Перейти к содержанию

Не в тему 2013


krim_pchel

Рекомендуемые сообщения

Ги-на ёму з пид Рыжика

Остается узнать адрес, и отправить посылку. Думаю наша контразведка в лице Приз, с этим справится. И добудет адрес брехунца :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добудет адрес брехунца

ПРийдеться отсылать на все его 10 точков посылки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добудет адрес брехунца

ПРийдеться отсылать на все его 10 точков посылки :)
Вот только жалко Рыжик, не дожил до такой чести ,что бы ПЖД поделиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается узнать адрес, и отправить посылку. Думаю наша контразведка в лице Приз, с этим справится. И добудет адрес брехунца

Пасека Борисович Телефон: +380 (66) 294-64-20 доб. (067), 9174279 Контактное лицо: Олег Борисович Адрес: ул. Полтавский Шлях, Харьков, Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, по моему народ вы перегибаете, хорош человека травить . :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается узнать адрес, и отправить посылку. Думаю наша контразведка в лице Приз, с этим справится. И добудет адрес брехунца

Пасека Борисович Телефон: +380 (66) 294-64-20 доб. (067), 9174279 Контактное лицо: Олег Борисович Адрес: ул. Полтавский Шлях, Харьков, Украина
Молодцы, продолжайте в том же духе. Кстати, готов с вами поделиться за рекламу от проданных ульев. Какой % устроит? Только изготовление до середины февраля. не позже. Все равно вы этим занимаетесь, только бесплатно. Клиент заказывает и говорит-"я от Приза", а я вам деньги на карточку. С Мико еще проще-можно и в руки передать, бываю и в его краях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бываю и в его краях.

проездом????на машине????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделить на 2-3 части.
Вот только вопрос, где взять ещё 50-100 ульев
Мико, заказываете у меня 100 ульев со скидкой (мне к Вам ехать 20 мин), а я вам за 10 минут рассказываю как подсадить маток. 50% предоплаты сразу, а остальные - в августе. Если все пучком, отдаете остальные. Если опыт не удастся-возращаю предоплату и ульи ваши. В качестве бонуса подарю одно устройство(беспроводное), поставите у себя на пасеке. Радиус действия 200 м и никогда в жизне не столкнетесь с таким явлением как осенний слет пчел. Если нет денег, то можете заказать один улей. Пересадите весной в него одну семью (сила 3-4 рамки рута для эксперимента) и понаблюдаете. Если погода этой весной будет без сюрпризов, то гарантирую к 1-10 мая силу семьи в три корпуса рута (никакую подкормку не применять). А летом поделитесь своими наблюдениями. Так же проверите степень заклещенности (больше 20-30 шт. клеща без обработки весной в августе не увидете. Ну и последний бонус. Покажу способ механической обработки пчел от клеща (цена вопроса 3 грн. и 3-4 мин времени на семью).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hinshila, Я прям, как включил ШОУ на ТВ, что всё продают. Забыли сказать, что первому позвонившему 30% скидка! А теперь по сути.

я вам за 10 минут рассказываю как подсадить маток.

Оказываеться всё так просто. Всего в 10 минут можно уложить ваш опыт всей жизни.
В качестве бонуса подарю одно устройство(беспроводное), поставите у себя на пасеке. Радиус действия 200 м и никогда в жизне не столкнетесь с таким явлением как осенний слет пчел.

А он и не сталкивается. У него на ульях стоят энергетически камни. :umora:
Пересадите весной в него одну семью (сила 3-4 рамки рута для эксперимента) и понаблюдаете. Если погода этой весной будет без сюрпризов, то гарантирую к 1-10 мая силу семьи в три корпуса рута (никакую подкормку не применять).

Ваш улей сможет помочь за месяц из 4ех рамок сделать 3 корпуса пчелы? "Что вы курите?" Вас там на "0" никто не умножил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hinshila, Я прям, как включил ШОУ на ТВ, что всё продают. Забыли сказать, что первому позвонившему 30% скидка! А теперь по сути.
я вам за 10 минут рассказываю как подсадить маток.

