Перейти к содержанию

Не в тему 2013


krim_pchel

Рекомендуемые сообщения

Конечно есть. Вполне вменяемые люди и некоторые пользуются моей технологией, посмеиваясь читая эти строки.

Назовите ники этих людей.
Пусть сами отзовуться, если захотят. Да и не все наверное заходят под регистрацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И так если захотеть собрать летную пчелу с чужих пасек и немного подумать как это сделать то понимаешь что это возможно".
Собрать летную пчелу с чужих пасек не проблема,но это же воровство и вредительство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где кино?

про кіно він на другому форумі цікаву пісню проспівав. Але ссилку поки що не дам. Просто цікаве Ваше з ним спілкування! :az::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кіно він на другому форумі цікаву пісню проспівав. Але ссилку поки що не дам. Просто цікаве Ваше з ним спілкування

Да нет, терпенье лопнуло.В следующее воскресенье обьяснимся :at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть. Вполне вменяемые люди и некоторые пользуются моей технологией, посмеиваясь читая эти строки.

Пусть сами отзовуться, если захотят. Да и не все наверное заходят под регистрацией.

"И так если захотеть собрать летную пчелу с чужих пасек и немного подумать как это сделать то понимаешь что это возможно".Небольшое уточнение. Я имел ввиду сбор летной пчелы не на сушь с кормом, что является банальным воровством пчел, а сбор в безрамочный улей. А это уже высший пилотаж, автором которого я не являюсь.

Одни отмазки, конкретики 0. Можно смело вас добавлять в игнор, а то вы меня уже накаляете....
Самореклама в моем случае даже вредна, хотя бы со стороны фискальных органов. На "Точке" меня на место никто не поставил, так как на ногах стою твердо, а к элементам агрессии отношусь философски. Фильм снять обещал, чем сейчас и занимаюсь. Только про многоматочность я ничего не обещал-это клевета( да и зимой как вы себе это представляете?). А фильм будет об универсальном комбинированном многокорпуснике системы Л/Р.
Все верно. В фильме расскажу в том числе и о многоматочных семьях и о первой фазе подготовки семей к принятию маток. А как я по Вашему могу отснять фильм во первых зимой, во вторых -на мой вгляд съемка должна производится одновременно в двух корпусах минимум 18-ю камерами, расположенными между улочек, да и еще с показом в сети в реальном времени на протяжении, хотя бы месяца. Как Вы это представляете себе технически? В противном случае это будет смахивать на игру в наперстки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, терпенье лопнуло.В следующее воскресенье обьяснимся

читайте повідомлення 398 , hadzumaki мене випередив. :baby::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте повідомлення 398 , hadzumaki мене випередив

Извините но он меня уже достал. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените но он меня уже достал.

Не растраивайтесь друже, давайте координаты, и я вышлю Вам бутылек акации хоть завтра. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените но он меня уже достал.

Не растраивайтесь друже, давайте координаты, и я вышлю Вам бутылек акации хоть завтра. :hi:
Будем ждать до 9 Мая. Договор есть договор. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените но он меня уже достал.

Не растраивайтесь друже, давайте координаты, и я вышлю Вам бутылек акации хоть завтра. :hi:
Не растраивайтесь друже, давайте координаты, и я вышлю Вам бутылек медовухи к новому году :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не растраивайтесь друже, давайте координаты, и я вышлю Вам бутылек медовухи к новому году

Остается убедить нашего юного друга, что среди взрослых, попадаются и очень плохие дядьки. А то он как настоящий мушкетер надеется в этом........редиске отыскать каплю совести :az::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr. alur, Вы дествительно думаете что получите ответы от этого человека? :blink::blink::blink:

А то он как настоящий мушкетер надеется в этом........редиске отыскать каплю совести

Я бы форум для него закрыл на всегда. :at:
Фильм выложу даю слово.

