Перейти к содержанию

Пневмостеплер и компрессор


Fabro

Рекомендуемые сообщения

а до цих пневмостеплерів гвіздки спеціальні потрібні чи звичайні????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до цих пневмостеплерів гвіздки спеціальні потрібні чи звичайні????
Естественно специальные, склеянные лаком и гвозди и скобы Я купил себе 10000 скоб за 250 гривен Сейчас играючись сбиваю рамки в комнате. Сниму видео и выложу на своём канале в Ютубе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 гривен

виходить 15 копійок на рамку :hi: хоча ні це я порахував гвіздки а у вас скоби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 гривен

виходить 15 копійок на рамку :hi: хоча ні це я порахував гвіздки а у вас скоби
25000:10000х4=10 коп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рамок больше подходит узко-высокая скоба, при забивании она(скоба) расходится в разные стороны и лучше держится в дереве. Два гвоздя на 30мм хуже держат чем одна скоба. Использую скобу длинной 26мм, тип E/ES пистолет ABAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму в одном магазине миол 81-720 скоба 12,8 в другом 5,8 это опечатка или так есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму в одном магазине миол 81-720 скоба 12,8 в другом 5,8 это опечатка или так есть .
Сегодня звонил в фирму занимающую продажей этих степлеров и на вопрос о скобах они были тоже озадачены. У них на сайте указана скоба 12.8мм. но это как я понял из слов менеджера опечатка. Степлер расчитан на скобу 5.8 мм, но скоб в продаже пока нет. Кроме длинны скобы ещё нужно смотреть на сечение проволки. К примеру от Интертула скоба скорее всего не подходит так как она толще. Вообщем полная путаница. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий год пользуюсь таким степлером http://trudovik.com.ua/stepler-pnevmaticheskij-matrix.html Дешево и сердито, и скоба не дефицитная. Скоба длиной 22мм+ПВА, и рамки прерасно держатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий год пользуюсь таким степлером http://trudovik.com.ua/stepler-pnevmaticheskij-matrix.html Дешево и сердито, и скоба не дефицитная. Скоба длиной 22мм+ПВА, и рамки прерасно держатся.
:IMHO1: толщина планки 10 и всего 12 мм в тело Моловато будет :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толщина планки 10 и всего 12 мм в тело Моловато будет

+ПВА, отлично будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толщина планки 10 и всего 12 мм в тело Моловато будет

+ПВА, отлично будет.
35 скоба и ПВА не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазині побачив степлер пневматичний Miol для скоб 10–40 мм та цвяхів 15–50 мм. Можливо, хтось може сказати щось про нього (як він в роботі)?
Нашел производителя - Харьковчане. Их Сайт Оказывается многое из ихнего инструмента у меня есть. Просто внимания не обращал. А степлер стоит столько же, сколько у меня механический стоит.
Купил степлер миол 81-720. Цена 301гр. с пересылкой. подходят скобы шириной 6мм. Скоб пока нет. Забивал гвозди 38мм. Мощности достаточно для забивания двух гвоздей одновремено.
А сказали когда будут скобы?Хочу купить такой степлер а без скоб на кой он нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сказали когда будут скобы?Хочу купить такой степлер а без скоб на кой он нужен?
Скобы нужно покупать отдельно. Измерил п-образную прорезь для прохода скоб. Внутри 3мм, по наружи 6мм. Пробовал гвозди от ИНТЕРТУЛ, бьет нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал гвозди от ИНТЕРТУЛ, бьет нормально.
так может пневмостетлер от ИНТЕРТУЛ взять и проблем не будет :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толщина планки 10 и всего 12 мм в тело Моловато будет