Оказываеться всё так просто. Всего в 10 минут можно уложить ваш опыт всей жизни.
В качестве бонуса подарю одно устройство(беспроводное), поставите у себя на пасеке. Радиус действия 200 м и никогда в жизне не столкнетесь с таким явлением как осенний слет пчел.

А он и не сталкивается. У него на ульях стоят энергетически камни. :umora:
Пересадите весной в него одну семью (сила 3-4 рамки рута для эксперимента) и понаблюдаете. Если погода этой весной будет без сюрпризов, то гарантирую к 1-10 мая силу семьи в три корпуса рута (никакую подкормку не применять).

Ваш улей сможет помочь за месяц из 4ех рамок сделать 3 корпуса пчелы? "Что вы курите?" Вас там на "0" никто не умножил?
Можно уложиться и не в 10 минут. Сколько полезного материала вы увидели в роликах и фильмах отечественного пчеловодства. Один бегает как подорванный в полиэтиленовой палатке во время дождя, дырявит на свой лад корпус бибокса (жаба задавила купить противороевую вставку без которой можно обойтись, усложняет корпус ЭППС (ухучшая теплофизические свойства улья) деревянными вставками, тратит время на осеннее содержание маток в инкубаторе (в чем смысл?), другой рассказывает о своих матках бакфаст с умным видов прохаживаясь между ульями (открывает крышки, что-то рассказываесам себе, маток мы не видим). И таких примеров тысячи. Но каждый норовит выложить эту чушь в ютюб. И мне, к сожалению приходится тратить время на просмотры всего. Поэтому, если говорить о чем-то полезном, то можно из всего этого вороха фильмов выделить материал двух пчеловодов. Первый -Максим Ильин (матки, маточное молочко). Второй Цебро. А теперь постараюсь ответить на ваш вопрос. Опыт любого пчеловода (если он кому-то нужен) хоть со столетним стажем можно вместить в 2-3 часовой фильм. Или в 1, 2, 3, а максимум в четыре фразы или предложения, если вырвать из материала рациональные зерна (кульминационные моменты). А потом говорить о них сутками, часами, годами, десятилетиями, но так и не применив в своей практике. Из многолетнего опыта Цебро кульминационными моментами служит всего 3 рационального зерна: 1) безроевое пчеловодство (деление семей по его методу); 2) техника работы с утеплителем в период аномальной (а теперь уже норма) теплой осени и 3) это конструкция его улья. Для себя я выделил 2) вариант, не копируя ничего в целом (другая конструкция улья). На мой взгяд для поклонников вертикальных ульев- это самый важный подготовительный к зимовке момент. Если я ознакомлюсь с методами или приемами третьей личности, кроме Ильина и Цебро, то конечно же и перед ним сниму шляпу. Есть еще один момент, который меня заинтересовал. Это предложение Брониславовича использовать в сахарном сиропе в качестве белковой добавки трутневый гомогенат. Но об этом пока рано говорить, так как у меня пока нет на руках готового экспертного заключения о данном химическом соединении. Во всяком случае эта добавка может заменить подкормку в виде гмошной сои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересадите весной в него одну семью (сила 3-4 рамки рута для эксперимента) и понаблюдаете. Если погода этой весной будет без сюрпризов, то гарантирую к 1-10 мая силу семьи в три корпуса рута (никакую подкормку не применять).
"Невероятное рядом" (с). А говорят волшебников не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Невероятное рядом" (с). А говорят волшебников не бывает.
С трех рамок 0.75 кг.и 3-и корпуса. М-д-а-а. Енто -7.5кг. пчелы. Обычно к 10 мая отходит прошлогодняя пчела, и в идеальном случае перезимовавшие пчелы могут только удвоить свое население, ну с еще весеннее потомство внесет свой вклад. И того в три раза, максимум. :hmm: Это же, какие должны быть у матки яйца. :umora::dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zaporojec чогось на вас не схоже,!!!!чи ви пашите жаром і все одно мовчите! :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой рассказывает о своих матках бакфаст с умным видов прохаживаясь между ульями (открывает крышки, что-то рассказываесам себе, маток мы не видим).

