Перейти к содержанию

ВСЕМ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!


Любомир

Рекомендуемые сообщения

Потребую допомоги по Привату 

Не можу знайти тел Шулянского Олександра 

Хто знае допоможiть 

Почались атаки на  карточку  Приватбанка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мико сказал:

Потребую допомоги по Привату 

Не можу знайти тел Шулянского Олександра 

Хто знае допоможiть 

Почались атаки на  карточку  Приватбанка 

А які можуть бути атаки. Без телефона до якого прив'язана картка шанси рівні 0, якщо він в мережі постійно, в іншому разі якщо телефон не корпоративний можуть і зломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wladimir_K сказал:

А які можуть бути атаки. Без телефона до якого прив'язана картка шанси рівні 0, якщо він в мережі постійно, в іншому разі якщо телефон не корпоративний можуть і зломать.

На тел пришло сообщение о якобы заказанной услуги смены пароля карты с новым паролем 

я не заказывал  

звоню на 3700, перезванивают якобы с сервисного центра Приват банка с этих номеров 

0504094357 .

0504213946.

0504094309

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мико сказал:

На тел пришло сообщение о якобы заказанной услуги смены пароля карты с новым паролем 

я не заказывал  

звоню на 3700, перезванивают якобы с сервисного центра Приват банка с этих номеров 

0504094357 .

0504213946.

0504094309

 

 

Не реагуйте  і все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связаться с оператором 3700 не могу 

называю 4 последних цифры ,говорит неправильно набраны цифры 

Но я то набираю свои последние цифры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мико сказал:

Связаться с оператором 3700 не могу 

называю 4 последних цифры ,говорит неправильно набраны цифры 

Но я то набираю свои последние цифры 

Подзвоніть з іншого моб. телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wladimir_K сказал:

Не реагуйте  і все.

те i роблю

заблокувати карти встиг 

Но поступление денег  за маток продолжается 

Хотя в Приват-24 написано что карта заблокирована 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мико сказал:

те i роблю

заблокувати карти встиг 

Но поступление денег  за маток продолжается 

Хотя в Приват-24 написано что карта заблокирована 

Дарма. Без інформації з Вашої сторони не реально зняти кошти, а якщо Ви цю інформацію надасте або зможуть  виговити  дублікат сім карти тоді можливо багато можливо, але в першу чергу причина неуважність власника.

Прохання повідомлення перенесіть в іншу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олександр перезвонив i дав вичерпну вiдповiдь 

За що щиро дякую 

Грошей аферисти не отримають 

перевипущу карти. а поки  попрацюю накладеною платiжкою на НП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мико сказал:

Я уже два бубна разбил 

остаётся к ворожке обращаться 

да ко всему ещё на Приватовскую карточку охота началась 

Что с картой не так.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мико сказал:

Я уже два бубна разбил 

остаётся к ворожке обращаться 

да ко всему ещё на Приватовскую карточку охота началась 

откройте вторую, для себя и перебрасывайте все бабло туда.Перекид ничего не стоит, а главное не светите ее нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Стрельчук Олег Анатольович сказал:

Что с картой не так.????

Сюда перенёс 

 

3 минуты назад, Deka777 сказал:

откройте вторую, для себя и перебрасывайте все бабло туда.Перекид ничего не стоит, а главное не светите ее нигде.

именно так и сделаю Вот только в Харьков за паспортом выбраться проблематично, в этом месяце уже ездил домой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 хвилини тому, Мико сказав:

 

именно так и сделаю Вот только в Харьков за паспортом выбраться проблематично, в этом месяце уже ездил домой 

Інтернет-картку можна самому відкрити в Приват-24: Всі послуги-Налаштування - Замовити картку, але вона віртуальна, готівка з неї не знімається.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тел пришло сообщение о якобы заказанной услуги смены пароля карты с новым паролем 
я не заказывал  
звоню на 3700, перезванивают якобы с сервисного центра Приват банка с этих номеров 
0504094357 .
0504213946.
0504094309
 
 

Обратный звонок с 3700 действительно иногда с обычного МТС номера...
Но чат в приват24 никто не отменял.
Перевыпустите карту. Была виза сделайте мастеркард и наоборот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
6 часов назад, mits сказал:

А кто, как, думает, почему это с нами за мёд рассчитываются наличными, а не на карточку(которые есть у 90% пасечников)? Наличку нужно предварительно заказать, поехать забрать из банка, потом при обналичивании банк % ещё берёт, а на карточку легко и просто, за пару минут с телефона, без лишних телодвижений.:hmm::hmm::hmm: Или может, где то, по стране, расчёты идут на карточки и это только у нас так?

если потребовать перевод на карту, я думаю проблем не возникнет

 2форма это всегда уход от налогов:IMHO:ну или почти всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mits сказал:

А кто, как, думает, почему это с нами за мёд рассчитываются наличными, а не на карточку(которые есть у 90% пасечников)? Наличку нужно предварительно заказать, поехать забрать из банка, потом при обналичивании банк % ещё берёт, а на карточку легко и просто, за пару минут с телефона, без лишних телодвижений.:hmm::hmm::hmm: Или может, где то, по стране, расчёты идут на карточки и это только у нас так?

