Перейти к содержанию
Авторизация  
Petrovych61

В теме 20 сообщений

В звязку з тим, що у В.О.Соломки виникли проблеми з реєстрвцією на Форумі,

Кажется разобрался чем была вызвана проблема. Исправил, выслал по почте разьяснение. По ходу короткая инструкция регистрации: - "Имя" - это имя для входа на форум, называемое ещё "логин" (login). Его не стОит указывать из 2-х слов, потому что это вызывает неудобство... - "Отображаемое имя" (НІК) - это имя, под которім Вас будут видеть на форуме, оно может отличатся от Имени - его при входе на форум Вам набирать не прийдётся. - Если у Вас возникли трудности при регистрации или вопросы - Ввёлся не тот Ник, не тот Логин, или лишний раз зарегистрировались, ... обращайтесь к любому из администраторов - поможем, исправим, ... :hi: Из Правил форума:
II. Регистрация пользователей. 1. Регистрируясь на Форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила. 2. Для регистрации на форуме пользователь должен указать существующий адрес электронной почты. Это нужно для активизации вашей регистрации. Если Вы желаете сохранить приватность, то можете запретить публикацию вашего адреса электронной почты. . Администрация оставляет за собой право использовать адреса электронной почты участников для рассылки объявлений общего характера, для рассылки спама Ваш адрес электронной почты использован не будет. От рассылок администрации Вы можете отказаться в своём профиле. 3. Выбор Имени(login) и Отображаемого имени(nikename) пользователя является вашим исключительным правом. .В качестве никнейма запрещается регистрировать: - nickname, схожий с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума - бессмысленные наборы символов(вроде DKFJ7tGH565), набор цифр, абревиатуры структур, организаций и прочее(КГБ, СС, ЦРУ), кроме случая когда пользователь представляет интересы данных структур на форуме; - нецензурные слова (на любом языке); - адреса веб-сайтов; - адреса E-mail и т.п. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. 4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении данного нарушения все учетные записи будут блокированы. Если Вы ошибочно зарегистрировались несколько раз - сообщите об этом администрации форума. 5. Учётные записи пользователей, которые зарегистрировавшись не проявили активности(не написали ни одного сообщения) и длительное время (более 1 года) не заходят в свой аккаунт будут удалены. Повторная регистрация этих пользователей не запрещена.

Поделиться сообщением

Из Правил форума:

4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении данного нарушения все учетные записи будут блокированы. Если Вы ошибочно зарегистрировались несколько раз - сообщите об этом администрации форума.
Сегодня была причина забанить такого нарушителя... Конечно я этого не сделал, поскольку понятно было что это просто так случилось. НО! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ТАКИ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА. Получились дубли при регистрации - это не страшно. И обнаружить двойников не трудно. Но сообщив о таком, новый форумчанин сэкономит время админа, за что мы будем вам очень благодарны и это сэкономленое время будет использовано для более полезной работы. :hi:

Поделиться сообщением

Предлагаем просмотреть ролик по регистрации у нас на форуме - это поможет Вам зарегистрироватся без особых трудностей. :hi:

Поделиться сообщением

Из Правил форума:
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении данного нарушения все учетные записи будут блокированы. Если Вы ошибочно зарегистрировались несколько раз - сообщите об этом администрации форума.
Сегодня была причина забанить такого нарушителя... Конечно я этого не сделал, поскольку понятно было что это просто так случилось. НО! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ТАКИ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА. Получились дубли при регистрации - это не страшно. И обнаружить двойников не трудно. Но сообщив о таком, новый форумчанин сэкономит время админа, за что мы будем вам очень благодарны и это сэкономленое время будет использовано для более полезной работы. :hi:
А если с одного компа 2 человека под разными никами - это дубль ?

Поделиться сообщением

По логике это не дубль. Даже в стиле общения разница ощущается со временем. Да и разные компютеры могут "светится" с одинаковым IP, поэтому этот адрес не является критерием. Я имел ввиду именно когда регистрируются, потом не могут зайти(забыли пароль ит.д.) и снова регистрируются с изменёным НИКом. Это сразу заметно, как правило. :hi:

Поделиться сообщением

В прошлом году я зарегистрировался как Gaer10. Мой E-mail Gaer10@yandex.ru. После ремонта (перестановка винды) 12 ноября, получил личное сообщение. Что ни делал - система так и не пустила на форум... Пришлось создавать новый адрес и заново регистрироваться.