Сколько стоит ваше слово ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит ваше слово ?
я бы не дал и три копейки :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протиріччя. Та й часу, зусиль піде неміряно.
есть же разница работать порамочно или научится работать корпусами. стоит для этого тратить время и усилия?
Тобто постає питання - на що то воно тобі.
для души, приятно и интересно после трудовых будней с пчелами работать.
Спочатку опануй традиційне бджолярство. А потім те хотіння само собою відпаде.
что такое "традиційне бджолярство"? какой тип улья там применяется? А потом начинаешь задумываться а может можно как то проще и быстрее
mr. alur, Вы дествительно думаете что получите ответы от этого человека? :blink::blink::blink:
да отсутствие ответа это тоже ответ, причем на все вопросы сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протиріччя. Та й часу, зусиль піде неміряно.
есть же разница работать порамочно или научится работать корпусами. стоит для этого тратить время и усилия?
Тобто постає питання - на що то воно тобі.
для души, приятно и интересно после трудовых будней с пчелами работать.
Спочатку опануй традиційне бджолярство. А потім те хотіння само собою відпаде.
что такое "традиційне бджолярство"? какой тип улья там применяется? А потом начинаешь задумываться а может можно как то проще и быстрее
mr. alur, Вы дествительно думаете что получите ответы от этого человека? :blink::blink::blink:
да отсутствие ответа это тоже ответ, причем на все вопросы сразу
Уважаемый mr. alur. То,что Вам ставят в вину не достаточность опыта (в чем я почему-то совневаюсь)-это Вам плюс. Лучше сразу открывать бочку с нужной стороны, чем потом воззврвщаться назад. Почти на все ваши вопросы я уже ответил. Просто пройдитесь по всем постам еще раз и из фрагментов слепиться картинка в целом. Главной моей целью было желание привлечь начинающих пчеловодов к основе всех основ-улью. И дать понять, что можно без каких либо серьезных капиталов стартануть в направлени промышленного пчеловодства. И тот факт, что людям это интересно подтвердили многочисленные письмами на мой ящик. Свою методику работы со своим ульем я досниму и тогда выложу в эфир. А все остальное с годами прийдет. Обсуждение темы, которую вы открыли на http://tochok.info/forum/index.php?showtop...mp;#entry182175 не должна заглохнуть и я там тоже вставил свои 5 копеек. Больше постить не собираюсь. Всем удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше постить не собираюсь. Всем удачи.

Это типа всё , больше кина не будет !))) :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа всё , больше кина не будет !)

Это типа человек расписался, что собирать обрывки информации, перевирать это на свой лад, на большее он не способен. ПИЖОН :at: Ну а теперь вопрос к нашему юному, горячему мушкетеру, Вы все еще надеетесь, в честность и порядочность этого человека?, все еще имеете надежду увидеть кино?. После сегодняшнего заявления?. Присылайте координаты в личку. Мед Ваш :az::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь вопрос к нашему юному, горячему мушкетеру, Вы все еще надеетесь, в честность и порядочность этого человека?, все еще имеете надежду увидеть кино?. После сегодняшнего заявления?

Не верю ни в порядочность ни в то что будет фильм. Даже фотографии не будет. Там фотографировать нет что. Не удивлюсь что у меня пчел больше чем у него.
Присылайте координаты в личку. Мед Ваш

И мёд и лейка, как то много. ;) Тогда с меня две плодные матки бакфаст. Б52 дочки от матки Услава :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мёд и лейка, как то много. wink.gif Тогда с меня две плодные матки бакфаст. Б52 дочки от матки Услава opr06K93.gif

Не растраивайтесь все в норме. А за Бакфаст спасибо. Но пока мои немецкие девченки мне по душе. Не хочу на пасеке винигрет. Еще раз спасибо за Бакфаст :ax::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не растраивайтесь все в норме. А за Бакфаст спасибо. Но пока мои немецкие девченки мне по душе. Не хочу на пасеке винигрет. Еще раз спасибо за Бакфаст

У вас один точек ? :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Присылайте координаты в личку. Мед Ваш :az::hi:
'zaporojec' Присылайте координаты в личку. Мед медовуха Ваша :az::hi:Аккурат к новому году придёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'zaporojec' Присылайте координаты в личку. Мед медовуха Ваша az.gif opr06K93.gifАккурат к новому году придёт

Мико спасибо. Как уточню номер ближайшего отделения Новой почты, сразу и сообщю. Вам Новая почта удобно будет? А вообще, все как то немножко не так выглядит. Наш юный друг мед, я моральную поддержку от Мико. Мико почет и уважение (маловато будет). Но остается наш главный герой без подарка. Предлагаю подумать над подарком Шиншиле к Новому Году :at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'zaporojec' Присылайте координаты в личку. Мед медовуха Ваша az.gif opr06K93.gifАккурат к новому году придёт

Мико спасибо. Как уточню номер ближайшего отделения Новой почты, сразу и сообщю. Вам Новая почта удобно будет? А вообще, все как то немножко не так выглядит. Наш юный друг мед, я моральную поддержку от Мико. Мико почет и уважение (маловато будет). Но остается наш главный герой без подарка. Предлагаю подумать над подарком Шиншиле к Новому Году :at:
Рядом со мной и Новая почта и Деливери и Интайм. Ведь я рядом с Барабашкой живу .Будь она не ладна А на счёт шиншиллы, как говорил мой бывший напарник: Ги-на ёму з пид Рыжика :at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю подумать над подарком Шиншиле к Новому Году

Думаю надо его упросить остаться на форуме для нас это будет невероятная потеря :ah:
Больше постить не собираюсь.

:umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...