Когда оформят как ФОП или как юр лицо пчеловода, тогда да безналичный расчёт, а так как на базаре.:IMHO1:Товар-деньги. С карточкой есть большой вариант кидка с каждой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Сіверянин сказав:

С карточкой есть большой вариант кидка с каждой стороны.

Наприклад, яким чином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, nibond сказал:
1 час назад, Сіверянин сказал:

С карточкой есть большой вариант кидка с каждой стороны.

Наприклад, яким чином.

всегда можно перестраховаться,       но...пример-Вам должны отправить предоплату за мед который еще у Вас, вызываете такси, едете к банкомату,(оплачиваете  простой такси) умоляете таксиста дать номер его карточки( причину придумываете ... забыл, потерял, кредит, )  деньги заходят- снимаете----->>таксисту его маржу..

Мед у Вас, деньги у Вас___  все вопросы к таксисту

это самая простая (тупая) схема но она работает время от времени   (нужно  очень заинтересовать клиента, подстроить врямя итд) а если представить что мед не Ваш и Вы рядовой жулик который делает свою работу разводя как покупателя так и продавца........:af: то и таксита днем с огнем

с картами ощадбанка все физически еще проще, но о5же нужны стечения обстоятельств и психологическое воздействие

Это одна из причин почему нам идет нал:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, nibond сказал:

Наприклад, яким чином.

Фантазии (способы, варианты) и технические возможности не имеют предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, Сіверянин сказав:

Фантазии (способы, варианты) и технические возможности не имеют предела.

Лохонутись можна і на готівці, де гарантія, що там не буде фальшивих купюр. І головне, навіщо мені на ніч мішок з грішми про який знатиме вся округа, адже фура не соломина, не сховаєш.

А на картку зараз легко переводяться кошти за допомогою смартфона прямо у дворі через Приват24, тут же одразу перевіряєш надходження на свою картку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Puls сказал:

..и скажите мне какой мощности паяльник, нужно применить, что-бы Вы использовали приват24 ?:umora:

У нас позапрошлом году один снял наличку с привата, так утюжком так прошлись, что еле откачали в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 хвилин тому, Puls сказав:

и скажите мне какой мощности паяльник, нужно применить, что-бы Вы использовали приват24 ?:umora:

Доречно. Одразу після надходження коштів "не відходячи від каси" тут же в Приват24 оформлюєте депозит на мінімальний строк. Навіть якщо самі дуже захочете то достроково не знімете так просто, якщо депозит без права дострокового розторгнення. Операції з розторгнення депозиту доступні тільки в робочий час.

Не розбирався детально, можливо є для карток і інші способи блокування.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anatolij сказал:

У нас позапрошлом году один снял наличку с привата, так утюжком так прошлись, что еле откачали в больнице.

Все эти случаи не из-за формы оплаты, а из-за низкого уровня доходов (безденежья) населения, крутых реформ (амнистий) и супер :ah: деятелности правоохранительных органов.

Вывод токов, по крайней мере для меня: своя безопасность и своих близких зависит только от себя. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, nibond сказал:

Не розбирався детально, можливо є для карток і інші способи блокування.

Дві картки, на одній ліміт на операції в одну добу, друга як обігова яку ви відасте під дією паяльної станції, голову вам все одно проломлять, щоб не залишати свідків.

11 часов назад, Сіверянин сказал:

Фантазии (способы, варианты) и технические возможности не имеют предела.

а бухгалтера це знають???

 

12 часов назад, Puls сказал:

Это одна из причин почему нам идет нал

тому що ви постійно будете втрачати, чи при зарахуванні на ваш рахунок, чи обналічці, все залежить який у вас рахунок, в банкоматах завжди стоїть максимальна кількість купюр які ви хочете зняти і вам , щоб зняли велику суму треба або в касі замовляти , або оббігати не один банкомат, плюс лишні розмови за це з заготівельником, а йому з вами краще розійтися бистро, товар забрав, розрахувався, розїхались. Я пробувас так робити як тут обговорюють, дійсно беспечно, правда я товар просто віддав, а кошти через деякий час зустрівся в відділені баку і він мені на мій рахунок перерахував за допомогою мереджера банку, діло 20-ти секунд, але всі перераховані мною нюанси я знав і був до них готовий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, mits сказал:

А кто, как, думает, почему это с нами за мёд рассчитываются наличными, а не на карточку(которые есть у 90% пасечников)? Наличку нужно предварительно заказать, поехать забрать из банка, потом при обналичивании банк % ещё берёт, а на карточку легко и просто, за пару минут с телефона, без лишних телодвижений.:hmm::hmm::hmm: Или может, где то, по стране, расчёты идут на карточки и это только у нас так?

Мені Ференчук декілька років пропонує гроші на карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...