Перейти к содержанию
  • Объявления

• Sanich

Нужна ваша помощь   16.01.2018

Нужна посильная финансовая помощь. Детали по ссылке: http://tochok.info/topic/12655-нужна-помощь-ребенку/   
Fabro

Пневмостеплер

В теме 559 сообщений

В смысле? Через неделю уже готовы должны быть :) Там работы по сборке - на день...

Поделиться сообщением

Ну вот и посмотрим... ;-)   Мы же на тебе и апробируем качество ремонта в сервисном центре ;-)  

Поделиться сообщением

Очередной тест-драйв ;) Вместе с Jonhson провели испытания Сигмы на предмет работы со скобой Е10. По паспорту минимальная скоба Е16, но практика показала, что и с Е10 работает отлично.

Поделиться сообщением

Серег, а где ролик про перезаправку баллончиков с ВД-кой!? ;-) Надо отдельную темку слепить.. И на автотиме - тоже.. . И... О!, мысля, но с этим в личку... ;)

Поделиться сообщением

В 12.09.2017 в 10:37, Voblin_UA сказал:

В смысле? Через неделю уже готовы должны быть :) Там работы по сборке - на день...

Пол тыщи на день? Мне кажется быстрей...

Поделиться сообщением

Пол тыщи на день? Мне кажется быстрей...

Ну, да. Сборка - 100...120 рамок в час.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вопрос по пневмостеплеру сигма, первый раз в жизни работал, но почему то у меня забивает скобы через раз, раз бьет, а раз в холостую, а бывает нормально. и еще застряют внутри скобы, приходится раскручивать и вынимать. скобы тоже сигма. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, olegx478 сказал:

Здравствуйте, вопрос по пневмостеплеру сигма, первый раз в жизни работал, но почему то у меня забивает скобы через раз, раз бьет, а раз в холостую, а бывает нормально. и еще застряют внутри скобы, приходится раскручивать и вынимать. скобы тоже сигма. 

В Харькове эсть сервис,ссилка назад по теме,отличный сервис:ay:

Поделиться сообщением

В комплекте есть масло. Капните через носик. Чтобы на сухую не ходило. Аналогично направляющая, по которой входят скобы под бойок.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти