Перейти к содержанию

ВСЕМ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!


Любомир

Рекомендуемые сообщения

В 08.01.2018 в 22:28, nibond сказал:

Лохонутись можна і на готівці, де гарантія, що там не буде фальшивих купюр. І головне, навіщо мені на ніч мішок з грішми про який знатиме вся округа, адже фура не соломина, не сховаєш.

А на картку зараз легко переводяться кошти за допомогою смартфона прямо у дворі через Приват24, тут же одразу перевіряєш надходження на свою картку.

На карточку перечисляют без проблем. оговорите со своим заготовителем этот вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, Helen сказав:

На карточку перечисляют без проблем. оговорите со своим заготовителем этот вопрос .

Тільки постає питання за чий рахунок комісія за переказ коштів, часто заготівельники відносять її на рахунок бджоляра.
Якщо домовленістю оговорювалась ціна на мед на момент забору у пасічника, то логічно комісію повинен компенсувати заготівельник, до того ж він з безпекових мотивів не менше зацікавлений в такому виді розрахунку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nibond сказал:

Тільки постає питання за чий рахунок комісія за переказ коштів, часто заготівельники відносять її на рахунок бджоляра.
Якщо домовленістю оговорювалась ціна на мед на момент забору у пасічника, то логічно комісію повинен компенсувати заготівельник, до того ж він з безпекових мотивів не менше зацікавлений в такому виді розрахунку.

Комиссия- расходы заготовителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Решил купить еврокуб, чтоб сироп подвозить на пасеку, нашёл на ОЛХ объявление, недалеко, и цена приемлемая, позвонил- а Иван(так представился, хотя в объяве- Александр), говорит, что машина в нашу сторону грузится и попутно может отправить. Скинул фото кубов, гружённой машины и техпаспорта этой же машины! Номера запорожские, а дорога, действительно, мимо меня! Но, водитель чужой, и деньги нужно предоплатой! Скинул 400 грн. на карту Ощадбанку на имя Шориной Алёны, остальные, договорились, что скину, как получу куб. НО, потом директор сказал, что не выпустит машину с неоплаченным грузом, я снял заказ, и договорились, что мне вернут деньги... На следующий день позвонил, что деньги не пришли, он сказал, что замотался, и позже вышлет, сегодня трубку не брал, а ответил по другому номеру, что в объявлении, сказал, что 400 грн пошли на погрузку-разгрузку куба и повесил трубку...
В Вайбере он Иван 099-416-22-37 в ОЛХ-Александр 095-816-43-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 годин тому, Andruhan сказав:

Решил купить еврокуб, чтоб сироп подвозить на пасеку, нашёл на ОЛХ объявление, недалеко, и цена приемлемая, позвонил- а Иван(так представился, хотя в объяве- Александр), говорит, что машина в нашу сторону грузится и попутно может отправить. Скинул фото кубов, гружённой машины и техпаспорта этой же машины! Номера запорожские, а дорога, действительно, мимо меня! Но, водитель чужой, и деньги нужно предоплатой! Скинул 400 грн. на карту Ощадбанку на имя Шориной Алёны, остальные, договорились, что скину, как получу куб. НО, потом директор сказал, что не выпустит машину с неоплаченным грузом, я снял заказ, и договорились, что мне вернут деньги... На следующий день позвонил, что деньги не пришли, он сказал, что замотался, и позже вышлет, сегодня трубку не брал, а ответил по другому номеру, что в объявлении, сказал, что 400 грн пошли на погрузку-разгрузку куба и повесил трубку...
В Вайбере он Иван 099-416-22-37 в ОЛХ-Александр 095-816-43-02

На ОЛХ тусуються всі шахраї, одного разу також попав на 600 грн. Тепер цей ресурс оминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, nibond сказав:

На ОЛХ тусуються всі шахраї, одного разу також попав на 600 грн. Тепер цей ресурс оминаю.

Це десь так, як сказати: "В Бердичеві я під зливу попав, більше не поїду в то погане місто!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Олег Мельник сказав:

Це десь так, як сказати: "В Бердичеві я під зливу попав, більше не поїду в то погане місто!" 

Прогнозую, що ОЛХ скоро  прикриють, а точніше,  візьмуть під власний контроль. Бо по факту це тіньова торгівля де кожен сам собі хазяїн - якось не по бердичевські.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 годин тому, nibond сказав:

Прогнозую, що ОЛХ скоро  прикриють, а точніше,  візьмуть під власний контроль. Бо по факту це тіньова торгівля де кожен сам собі хазяїн - якось не по бердичевські.

А прикриють лише в Україні, чи в інших країнах теж? І що ж так глобально змінилось з 2006р, що аж зараз є підстави його закривати?
Альтернатив не так вже й багато.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 годин тому, nibond сказав:

На ОЛХ тусуються всі шахраї, одного разу також попав на 600 грн. Тепер цей ресурс оминаю.

на олх купував десятки разів.  не було жодних проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё на одного попал, "оригинальные" фото оказались с Липецка, высказал ему пару ласковых, как пошептало- объявления не стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andruhan сказал:

Сегодня ещё на одного попал, "оригинальные" фото оказались с Липецка, высказал ему пару ласковых, как пошептало- объявления не стало!

Да, по фото подставушники как правило и палятся. Стараюсь всегда искать оригиналы ориентируясь на дату создания и размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завелись шахраї "пасічники" у Києві. 068 717 71 29 Кулініч Микола Вікторович,  НП №27 - не заплатив за товар кілька тисяч, другу частину відправки ми зупинили. Минулого тижня наступна спроба від Жоров Віктор 098 706 59 67 НП №79, обидва телефони не відповідають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...