Перейти к содержанию

Не в тему 2013


krim_pchel

Рекомендуемые сообщения

Если вам это не приносит доход, значит качество ульев хуже, чем у того-же Лисона.

Так поэтому он если эксперимент не удастся, оставит все ульи Вам, в качестве морального головняка. А извиняюсь, то не Вам, Вам отворот поворот, не внушаете доверие :ak: То было предложение для Мико :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поэтому он если эксперимент не удастся, оставит все ульи Вам, в качестве морального головняка. А извиняюсь, то не Вам, Вам отворот поворот, не внушаете доверие То было предложение для Мико

Да кто заплатить даже 50% от цены за его улья? :))) Там обычное деревянное дно стоит под 200 грн. Да мне мастер за 50 грн в 3 раза лучше делает.
Тут http://karpatka-bee.at.ua/photo/roboti_na_pasici/6-2-0-0-2 на фото, із 2 сімей(сімя і зроблений із неї відводок),які зимували через перегородку, 3 травня цього року продано 2 пакети - тут те що вже залишилось -8р черви. Якщо врахувати,якою у нас була весна і те що до 10числа 7 днів то .....все може бути

Вы реально думаете, что с 3ех рамок пчелы весной к 1-10 мая может вырости 3 корпуса рута? Давайте обьясните это с помощью реальных цифр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом мире как я уже убедился нет ничего не возможного. Было бы желание и намерение +действие. Прислать улей не проблема, вот только почему-то сомневаюсь в Вашей объективности. Хотя могу и ошибаться. В этом отношении в случае с Мико у меня хотя-бы, кроме инереса в оптовом заказе есть возможность промотнуться к нему на пасеку и убедится в том, что все делает правильно(для чистоты эксперимента).

А Смысл мне врать другим? Вроде никто еще не увлекал меня в этом. Я не прячусь, не скрываю колличество ульев, прямо говорю то, что мне не нравиться или нравиться. Не боюсь признаться, что был не прав и т.д. Если действительно Ваш улей может принести такую пользу, в чем я и большинство в этом сомневаются, почему-бы не сказать всем правду? Есть математика и биология пчелы. Метролог Вам уже обьяснил, почему это невозможно. Расскажите своё мнение, используя цифры. Пока Вы говорите только общими фразами и невероятными историями.
Кроме Вас и парочки ваших соратников никто неучем меня не считает.

У меня не соратников. Кстате на счет парочки, вы ошибаетесь. Их намного больше. Я не заметил ни одного, кто реально поверил Вам. Следовательно для всех вы лжец.
Теперь о видео.

В мою практику не входит такой элемент бизнеса как "наглядная агитация". Если бы это еще и приносило материальный догод, то возможно я бы и отказался от оптовой продажи меда.

А как же реклама своих изделий в интернете, с фото? Если вам это не приносит доход, значит качество ульев хуже, чем у того-же Лисона.
Скиньте, пожалуйста, фото и описание ульев Лисона и я отвечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста, фото и описание ульев Лисона и я отвечу.

tomasz lyson - погуглите. Найдете много фото и видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста, фото и описание ульев Лисона и я отвечу.

Нормальный расклад? Вы совесть имеете? Нет уважаемый, теперь Вы скиньте фотки Ваших уликов, и клятвенно обещанный фильм. С какого перепугу Вы решили, что Вам будут что то скидывать, после того как Вы нам наобещав всего, ну просто завалили фотками и роликами :at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята :hi: прочтите как называется тема В общем о матках и породах, Стандартные и нестандартные подходы в содержании пчел, выводе маток.----прочитали :ah: А теперь ответе где тут Вы прописываете про матки ? hinshila, как я раньше и прописывал , если Вам есть что прописать про матки и выложить фильм , добро пожаловать , если нет , тогда ищите другую тему которая будет соответствовать вашим ответам :hi: Если будет продолжаться флуд , я её закрою . Вы и так тут на флудили что не понятно о чём :blink: Ещё раз обращаюсь , давайте по теме :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Невероятное рядом" (с). А говорят волшебников не бывает.
С трех рамок 0.75 кг.и 3-и корпуса. М-д-а-а. Енто -7.5кг. пчелы. Обычно к 10 мая отходит прошлогодняя пчела, и в идеальном случае перезимовавшие пчелы могут только удвоить свое население, ну с еще весеннее потомство внесет свой вклад. И того в три раза, максимум. :hmm: Это же, какие должны быть у матки яйца. :umora::dntknw:
Не спорю. Такое явление вы и наблюдаете в своем деревянном многокорпуснике. И три корпуса пчелы я имел этой весной, когда рванули верба, сады, а к 10 мая пошел одуванчик. Точки расроложены по руслу реки. Такое бывает редко, согласен. Но и два корпуса пчелы от 3-4 рамок приятно греют душу. Надеюсь это имеет какое то отношение к "нестандартному подходу содержания"? Или тоже будет "подчищено"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает редко, согласен.

Уже сошлись на редко, через день скажете, что невозможно. Опять же, давайте используйте ЦИФРЫ, а не сказки. Ведь разница в корпус пчелы - это 35%. Ошибаться с такой долей нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает редко, согласен.

Уже сошлись на редко, через день скажете, что невозможно. Опять же, давайте используйте ЦИФРЫ, а не сказки. Ведь разница в корпус пчелы - это 35%. Ошибаться с такой долей нельзя.
"Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю все новое и поэтому буду.В прошлом году я изолировал на липе. Результат положительнеый был.

Помню -помню, липы взял много, с Кировограда, а потом ещё эти долгоживущие пчёлы так много принесли мёда и с гречки. Была такая чёрная, как сейчас помню с Каменец-Подольского. Вот так и работают крымские пчёлы долгожители. Не хочешь деньги возвращать моим детям, отправь "моим мёдом"- если не можешь его продать, в детский дом. Извиняюсь перед модератором, что не по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...