парюся з різними кольорами, а в журналі пишу якого віку матка. До-речі мічу взагалі не стандартним кольором... ;) Такщо він міг і не обманювати. До речі, матку можна мітити і перед продажем, тоді і 3-хрічній можна потрібний колір приписати. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краще один раз побачити, людина побачила та спираючись на свій маленький досвіт приняла рішення, тай правільно зробила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приняла рішення, тай правільно зробила.

Звичайно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Американский форум: задал вопрос - получил ответ. Израильский форум: задал вопрос - получил вопрос. Русский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь какой ты *удак. :) а тема все равно познавательная и просветительс простветитель... ну вобщем покатит) - каждый когда то обжигался на чем то...вопрос только в том чтобы правильные выводы делать и не наступать на грабли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

1-...по поводу обмана и бизнеса.....На самом деле в бизнесе ВЫГОДНЕЕ быть честным.....это касается и прибыли и наработки новых и постоянных клиентов и в конце концов для здоровья полезней... 2- насчет новичков -как ты не готовся, как ты не штудируй литературу и форумы, без практики ты ноль, после практики первого сезона человека можно назвать новичком......Человек после первого сезона задает уже другие вопросы опытным пчеловодам ( например по матководству), чем до сезона. Поэтому проколы при покупках у новичков возможны. При покупке пчел желательно идти с опытным пчеловодом покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...