Аеще один с неменее умным видом пытается разложить на уши лапшу, дает честное слово на лево и на право, а потом как красна девица от слова член (правительства :ah: ) падает в обморок, и впадает в истерику. То Вы обещаете фильм, то в истерике покидаете ресурс. Вы уж уважаемый определитесь Дождитесь воскрисенья, я вам тогда доступным языком расскажу кто Вы , и что об Вас думаю. :hi:
zaporojec чогось на вас не схоже,!!!!чи ви пашите жаром і все одно мовчите

Вчера я по всем пунктам на пасквиль нашего уважаемого :at: друга расписал, и про Тоника, и про производство, и про полистирол. Но письмо не прошло :ak: Просто я имею о человеке мнение, обещал в воскресенье им поделиться. Ну, что толку разговаривать с человеком, когда на мою просьбу выложить фото своих уликов, он дышит ядом, и несет ахинею :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождитесь воскрисенья, я вам тогда доступным языком расскажу кто Вы , и что об Вас думаю.

:ay: Только так чтобы бан не получить :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только так чтобы бан не получить

Ну что Вы мы же цивилизованные люди, и когда нам льют на лысую голову расплавленное олово, мы объясняем, коллега вы не правы так поступая :ah::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то можете заказать один улей. Пересадите весной в него одну семью (сила 3-4 рамки рута для эксперимента) и понаблюдаете. Если погода этой весной будет без сюрпризов, то гарантирую к 1-10 мая силу семьи в три корпуса рута (никакую подкормку не применять). А летом поделитесь своими наблюдениями.

Готов доказать лично, что это невозможно. Вы присылаете мне улей. Я пересаживаю отводок на 4 рамки при первой же возможности. Если к 10 мая не будет сила семьи в 3 корпуса. Пари выйграл я - позор Вам. Если будет действительно сила семьи в 3 корпуса. Готов оформить заказ на всю пасеку ваших ульев.
И таких примеров тысячи. Но каждый норовит выложить эту чушь в ютюб.

Желаю, чтобы Ваше видео оказалось популярным и мы все удавились, так как считали вас неучем. Кстате, не видел вашего стенда на Апимондии. Он бы произвёл большой фурор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите Ваш адресок в личку, может и придумаем что-нибудь.

