Перейти к содержанию

Пневмостеплер и компрессор


Fabro

Рекомендуемые сообщения

На курс доллара посмотрите плюс рисковые тенденции его изменения - все вопросы ценообразования отпадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, pr1zZ сказал:

Ну Сигма там только наклейка. По сути видел много степлеров цена 700-1000 грн один в один, только наклейки разные.

Такой Степлер у меня уже 2 года. Сбито им больше 10 000 рамок и около 1000 корпусов + 200 нуков + дно + крыши + по хозяйству. Заливаю исправно масло перед работой и всё. Если сломается, выброшу и куплю такой-же новый. Старый уже 100 раз окупился.

Денис, а яку скобу б'єш на корпуса? (мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MaXUA123 сказал:

Денис, а яку скобу б'єш на корпуса? (мм)

40 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась пропозиція по продажі Sigma на нашому форумі може кого цікавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pr1zZ сказал:

40 мм

+клей Д3. В этом году еще лежат 400 корпусов на 230, будем сбивать + клей Дракон Морозостойкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон - наше фсьо. При -12° С в гараже работал аж бегом. Только денатуратом разводить приходилось - густеет сильно в мороз. Но свойств не теряет. И нуки клеил, и по капельке на стык при сбивании рамок пневмостеплером - везде отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Voblin_UA сказал:

Дракон - наше фсьо. При -12° С в гараже работал аж бегом. Только денатуратом разводить приходилось - густеет сильно в мороз. Но свойств не теряет. И нуки клеил, и по капельке на стык при сбивании рамок пневмостеплером - везде отлично!

Я вулики Клейберітом клею:ay::IMHO:

Клейберит501.png

14 часа назад, Иваныч сказал:

Появилась пропозиція по продажі Sigma на нашому форумі може кого цікавить.

Цікавить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Кагарлик сказал:

Я вулики Клейберітом клею:ay::IMHO:

Клейберит501.png

КучерявО живете.

Пользуюсь фирменным ПВА , D-3 . Склеиваю пенопласт,ППС, древесину.:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2017 в 12:30, Voblin_UA сказал:

 

Дракон - наше фсьо.

 

А где покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прикупив і я собі сьогодні пневмостеплер Sigma......3311. Пробувати буду на вихідних якщо можливо буде добратися до дачі. Гарні перемети а то від траси іти 2.7 км по пареметах нема бажання. Тимчасово получаю задоволення. Планів багато джем погоди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2017 в 19:23, Иваныч сказал:

Появилась пропозиція по продажі Sigma на нашому форумі може кого цікавить.

а де,в якій темі

які пневмопістолети бюджетного варіанту можуть бути рекомендовані

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где покупаете?

В хозяйственном магазине рядом с гаражом. Вообще дефицита по этому клею не замечал, вроде бы везде есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДАВ сказал:

а де,в якій темі

які пневмопістолети бюджетного варіанту можуть бути рекомендовані

В розділі Продажа ульев рамок инвентаря там все знайдете і отримаете відповідь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 годин тому, Иваныч сказав:

. Пробувати буду на вихідних якщо можливо буде добратися до дачі. Гарні перемети а то від траси іти 2.7 км по пареметах нема бажання. Тимчасово получаю задоволення. Планів багато джем погоди. 

Я би не ризикував працювати зі степлером та компресором  при температурах нижче 0 грд.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЮМос сказал:

Я би не ризикував працювати зі степлером та компресором  при температурах нижче 0 грд.С.

Е невеличка майстерня  в якій стоіть буржуйка так що плюс не проблема.Вулики і рамки виготовляю сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2017 в 16:31, ДАВ сказал:

а де,в якій темі

які пневмопістолети бюджетного варіанту можуть бути рекомендовані

СИГМА, потому как позиционируется как профинструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проф - это 200 баксов. А не 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

підскажіть яке масло потрібно для пневмостеплера як частойого капати і в яких обемах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шулянский Александр сказал:

підскажіть яке масло потрібно для пневмостеплера як частойого капати і в яких обемах 

Щоб інструмент довго працював,купіть для його змазки і поставте "масльонку" і він прослужить вам довго,бо буде постійно змазаним,а масло можна використата від швейних машин,або їх аналоги.:ay:(ціна масльонки -55 грв.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, немного уточню. Общался с хлопцем, который имеет отношение к ремонту пневмоинструмента. Увидел у меня маслёнку в руке и сказал: половина инструмента с маслёнками, что приходят в ремонт - внутри сухие. И надёжнее по инструкции: 5-6 капель масла в штуцер перед началом работы, потом периодически в процессе работы по паре капель добавлять. И можно быть уверенным, что смазка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Voblin_UA сказал:

Проф - это 200 баксов. А не 30.

По роду профессиональной деятельности постоянно сталкиваюсь с выбором инструмента. Должен сказать что не всегда всё то золото, что блестит. Часто бывает так, что разрекламированный инструмент по неслабой цене не выдерживает заявленных нагрузок, а какая нибудь тёмная лошадка приобретённая по приемлемой цене, пашет и пашет долго и без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это скорее исключение. Ну, плюс ещё отношение к инструменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 февраля 2017 г. в 04:51, Ворон сказал:

Щоб інструмент довго працював,купіть для його змазки і поставте "масльонку" і він прослужить вам довго,бо буде постійно змазаним,а масло можна використата від швейних машин,або їх аналоги.:ay:(ціна масльонки -55 грв.)

При купівлі пневмостеплера Sigma запитав у продавця за масленку він відповів що це зайве бо призведе до бистроі поломки із за відсутності змазки. А краще перед роботою капати 2-5 крапель в залежності від кількості потрібної роботи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Иваныч сказал:

При купівлі пневмостеплера Sigma запитав у продавця за масленку він відповів що це зайве бо призведе до бистроі поломки із за відсутності змазки. А краще перед роботою капати 2-5 крапель в залежності від кількості потрібної роботи.

:blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink: щось я не зрозумів нічогісінько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Олег77 сказал:

:blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink: щось я не зрозумів нічогісінько.

Масленка незабезпечуе повноцінну змазку інструменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...