+ПВА, отлично будет.
Лишняя операция(моё мнение),чтоб не заморачиваться купил степлер с гвоздями(от 15мм-5омм).
.......Гвоздь как шпилька ,только с маленькой головкой...
Приблизно такий
Вот такой! Степлер для скоб и гвоздей не громоздкие лёгкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сказали когда будут скобы?Хочу купить такой степлер а без скоб на кой он нужен?
Скобы нужно покупать отдельно. Измерил п-образную прорезь для прохода скоб. Внутри 3мм, по наружи 6мм. Пробовал гвозди от ИНТЕРТУЛ, бьет нормально.
Да вроде говорят лучше скобой :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 скоба и ПВА не надо
Если не забивать дополнительно скобу (гвоздь) в бок, то и 35 скоба без клея будет вылезать, а если с клеем или боковой скобой (гвоздем) то и 22скобы достаточно, что дает значительный выигрыш в деньгах при покупке степлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 скоба и ПВА не надо
Если не забивать дополнительно скобу (гвоздь) в бок, то и 35 скоба без клея будет вылезать, а если с клеем или боковой скобой (гвоздем) то и 22скобы достаточно, что дает значительный выигрыш в деньгах при покупке степлера.
А если верхний брусок 25х20 то и скоба бьётся в бок, зачем клей Сверху ничего не бью :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сказали когда будут скобы?Хочу купить такой степлер а без скоб на кой он нужен?
Скобы нужно покупать отдельно. Измерил п-образную прорезь для прохода скоб. Внутри 3мм, по наружи 6мм. Пробовал гвозди от ИНТЕРТУЛ, бьет нормально.
Да вроде говорят лучше скобой :dntknw:
Мне не нравится универсальный степлер своей громоздкостью ,и весом.Вот и купил скобочный и гвоздевой отдельно .Общая сумма 530 гр(за два ).Рамки планирую собирать 30мм гвоздём(шпилькой). Но говорят правильно ,скоба крепче держит и скобой быстрее,т.к.ударов меньше,а на тыся че рамок это ощутимо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сказали когда будут скобы?Хочу купить такой степлер а без скоб на кой он нужен?
Скобы нужно покупать отдельно. Измерил п-образную прорезь для прохода скоб. Внутри 3мм, по наружи 6мм. Пробовал гвозди от ИНТЕРТУЛ, бьет нормально.
Да вроде говорят лучше скобой :dntknw:
Мне не нравится универсальный степлер своей громоздкостью ,и весом.Вот и купил скобочный и гвоздевой отдельно .Общая сумма 530 гр(за два ).Рамки планирую собирать 30мм гвоздём(шпилькой). Но говорят правильно ,скоба крепче держит и скобой быстрее,т.к.ударов меньше,а на тыся че рамок это ощутимо!
Кузьмич, а чи Ви не назвете їх марок, думаю багатьом цікаво. А то я купив у Новій Лінії (там часами чекай і не дочекаєшся мененджера, нікого й запитати), так з п'яти скоб одну точно забиває. А по ціні видно не на багато й дешевше. :dntknw::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьмич, а чи Ви не назвете їх марок,
Да выше всё написано .Вообщим я купил ИНТЕРТУЛ ,но у него скоба максимальная 16мм,а для рамок это мало .Поэтому я упил еще и степлер для гвоздей. Но я поспешил т.к .мужики покупали под большую скобу.
В магазині побачив степлер пневматичний Miol для скоб 10–40 мм та цвяхів 15–50 мм. Можливо, хтось може сказати щось про нього (як він в роботі)?
Вот к примеру вариант.
так з п'яти скоб одну точно забиває.
Вы посмотрите какое давление на монометре,через одну может бить из-за низкого давления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьмич, а чи Ви не назвете їх марок,
Да выше всё написано .Вообщим я купил ИНТЕРТУЛ ,но у него скоба максимальная 16мм,а для рамок это мало .Поэтому я упил еще и степлер для гвоздей. Но я поспешил т.к .мужики покупали под большую скобу.
В магазині побачив степлер пневматичний Miol для скоб 10–40 мм та цвяхів 15–50 мм. Можливо, хтось може сказати щось про нього (як він в роботі)?
Вот к примеру вариант.
так з п'яти скоб одну точно забиває.
Вы посмотрите какое давление на монометре,через одну может бить из-за низкого давления.
Дякую! Реально допомогли! :wave::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазині побачив степлер пневматичний Miol для скоб 10–40 мм та цвяхів 15–50 мм. Можливо, хтось може сказати щось про нього (як він в роботі)? Вот к примеру вариант.

перехожу на пневмо -на рынке продавцы не советуют брать универсал (скоба гвоздь)говорят не очень надежны. смотрел в нете, интерпул не дорогой ,рынок на него дает гарантию 1 год. хочу заказать sp-1603 и sp-1610 кто пробовал подскажите . есть желание купить шлифмашинку, дрель , шуруповерт этой фирмы, кто работал поделитесь опытом :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазині побачив степлер пневматичний Miol для скоб 10–40 мм та цвяхів 15–50 мм. Можливо, хтось може сказати щось про нього (як він в роботі)? Вот к примеру вариант.

рынок на него дает гарантию 1 год. хочу заказать sp-1603 и sp-1610 кто пробовал подскажите . есть желание купить шлифмашинку, дрель , шуруповерт этой фирмы, кто работал поделитесь опытом :hi:
С рынком я бы не связывался,потому что имелись случаи "хождения по мукам".То царапины находят,то еще какую нибудь хрень,чтобы как-то соскочить с обязательств и предложить отремонтировать за деньги без головняка. А вообще,рассматривая вопрос в плоскости цена-качество-гарантия, на все эти "игрАшки" отдаю предпочтение "Фиоленту" с его магазином на ул.Киевской.Брал только инструмент красного цвета с надписью "Мастер",потому что на него гарантия 2-3 года.По собственному разгильдяйству в этом году подпалил электромиксер(калапуцал сахарный сироп и вместо того,чтобы сахар насыпать частями постепенно перемешивая, я плюхнул сразу мешок для проверки,что из этого выйдет,а вышло то,что силенок у него не хватало провернуть такой объем сразу,а я его все равно заставил :angry: это сделать.Вот он малеха и стал выпускать дым от возмущения) :) и мне без вопросов отремонтировали его по гарантии на заводе. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рынком я бы не связывался,потому что имелись случаи "хождения по мукам"

верно мыслите :ay: но рынок есть "зеркало "качества, слишком хлипкое не берут ,покупатель задолбает ремонтами..есть привычка, спрашиваю в магазине, на рынке,выбираю, а покупаю в нете цена на 30-*70% дешевле :hi: по поводу фиолента ....друзья работают на инструменте , слишком много брака тут я не патриот :ah: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...