Поделиться сообщением

В прошлом году я зарегистрировался как Gaer10. Мой E-mail Gaer10@yandex.ru. После ремонта (перестановка винды) 12 ноября, получил личное сообщение. Что ни делал - система так и не пустила на форум... Пришлось создавать новый адрес и заново регистрироваться.

А что делали? Какое имя пользователя вводили. Вы зарегистрировали имя Михайло для входа в систему... Ваш старый аккаунт тоже работает нормально. Сделаем один, лишнее уберём. О подробностях в личку. :hi: 1

Поделиться сообщением

Так получилось, что я два раза переустанавливал систему и заходил на форум с чужих компютеров и итнтернет кафе. Проблем никогда не было. Правильный логин и пароль и все нормально.

Поделиться сообщением

По логике это не дубль. Даже в стиле общения разница ощущается со временем. Да и разные компютеры могут "светится" с одинаковым IP, поэтому этот адрес не является критерием. Я имел ввиду именно когда регистрируются, потом не могут зайти(забыли пароль ит.д.) и снова регистрируются с изменёным НИКом. Это сразу заметно, как правило. :hi:
У меня именно такая ситуация: в марте прошлого года зарегистрировался как Wally / rara_avis08@mail.ru, но через какое-то время уже не мог попасть на форум, решил, что какой-то сбой в системе. Пришлось заново регистрироваться. Нельзя ли удалить мой первый опыт регистрации? Благодарю

Поделиться сообщением

Что то начудил с настройками - не открываются аватары и изображения в сообщениях. Помогите решить проблему - сижу уже два часа, ничо не выходит. Предполагаю что щёлкнул на "Блокировать изображения с tochok.info" , а теперь не могу вернуть назад.

Поделиться сообщением

Предполагаю что щёлкнул на "Блокировать изображения с tochok.info" , а теперь не могу вернуть назад.

Войдите на форум через другой браузер

Поделиться сообщением

Может пишу ни здесь, но искал-искал и не нашел! Скажите пожалуйста, а как поставить личный статус? Не могу никак разобраться!

Поделиться сообщением

Может пишу ни здесь, но искал-искал и не нашел! Скажите пожалуйста, а как поставить личный статус? Не могу никак разобраться!
Зайдите в личные данные, там увидите ( ваш профиль), в этом разделе нажимаете ( изменить личные данные )и всё увидете :hi:

Поделиться сообщением

ТУТ тема про настройки.

Поделиться сообщением

Вы знаете, нашел! :ole_ole: Я просто не внимателен! :ah: Извините за беспокойство и большое Вам спасибо! :az::hi:

Поделиться сообщением

Есть вопрос на форуме зарегистрирован,но при переходе на сайт и введении своих данных выдает ошибка,а регистрации нет и нет возможности скачать журналы с файлового архива как быть.

Поделиться сообщением

Есть вопрос на форуме зарегистрирован,но при переходе на сайт и введении своих данных выдает ошибка,а регистрации нет и нет возможности скачать журналы с файлового архива как быть.

Акаунт на форумі не інтегрований з сайтом. На сайті потрібно реєструватися окремо. Але це не впливає на скачування файлів. Це просто якийсь збій на сайті. Будемо розбиратися. :hi:

Поделиться сообщением

У меня поменялся адрес електронной почты. Решил перерегистрироваться с новым именем Павлович П, регистрация прошла нормально, но подтверждение на новый адрес не приходит. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать.

Поделиться сообщением

У меня поменялся адрес електронной почты. Решил перерегистрироваться с новым именем Павлович П, регистрация прошла нормально, но подтверждение на новый адрес не приходит. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать.
Надо было обратиться к кому-то из администраторов и Вам помогли бы сделать изменеие в личных данных. Сейчас тоже не поздно. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Надо было обратиться к кому-то из администраторов и Вам помогли бы сделать изменеие в личных данных. Сейчас тоже не поздно. Пишите в личку.

так у меня тоже поменять забыл наверное :)

Изменено пользователем blek-269

Поделиться сообщением

Авторизация