Спасибо :hi: Чем меньше времени матка находится вне улья, тем больше шансов на успешный прием и качественную работу матки. Да и условия пересылки разные бывают. Я насчет 500 км погорячилась. Дальше даже. Вообще меня удивило отношение к заказам у Егошиных. Зачем рассказывать о том, как много пчелосемей и маткомест нужно обслужить, поэтому некогда вывезти маток :dntknw: Неужели нельзя подумать вместе каким образом это можно сделать, чтобы всем было не накладно и удобно. Я вот сейчас только подумала, что могла попросить отправить Вам Бортник в Харьков ( Вы ведь не отказались бы помочь? :) ), а Вы бы мне переправили, есть прямой автобус. Сочлись бы как-то :wave: Ну или еще как-нибудь. Можно просто было отказать, если заказ неинтересен. Может оно и к лучшему... Заказала в другом месте. Поездом. Вечером отправят, утом уже подсажу.
А я заради "чистоти породи" Їздив власним авто і до В. Гайдара у Шернборн і до Л. Єгошина у Куземин. Тепер оцінюю медом вартість тих поїздок. Хоча маток Л. Єгошина ще по медозборах не оцінив , - пізно взяв. Проте й так видно - буде толк, бо породу держать обидва варіанти. Але про перший краще помовчу.Можу в особисте відповісти.Бо не схильний гудити будь-кого. Доречі Леонід Ратмирович власноруч займається усіма процесами. От тому й не має часу.А дехто упор на книжки робе... :wave::hi:
"Невероятное рядом" (с). А говорят волшебников не бывает.
С трех рамок 0.75 кг.и 3-и корпуса. М-д-а-а. Енто -7.5кг. пчелы. Обычно к 10 мая отходит прошлогодняя пчела, и в идеальном случае перезимовавшие пчелы могут только удвоить свое население, ну с еще весеннее потомство внесет свой вклад. И того в три раза, максимум. :hmm: Это же, какие должны быть у матки яйца. :umora::dntknw:
Я так вже давно не сміявся!! уявив розмір бичачих яєць... :ak: тосльози сміху! Дякую , колеже за надану можливість1 :ole_ole::umora::umora::umora::umora::umora::umora::umora::umora::umora::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделить на 2-3 части.
Вот только вопрос, где взять ещё 50-100 ульев
Мико, заказываете у меня 100 ульев со скидкой (мне к Вам ехать 20 мин), а я вам за 10 минут рассказываю как подсадить маток. 50% предоплаты сразу, а остальные - в августе. Если все пучком, отдаете остальные. Если опыт не удастся-возращаю предоплату и ульи ваши. В качестве бонуса подарю одно устройство(беспроводное), поставите у себя на пасеке. Радиус действия 200 м и никогда в жизне не столкнетесь с таким явлением как осенний слет пчел. Если нет денег, то можете заказать один улей. Пересадите весной в него одну семью (сила 3-4 рамки рута для эксперимента) и понаблюдаете. Если погода этой весной будет без сюрпризов, то гарантирую к 1-10 мая силу семьи в три корпуса рута (никакую подкормку не применять). А летом поделитесь своими наблюдениями. Так же проверите степень заклещенности (больше 20-30 шт. клеща без обработки весной в августе не увидете. Ну и последний бонус. Покажу способ механической обработки пчел от клеща (цена вопроса 3 грн. и 3-4 мин времени на семью).
Ну прям ПРоффесор ! Вы не родственник Троцкого , Вам бы сказки писать ))) Если Вы такой умный,то зачем изготовлять ульи и пытаться всучить кому либо - продавайте пчёл весной спрос есть и опыт не нужно передавать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антибіотики у вільному доступі існують і в природі. Проте в обмеженій кількості. Прополіс , як приклад, діє і як антибіотик , а в 10 разів сильніше від новакаїну обезболює! Отож секрет - у кількості та правельності застосування препарату. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антибіотики у вільному доступі існують і в природі. Проте в обмеженій кількості. Прополіс , як приклад, діє і як антибіотик , а в 10 разів сильніше від новакаїну обезболює! Отож секрет - у кількості та правельності застосування препарату. :IMHO1:
К чему эта реплика относится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделить на 2-3 части.
Вот только вопрос, где взять ещё 50-100 ульев
Мико, заказываете у меня 100 ульев со скидкой (мне к Вам ехать 20 мин), а я вам за 10 минут рассказываю как подсадить маток. 50% предоплаты сразу, а остальные - в августе. Если все пучком, отдаете остальные. Если опыт не удастся-возращаю предоплату и ульи ваши. В качестве бонуса подарю одно устройство(беспроводное), поставите у себя на пасеке. Радиус действия 200 м и никогда в жизне не столкнетесь с таким явлением как осенний слет пчел. Если нет денег, то можете заказать один улей. Пересадите весной в него одну семью (сила 3-4 рамки рута для эксперимента) и понаблюдаете. Если погода этой весной будет без сюрпризов, то гарантирую к 1-10 мая силу семьи в три корпуса рута (никакую подкормку не применять). А летом поделитесь своими наблюдениями. Так же проверите степень заклещенности (больше 20-30 шт. клеща без обработки весной в августе не увидете. Ну и последний бонус. Покажу способ механической обработки пчел от клеща (цена вопроса 3 грн. и 3-4 мин времени на семью).
А Ваша кількість бджолосімей (аж!)1-2 в аватарці теж цим способом вирощена?! Тоді за Україну в цілому ми спокійні - за рік закидаємо весь світ шапками з медом! :ole_ole::ole_ole::ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то можете заказать один улей. Пересадите весной в него одну семью (сила 3-4 рамки рута для эксперимента) и понаблюдаете. Если погода этой весной будет без сюрпризов, то гарантирую к 1-10 мая силу семьи в три корпуса рута (никакую подкормку не применять). А летом поделитесь своими наблюдениями.

Готов доказать лично, что это невозможно. Вы присылаете мне улей. Я пересаживаю отводок на 4 рамки при первой же возможности. Если к 10 мая не будет сила семьи в 3 корпуса. Пари выйграл я - позор Вам. Если будет действительно сила семьи в 3 корпуса. Готов оформить заказ на всю пасеку ваших ульев.
И таких примеров тысячи. Но каждый норовит выложить эту чушь в ютюб.

Желаю, чтобы Ваше видео оказалось популярным и мы все удавились, так как считали вас неучем. Кстате, не видел вашего стенда на Апимондии. Он бы произвёл большой фурор.
В этом мире как я уже убедился нет ничего не возможного. Было бы желание и намерение +действие. Прислать улей не проблема, вот только почему-то сомневаюсь в Вашей объективности. Хотя могу и ошибаться. В этом отношении в случае с Мико у меня хотя-бы, кроме инереса в оптовом заказе есть возможность промотнуться к нему на пасеку и убедится в том, что все делает правильно(для чистоты эксперимента). Теперь о видео. Кроме Вас и парочки ваших соратников никто неучем меня не считает. В мою практику не входит такой элемент бизнеса как "наглядная агитация". Если бы это еще и приносило материальный догод, то возможно я бы и отказался от оптовой продажи меда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом мире как я уже убедился нет ничего не возможного. Было бы желание и намерение +действие. Прислать улей не проблема, вот только почему-то сомневаюсь в Вашей объективности. Хотя могу и ошибаться. В этом отношении в случае с Мико у меня хотя-бы, кроме инереса в оптовом заказе есть возможность промотнуться к нему на пасеку и убедится в том, что все делает правильно(для чистоты эксперимента).

А Смысл мне врать другим? Вроде никто еще не увлекал меня в этом. Я не прячусь, не скрываю колличество ульев, прямо говорю то, что мне не нравиться или нравиться. Не боюсь признаться, что был не прав и т.д. Если действительно Ваш улей может принести такую пользу, в чем я и большинство в этом сомневаются, почему-бы не сказать всем правду? Есть математика и биология пчелы. Метролог Вам уже обьяснил, почему это невозможно. Расскажите своё мнение, используя цифры. Пока Вы говорите только общими фразами и невероятными историями.
Кроме Вас и парочки ваших соратников никто неучем меня не считает.

У меня не соратников. Кстате на счет парочки, вы ошибаетесь. Их намного больше. Я не заметил ни одного, кто реально поверил Вам. Следовательно для всех вы лжец.
Теперь о видео.

В мою практику не входит такой элемент бизнеса как "наглядная агитация". Если бы это еще и приносило материальный догод, то возможно я бы и отказался от оптовой продажи меда.

А как же реклама своих изделий в интернете, с фото? Если вам это не приносит доход, значит качество ульев хуже, чем у того-же Лисона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. М-д-а-а. Енто -7.5кг. пчелы. Обычно к 10 мая отходит прошлогодняя пчела, и в идеальном случае перезимовавшие пчелы могут только удвоить свое население, ну с еще весеннее потомство внесет свой вклад.

Тут http://karpatka-bee.at.ua/photo/roboti_na_pasici/6-2-0-0-2 на фото, із 2 сімей(сімя і зроблений із неї відводок),які зимували через перегородку, 3 травня цього року продано 2 пакети - тут те що вже залишилось -8р черви. Якщо врахувати,якою у нас була весна і те що до 10числа 7 днів то .....все може бути :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...